Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Классической черной пост. У меня уже был пост окоричневом оттенке, теперь расскажу о черном. Стеклянная шайба с железной крышкой-закруткой. Плюс двухсторонняя кисть. Сама кисточка очень удобна для стрелок, поэтому я использую ее со всеми своими гелевыми подводками. Спонж на другой стороне ручки казался мне бесполезным ровно до того момента, как у меня появились тени Colourpop, которые практически нереально набрать даже на синтетику. В общем, данный спонж — просо мастхэв для этих теней. Наносит и растушевывает идеально, очень советую Оттенок Black — классический черный матовый цвет, без шиммера. Чуть более сухой, чем Brown. Но текстура все та же, крем-гель. Легко набирается и переносится на веко. Не плешивит и не растекается. За 4 года, что подводка у меня, она стала лишь чуточку суше. Стойкость великолепна — подводка держится на моих жирноватых веках 12-14 часов без отпечатываний, даже хвостик стрелки остается в первозданном виде. Смывается миццеляркой с огромным трудом, лучше взять двухфазную жидкость. И небольшой лайфхак. Черные стрелки — это конечно круто, но иногда хочется разнообразия. В таком случае я частенько рисую их, а поверх дублирую интересными тенями/пигментами. Цена: 7,5$ Оценка: 5
Пробовали эту знаменитую подводку? Или поделитесь своими фаворитами :)
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
Milara11 марта 2017, 14:42
Мой фаворт — МАС blacktrack :) Но это подводка для сильных духом и твердых руками ))) потому что исправить что-то не получится, только смыть и накрасить по новой ))) Мейбиллин хочу коричневую
Kelen11 марта 2017, 14:52
Тогда мне можно, я редко что-то подправляю. Но у нас нет MAC Коричневая тёплая и милая, как-раз на весну :)
Milara11 марта 2017, 15:05
Я тоже редко поправляю, именно эта подводка и научила не лажать ))) Есть у них еще бордово-фиолетовая, очень ее хочу, но блин никогда не застаю в наличии.
RubanovaNatali11 марта 2017, 14:58
Какие у вас идеальные стрелочки! Я влюбилась! К сожалению я со стрелочками не дружу, вернее еще руку не набила. Но стараюсь себя приучать, очень нравится макияж со стрелками. И ресницы выглядят гуще, и взгляд кокетливо
Kelen11 марта 2017, 15:15
Спасибо! Легче всего набивать руку подводками-фломастерами, где не флоковый кончик, а кисть из маленьких длинных волосков. Такими за пару раз идеальные научитесь делать :)
wonderwall11 марта 2017, 15:11
Все очень хватят эту подводку и я понимаю почему. Но она предназначена для тех, кто со стрелками на «ты», потому что поправить огрехи очень сложно. Так что про стрелки я пока забыла, а вот для межреснички только ей и пользуюсь.
Kelen11 марта 2017, 15:16
Согласна. поправить ее очень и очень сложно, особенно если делать смоки. Нужна твердая рука изначально :)
MaryR11 марта 2017, 16:44
Я тоже ей пользуюсь, но не в случае, когда нужно по-быстрому нарисовать стрелки) Железобетонная) Но я огрехи приловчилась стирать ватной палочкой, смазанной любым кремом для лица, самым недорогим) или миц.водой, но кремом мне больше нравится: убираю огрехи, сухой палочкой после прохожусь и продолжаю творить)
Kelen11 марта 2017, 17:36
Отличный лайфхак
la_vie_est_belle11 марта 2017, 21:16
А я убираю неровности влажной салфеткой, намотанной на палец ) Так же и отпечатки туши на верхнем веке, кстати, легко вытереть.
Marina_Eesti11 марта 2017, 16:39
Есть такие три подводки и тоже могу сказать, что с ними нужно все же уметь рисовать стрелки. Качество у них отличное, но исправить «недочеты» сложно.
Kelen11 марта 2017, 17:37
Тем, кто со стрелками на «вы» определенно стоит иметь это ввиду. Я редко косячу, поэтому мне это проблем не доставляет :)
Anna Isaeva11 марта 2017, 17:28
Хм… только у меня она, видимо, отпечатывется. Не сильно, но стабильно) А также, с лёгкостью корректируется, беспроблемно смывается розовой Биодермой, а если бережно и аккуратно подойти к вопросу, то и влажным от обычной воды, ватным диском.
Kelen11 марта 2017, 17:38
Может формула другая? Я зеленой Биодермой вначале пыталась ее смывать… итог: шелушения на веке :/
Anna Isaeva11 марта 2017, 17:42
Вполне может, подозрения у меня на этот счёт очень серьёзные.) Свою я покупала год назад, примерно. В остальном она мне очень нравится — пластична, податлива…
Kelen11 марта 2017, 17:44
А моей уже 4, точно могли поменять
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:01
Могли, конечно. Хотя, раньше, вроде, кисть была односторонняя в более ранних партиях (4 года назад точно такие попадались (сужу по отзывам), а у Вас, смотрю, она уже со спонжем. Как и у меня. Возможно, модернизировав кисть и формулу, заодно, сменили. А может, мне такая попалась. Большинство отзывов, всё же, подтверждают Ваши ощущения от её использования)
Kelen11 марта 2017, 18:03
Я так хотела одностороннюю в своё время
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:16
Да, я тоже. По причине её, как мне казалось, более удлинённой ручки))
Kelen11 марта 2017, 21:55
А она не более длинная?
Anna Isaeva11 марта 2017, 22:06
Понятия не имею)) Односторонняя мне не досталась. Это я сделала вывод о длине на основании других отзывов с фото. Казалась тогда длиннее, чем моя двусторонняя со спонжем. Сейчас думаю, что размер у них абсолютно одинаковый, просто часть кисти теперь составляет наконечник со спонжем.
Кстати, кисть со временем у меня ощутимо распушилась на конце((
Rina_volk11 марта 2017, 21:53
У меня отпечатывается. Даже если прибить тенями сверху, просто отпечатывается вместе с тенями. И с базой для теней отпечатывается.
PS Версия с аппликатором.
Kelen11 марта 2017, 21:56
Хм, ну у всех веки разные. Так бы не было такого разнообразия продуктов и текстур.
Anna Isaeva12 марта 2017, 12:33
Да уж, отпечатывается...) Только вы её тенями прибиваете, а я вчера поверх ещё и железобетонную «Ninelle Beauty Look Liquid Eyeliner» нанесла. Но, нашу героиню не поведёшь… всё равно отпечаталась!))
Anna Isaeva12 марта 2017, 13:11
*пРоведёшь
Fevral12 марта 2017, 19:24
такая же беда(((
Chanellka11 марта 2017, 17:52
очень хочу попробовать и никак не найду. видно так хочу.
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:15
Живу на Украине. Подводку заказывала из Чехии. В наших интернет-магазинах уже года два не появляется.
Kelen11 марта 2017, 18:16
А в Минске она спокойно лежит на прилавках многих магазинов :)
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:18
Могла бы и к нам заехать — полежать
Chanellka11 марта 2017, 20:59
землячка )))) Я об этой подводке узнала на Косметисте. даже их официальный сайт не дал мне ее. (((
Anna Isaeva11 марта 2017, 21:51
Если очень нужна и доставка из Чехии кажется целесообразной ввиду горячего желания обладать заветной баночкой, то можно и заказать, в принципе)) Личные сообщения мне недоступны, но могу сказать, что интернет-магазин очень известный, украинский, но со складом в Чехии, название на букву «П (Р)» начинается.
Bimbo11 марта 2017, 18:07
У меня такая в оттенке 07 — черный с шиммером. Под конец дня хвостик стрелки плывет/размазывается, хотя наношу на базу для теней. Ну и цвет не такой насыщенный черный, впрочем к цвету у меня претензий нет, но вдруг кому важно. Больше нравится рисовать стрелки черными тенями «Колор Тату» этой же марки. Вот тогда стрелки держатся весь день как прибитые.
Kelen11 марта 2017, 18:10
Разные оттенки одной линейки очень часто разнятся по качеству. А может дело в базе? Тени в банках крутые, но далеко не все оттенки. На чёрные я так и не решилась.
Bimbo11 марта 2017, 18:16
Все равно пользуюсь ей, когда крашусь не с утра, а с обеда — мне нравится как она легко рисует стрелки, половину дня в общем-то держится сносно. Вряд ли дело в базе, потому тени на ней держатся до самого позднего вечера в первозданном виде (стрелку крашу уже по теням). Впрочем, кто знает… может так эта база взаимодействует именно с этой подводкой)
Evfranke11 марта 2017, 18:09
После многих лет с подводками Lancôme и Bobbi Brown я купила эту подводку, когда потерялся в аэропорту мой чемодан и не хотелось на неделю отпуска покупать дорогой продукт. С тех пор пользуюсь только ей и в восторге, яркая, мягкая, хорошо держится на веке. Любовь в общем.
У вас идеальные стрелки!
Kelen11 марта 2017, 18:11
Спасибо Люксовыми подводками не пользовалась никогда, но эта — очень достойный представитель масс-маркета.
MaryMist11 марта 2017, 18:35
Эта и коричневая — мои любимчики! Твои стрелочки прекрасны! с:
Kelen11 марта 2017, 19:24
Спасибо
Frankie_Stein11 марта 2017, 23:09
Одна из лучших подводок. Стрелки — просто идеальны!
Kelen12 марта 2017, 09:31
Спасибо
Anechka Anyutka12 марта 2017, 14:55
Идеальные стрелки, но меня зацепила ещё и тушь раскройте секрет, что за фирма — очень понравилась
Kelen12 марта 2017, 17:07
Спасибо! Это копеечная Lux Visage Smokey Eyes, с эффектом умножения и удлинения. Потихоньку готовлю на неё обзор)
Комментарии
Мейбиллин хочу коричневую
Коричневая тёплая и милая, как-раз на весну :)
К сожалению я со стрелочками не дружу, вернее еще руку не набила. Но стараюсь себя приучать, очень нравится макияж со стрелками. И ресницы выглядят гуще, и взгляд кокетливо
Легче всего набивать руку подводками-фломастерами, где не флоковый кончик, а кисть из маленьких длинных волосков. Такими за пару раз идеальные научитесь делать :)
Так же и отпечатки туши на верхнем веке, кстати, легко вытереть.
А также, с лёгкостью корректируется, беспроблемно смывается розовой Биодермой, а если бережно и аккуратно подойти к вопросу, то и влажным от обычной воды, ватным диском.
Свою я покупала год назад, примерно. В остальном она мне очень нравится — пластична, податлива…
Хотя, раньше, вроде, кисть была односторонняя в более ранних партиях (4 года назад точно такие попадались (сужу по отзывам), а у Вас, смотрю, она уже со спонжем. Как и у меня.
Возможно, модернизировав кисть и формулу, заодно, сменили. А может, мне такая попалась.
Большинство отзывов, всё же, подтверждают Ваши ощущения от её использования)
Кстати, кисть со временем у меня ощутимо распушилась на конце((
PS Версия с аппликатором.
Но, нашу героиню не поведёшь… всё равно отпечаталась!))
Я об этой подводке узнала на Косметисте.
даже их официальный сайт не дал мне ее. (((
Личные сообщения мне недоступны, но могу сказать, что интернет-магазин очень известный, украинский, но со складом в Чехии, название на букву «П (Р)» начинается.
Тени в банках крутые, но далеко не все оттенки. На чёрные я так и не решилась.
У вас идеальные стрелки!
Люксовыми подводками не пользовалась никогда, но эта — очень достойный представитель масс-маркета.
Стрелки — просто идеальны!
Это копеечная Lux Visage Smokey Eyes, с эффектом умножения и удлинения. Потихоньку готовлю на неё обзор)