Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black Классической черной пост.

У меня уже был пост о коричневом оттенке, теперь расскажу о черном.
Стеклянная шайба с железной крышкой-закруткой. Плюс двухсторонняя кисть. Сама кисточка очень удобна для стрелок, поэтому я использую ее со всеми своими гелевыми подводками. Спонж на другой стороне ручки казался мне бесполезным ровно до того момента, как у меня появились тени Colourpop, которые практически нереально набрать даже на синтетику. В общем, данный спонж — просо мастхэв для этих теней. Наносит и растушевывает идеально, очень советую
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black Оттенок Black — классический черный матовый цвет, без шиммера. Чуть более сухой, чем Brown. Но текстура все та же, крем-гель. Легко набирается и переносится на веко. Не плешивит и не растекается. За 4 года, что подводка у меня, она стала лишь чуточку суше.
Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black Стойкость великолепна — подводка держится на моих жирноватых веках 12-14 часов без отпечатываний, даже хвостик стрелки остается в первозданном виде. Смывается миццеляркой с огромным трудом, лучше взять двухфазную жидкость.
И небольшой лайфхак. Черные стрелки — это конечно круто, но иногда хочется разнообразия. В таком случае я частенько рисую их, а поверх дублирую интересными тенями/пигментами.

Цена: 7,5$

Пробовали эту знаменитую подводку? Или поделитесь своими фаворитами :)
Косметика из поста в нашем каталоге
Спасибо, что поделились
  • Milara
  • 11 марта 2017, 14:42
Мой фаворт — МАС blacktrack :) Но это подводка для сильных духом и твердых руками ))) потому что исправить что-то не получится, только смыть и накрасить по новой )))
Мейбиллин хочу коричневую
  • 11 марта 2017, 14:52
Тогда мне можно, я редко что-то подправляю. Но у нас нет MAC
Коричневая тёплая и милая, как-раз на весну :)
  • Milara
  • 11 марта 2017, 15:05
Я тоже редко поправляю, именно эта подводка и научила не лажать ))) Есть у них еще бордово-фиолетовая, очень ее хочу, но блин никогда не застаю в наличии.
Какие у вас идеальные стрелочки!   Я влюбилась!
К сожалению я со стрелочками не дружу, вернее еще руку не набила. Но стараюсь себя приучать, очень нравится макияж со стрелками. И ресницы выглядят гуще, и взгляд кокетливо
  • 11 марта 2017, 15:15
Легче всего набивать руку подводками-фломастерами, где не флоковый кончик, а кисть из маленьких длинных волосков. Такими за пару раз идеальные научитесь делать :)
Все очень хватят эту подводку и я понимаю почему. Но она предназначена для тех, кто со стрелками на «ты», потому что поправить огрехи очень сложно. Так что про стрелки я пока забыла, а вот для межреснички только ей и пользуюсь.
  • 11 марта 2017, 15:16
Согласна. поправить ее очень и очень сложно, особенно если делать смоки. Нужна твердая рука изначально :)
  • MaryR
  • 11 марта 2017, 16:44
Я тоже ей пользуюсь, но не в случае, когда нужно по-быстрому нарисовать стрелки) Железобетонная) Но я огрехи приловчилась стирать ватной палочкой, смазанной любым кремом для лица, самым недорогим) или миц.водой, но кремом мне больше нравится: убираю огрехи, сухой палочкой после прохожусь и продолжаю творить)
  • 11 марта 2017, 17:36
Отличный лайфхак
А я убираю неровности влажной салфеткой, намотанной на палец )
Так же и отпечатки туши на верхнем веке, кстати, легко вытереть.
Есть такие три подводки и тоже могу сказать, что с ними нужно все же уметь рисовать стрелки. Качество у них отличное, но исправить «недочеты» сложно.
  • 11 марта 2017, 17:37
Тем, кто со стрелками на «вы» определенно стоит иметь это ввиду. Я редко косячу, поэтому мне это проблем не доставляет :)
Хм… только у меня она, видимо, отпечатывется. Не сильно, но стабильно)
А также, с лёгкостью корректируется, беспроблемно смывается розовой Биодермой, а если бережно и аккуратно подойти к вопросу, то и влажным от обычной воды, ватным диском.
  • 11 марта 2017, 17:38
Может формула другая? Я зеленой Биодермой вначале пыталась ее смывать… итог: шелушения на веке :/
Вполне может, подозрения у меня на этот счёт очень серьёзные.)
Свою я покупала год назад, примерно. В остальном она мне очень нравится — пластична, податлива…
  • 11 марта 2017, 17:44
А моей уже 4, точно могли поменять
Могли, конечно.
Хотя, раньше, вроде, кисть была односторонняя в более ранних партиях (4 года назад точно такие попадались (сужу по отзывам), а у Вас, смотрю, она уже со спонжем. Как и у меня.
Возможно, модернизировав кисть и формулу, заодно, сменили. А может, мне такая попалась.
Большинство отзывов, всё же, подтверждают Ваши ощущения от её использования)
  • 11 марта 2017, 18:03
Я так хотела одностороннюю в своё время
Да, я тоже. По причине её, как мне казалось, более удлинённой ручки))
  • 11 марта 2017, 21:55
А она не более длинная?
Понятия не имею)) Односторонняя мне не досталась. Это я сделала вывод о длине на основании других отзывов с фото. Казалась тогда длиннее, чем моя двусторонняя со спонжем. Сейчас думаю, что размер у них абсолютно одинаковый, просто часть кисти теперь составляет наконечник со спонжем.

Кстати, кисть со временем у меня ощутимо распушилась на конце((
У меня отпечатывается. Даже если прибить тенями сверху, просто отпечатывается вместе с тенями. И с базой для теней отпечатывается.

PS Версия с аппликатором.
  • 11 марта 2017, 21:56
Хм, ну у всех веки разные. Так бы не было такого разнообразия продуктов и текстур.
Да уж, отпечатывается...) Только вы её тенями прибиваете, а я вчера поверх ещё и железобетонную «Ninelle Beauty Look Liquid Eyeliner» нанесла.
Но, нашу героиню не поведёшь… всё равно отпечаталась!))
*пРоведёшь
  • Fevral
  • 12 марта 2017, 19:24
такая же беда(((
очень хочу попробовать и никак не найду. видно так хочу.
Живу на Украине. Подводку заказывала из Чехии. В наших интернет-магазинах уже года два не появляется.
  • 11 марта 2017, 18:16
А в Минске она спокойно лежит на прилавках многих магазинов :)
  Могла бы и к нам заехать — полежать
землячка ))))
Я об этой подводке узнала на Косметисте.
даже их официальный сайт не дал мне ее. (((
Если очень нужна и доставка из Чехии кажется целесообразной ввиду горячего желания обладать заветной баночкой, то можно и заказать, в принципе))
Личные сообщения мне недоступны, но могу сказать, что интернет-магазин очень известный, украинский, но со складом в Чехии, название на букву «П (Р)» начинается.
  • Bimbo
  • 11 марта 2017, 18:07
У меня такая в оттенке 07 — черный с шиммером. Под конец дня хвостик стрелки плывет/размазывается, хотя наношу на базу для теней. Ну и цвет не такой насыщенный черный, впрочем к цвету у меня претензий нет, но вдруг кому важно. Больше нравится рисовать стрелки черными тенями «Колор Тату» этой же марки. Вот тогда стрелки держатся весь день как прибитые.
  • 11 марта 2017, 18:10
Разные оттенки одной линейки очень часто разнятся по качеству. А может дело в базе?
Тени в банках крутые, но далеко не все оттенки. На чёрные я так и не решилась.
  • Bimbo
  • 11 марта 2017, 18:16
Все равно пользуюсь ей, когда крашусь не с утра, а с обеда — мне нравится как она легко рисует стрелки, половину дня в общем-то держится сносно. Вряд ли дело в базе, потому тени на ней держатся до самого позднего вечера в первозданном виде (стрелку крашу уже по теням). Впрочем, кто знает… может так эта база взаимодействует именно с этой подводкой)
После многих лет с подводками Lancôme и Bobbi Brown я купила эту подводку, когда потерялся в аэропорту мой чемодан и не хотелось на неделю отпуска покупать дорогой продукт. С тех пор пользуюсь только ей и в восторге, яркая, мягкая, хорошо держится на веке. Любовь в общем.

У вас идеальные стрелки!
  • 11 марта 2017, 18:11
Люксовыми подводками не пользовалась никогда, но эта — очень достойный представитель масс-маркета.
Эта и коричневая — мои любимчики!   Твои стрелочки прекрасны! с:
  • 11 марта 2017, 19:24
Одна из лучших подводок.
Стрелки — просто идеальны!
  • 12 марта 2017, 09:31
Идеальные стрелки, но меня зацепила ещё и тушь  раскройте секрет, что за фирма — очень понравилась
  • 12 марта 2017, 17:07
Это копеечная Lux Visage Smokey Eyes, с эффектом умножения и удлинения. Потихоньку готовлю на неё обзор)