Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.03.2017
10303

Maybelline New York Lasting Drama Gel Eyeliner 01 Black

Классической черной пост.

У меня уже был пост окоричневом оттенке, теперь расскажу о черном.
Стеклянная шайба с железной крышкой-закруткой. Плюс двухсторонняя кисть. Сама кисточка очень удобна для стрелок, поэтому я использую ее со всеми своими гелевыми подводками. Спонж на другой стороне ручки казался мне бесполезным ровно до того момента, как у меня появились тени Colourpop, которые практически нереально набрать даже на синтетику. В общем, данный спонж — просо мастхэв для этих теней. Наносит и растушевывает идеально, очень советую 
Оттенок Black — классический черный матовый цвет, без шиммера. Чуть более сухой, чем Brown. Но текстура все та же, крем-гель. Легко набирается и переносится на веко. Не плешивит и не растекается. За 4 года, что подводка у меня, она стала лишь чуточку суше.
Стойкость великолепна — подводка держится на моих жирноватых веках 12-14 часов без отпечатываний, даже хвостик стрелки остается в первозданном виде. Смывается миццеляркой с огромным трудом, лучше взять двухфазную жидкость.
И небольшой лайфхак. Черные стрелки — это конечно круто, но иногда хочется разнообразия. В таком случае я частенько рисую их, а поверх дублирую интересными тенями/пигментами.

Цена: 7,5$
Оценка: 5


Пробовали эту знаменитую подводку? Или поделитесь своими фаворитами :)
на Косметисте с 2014 года
7 рейтинг   251 пост   39 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

Milara11 марта 2017, 14:42
Мой фаворт — МАС blacktrack :) Но это подводка для сильных духом и твердых руками ))) потому что исправить что-то не получится, только смыть и накрасить по новой )))
Мейбиллин хочу коричневую
Kelen11 марта 2017, 14:52
Тогда мне можно, я редко что-то подправляю. Но у нас нет MAC  
Коричневая тёплая и милая, как-раз на весну :)
Milara11 марта 2017, 15:05
Я тоже редко поправляю, именно эта подводка и научила не лажать ))) Есть у них еще бордово-фиолетовая, очень ее хочу, но блин никогда не застаю в наличии.
RubanovaNatali11 марта 2017, 14:58
Какие у вас идеальные стрелочки!   Я влюбилась!  
К сожалению я со стрелочками не дружу, вернее еще руку не набила. Но стараюсь себя приучать, очень нравится макияж со стрелками. И ресницы выглядят гуще, и взгляд кокетливо  
Kelen11 марта 2017, 15:15
Спасибо!  
Легче всего набивать руку подводками-фломастерами, где не флоковый кончик, а кисть из маленьких длинных волосков. Такими за пару раз идеальные научитесь делать :)
wonderwall11 марта 2017, 15:11
Все очень хватят эту подводку и я понимаю почему. Но она предназначена для тех, кто со стрелками на «ты», потому что поправить огрехи очень сложно. Так что про стрелки я пока забыла, а вот для межреснички только ей и пользуюсь.
Kelen11 марта 2017, 15:16
Согласна. поправить ее очень и очень сложно, особенно если делать смоки. Нужна твердая рука изначально :)
MaryR11 марта 2017, 16:44
Я тоже ей пользуюсь, но не в случае, когда нужно по-быстрому нарисовать стрелки) Железобетонная) Но я огрехи приловчилась стирать ватной палочкой, смазанной любым кремом для лица, самым недорогим) или миц.водой, но кремом мне больше нравится: убираю огрехи, сухой палочкой после прохожусь и продолжаю творить)
Kelen11 марта 2017, 17:36
Отличный лайфхак  
la_vie_est_belle11 марта 2017, 21:16
А я убираю неровности влажной салфеткой, намотанной на палец )
Так же и отпечатки туши на верхнем веке, кстати, легко вытереть.
Marina_Eesti11 марта 2017, 16:39
Есть такие три подводки и тоже могу сказать, что с ними нужно все же уметь рисовать стрелки. Качество у них отличное, но исправить «недочеты» сложно.
Kelen11 марта 2017, 17:37
Тем, кто со стрелками на «вы» определенно стоит иметь это ввиду. Я редко косячу, поэтому мне это проблем не доставляет :)
Anna Isaeva11 марта 2017, 17:28
Хм… только у меня она, видимо, отпечатывется. Не сильно, но стабильно)
А также, с лёгкостью корректируется, беспроблемно смывается розовой Биодермой, а если бережно и аккуратно подойти к вопросу, то и влажным от обычной воды, ватным диском.
Kelen11 марта 2017, 17:38
Может формула другая? Я зеленой Биодермой вначале пыталась ее смывать… итог: шелушения на веке :/
Anna Isaeva11 марта 2017, 17:42
Вполне может, подозрения у меня на этот счёт очень серьёзные.)
Свою я покупала год назад, примерно. В остальном она мне очень нравится — пластична, податлива…
Kelen11 марта 2017, 17:44
А моей уже 4, точно могли поменять
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:01
Могли, конечно.
Хотя, раньше, вроде, кисть была односторонняя в более ранних партиях (4 года назад точно такие попадались (сужу по отзывам), а у Вас, смотрю, она уже со спонжем. Как и у меня.
Возможно, модернизировав кисть и формулу, заодно, сменили. А может, мне такая попалась.
Большинство отзывов, всё же, подтверждают Ваши ощущения от её использования)
Kelen11 марта 2017, 18:03
Я так хотела одностороннюю в своё время  
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:16
Да, я тоже. По причине её, как мне казалось, более удлинённой ручки))
Kelen11 марта 2017, 21:55
А она не более длинная?  
Anna Isaeva11 марта 2017, 22:06
Понятия не имею)) Односторонняя мне не досталась. Это я сделала вывод о длине на основании других отзывов с фото. Казалась тогда длиннее, чем моя двусторонняя со спонжем. Сейчас думаю, что размер у них абсолютно одинаковый, просто часть кисти теперь составляет наконечник со спонжем.

Кстати, кисть со временем у меня ощутимо распушилась на конце((
Rina_volk11 марта 2017, 21:53
У меня отпечатывается. Даже если прибить тенями сверху, просто отпечатывается вместе с тенями. И с базой для теней отпечатывается.

PS Версия с аппликатором.
Kelen11 марта 2017, 21:56
Хм, ну у всех веки разные. Так бы не было такого разнообразия продуктов и текстур.
Anna Isaeva12 марта 2017, 12:33
Да уж, отпечатывается...) Только вы её тенями прибиваете, а я вчера поверх ещё и железобетонную «Ninelle Beauty Look Liquid Eyeliner» нанесла.
Но, нашу героиню не поведёшь… всё равно отпечаталась!))
Anna Isaeva12 марта 2017, 13:11
*пРоведёшь
Fevral12 марта 2017, 19:24
такая же беда(((
Chanellka11 марта 2017, 17:52
очень хочу попробовать и никак не найду. видно так хочу.
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:15
Живу на Украине. Подводку заказывала из Чехии. В наших интернет-магазинах уже года два не появляется.
Kelen11 марта 2017, 18:16
А в Минске она спокойно лежит на прилавках многих магазинов :)
Anna Isaeva11 марта 2017, 18:18
  Могла бы и к нам заехать — полежать  
Chanellka11 марта 2017, 20:59
землячка ))))
Я об этой подводке узнала на Косметисте.
даже их официальный сайт не дал мне ее. (((
Anna Isaeva11 марта 2017, 21:51
Если очень нужна и доставка из Чехии кажется целесообразной ввиду горячего желания обладать заветной баночкой, то можно и заказать, в принципе))
Личные сообщения мне недоступны, но могу сказать, что интернет-магазин очень известный, украинский, но со складом в Чехии, название на букву «П (Р)» начинается.
Bimbo11 марта 2017, 18:07
У меня такая в оттенке 07 — черный с шиммером. Под конец дня хвостик стрелки плывет/размазывается, хотя наношу на базу для теней. Ну и цвет не такой насыщенный черный, впрочем к цвету у меня претензий нет, но вдруг кому важно. Больше нравится рисовать стрелки черными тенями «Колор Тату» этой же марки. Вот тогда стрелки держатся весь день как прибитые.
Kelen11 марта 2017, 18:10
Разные оттенки одной линейки очень часто разнятся по качеству. А может дело в базе?
Тени в банках крутые, но далеко не все оттенки. На чёрные я так и не решилась.
Bimbo11 марта 2017, 18:16
Все равно пользуюсь ей, когда крашусь не с утра, а с обеда — мне нравится как она легко рисует стрелки, половину дня в общем-то держится сносно. Вряд ли дело в базе, потому тени на ней держатся до самого позднего вечера в первозданном виде (стрелку крашу уже по теням). Впрочем, кто знает… может так эта база взаимодействует именно с этой подводкой)
Evfranke11 марта 2017, 18:09
После многих лет с подводками Lancôme и Bobbi Brown я купила эту подводку, когда потерялся в аэропорту мой чемодан и не хотелось на неделю отпуска покупать дорогой продукт. С тех пор пользуюсь только ей и в восторге, яркая, мягкая, хорошо держится на веке. Любовь в общем.

У вас идеальные стрелки!
Kelen11 марта 2017, 18:11
Спасибо  
Люксовыми подводками не пользовалась никогда, но эта — очень достойный представитель масс-маркета.
MaryMist11 марта 2017, 18:35
Эта и коричневая — мои любимчики!   Твои стрелочки прекрасны! с:
Kelen11 марта 2017, 19:24
Спасибо  
Frankie_Stein11 марта 2017, 23:09
Одна из лучших подводок.
Стрелки — просто идеальны!
Kelen12 марта 2017, 09:31
Спасибо  
Anechka Anyutka12 марта 2017, 14:55
Идеальные стрелки, но меня зацепила ещё и тушь  раскройте секрет, что за фирма — очень понравилась  
Kelen12 марта 2017, 17:07
Спасибо!
Это копеечная Lux Visage Smokey Eyes, с эффектом умножения и удлинения. Потихоньку готовлю на неё обзор)
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...