Burberry Silk and Bloom Blush Palette - Antique Collection Spring 2017

Признаюсь честно, румяна Бербери, да и вообще именно весенняя коллекция у этого бренда, понравились мне больше всего с первого взгляда на промо. Настроение, чувственность, утонченность и традиции — все это было заложено в коллекцию + разумеется от нее так и веяло духом весны. Той свежестью и новизной, которую мы ждем нашими долгими зимними вечерами.
История их покупки похожа на квест «Успеть за 60 секунд», не иначе. Увидев их на сайте одной нашей сети (в наличии разумеется не было), я сразу же нажала кнопочку «сообщить о поступлении» и через несколько дней письмо с «Ура, товар, которым вы интересовались, появился в интернет-магазине» упало мне на почту. Я тут же нажала «в корзину» и оформила заказ. Как потом оказалось, не все успели)))) В сети на эту тему даже были большого возмущения посты.
Помимо стандартной упаковки румяна дополнительно упакованы в розовую лимитированную коробку, которая повторяет рисунок румян. На промо они мне казались более розовыми, а рисунок на поверхности казался и кажется каким то нереальным, как будто сделан из картона.
Покрытие объемное, цветы и клетка. Вид немного состаренный, этакий винтаж.
В комплект входит скошенная кисть из натурального ворса, ее хранят в бархатном чехле, в который упакованы румяна. Отделения для кисти в самой упаковке нет. Поэтому девайс на выброс, да и для меня такие миниатюры совершенно не функциональны.
Покрытие, как вы видите, немного шероховатое. А благодаря переходам от светлого к более темного оттенку еще и создается эффект некой плитки. Кстати, рисунок практически не стирается, это касается даже цветов, поэтому красотой можно будет наслаждаться еще долго.
Оттенок не простой. Это правильный холодный розовый с ноткой лилового. Он очень быстро набирается на кисть в большом объеме, при этом не пылит. Но к нанесению нужно подойти с осторожностью, так как даже одного взмаха кисти может быть достаточно для того, чтобы вы перестарались и превратились в Марфушечку-душечку. Это, конечно, не совсем привычно и дисциплинирует.
Лучше всего данные румяна наслаивать постепенно. Пары легких взмахов кистью будет вполне достаточно для того, чтобы получить красивое и изысканное покрытие на скулах.
Столь явный шиммер в румянах также не должен вас пугать. Во-первых, он очень мелкий, а, во-вторых, после нанесения он трансформируется в деликатное сияние, которое идеально гармонирует с кожей.
У румян отличная стойкость — они продержатся весь долгий день и их не нужно поправлять. В этом отношении качество румян Бербери выше всяких похвал, а у меня есть один оттенок из постоянной коллекции.
Благодаря тому, что данный цвет сложнее обычных розовых и не холодный кукольный оттенок, он походит под большинство моих макияжей. Такой красивый цвет в изумительной упаковке — пройти мимо просто невозможно, а бренду Бербери удалось настолько покорить мое сердце, что продуктов этой марки в арсенале становится все больше.
Не много, не мало, а именно столько, чтобы не было особо видно. Всем Бербери!
Цена: 3385 руб.

Ваша Надя

Красиво, но, дороже чем Нарс в Москве…
на тысячу…
Нарс и Бербери — два бренда из разных сегментов. Странно их сравнивать с точки зрения цены

Нарс проф.косметика, прекрасного качества,
и думаю не уступает его никому,
а Бербери-раскрученная марка…
Причем здесь это? Бербери — люксовый сегмент, Нарс — проф косметика, ценовые категории разные. И к слову. в США Нарс более раскручен, чем Бербери. Так можно и румяна от Мейбелин (Пупа/нужное подчеркнуть) сравнивать. И кстати, я лично румяна Нарс хорошими не считаю, а вот Бербери считаю. Поэтому уж тут каждый выбирает сам.

Дак мы тут только и занимаемся,
что сравниваем марки с марками,
качество с качеством,
цены с ценами,
технику с др. техниками…
Главное ведь результат,
какой ты выйдешь из дому,
а то, что у одной косметики кот наплакал,
а у другой стол ломится-
так это никого не интересует.
Верно?
Я лично увидев эти тени, сразу решила, что их можно
заменить и на Пупу, и на Буржуа…
Нет смысла отчаиваться-ооо… закончились!
Тени? Вы пост читали?

оговорилась… румяна…
прошу прощения…
  • 08 февраля 2017, 23:49
Да ладно, я тоже часто слова «румяна» и «тени» путаю, и конечно, не намерено)
Результат это конечно отлично, но есть еще процесс и много неких факторов, которые определяют покупку, начиная от финансового состояния автора, обслуживания маркой своих клиентов, упаковки и много других показателей, которые формируют мнение + опыт. Я бы никогда по фото не поставила диагноз «не, ну Шанель/Бербери/Кле Де По можно заменить па Пупу». Во-первых, нельзя и есть куча объяснений почему. Во-вторых, ваш первый комментарий конечно обнять и плакать, вы сравниваете цену на Нарс и цену на Бербери вне сравнения продукта, который вы даже в руках не держали. Это как говорить, что Лада и БМВ машины, поэтому какая разница. Изначально да, только вот разница то все таки есть. Поэтому как бы извините конечно, но аргументов у вас не хватает.
Комментарий удален Администрацией
А я посмотрела на них на офиц. сайте, подумала, что потом куплю, а когда вернулась, их уже и нет. Теперь жалею. Очень красиво их показали, Вам они подходят отлично.
Да, раскупили все моментально. Спасибо!
я с Вами: вернулась, а нетушки, пусто уже
  • 09 февраля 2017, 14:56
я успела ухватить, уфф))
Какая красота! Причём как на лице, так и сам рисунок
Вздохнула восхищенно… Для меня холодные, но какая красота! Цвет чудный!
Вообще самые интересные и нетривиальные оттенки румян в.последних коллекциях обычно холодные. Несправедливо…
Очень-очень справедливо. Заверните все.
Спасибо!   Не только холодные. Вот у Шанель вышли теплые, потом еще твидовые есть теплый вариант. Но этот оттенок мне кажется универсальным, лиловый подтон хоть и холодный, но это не кукольный розовый, тут такой деликатный цвет, я думаю он вполне универсальный
Из весны Шанель для очень светлой кожи темноваты, точнее, рыжеваты. Твидовые буду смотреть, мне их отложили, пока я болею. Румяна без просмотрв вживую больше не покупвю.
Да, конкретно с этими румянами с рыжиной нужно осторожнее, это да)
Красиво и со вкусом. Не больше и не мало.
Спасибо!)
  • Modagold
  • 08 февраля 2017, 21:34
Прекрасными румянами пополнилась Ваша восхитительная косметическая коллекция! Очень хорошо, органично смотрятся в макияже!
Спасибо) Да, смотрятся они шикарно
Румяна — бомба
А как ты их заманчиво показала!
Надя, спасибо
Катя, спасибо) Это очень фотогеничный продукт оказался)
Спасибо, ждала этот пост! Тоже все больше проникаюсь к марке, но эти румяна не для меня, ура))) Шанель понравились больше
Прекрасные румяна, Нада, с каждым постом все больнее кусаю локти, что не успела их взять.
Кристина, спасибо! В США на оф сайте вполне себе можно купить, может и у вас еще будут. Это к нам ничего не привозят толком
  • Poeme
  • 08 февраля 2017, 23:36
Оформление, конечно, шикарное. Оттенок очень переменчивый, смотрится по-разному на разных внешностях. Я даже рада, что их нет больше, а то билась бы в надо-ненадо) Единственное, текстура мне показалась грубоватой, я люблю тонкий, нежный, как у японцев. Надя, я ошибаюсь?
  • 08 февраля 2017, 23:52
Мне тоже помол показался крупноватым…
  • Poeme
  • 09 февраля 2017, 00:03
Значит, не показалось) Выдохнула с облегчением
Нееет… Вообще не крупный. Это пигмент очень насыщенный, поэтому на лице/пальце кажется, что их слишком много. А само покрытие получается тончайшим. Я бы наверно сравнила с Фордом. Да и из постоянной коллекции румяна очень мелкого помола
  • 09 февраля 2017, 12:34
Может это серебристый шиммер так отсвечивает, потому и кажется на фото, что крупный.
  • 09 февраля 2017, 14:58
Рит, нет, он не крупный, на лицо так вообще нежно ложится
  • 08 февраля 2017, 23:51
Очень хороши! И тиснение, и оттенок, все на высоте)))
Рита, спасибо) Да, в Бербери в этот раз превзошли себя
Какая милая вещица — и по оформлению продукт прекрасен и результат на лице отличный.
Спасибо! Оформление у Бербери на высоте
Безумно красивые стильные фото
И румян оттенок интересный, у меня нет подобного
Лена, спасибо   У меня тоже такой первый
никогда такого красивого оттенка не видела! вам очень идет! Буду искать аналоги) Спасибо за пост!)
Спасибо) Оттенок сложный, тем и прекрасен)
  • Rotta
  • 09 февраля 2017, 07:49
Эх, красота-то какая, красота! Давным-давно мечтаю о Бёбэри, и всё никак мечта моя не исполнится.
Спасибо Вам, что показали такую прекрасную штучку.
  • Mairam
  • 09 февраля 2017, 08:48
Очень красиво и нежно! И чего это я раньше в сторону Burberry не смотрела?))
Спасибо) Не знаю, у них очень качественная декоративка
  • luchik
  • 09 февраля 2017, 10:16
Красивая упаковка-вот пожалуй и все.
  • 09 февраля 2017, 10:23
Согласна с вами! Слишком много шиммера, который ну совсем не красит
  • luchik
  • 09 февраля 2017, 10:38
Мне больше не шиммер не понравился, а тон, эдакая розовая роза))Провальненько))
Я абсолютно не вижу розовую розу на щеках, а уж тем более на свотчах на руке. Это не цвет розовой розы. А провальненько по сравнению с чем?
Где вы увидели на щеках шиммер?
  • 09 февраля 2017, 11:12
Логично, что на фото.
Я там особого шиммера не вижу. На руке да, в общем образе явно нет
  • 09 февраля 2017, 11:36
Взгляд со стороны иногда бывает весьма полезным
Как бы да, но не в этом случае)
  • 09 февраля 2017, 11:50
Зря
  • 09 февраля 2017, 15:00
На лице шиммер вообще не читается. У меня тоже есть эти румяна, поверьте, я знаю, о чем говорю
  • 09 февраля 2017, 15:02
Охотно верю, но фото лично мне говорят об обратном.
Разводить дискуссии не вижу смысла, любой продукт каждый видит по-своему.
  • 09 февраля 2017, 15:11
Тут ситуация из серии «либо он есть, либо нет» И нескольких вариантов быть не может
Ваше право
Какая красота!
Мне румяна очень понравились, люблю такие оттенки.
Спасибо) Разделяю ваше мнение)
Надя, отличный результат и прекрасные румяна!
  • Zhuzhu
  • 09 февраля 2017, 16:18
Румяна красивые, но оттенок не ваш.
А я считаю, что мой) Но вам спасибо за мнение
Вау, Берберри постарались на славу! Мне очень нравится эта марка, особенно последние коллекции и шикарное оформление. Жаль, что увидела эту красоту поздно и теперь вряд ли смогу купить   И шиммер в румянах я считаю вполне логичным (если это не грубые блестки с новогодней елки, конечно).
Вам очень идет!
красивый пост. не поняла, почему такой ажиотаж? пудра в коробке красивая, на лице (очень красивом) — вообще обычная. азарт что-ли?)
Не ажиотаж)) И опять же, если для вас что то обычное, то для другого человека может и нет. Румяна, тени, лаки, туфли.
меня вероятно забанят, но комментарии автора (подчеркиваю, не сам автор, а его реакция на неодобрительные комментарии) какая-то агрессивная.
Я не вижу агрессии со своей стороны. Ни в одном из комментариев. Если я не ставлю миллион смайлов или задаю вопросы по теме, это извините не агрессия.
конечно, для меня. комментарий мой. это моя субъективная реакция на пост. так же, как и ваше субъективное видение румян. и моя точка зрения тоже имеет право на существование.
вполне. вас никто не ограничивает
Какая красивая пыльная розочка! У нас на офиц сайте расхватали в момент!
  • ellirael
  • 10 февраля 2017, 00:43
Спасибо за пост. На промо фото они показались мне более нежными. Я вижу вокруг цветов какие-то выпуклости-пупырышки, не знаю как обьяснить. Словно сами румяна комками лежат. Это мне только кажется или они правда с комочками?
Вам цвет очень идёт!
Это такой дизайнерский эффект покрытия) Спасибо!
  • Sveta77
  • 18 февраля 2017, 09:46
Классный отзыв- после него заказала себе такие. Цвет передан достоверно, но в жизни они красивее. Вот сижу думаю: когда верхнее напыление сотрется, останется ли в них блеск, чуток шиммера? Или они станут матовые?
Спасибо! Шиммер останется, верх со временем стирается, даже цветочки) Но внутри они такие же
  • 03 марта 2017, 11:09
Буду мечтать найти их на аукционах теперь, «холодный» люблю очень.