В ожидании весны. Chanel Rouge Coco #454 Jean

Chanel Rouge Coco Ultra Hydrating Lip Colour в оттенке #454 Jean — моя первая яркая помада, которая порадовала не только своим цветом, но и потрясающей текстурой.
Данный экземпляр вышел в свет весной 2015 года в категории сливовых помад. Информации о том, в честь кого же именно появилось такое название, к сожалению, не нашла.
Помада упакована в свой узнаваемый классический черный футляр. Цвет холодной фуксии с фиолетовым подтоном, имеет влажный скользящий финиш, приятно увлажняет губы и придает им сияние. Можно заметить едва уловимый нейтральный аромат. Оттенок перекрывает цвет губ, обладает средней по плотности текстурой. Наносится равномерно, не затекает за контур губ. Стойкость — примерно 4-5 часов.
Свотчи (пасмурный день):
Смотрела в интернете фотографии данного оттенка, на мне помада явно гораздо темнее, чем на других.
Всегда остерегалась таких ярких цветов, но в итоге решила рискнуть (влияние Косметисты даёт о себе знать).
Для меня это всё-таки больше вечерний вариант, но всё зависит от внешности и цветотипа, уверена, для многих может оказаться и отличным дополнением дневного образа.
Образ:

Цена: около 1900 руб.
Оценка: 5+.
У вас такая яркая контрастная и чистая по оттенкам внешность, что вы можете себе позволить очень многое! Этот оттенок помады очень хорош вам, носите чаще и не обязательно вечером!
Спасибо, очень приятно, скоро буду носить вовсю!
Вы такая яркая! Вам такое можно и днём носить, не стесняйтесь!
Пожалуй, рискну носить и днем. Спасибо!
  • Mairam
  • 19 января 2017, 19:41
Красивый оттенок, и Вам очень идет. Не стесняйтесь носить его днем, он очень освежает. Спасибо, что показали.
Спасибо за комментарий!
Вы такая красивая! И оттенок Вам очень к лицу!
Большое спасибо!
Присоединяюсь к комментариям выше, вы вполне можете носите такие цвета днём, вам очень идёт! Красивая и яркая девушка
Да, уже не первый комментарий, похоже, что надо носить эту помаду не только вечером, но и в теплые весенние дни! Спасибо за комплименты!
Ох, спасибо!
Оттенок помады очень красивый- настоящий весенний!
Вам очень хорошо с ней)))
Спасибо, да, самая что ни на есть весенняя.
Да Вы прям принцесса Жасмин))
Какое милое сравнение, моя любимая диснеевская принцесса  .
Вам, кстати, как по мне, очень подойдет эта помада!
  • Poeme
  • 20 января 2017, 01:28
Мне кажется, ее и зимой можно спокойно вписать в образ.
Помада, конечно, универсальна в этом плане, но цвет всё же больше ассоциируется с весной.
<<<<<<< .mine *}