Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
16 апреля 2010, 10:56

Мои румяна

16 апреля 2010, 10:56
Румяна. У меня их не много. Румяню щечки я очень и очень умеренно. Я светлокожая, загораю в солярии редко, волосы русые, поэтому такой продукт как румяна расходуются у меня медленно. Люблю нежные оттенки.

Dior — Glowing Color Powder Blush мои любимые румяна. Долго выбирала цвет, хотелось нежный персиковый оттенок. Смотрела разные марки, остановилась на этих. Двойная текстура, матовая / c деликатным мерцанием. Цвет нежный, набирается легко на кисточку. Легко регулировать интенсивность, что для меня очень важно. Эти румяна могут быть очень тонкими, нежными. Из минусов — большая коробочка, не очень удобно носить с собой, но румяна стойкие, поэтому я со спокойной душой оставляю их дома. Удобное, большое зеркальце, выручает меня, если румянами пользуюсь в поездке.
Мои румяна

Мои румяна <Мои румяна
Мои румяна Мои румяна
Тон — Peechy Keen 553

Givenchy The Prisme Again! мои первые румяна люкс. Очень компактные. Идеально помещаются в косметичку в сумочке, но, маленькое зеркальце, абсолютно не функциональное. Особенно хочу отметить кисточку, она очень удобная.
Цвет розовый. Сейчас ими пользуюсь редко, просто надоел оттенок. А жаль, ведь даже половина еще не использована. Тени стойкие, никогда не поправляю их в течении дня. Этот тон отлично освежает лицо, придавая естественный румянец. Но наносить нужно аккуратно, так как легко переборщить с цветом, тогда получится «матрешка». Настоящие матовые румяна, без блесток или перламутра.

06 — Red Passion

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.

saZZZuZa 16.04.2010
очень красивый оттенок у вашей призмы, люблю такой )
Christina_Guettler 16.04.2010
да, Призма красивая, и яркая)) я б не решилась. Мне кисточка, кстати, тоже удобна вполне. ДОма пользуюсь другой кистью, но в поездке на ура этой малышкой. Я, правда, зеркальце внутри разбила, уронила на кафель (румяна остались невредимы!!)
Ksysha 16.04.2010
Да, оттенок яркий, но я его наношу ооочент мало! ;)
Bastet 16.04.2010
А я не пользуюсь румянами, не умею...(((
Loren 16.04.2010
живанши мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
безума от них
достаточно один разок пройтись и личико сияет
+ я использую под них любимый шиммер GOSH и вообще отпад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
koloteya 16.04.2010
У меня тоже призма.Только цвет другой.Мне они нравятся! И кисточка тоже удобная.Очень экономные.Хорошо ложатся.
nozomu 16.04.2010
+1 к диору. хорошие румяна, только минусов я заметила чуть больше, да, помимо того, что они «домашние» в них такая кисточка — бее… пришлось купить отдельно, все равно, тк это мои первые румяна, я очень ими довольна и нежно люблю)
Ksysha 16.04.2010
Да, согласна с вами, что кисточка в Dior странноватая для румян. Но сами они хорошие ;)
Ksysha 16.04.2010
На фото руку я намазала очень ярко, чтобы цвет было вижно. В жизни я этими румянами крашусь гораздо скромнее…
KaroLina 16.04.2010
Ну вот, и здесь Живанши)))) Вашим свотчем убили меня окончательно)0 Однозначно их возьму! Спасибо за пост!!!
Ksysha 16.04.2010
Наздоровье! Буду надеятся, что и для вас они будут отличной покупкой! (румяня а правда хороши). Я бы, если честно, сейчас еще один какой-нибудь цвет присмотрела с удовольствием. Но на очереди другие нужные покупки.
KaroLina 16.04.2010
А мне если что-то нравится, то башню сносит… ХОЧУ и всё тут)))0и нужные покупки тож приходится брать, и на «хочу» тратиться)
Ksysha 16.04.2010
Ну, я на свое «хочу» в этом месяце уже потратилась ;)
KaroLina 16.04.2010
а у меня при удовлетворении покупкой от своего «хочу»… вместо того, чтоб успокоиться, появляется тут же новое «хочу»… Вот как эти румяшки, например)
Malinka 16.04.2010
Ой а у меня с Диорами этими не сложилось — кожа абсолютно не проблемная, ни сухая, ни жирная, а от них прям чуть ли не до шелушения, будто сушили ужасно(((( Покупала в Лэтуале, вроде не подделка, очень жалко было их подарить, новехенькие(((
Ksysha 16.04.2010
А какие румяна вы подобрали себе вместо Dior?
Malinka 16.04.2010
Стыдно сказать, но никакие))) Начиталась что зиме они в принципе и не важны, поэтому со спокойной душой потратила деньги на другое :))) Но хочу попробовать как раз призмочку)
Ksysha 17.04.2010
Живанши хорошие румяна, это точно. Но мне он кажутся еще более сухими, чем Диор. Будте осторожны, чтобы они ваши щечки не сушили. Хотя, косметическая переносимость это так индивидуально, и другого тона Живанши, кроме своего, я не пробовала.
Malinka 17.04.2010
Ой испугали вы меня((( А как же мне подобрать то… вроде не очень хочется в магазине краситься всеми пудрами поочереди)) Может какие-нибудь кремовые есть или более деликатные… не подскажете?
Ksysha 17.04.2010
Может зря я так вас испугала ;( То, что не сложилось с Диор ведь еще ничего не значит. Я когда выбирада румяна, еще обратила внимание на Estee Lauder. Очень хотела их купить, но на тот момент меня не устроил размер коробочки. Вы знаете, наверное когда в магазине вы их попробуете на руку нанести, Живанши или какие-то другие, то точно поймете, суховаты ли они для вас или нет. Кстати, про Живанши я никогда ни от ког не слышала жалоб, можно все-же смело их пробовать!
Lubchik 16.04.2010
На мне румяна Диор не держаться (. Я очень расстроена сим фактом, тк очень люблю эту марку. И в нанесении они бледновато ложатся, чтобы сделать более интенсивный цвет, надо очень постараться. Меня это немножко раздражает, хотя если сравнить с тем как ложатся Клиник, то это большой плюс.)))
Ksysha 16.04.2010
Согласна, что Диор бледновато ложится. Это факт. Но для меня, как оказалось, это наоборот плюс.
Lubchik 16.04.2010
У меня Диоровские румяна вообще цвета фуксии!))) Поэтому меня тоже радует, что их не переборщишь, а лёгкий оттенок они дадут. Другие румяна такого цвета я бы не рискнула попробовать даже))).
KaroLina 16.04.2010
Дамочка, а Вам не кажется это хамством?!!! Может Вы нам свою руку покажете и мы все постремимся к идеалу?)))) Мы здесь обсуждаем косметику, и помогаем друг другу определиться при выборе, а Вы пришли, извините, конечно, ничего еще не дополнили от себя, а уже оскорбления от Вас исходят. Может Вы ошиблись — не на тот сайт зашли?!!!)))
И без обид на меня, ничего против Вас лично не имею, т.к не знаю Вас (ровно как и Вы не знаете тут людей, посему и не хамите).
Ух, высказалась)))))))))
kokobango 16.04.2010
+1000
irika 16.04.2010
какой ужас! Знаета, девушка этими руками Вам отзывы собирает, пишет и фотографирует… Поверьте мне, это занимает много времени.Нужно ценить труд каждого человека, а не руки обсуждать! Главное, что в голове, а не какие руки!
Fima 16.04.2010
Вот и пригодились минуса :)
Nastenka 16.04.2010
От Вашего поста получила эстетическое удовольствие. Спасибо.
Ksysha 17.04.2010
Ну, руки неидеальные, и фигура не 90 х 60 х 90, по этому поводу не расстраиваюсь, а ищу в жизни хорошее ;) здесь, на этом сайте, дружелюбная атмосфера. Давайте уважать друг друга.
KaroLina 17.04.2010
Ксюша, не обращайте Вы даже внимания на подобные выпады)) Обычно это неуверенные в себе люди с кучей комплексов, которые за счет принижения других пытаются поднять себе самооценку. А то, что это происходит еще и в виртуале — лишний раз это подтверждает!))))
И кстати, все у Вас в порядке с руками, я даже и не понимаю. к чему здесь придраться можно!)
Lelya 18.04.2010
У вас очень красивые руки! Я вот сейчас на свои глянула… Вот и думаю, как мне теперь свотчить палетку 120… Ибо страшно представить, что эта девушка напишет в комментариях.
Призма очень красивая! Цвет вроде и яркий, но из-за прозрачности, смотрится очень натурально!
Спасибо за пост)
Ksysha 18.04.2010
На самом деле, я поменяла фото на немного другие, может на предыдущих свет неудачно попадал и это так раздразило эту девушку, не знаю. Lelya, фотографируйте смело и не обращайте внимания на некоторые комментарии! Ждем палетку 120!!!
Nastenka 18.04.2010
про дружелюбную обстановку — это Вы точно подметили. Когда сидишь на разных форумах долгое время, складывается образ что-ли. Вот «Косметиста» мне напоминает семью, члены которой и поддержат и укажут на недостатки в корректной форме, что от этого на душе теплее станет. Только недавно это поняла, когда в голове «нарисовался» нехороший образ другого форума.

А комментарий про руки: мне вообще кажется — это спам какой-нибудь.
KaroLina 18.04.2010
Согласна, я тоже была в одном блоге, так там настолько все далеко от вежливости и уважения друг к другу)
Ksysha 18.04.2010
На самом деле, замечать плюсы и лучшее вокруг гораздо приятнее! ;) Проблем у всех хватает своих, а сохранить положительное — вот это удовольствие!
Ksysha 17.04.2010
Девочки, спасибо всем, что читаете мои посты!
Lita_Llost 18.04.2010
да это Вам спасибо, что пишете, что свотчите! И да, к рукам ну никак не придраться, даже румянки на них к месту))
sheba 18.04.2010
вчера в Летуаль выбирала румяна, начитавшись Вашего поста… очень хотелось Призму, но на стенде выглядело всё НУ ОЧЕНЬ ярко и ложились по сравнению с другими матовыми они более плотно(это я про Призму). В итоге купила Есте Лаудер Silky Powder Blush, матовые, цвет 12 Rosette (в старой упаковке он был 212). Наносила сегодня только на руку, т.к выходные-священный день отдыха кожи от косметики, терплю до пн))))) После отпишусь, как они в носке))
Ksysha 18.04.2010
Я когда-то смотрела на румяна Есте Лаудер. Будет интерестно послушать ваш отзыв о них! ;)
sheba 19.04.2010
я отписалась по ним в посте Кароль «Ищу матовые румяна», сюда не пишу дабы не дублировать. румяшки хорошие, мне понравились. И качество. и объём в упаковке, и дизайн коробочки. Хотя жаль-футляра нет, как у Диора((
MissChris 18.04.2010
+1 к диоровским румянам
у вас очень красивый оттенок, такой деликатный.
пару слов в защиту коробочки))ее громоздкость это и своеобразный плюс — она очень надежна, сколько раз я ее роняла, любым другим румянам настал бы конец!=)
inga 26.04.2010
Скажите, пожалуйста, а каким фотиком Вы снимали это чудо? так красиво получилось!!!
Ksysha 27.04.2010
У меня маленькая мыльница Nikon Coolpix ;) походный вариант, так сказать, но снимает неплохо. В своих косметических репортажах Canon зеркалку я даже не использую почти. Румяна сняты именно на Nikon!
inga 27.04.2010
Ого! Спасибо большущее! Выглядит просто шикарно!
makffa 27.04.2010
+1 за Диор, оч нравятся, как увидела их влюбилась сразу же! Цвет нежный, с золотым отливом, но не вульгарно, всё достаточно элегантно.
Ksysha 28.04.2010
Да, мне эти румяна тоже очень понравились тем, что цвет наносится вмеру, очень нежный румянец ;)