Жидкая матовая помада Wibo Million Dollar lips #1

Название продукта:Жидкая матовая помада Wibo Million Dollar lips #1
В этом посте я расскажу про бюджетную польскую матовую помаду, качество которой меня очень удивило и порадовало!
Недавно я писала про хайлайтер и шиммер польской марки Wibo.Посмотрев обзоры данной марки в интернете, я заинтересовалась матовой помадой.Всего в этой линейке 4 оттенка, но номер 1 действительно стоит внимания.
Упаковка не ахти.А еще, у нас в магазинах любят заклеивать косметику скотчем.Сами понимаете, отдирать одно удовольствие, и вид упаковки портится.
Помада похожа на суфле.Запах не ярко выраженный, химический что-ли.В цвет я просто влюбилась! Фото все равно не передаст его таким, каков он в реальности. Припыленный лилово-розовый.И по текстуре, и по ощущению на губах помада схожа c Nyx SMLC.Только стоит в разы дешевле.Помада пережила поход в кино с попкорном и колой.Держалась несколько часов, губы не сушила, лежала очень комфортно.
И цвет.который я давно искала.
Цена:менее 100 гривен
Оценка:5

Обожаю такие оттенки, но терпеть её могу жидкие матовые эх
  • LUANZA
  • 11 января 2017, 19:36
На последнем фото понравилась помада, губы красивые, да и общий план хорош
  • 11 января 2017, 19:39
Спасибо!)
  • Poeme
  • 11 января 2017, 20:32
Какое классное сочетание оттенка кожи, свитера и помады, да и вообще на вас приятно смотреть.
  • 11 января 2017, 20:35
Спасибо, а мне приятно читать!
У них еще весьма здоровские лаки. Схожу-ка я завтра посмотрю на эту помаду)))
  • 11 января 2017, 20:48
А я посмотрю тогда на лаки)
  • Yenny-m
  • 11 января 2017, 20:52
Вам очень идет оттенок помады! Спасибо за пост!:)
  • 11 января 2017, 20:55
И вам спасибо)
  • Merlia
  • 11 января 2017, 20:54
Красивый оттенок и Вам очень идёт))
  • 11 января 2017, 20:55
Благодарю)
тоже люблю такие оттенки. Не подскажете, где можно такую посмотреть вживую?

Помада хорошо лежит, если встречу такую марку в России — обращу внимание. Спасибо!)
Хороша! А как долго засыхает?
  • 13 января 2017, 19:22
На удивление, очень быстро)
Хочу вас поблагодарить за этот пост. Я покупаю только проверенные марки массмаркета, но после вашего поста захотелось попробовать эту. На мне цвет немного другой, но он восхитителен. И тх на высоте.
  • 01 февраля 2017, 21:23
Спасибо! Рада что помогла в выборе)