Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
3,8
10 января 2017, 23:54

Sigil Inspired by Tammy Tanuka "Каменный шаман"

10 января 2017, 23:54
Sigil Inspired by Tammy Tanuka
Волна пигментомании добралась до меня. Пройти мимо волшебных постов с обзорами пигментов Tammy Tanuka выше моих сил. Поэтому в скором времени у меня оказалась посылка с заветными баночками.
Если Вам интересно посмотреть на пигмент, идеально подходящий для дневного макияжа, прошу под кат.
Sigil Inspired by Tammy Tanuka Оттенок «Каменный шаман» из серии «Горная Деревушка». Красивый коричнево-серо-лиловый пигмент с микрошиммером.
Sigil Inspired by Tammy Tanuka Sigil Inspired by Tammy Tanuka При естественном освещении коричневого оттенка практически не видно, но при вспышке он проявляется максимально ярко.
Мелкий помол позволяет наносить пигмент без особых усилий, поэтому особых навыков не требует.
Sigil Inspired by Tammy Tanuka Даже без базы пигмент имеет довольно яркий цвет, но наношу всегда на базу, ибо кожа век жирная, скатывается моментально. Цвет очень деликатный, с переливами и множеством оттенков.
Для свотчей наносила пигмент на базу от Avon, матовые тени от Maybelline и Aquaseal от MUFE. особой разницы в интенсивности нет, только в стойкости. Аквасил смыть практически нереально.
Финиш сатиновый, смотрится очень нежно. Использую для дневного макияжа, соло или в дуэте в тенями Inglot.
Хотелось бы найти такой оттенок, но с матовым финишем)
Цена 300 рублей
Оценка 5

lovebuzz 11.01.2017
Спасибо огромное за пост, давно хочу посмотреть «Шамана», но свотчей настолько же внятных не попадалось.
BabyGrace 11.01.2017
Ооооо, я на этот цвет смотрела, шикарный! Какие у вас глаза красивые
innerLight 11.01.2017
На пальцах — волшебный.
lisaalisarus 11.01.2017
Прошу прощения, может быть дело в настройках монитора, но мне показалось, в нем совсем нет этой склонности к бронзовой зелени. А оттенок действительно красивый, но почему-то на глазах смотрится светлее, чем на руке и пальцах.
Die_Ya 11.01.2017
Теплый оттенок в нем проявляется при вспышке, и при довольно толстом слое. На веке же он довольно тонким слоем и при дневном освещении, поэтому бронзы и не видно)
Merlia 11.01.2017
Красивый и интересный оттенок) Вам подходит.
Mac_Cecht 11.01.2017
Новое оформление баночек — восторг! Хочу уже ноже мои новые баночки))
Оттенок красивый, но для меня слишком, нюдовый, наверное)
VetaLisa 11.01.2017
Спасибо за обзор! На свотчах и на глазах две большие разницы. На глазах как-то ну очень спокойно… ни «переливов» ни «множества оттенков» не видно. Может база какая-то не та?
Die_Ya 11.01.2017
На свотчах пигмент «от души» нанесен, а на глазах в один тонкий слой) Если руки из нужного места, то цвет будет идентичный свотчам, а если как у меня, то как-то так) Не умею делать красивые макияжи, увы(
Masha Lityk 23.01.2017
Ух ты, подумала бы, что это Армани, к примеру. Очень элегантно сидит.