Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 марта 2011, 04:03

Shiseido Shimmering Rouge РК 407 или всем сомневающимся посвещается

21 марта 2011, 04:03
Реклама
Доброго времени суток, красавицы!

Да, и я не устояла)
В этом посте предлагаю еще раз взглянуть на новую серию помад Shiseido, в частности, на, наверное, самый популярный ее оттенок РК 407.

Производитель: Каталог Косметисты

К марке Шисейдо, и в частности к ее помадам у меня очень хорошее отношение, они одни из лучших в люксе, и в моем условном рейтинге они стоят на втором месте вместе с прекрасными Аллюрами Chanel.
В самом конце осени прошлого года я купила первую помаду Шисейдо задорного розового цвета Shiseido Perfect Rouge № PK 331, а теперь, под напором Кристины и Оксаны пали мои обещания совести завязать до лета с покупками средств для губ, и вот, она совершенно чудная помада-блеск у меня)

Металлический корпус вытянутой формы, лаконичного дизайна, очень в духе Шисейдо.
Помада полупрозрачной текстуры, приятно скользит по губам при нанесении, классно ложится, не затекает в складочки, ни капельки не сушит губы, даже чуточку ухаживает. Абсолютно не имеент запаха. Да, и очень неэкономичная, что в моем случае, только в плюс, я придерживаюсь мнения, что косметика должна заканчиваться)))
Относительно плотности помад серии Perfect Rouge, эта, конечно, просто детский невинный блеск, настолько он тонкий и прозрачный:

Цвет — прозрачно-розовый с голубыми искорками, не ощутимыми на губах, плотность нанесения можно лгко варировать, наслаивать, но я предпочитаю покрытие в один тонкий слой, получается такой эффект подсвеченных, ухоженных губ, холодные микроблесточки очень хорошо подчеркивают белизну зубов.
Стойкость средняя для такого рода текстур — 2-3 часа, небольшой перекус помадка выдержит, а вот плотненький обед уже вряд ли, но это и не надо, так приятно почти не гляда обновить, освежить губки)))

и на губах, на солнышке:

Цена 1250 руб. без скидок ИДБ
Оценка — 5+

Спасибо за внимание)
Катерина

Sostenza 21.03.2011
Катя, помада — шикарная!
спасибо, Марин)
LaLuna 21.03.2011
Красивая помада! и особенно голубые искорки смотрятся очень мило! А губки-секси!
спасибо, Катюш)
yoursalvation 21.03.2011
В избранное ее, дивно выглядит)
E_katerina 21.03.2011
Спасибо, Сашуль, ага, славная помадка, легкая, не перегружающая-дневная)
Dayana 21.03.2011
Просто роскошно смотрится на Ваших губках)
благодарю, приятно)
BURBERRY 21.03.2011
У вас очень красивые губки) помада смотрится шикарно
Poplavok 21.03.2011
Ну что теперь делать??? Я тоже хочу такую помаду. Но у нас почему-то декоративки Шисейдо нет, а ухода завались.
спасибо!
Обидно, конечно, я бы вся извелась, Шисейдо стоит в моих приоритетных марках декоративки.
bambinina 21.03.2011
очень комфортная у них эта серия, я тоже одну взяла, не нарадуюсь — такого комфорта на губах не припомню ни с одним продуктом. а футляр какой изящный!
очень надеюсь, что они будут расширять гамму и себе куплю еще не одну))
E_katerina 21.03.2011
Футляр классный, все в нем в меру, по ощущениям приятна очень, я вобще шла за исчезающими YSL Gloss Volupte, но у нас был только №8 сливовый оттенок, который я на себе не вижу, вот и повернула в сторону Шисейдо)
bambinina 21.03.2011
я хочу сделать повторный заход к их стенду и посмотреть пристальней на оранжевую))
Tesorito 21.03.2011
О, этот голубой шиммер! Катюша, на твоих губах смотрится очень славно!!! И как всегда любуюсь твоими красивыми фото. Молодец!!!))
E_katerina 21.03.2011
спасибо, Катюш, мне приятны твои слова очень))
memento 21.03.2011
вокруг меня уже озеро слюней, я так хочу эту помаду… осталось добраться до места, где она продается )
потрясающий цвет!
E_katerina 21.03.2011
я думаю, Лена, она очень в Вашем стиле, по крайней мере по текстуре должна Вас покорить
спасибо)
Mursilka 21.03.2011
Отлично смотрится! Что интересно, ни у кого нет одной помады Шисейдо, все показывают по две, а то и три))) Это лучше слов говорит о высоком качестве и желании покупать ещё и ещё. )))
E_katerina 21.03.2011
слушай, и правда, помады Шисейдо для меня одни из лучших в люксе (после Герлен)
спасибо)
Marinushka 21.03.2011
У меня пока одна. Но не остановлюсь на достигнутом
Masha_S 21.03.2011
Катюш, помадка шикарно смотрится на твоих губках!!! С удачной покупкой!
E_katerina 21.03.2011
Маш, спасибо, приятно очень)
princesshelena 21.03.2011
Ох какая помада… Очень соблазнительно смотрится!)
Masa 21.03.2011
о, классно, значит мне еще и туда, помадо-мания продолжается :))))
E_katerina 21.03.2011
а я завязалаопять)) до лета)
max-max 21.03.2011
и почему у Шисейдо такая маленькая стойкость — всего 2-3 часа?!
мне любительнице стойких помад — это не по душе… требую у Шисейдо стойкости…
E_katerina 21.03.2011
это помада-блеск-легкая прозрачная на весну-лето)
а стойкость — это у Шанель Коко, у того же Шисейдо, серия Perfect Rouge
max-max 21.03.2011
Perfect Rouge у меня тоже не долго на губах сидят — всего 3-4 часа.
я не дружу с помадами Шисейдо, а вот с Руж Коко Шанель подружилась…
E_katerina 21.03.2011
здесь я понимаю, о предпочтениях не спорят, но мне тоже нравится в носке Коко-нанес утром и забыл минимум до обеда, а то и дольше)
Ellka 21.03.2011
Шикарные губки. Очень тебе идет этот цвет -)
спасибо тебе, приятноооооо
Ellka 21.03.2011
А в каком ИДБ купила? -) Тоже хочу -)
E_katerina 21.03.2011
в центральном, там весна Шисейдо с начала прошлой неделе стоит...)
alleksta 21.03.2011
Катя на твоих губах помада смотрится, действительно, потрясающе! Мне, кстати, тоже надо бы на косметическую диету сесть…
E_katerina 21.03.2011
спасибо, Катюш, с Косметистой сядешь, ага)))Да и ладно, главное нам эти маленькие радости доставляют несравненное удовольствие)
Milanka 21.03.2011
Катюш, вот красота, на твоих губках роскошно! Очень мне понравилась эта помадка!
спасибо, Милана, приятно)
Tanechka76 21.03.2011
Да, помада правда классная! Я тоже не устояла после поста Кристины довольна очень.
Anni 21.03.2011
Красиво.
Мне очень нравится блеск на губах от помадки фиолет.цвета.
Я уже облизываюсь на Шисейдо))
спасибо, Анют)
и зачем я когда-то поробовала помады Шисейдо....)))
Christina_Guettler 21.03.2011
поздравляю с покупочкой))) мне тоже дорога к стенду лежит еще минимум разок))
спасибо, Кристина)
Да-да, помадка тает на глазах в тюбике-прямо после каждого применения видно, что ее все меньше и меньше…
и я пойду еще внимательно изучать остальные оттенки)
Marinushka 21.03.2011
Катерина, во-первых, шикарные губки!!!   Во-вторых, шикарная помада и ее цвет! Я все еще под впечатлением хожу от своей.
И у меня вопрос: правильно ли я поняла, что на первом месте у тебя стоит помада Герлен? А какая-то конкретно или какая-то серия или вообще все их творения помад?
E_katerina 21.03.2011
Во-первых, спасибо огромное, мне крайне приятно твое внимание!!!
А помады Герлен из серии Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick — эта моя самая комфортная в носке помада, всю зиму носила ее на голые губы без бальзама и на вечер чувство ухоженных, напитаннх губ меня не покидало, классная помада, правда футляр не многим нравится, но тут уже дело вкуса)
Marinushka 21.03.2011
Спасибо за ответ!!! Попробую!
irika 21.03.2011
Мне захотелось… она так красиво смотрится на губах… На лето нужно обязательно, а то с блесками жирновато))))
E_katerina 21.03.2011
Спасибо, Ириш)) очень рекомендую!
Chani 21.03.2011
на солнце — просто потрясающе!
спасибо, Наташ!
Murashka 21.03.2011
Катюш, я всю неделю ей крашусь, отказаться не могу. Крайне удачный продукт!
Хотя другие цвета не зацепили. Но эта
E_katerina 21.03.2011
Ой, Катюш, не могу с тобой не согласится, я тестила все представленные у нас помадки из этой серии, и увы, зацепила только одна, но ее уже не было в наличие(
Спасибо))
LILY 21.03.2011
Девочки, это просто розовая мания) Но до чего хорошо у вас получается.
Отлично, Катюша, хотя я на тебе плохой помады и не видела)

Любите Шисейдо) Я уже люблю
E_katerina 21.03.2011
Крайняя фраза должна стать девизом!!!
Спасибо, Леночка тебе)
pretty_kitty 21.03.2011
Красотаааааааааааааааа!!!
спасиииибо)))
iness 21.03.2011
Очень красиво, губки- как розовые лепестки! Спасибо за пост!
E_katerina 21.03.2011
спасибо, Вы всегда с теплыми словами, мне приятно!
iness 21.03.2011
Если пост делается с душой — других слов быть не может!
RitaMix 21.03.2011
Я тоже маньячка таких розовых оттенков помад. Совершенно согластна с твоим рейтингом помад. К сожалению у Аллюров нет таких оттенков, поэтому Шисейдо прекрасно заполняет этот пробел. Я скорее откажусь от стойкости помады, чем от комфортного нежного покрытия.
E_katerina 21.03.2011
Аллюры обладают все-таки более классической палитрой оттенков, но оттого я меньше любить и не буду, у меня так: Герлен -на первом месте, Шисейдо и Аллюры твердо держат второе)
Спасибо, Рита))
Tsarina 21.03.2011
Помада роскошная и цвет такой манящий.Очень красиво на Ваших губах.
У меня тоже должна быть такая)В избранное
спасибо, Катя, приятно очень
Помадка классная во всех отношениях)
A_nastasi_a 21.03.2011
Какие манящие искорки на губах   как же хорошо, что мне не нужна помада
E_katerina 21.03.2011
спасибо, Настюш, ах, мне бы так))
А ты блески предпочитаешь?
A_nastasi_a 21.03.2011
я все предпочитаю, что неощутимо на губах) вот только, как минимум, до конца апреля никаких помад, блесков, тенюшек, лаков, ничего мне не надо! Но как же хочется…
E_katerina 21.03.2011
а у меня наоборот, с весной-буйство красок на лице))
gos255 21.03.2011
Какие могут быть обещания по завязыванию с покупками  , ведь этой весной вышло так много аппетитных помад, тем более они так хорошо выглядят на губах. С удачным вложением капитала  , очень красиво!
E_katerina 21.03.2011
да, да, Оксана, Ваш пост стал последним бастионом)) а обещания были моей совести, увы, опять не устояла))) а вот новинку Шанель я уже не хочу, ждем любимый Герлен!
gos255 21.03.2011
А я все-таки решила на Шанель взглянуть в живую ))
взглянем, конечно, и на Шанель
jbarda4ok 21.03.2011
Катюш, просто фантастические губки!!! Соблазняешь!!! Вчера вот только, выйдя из магазина с заветной помадкой ИСЛ в руке, себе пообещала, что больше помад не буду покупать и даже когда мне позвонят и сообщат, что привезли эту помаду откажусь :)))))))))))) Неа! Не откажусь!
E_katerina 22.03.2011
Вот и я так думала, но у меня к моменту покупки закончилась! одна помадка, так что я восполнила маленький пробел
спасибо, Юля!
Ludmilka 21.03.2011
КРАСОТИЩА!!!
Очень понравилась помада!!!
Катюша, с покупочкой!!!++
E_katerina 22.03.2011
спасибо, Мила, покупка удалась)
CherryJulia 21.03.2011
Класс-класс-класс   — все просто здорово — и помада и губки))).
мерси, приятнооооо
Mechtatelnaya 21.03.2011
Великолепно!!! Этот перелив очень по делу в этой помаде, влажный эффект))
E_katerina 22.03.2011
точно, легкий, ненавязчивый влажный эффект)
спасибо, Лен
mila77 21.03.2011
Катюш, великолепно смотрится, цвет очень приятный, я представила тебя в целом образе, наверное классно смотрится. С покупкой тебя, пожалуй тоже пойду потопчусь возле Шисейдо.
E_katerina 22.03.2011
Спасибо, Мила, обязательно посмотри эти помадки, я тебе очень рекомендую!
Lenapersi 21.03.2011
эх Катю я тож ее хочу… но… заказала тени шисайдо так что увы… остается радоваться за тебя и увиденному твоему посту))
E_katerina 22.03.2011
я тени тоже взяла, тройки)
спасибо, Ленусь)
BlackPearl 21.03.2011
Вау! Красота! Мне надо!
Ксюш, надо)))
OlgaTarasova 21.03.2011
сплошной восторг, а не цвет!
Оленька, благодарю)
Tsarina 21.03.2011
Забыла спросить.Кать, а обычная помада случайно не №326?(моя самая любимая у Шисейдо)
Joy 21.03.2011
Катерина, слов нет

Хочу теперь такуюююююююююю!
E_katerina 22.03.2011
Наташ, спасибо, ты, как любитель помад должна как минимум попробовать ее))
Joy 22.03.2011
Да, я ее смотрела уже, но что-то меня смутило… а теперь вижу, что она красавица))
Litera 22.03.2011
Катюш, шикарные у тебя губы! Помада делает их еще краше.
E_katerina 22.03.2011
Ириш, спасибо огромное, приятно!
Le_fleurs_de_Lis 22.03.2011
Вау!!! Какие же у тебя губы)) эта помада так их подчеркнула)) красота))
как бокал с полупрозрачным ледяным коктейлем
E_katerina 23.03.2011
Танюш, спасибо, безумно приятно, ассоциации классные!
Nadya 26.03.2011
Катя!   вот это помада! Очень цвет красивый! Губы рекламные, особенно на втором фото!
спасибо, Надюш))) Приятно)
Katrinka 27.03.2011
Какая красота! Эх, я вот тоже пока решила завязать с покупками, но это решение тает на глазах..
E_katerina 27.03.2011
а я уже смирилась, нет совести у меня)))
спасибо, Катюш!
Maceda 27.03.2011
Очень красивый цвет-такая нежная полупрозрачная фуксия.У меня такой же полупрозрачный лак для ногтей Chanel.На Ваших губах смотрится очень хорошо.Сама я никак не могу решиться на яркую фуксию, а вот на полупрозрачную, возможно.Спасибо за пост.
E_katerina 27.03.2011
а какой номер лака Шанель (я к ним неровно дышу   )
Благодарю!
Maceda 27.03.2011
445 ROSE GLOSS-я увидела его в журнале и долго за ним гонялась, очень нежный, полупрозрачный.В Вашей коллекции я, кажется, его не видела.Сама к Chanel неровно дышу.
E_katerina 27.03.2011
по названию что-то помню, в живую, к сожалению, не встречала, завидую Вам)
Maceda 27.03.2011
Да, его нет на стенде.Я заставила консов перерыть все ящики Chanel чтоб его найти
Narina_058 03.05.2011
Очень красивый оттенок. Блесточки меня просто покорили… очень красиво!
И губки у Вас тоже очень красивые… мечта)))
E_katerina 05.05.2011
спасибо, очень приятно