18.03.2011

Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой! Я долго искала такую помаду, как эта. Я хотела, чтобы цвет был спокойный розовато-сиреневый, чтобы текстура была легкая, полупрозрачная, чтобы она ухаживала за моими губами, а не сушила. Надеюсь, вы понимаете, как это все важно и как сложно найти помаду, чтобы удовлетворяла по всем показателям.
Конечно, я видела посты про нее у Christina_Guettler, Atallie, Zabijaka и KaroLina, но почему-то мне казалось, что она прямо сиреневая-сиреневая. Этого я и боялась. Но любопытство взяло свое и теперь эта красавица — в моей косметичке  , чему я несказанно рада.

Итак, вот что пишет о ней Производитель:
Многогранная помада Shiseido Perfect Rouge с полупрозрачной текстурой дарит коже губ нежный полупрозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключительное качество, красивые оттенки и легкая текстура делают эту губную помаду идеальной для ежедневного применения.
Shiseido Perfect Rouge наполняет кожу губ влагой и сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Ультра-разглаживающая формула (Ultra-smoothing Formula).
Вот такой состав:Такая палитра:КапризНежностьВиноградникОткровение
Мои впечатления: Я в восторге!!! Все, что заявлено производителем, подтверждаю! Полупрозрачная текстура, разглаживает, питает и увлажняет губы. Легко наносится — скользит по губам. Имеет мягкий блеск. Вообще не содержит шиммера. И большой плюс этой помаде от меня за то, что она без запаха! Ну и конечно, божественный оттенок. Я использую эту помаду без карандаша и без основы. На губах ощущается как мягчайший нежнейший бальзамчик!!!

Дневное освещение без вспышки:
Искусственное освещение без вспышки:
Дневное освещение и вспышка:
искусственное освещение и вспышка:

Вот так смотрится на губах при электрическом свете:

Все остальные фотографии при естественном свете без солнца:
На фотографиях выше цвет кажется сиренево-розовым, а здесь он совсем другой:

Образ в целом с моей капризулей:
При дневном свете
И при искусственном:

Вот такой вот Каприз — многогранный, яркий, блестящий, мягкий и очень комфортный на губах.
Для всех, кто сомневается в цвете — пробуйте на своих губах. Она смотрится по-разному.

Цена: в Дугласе 1250 рублей
Оценка 5++

Marmeladkitty 18 марта 2011, 10:09
Какая красотень!!! Цвет просто идеальный и на губах смотриться великолепно!
Dali 18 марта 2011, 10:12
потрясающий оттенок и хорошо лег на губы
Garina 18 марта 2011, 10:17
Просто нереально красивая помада!!! На губах лежит идеально.
Zabijaka 18 марта 2011, 10:23
Моя любимая помада!
Наиболее приближенный к реальности цвет в естественном свете без солнца — розовый с легкой сиреневинкой.
На ваших губах смотрится очень чувственно!
Marinushka 18 марта 2011, 10:46
Спасибо большое за отзыв! Я сама не могу до конца понять, какая она, при искусственном освещении она вообще практически не заметна на губах (цвет). А на солнце, яркая и в то же время спокойная. Вот такая вот разная.
bambinina 18 марта 2011, 10:25
выглядит идеально!
Milanka 18 марта 2011, 10:28
Губки восхитительные, помада легла очень качественно и хорошо, поздравляю с удачной покупкой!
Marinushka 18 марта 2011, 10:47
Милана, спасибо!
Mary_Lisa 18 марта 2011, 10:30
Понравилась помадка. На губках красиво смотрится)
Hisja 18 марта 2011, 10:31
Очень красиво!
mkovalen 18 марта 2011, 10:33
Красивая помада а губы ваши идеальной формы:)
Marinushka 18 марта 2011, 10:47
Спасибо большое! Кстати, с этой помадой очень легко подчеркнуть форму губ.
mkovalen 18 марта 2011, 14:01
Я тоже не пользуюсь ни базой ни карандашами и мне эта помада понравилась на вас очень:) Надо в магазине посмотреть её:))
Yago_de_Malina 18 марта 2011, 10:36
Очень понравился цвет) и легла очень красиво)
Masa 18 марта 2011, 10:36
ухты здорово! и губы красивые и помада супер! :) надо пойти на нее поглазеть! я сама любитель такого :))
Marinushka 18 марта 2011, 10:48
Обязательно надо поглазеть, попробовать, потрогать   и в результате Купить!!!
Nastenka 18 марта 2011, 10:38
у вас идеальные губы
Marinushka 18 марта 2011, 10:48
Narcisska 18 марта 2011, 10:42
На губах лежит шикарно
Murashka 18 марта 2011, 10:42
Невероятная красотка! Идеально лежит на губах!
Смотрела и хотелось, чтобы фотографии не заканчивались!
Да, Шисейдо знает толк в помадах.
Marinushka 18 марта 2011, 10:49
Я сама насмотреться не могу. Так нравится!!!
jbarda4ok 18 марта 2011, 11:15
Красивенная помадка и роскошные губки! Давно присматриваюсь к ней, но у нас в Брокаре одни остатки роскоши от Шисейдо и все никак не привезут.
Nora 18 марта 2011, 11:17
оч красиво смотрится
Masha_S 18 марта 2011, 11:18
Ох, помадка смотрится шикарно… идеально! И губки красивые!
Marinushka 18 марта 2011, 11:21
спасибо!!!
vero4ka 18 марта 2011, 11:20
Тебе за красоту-спасибки! Пост в избранное.
После таких отзывов, мне хочеться сломя голову лететь в магазин.
Наверное мне придеться изменить блескам.
Marinushka 18 марта 2011, 11:21
Придется изменить   Но ты об этом не пожалеешь!
vero4ka 18 марта 2011, 11:28
Я глянула она есть на клубничке, наверное буду брать.
LittleBoots 18 марта 2011, 11:24
Очень красиво! Оттенок такой приятный, сама засматриваюсь на него :)
alleksta 18 марта 2011, 12:16
Вот и я хожу вокруг этой помадки, хожу… Но с каждым отзывом, я все больше убеждаюсь, что надо брать!
Marinushka 18 марта 2011, 12:29
Надеюсь, следующий пост будет вашим!
Teana 18 марта 2011, 12:17
помадка-восторг!
Svoboda_slova 18 марта 2011, 13:20
И я себе этот цвет приглядела. )) Красивая действительно. Цвет очень удачный.
Mechtatelnaya 18 марта 2011, 13:36
Вау! Слов даже нет как здорово на вас
Marinushka 18 марта 2011, 13:52
Спасибо большое!!!
Tsarina 18 марта 2011, 14:15
Моя любимая помада! Лучшая!
Christina_Guettler 18 марта 2011, 15:15
один цвет, а сколько обличий))
Marinushka 18 марта 2011, 16:27
Действительно, очень по-разному она смотрится. Иногда, когда я иду по улице, мне становится страшно, а вдруг у меня вульгарно яркие губы… Беру зеркальце и успокаиваюсь, все нормально — красивый мягкий цвет.
verdy154 18 марта 2011, 15:17
Вы очень красивая) И помадка Вам идет
Marinushka 18 марта 2011, 16:27
Amanda 18 марта 2011, 15:31
Помада очень красиво выглядит на губах! Вам идет)
Столько положительных постов о помадах Шисейдо, пора уже себе выбрать
Annie_Braineater 18 марта 2011, 16:43
идеальный розовый! вечно ищу компромисс между помадой и бальзамом — а эта красавица, похоже, именно то, что доктор прописал
оттенок очень подходит вам
Ludmilka 18 марта 2011, 16:49
классная помадка! Вам очень идет!++
gos255 18 марта 2011, 17:19
Качество помад Шисейдо на высоте, очень хорошо легла на губы, оттенок безусловно ваш )
Narcisska 18 марта 2011, 17:39
Ох, я сегодня их смотрела в магазине. Какие же они красивые и сочные. И как красиво ложатся…
Marinushka 18 марта 2011, 17:52
Что-то приглянулось?
Narcisska 19 марта 2011, 23:21
всё )))
princesshelena 18 марта 2011, 17:54
Красотааа
Lenapersi 18 марта 2011, 18:36
ваууууууууу)))давно такую хочу)))))вам идет) пост в избранное)
Katrinka 18 марта 2011, 20:24
Очень красиво!!! Вам так идет этот оттенок. На губах замечательно лежит.
Murmur76 18 марта 2011, 21:25
класс! губы потрясающе смотрятся! смотрела-смотрела сколько эти помады, но никак не решусь купить, ибо всё же ими не пользуюсь, больше блесками. но какие же эти помады
Marinushka 18 марта 2011, 22:52
Попробуйте обязательно и напишите пост!!! кстати, именно помады с полупрозрачными текстурами, как эта, очень хороши для тех, кто предпочитает блески. Я тоже больше люблю блески и чаще ими пользуюсь, но с этой помадкой, думаю, буду чаще ходить.   Удачи!!!
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:55
И правда замечательный оттенок! Спасибо вам!
Вы очень миленькая…
Marinushka 19 марта 2011, 22:51
Kseni4ka 19 марта 2011, 23:19
Какая красавица (и вы и помада!!!!) розовый так освежает ваше личико!!! СУПЕР!
pretty_kitty 23 марта 2011, 12:30
Обожаю её (326) и кстати её сестру 327 тоже!!!
Вам ооочень идёт!