Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.03.2011
607

Мой Каприз от Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer

Здравствуйте, девушки!
Сегодня хочу с вами поделиться своей находкой! Я долго искала такую помаду, как эта. Я хотела, чтобы цвет был спокойный розовато-сиреневый, чтобы текстура была легкая, полупрозрачная, чтобы она ухаживала за моими губами, а не сушила. Надеюсь, вы понимаете, как это все важно и как сложно найти помаду, чтобы удовлетворяла по всем показателям.
Конечно, я видела посты про нее у Christina_Guettler, Atallie, Zabijaka и KaroLina, но почему-то мне казалось, что она прямо сиреневая-сиреневая. Этого я и боялась. Но любопытство взяло свое и теперь эта красавица — в моей косметичке , чему я несказанно рада.

Итак, вот что пишет о нейПроизводитель:
Многогранная помада Shiseido Perfect Rouge с полупрозрачной текстурой дарит коже губ нежный полупрозрачный оттенок и роскошное сияние. Исключительное качество, красивые оттенки и легкая текстура делают эту губную помаду идеальной для ежедневного применения.
Shiseido Perfect Rouge наполняет кожу губ влагой и сохраняет оптимальный уровень увлажнения на протяжении дня. Борется с сухостью и шелушением, питая кожу губ. Ультра-разглаживающая формула (Ultra-smoothing Formula).
Вот такой состав:Такаяпалитра:КапризНежностьВиноградникОткровение
Мои впечатления:Я в восторге!!! Все, что заявлено производителем, подтверждаю! Полупрозрачная текстура, разглаживает, питает и увлажняет губы. Легко наносится — скользит по губам. Имеет мягкий блеск. Вообще не содержит шиммера. И большой плюс этой помаде от меня за то, что онабез запаха! Ну и конечно, божественный оттенок. Я использую эту помаду без карандаша и без основы. На губах ощущается как мягчайший нежнейший бальзамчик!!! 

Дневное освещение без вспышки:
Искусственное освещение без вспышки:
Дневное освещение и вспышка:
искусственное освещение и вспышка:

Вот так смотрится на губах при электрическом свете:

Все остальные фотографии при естественном свете без солнца:
На фотографиях выше цвет кажется сиренево-розовым, а здесь он совсем другой:

Образ в целом с моей капризулей:
При дневном свете
И при искусственном:

Вот такой вот Каприз — многогранный, яркий, блестящий, мягкий и очень комфортный на губах.
Для всех, кто сомневается в цвете — пробуйте на своих губах. Она смотрится по-разному.

Цена: в Дугласе 1250 рублей
Оценка 5++
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   3 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Первые впечатления на пептидный тонер с PDRN Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Парижские будни 10.06.2026. День со мной
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++

Комментарии

Marmeladkitty18 марта 2011, 10:09
Какая красотень!!! Цвет просто идеальный и на губах смотриться великолепно!
Dali18 марта 2011, 10:12
потрясающий оттенок и хорошо лег на губы
Garina18 марта 2011, 10:17
Просто нереально красивая помада!!! На губах лежит идеально.
Zabijaka18 марта 2011, 10:23
Моя любимая помада!
Наиболее приближенный к реальности цвет в естественном свете без солнца — розовый с легкой сиреневинкой.
На ваших губах смотрится очень чувственно!
Marinushka18 марта 2011, 10:46
Спасибо большое за отзыв! Я сама не могу до конца понять, какая она, при искусственном освещении она вообще практически не заметна на губах (цвет). А на солнце, яркая и в то же время спокойная. Вот такая вот разная.
bambinina18 марта 2011, 10:25
выглядит идеально!
Milanka18 марта 2011, 10:28
Губки восхитительные, помада легла очень качественно и хорошо, поздравляю с удачной покупкой!
Marinushka18 марта 2011, 10:47
Милана, спасибо!
Mary_Lisa18 марта 2011, 10:30
Понравилась помадка. На губках красиво смотрится)
Hisja18 марта 2011, 10:31
Очень красиво!
mkovalen18 марта 2011, 10:33
Красивая помада а губы ваши идеальной формы:)
Marinushka18 марта 2011, 10:47
Спасибо большое! Кстати, с этой помадой очень легко подчеркнуть форму губ.
mkovalen18 марта 2011, 14:01
Я тоже не пользуюсь ни базой ни карандашами и мне эта помада понравилась на вас очень:) Надо в магазине посмотреть её:))
Yago_de_Malina18 марта 2011, 10:36
Очень понравился цвет) и легла очень красиво)
Masa18 марта 2011, 10:36
ухты здорово! и губы красивые и помада супер! :) надо пойти на нее поглазеть! я сама любитель такого :))
Marinushka18 марта 2011, 10:48
Обязательно надо поглазеть, попробовать, потрогать   и в результате Купить!!!
Nastenka18 марта 2011, 10:38
у вас идеальные губы
Marinushka18 марта 2011, 10:48
Спасибо!!!  
Narcisska18 марта 2011, 10:42
На губах лежит шикарно
Murashka18 марта 2011, 10:42
Невероятная красотка! Идеально лежит на губах!
Смотрела и хотелось, чтобы фотографии не заканчивались!
Да, Шисейдо знает толк в помадах.
Marinushka18 марта 2011, 10:49
Я сама насмотреться не могу. Так нравится!!!  
jbarda4ok18 марта 2011, 11:15
Красивенная помадка и роскошные губки! Давно присматриваюсь к ней, но у нас в Брокаре одни остатки роскоши от Шисейдо и все никак не привезут.
Nora18 марта 2011, 11:17
оч красиво смотрится  
Masha_S18 марта 2011, 11:18
Ох, помадка смотрится шикарно… идеально! И губки красивые!
Marinushka18 марта 2011, 11:21
спасибо!!!  
vero4ka18 марта 2011, 11:20
Тебе за красоту-спасибки! Пост в избранное.
После таких отзывов, мне хочеться сломя голову лететь в магазин.
Наверное мне придеться изменить блескам.
Marinushka18 марта 2011, 11:21
Придется изменить   Но ты об этом не пожалеешь!
vero4ka18 марта 2011, 11:28
Я глянула она есть на клубничке, наверное буду брать.
LittleBoots18 марта 2011, 11:24
Очень красиво! Оттенок такой приятный, сама засматриваюсь на него :)
alleksta18 марта 2011, 12:16
Вот и я хожу вокруг этой помадки, хожу… Но с каждым отзывом, я все больше убеждаюсь, что надо брать!
Marinushka18 марта 2011, 12:29
Надеюсь, следующий пост будет вашим!
Teana18 марта 2011, 12:17
помадка-восторг!
Svoboda_slova18 марта 2011, 13:20
И я себе этот цвет приглядела. )) Красивая действительно. Цвет очень удачный.
+
Mechtatelnaya18 марта 2011, 13:36
Вау! Слов даже нет как здорово на вас
Marinushka18 марта 2011, 13:52
Спасибо большое!!!
Tsarina18 марта 2011, 14:15
Моя любимая помада! Лучшая!
Christina_Guettler18 марта 2011, 15:15
один цвет, а сколько обличий))
Marinushka18 марта 2011, 16:27
Действительно, очень по-разному она смотрится. Иногда, когда я иду по улице, мне становится страшно, а вдруг у меня вульгарно яркие губы… Беру зеркальце и успокаиваюсь, все нормально — красивый мягкий цвет.
verdy15418 марта 2011, 15:17
Вы очень красивая) И помадка Вам идет
Marinushka18 марта 2011, 16:27
Спасибо!!!  
Amanda18 марта 2011, 15:31
Помада очень красиво выглядит на губах! Вам идет)
Столько положительных постов о помадах Шисейдо, пора уже себе выбрать  
Annie_Braineater18 марта 2011, 16:43
идеальный розовый! вечно ищу компромисс между помадой и бальзамом — а эта красавица, похоже, именно то, что доктор прописал  
оттенок очень подходит вам  
Ludmilka18 марта 2011, 16:49
классная помадка! Вам очень идет!++
gos25518 марта 2011, 17:19
Качество помад Шисейдо на высоте, очень хорошо легла на губы, оттенок безусловно ваш )
Narcisska18 марта 2011, 17:39
Ох, я сегодня их смотрела в магазине. Какие же они красивые и сочные. И как красиво ложатся…
Marinushka18 марта 2011, 17:52
Что-то приглянулось?
Narcisska19 марта 2011, 23:21
всё )))
princesshelena18 марта 2011, 17:54
Красотааа  
Lenapersi18 марта 2011, 18:36
ваууууууууу)))давно такую хочу)))))вам идет) пост в избранное)
Katrinka18 марта 2011, 20:24
Очень красиво!!! Вам так идет этот оттенок. На губах замечательно лежит.
Murmur7618 марта 2011, 21:25
класс! губы потрясающе смотрятся! смотрела-смотрела сколько эти помады, но никак не решусь купить, ибо всё же ими не пользуюсь, больше блесками. но какие же эти помады  
Marinushka18 марта 2011, 22:52
Попробуйте обязательно и напишите пост!!! кстати, именно помады с полупрозрачными текстурами, как эта, очень хороши для тех, кто предпочитает блески. Я тоже больше люблю блески и чаще ими пользуюсь, но с этой помадкой, думаю, буду чаще ходить.   Удачи!!!
OlgaTarasova19 марта 2011, 12:55
И правда замечательный оттенок! Спасибо вам!
Вы очень миленькая…  
Marinushka19 марта 2011, 22:51
Спасибо!!!  
Kseni4ka19 марта 2011, 23:19
Какая красавица (и вы и помада!!!!) розовый так освежает ваше личико!!! СУПЕР!
pretty_kitty23 марта 2011, 12:30
Обожаю её (326) и кстати её сестру 327 тоже!!!
Вам ооочень идёт!
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...