15.03.2011

Распробуем сияние - обзор 4-х помад Chanel Rouge Coco Shine из коллекции 2011

Девчата приветик!
Мне в загребущие руки попали пробники новых помад от Шанель из новой коллекции, о которой у нас был уже анонс
Давайте посмотрим что за зверь?

4 цвета: 57 Aventure,46 Liberte, 54 Boy, 62 Monte-Carlo

От производителя: Chanel Rouge Coco Shine – ультрачувственная структура. Невероятно приятная и тающая, ее структура дарит губам комфорт, удовольствие и чувство легкости

Я обобщу ощущения от всех помад:
К помадам прилагается кисточка, очень даже неплохая. До этого я ни разу не наносила помады кистью (помазюкала и побежала), но тут выбора не было.
Я влюбилась с первого мазка кистью! Что это? Весна?
Настолько нежно и легко мне было наносить их. Текстура между помадой и блеском, но больше в сторону помады, не 50 на 50, а больше цвета, чем в известных нам помадах-блесках. Все мои шелушки сразу же пригладились, губки опухлились. Я постоянно чувствую увлажнение. Стойкости от этой вещицы ждать не стоит, все же текстура берет свое. Но на часа 2 можно рассчитывать, если не покушать сразу после нанесения)) Расход думаю тоже будет достаточно быстрый, но это так приятно, когда что-то заканчивается)))

Девочки, судя по комментариям в посте, помада все же может сушить некоторым губы, я описала исключительно свои ощущения и рекомендую вам тестировать продукт перед покупкой

57 Aventure

Ну на мой взгляд это клон моей помады Клиник, т.к. свой цвет губ у меня яркий, этот оттенок дает лишь влажное сияние и не больше

46 Liberte

А на эту я положила глаз. Абрикосовый/персиковый цвет на непрозрачной базе.
Как раз подобный цвет я хотела брать у Rouge Volupte. Здесь меня однозначно ждет разорение. Буду брать!
Немного может затечь в складки губ-издержки цвета.

54 Boy

Многим понравившийся в обзоре Лены Мечтательной «мальчик». Ну что скажу-опять мои яркие губы-на мне смотрится никак. Делает ухоженные губы, то чего я добиваюсь уже имеющимися у меня помадами. Мне напомнил цветом Шанелевский Минг (поправьте, если ошибаюсь). Лично для меня мимо кассы, но уверена, многим этот оттенок придется по душе. Лежит и наносится просто великолепно.

62 Monte-Carlo

А вот тут мне кажется я нашла свой красный, точнее светлый красный. Легкий, нежный, но все же яркий. Очень мне по душе))
Сходит интересно-блеск исчезает, а цвет остается, как-будто впитывается в губы, но опять же ненадолго, этот цвет легко уходит с перекусом.

Приблизительная стоимость помады – от $32.
Моя оценка- 5.

А вам как? Какой цвет приглянулся? Заинтересовала ли эта линия помад? Будете ли тестировать другие оттенки?

Спасибо, что почитали!
Ваша Ксю

Christina_Guettler 15 марта 2011, 23:41
очень актуально сработали твои ручки))) Мне тоже второй понравился, на лето будет чудесно) Спасибо!
Ksenofobia 15 марта 2011, 23:59
И не говори, я сама в шоке, у меня пробников больше, чем покупок за последний месяц))) нагребла в разных городах)))
Senni 16 марта 2011, 07:46
я за первый и второй, на ваших губах так соблазнительно смотрится...))))))))))
а улыбка!) просто ах!))
irika 16 марта 2011, 13:48
и мне второй по душе!
YdavkAAA 15 марта 2011, 23:42
Хочу мальчика оочень!)
Ksenofobia 15 марта 2011, 23:59
оо, как это неоднозначно звучит)))
YdavkAAA 16 марта 2011, 00:06
Всё равно хочу)))
Aleyna 16 марта 2011, 09:53
Я тоже его хочу
Tsarina 15 марта 2011, 23:43
Красивые очень! Особенно первая мне понравилась.Да вообще все хорошие.
Мне бы такие пробнички!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:00
domristka 15 марта 2011, 23:43
спасиюб за пост, мне больше всего понравился оттенок 46 Liberte, а вообще все на вас красиво смотрятся.
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:34
спасибочки!!!
icebaby 15 марта 2011, 23:45
ооо ко мне тоже эти пробнички сегодня попали  , но я еще их не пробовала, на Вас понравились первые два и последний.
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:00
воот, значит не только я нашла своего идеального консультанта)))
Anni 15 марта 2011, 23:46
Понравились все!
Очень красивые оттенки.
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:01
спасибо Анни, мне тоже кажется, они все удачные))
Alexandrina 15 марта 2011, 23:49
А в продаже уже появились? чего-то я пропустила похоже…
Скажите пожалуйста, цвета помад можно назвать полупрозрачными или плотное покрытие? Не сушат? очень заинтересовал второй оттенок, он абрикосовый или все же больше кораловый (фото так передает мне)? Очень хочу именно оранжевый цвет, полупрозрачное покрытие и увлажняющий эффект и никак не могу выбрать марку…
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:04
Раз пробники раздают,) у нас появились уже)) надеюсь и к вам дойдут.
Помады можно нанести полупрозрачно, масляная тестура это позволяет, вторым слоем уже появляется больше цвета. Не сушат совсем, даже очень увлажняют.
Мне кажется цвет больше абрикосовым, но смешиваясь с цветом губ, может немного преобразиться
Alexandrina 16 марта 2011, 00:06
спасибо большое! очень полезный отзыв, прям вовремя)
izdaleka 16 марта 2011, 02:42
Не соглашусь, что не сушат, Ксения. Я себе вчера купила тюбик (как раз собираюсь пост сделать), у меня после кофе кожа на губах стянулась немного. Это при нанесении в 2 слоя без бальзама и погоде в 24 градуса.
bambinina 16 марта 2011, 08:07
24 градуса
извините, но не сдержалась.
Ksenofobia 16 марта 2011, 10:50
Ну кому как, у всех губы разные, но мне кажется они настолько жирненькие, что стянуть невозможно просто. Другое дело, когда помада сходит с губ совсем-могут проявится особенности своих губ. Я тестила помады весь день, в т.ч. и на +18 градусах вчера. О сухости на моих губах не было и речит.
BrunettkA 15 марта 2011, 23:49
Первая — супер!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:06
Nora 15 марта 2011, 23:50
Все красивые!!! Уже хочу!!!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:06
значит надо бежать как минимум за пробниками)))
Merlina 15 марта 2011, 23:51
О да!!! Когда поедешь за новыми помадами??? Понравились все, но больше всего понравились Авантюра и Монте-Карло.
Очень хорошо лежат.
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:07
Ой, точно не в марте))У меня уже все мыслимые и немыслимые бюджеты превышены. Пробников таких два, они достаточно экономичные. В апреле может быть побегу))
holodok 15 марта 2011, 23:52
Ааааа)) как я ждала эту помаду. сегодня она появилась в продаже а я нахватала уже месячный лимит понравились почти все! Но больше персиковая и красная! Да да не было у меня ни одной красной помады со времён 17 лет. Хочется очень хочется
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:10
значит наши с вами вкусы совпали, именно эти 2 оттенка больше всего запали мне в душу. И у меня тоже нет красной помады (точнее даже в 17 лет не было)
holodok 16 марта 2011, 00:36
у меня была помню сухая сухая и цвет насыщенный. А сейчас захотелось красную, но прозрачную вот такую как здесь!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:39
оо, сухая-сухая это у меня была моя первая темно-коричневая   помада Кики(сказать или не сказать какие ассоциации она у меня вызывает?)
а эту красную я тоже захотела из-за этой легкости и прозрачности)))
Andrea 15 марта 2011, 23:59
все оттенки красивые, но у меня, кажется, дежавю-всё это уже было, все цвета видела в обзорах и свотчах других марок, можно найти достаточно аналогов
Губы у Вас великолепные!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:13
возможно есть похожие оттенки, я не отрицаю
Freddie 16 марта 2011, 00:00
Где б нам взять такие пробничкииии. Губы все очень красивые. Последняя ярковата.
как только это все будет смотреться с мейком хз… надо мейк) и каждую помаду из этого набора подобрать к какому-нить макияжу.( мечтаю)
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:15
где бы взять… Фредя все дело в консультантах, мне повезло и мне дают пробники даже за самую незначительную покупку
за мейками это уже к тебе, я не очень сильна в них)
Freddie 16 марта 2011, 00:17
ну ты навострячься) как-нибудь уж)))
У меня тоже стиль, не всем по вкусу…
Retro 16 марта 2011, 00:00
Первая и вторая очень понравились! Потянуло меня на сочные оттенки))
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:15
Натали и не зря потянуло, тебе они очень к лицу, судя по последним ревью.
VicTusia 16 марта 2011, 00:05
на ваших губах все очень красиво смотрятся!
Хочу тоже такие пробники!!!
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:16
спасибо, надеюсь вам удастся попробовать новинки)
Anna-tarakanna 16 марта 2011, 00:10
Монте-Карло!!! Ммм… Шикарная палетка пробничков — ещё и с кистью! Спасибо!
Эта линия помад — на смену Аквалюмьеру, я правильно поняла?
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:20
Аня, не знаю, я никакой инфо не видела-сменят они или не сменят Аквалюмьер.
Но помады достойные!
Я тоже влюбилась в Монте-Карло)
Malkaviana 16 марта 2011, 00:24
Мне все понравились. Ооочень  . Большущее спасибо за нужный для меня пост :))) На твоих губах все шикарно смотрятся :)))
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:40
на здоровье Аня, надеюсь тебя ждет удачная покупка))
IrkaNL 16 марта 2011, 00:28
а мне «мальчик» понравился. Нее… все оттенки хороши, но себе бы мальчика взяла :)))
Ksenofobia 16 марта 2011, 00:40
а мальчик на твои губы и сам не против прыгнуть по-моему)))
Amanda 16 марта 2011, 00:47
Все оттенки очень красивые) Но себе я бы скорее всего купила 46 и 54
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:02
о, представляю как это соблазнительно будет смотреться на твоих губках))
Vanilla 16 марта 2011, 00:52
о боже мой как пост шикарный   Я теперь не усну… такое все шикарное и сочное!!!
мне 54 и 57 оч понравились
а как Вы такие пробники достаете??))
Ksenofobia 16 марта 2011, 12:15
спать можно спокойно)) я думаю эти помады легко можно будет купить))
Пробники мне дают в моем любимом магазине замечательные консультанты (точнее 2). Им можно медаль за обслуживание давать.
Дают даже за незначительную покупку. Уже много чего стоящего попробовала благодаря им.
Если меня конкретно что-то интересует-я не стесняясь прошу пробник (так попросила тональный Сислей)
Vanilla 16 марта 2011, 20:26
от шанель помад у меня еще не было   так что думаю «Мальчика» себя я куплю
Freddie 16 марта 2011, 02:47
ну а какую мне купить-то?) Ксеночка, выручай)
Ksenofobia 16 марта 2011, 10:54
Фредя, я бы для тебя взяла мальчика))) если ты боишься яокого
Но это из представленных оттенков.
А вообще надо не бояться экспериментов-можно попробовать 46 еще))
E_katerina 16 марта 2011, 03:17
а «мальчик» и правда хорош)))
возьму себе одну из этих помадок, как появятся у нас)
Спасибо, Ксюша, свотчи классные!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:04
он и правда соблазнительный такой, мальчик этот.
мне тоже теперь очень хочется попробовать другие цвета))
спасибо Катя)
bonita04 16 марта 2011, 04:23
54 и 62 понравились!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:04
katrens 16 марта 2011, 07:43
очень актуальный пост, спасибо!
Фото отличные!!!
Уже хочу 54…
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:05
спасибо, мальчика хотят все)))
Leila 16 марта 2011, 07:53
Жду что вот-вот эти помады к нам приедут))) Схвачу «Мальчика» не раздумывая.))) Одно название оттенка чего стоит… что-то в нем такое есть...сексуальное   а вообще, просто люблю светлые помады.)) ярких как-то побаиваюсь пока.
bambinina 16 марта 2011, 08:11
Boy — это прозвище одного из любовников Коко Шанель, промышленника Артура Кэйпела.
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:07
Аня, ты не устаешь нас просвящать. От этого помада становится еще более сексуальной)))
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:07
Мальчик-это даа))
Мне кажется это тот случай, когда стоит присмотреться и к более ярким оттенкам, они такие легкие и прозрачные, что на лице будут смотреться очень по-весеннему))
bambinina 16 марта 2011, 08:13
меня сначала, конечно, привычно тянет на оттенки 1 и 3, но на самом деле у меня в хозяйстве нехватка оттенков, подобных второму. спасибо, Ксюша, за свотчи!
(мне бы очень хотелось дождаться новых стиков ИСЛ, но чувствую, придется брать шанель или уже ждать летних диоровских желе?..)

губы очень kissable
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:13
Вот и у меня в хозяйстве много подобных, наверное брать не буду. А красный и абрикосовый… ммм хочется)))
Еще интересно посмотреть ИСЛ, я все таки наверное дождусь мая, пробники Шанель очень экономичные)))
Спасибо тебе!
Teana 16 марта 2011, 08:26
ну хоть бы раз мне дали таких пробников))) хочу попробовать все.
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:13
надо искать рыбные места)))))
Topochka 16 марта 2011, 08:48
Очень понравился на тебе второй оттенок… яркий цвет для яркой девушки!!!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:14
спасибо Наташа, мне он тоже очень по душе))
Garina 16 марта 2011, 09:17
Какие красивые сочные оттенки! На твоих губах все смотрятся супер! А для себя приглядела 46 Liberte, как раз на лето, когда не хочется во всю сиять блестками и кислотными цветами, а хочется быть нежной и кокетливой барышней
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:15
Да, к этой помаде хочется платье с цветочным принтом или белые брюки с ярким топом. Очень летний цвет))
Спасибо Марина))
mila77 16 марта 2011, 09:28
Монте-Карло сам по себе красивый, необычный оттенок, на губах так вообще супер. Спасибо за обзор.
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:15
Все цвета шикарные!!!
Эта весна будет яркой)
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:17
Однозначно!
Оставляем серые лаки и блески в зиме, одеваем мальчиков, абрикосы и монте-карло)
Masha_S 16 марта 2011, 10:08
ООоооо, как вам повезло с наборчик!!! Мне очень приглянулась вторая помадка, жду уже их поступления и на лето как раз хотела что-то рыже-персиковое!!!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:20
спасибо Маша, обязательно посмотри их))
Masha_S 16 марта 2011, 17:25
Дааа, обязательно, уже нацелилась на 46 Liberte…
Murashka 16 марта 2011, 10:10
Ксюш, спасибо! Почему-то весь инет гудит о Бое, а мне первая и последняя очень понравились, а сколько там еще оттенков…
Классный обзор!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:24
оо, количество оттенков кружит мне голову… а бой, наверное гудят, потому что он очень универсальный))
вон в комментах внизу-девушка уже купила его фул-версию
Спасибо Катюш))
bambinina 16 марта 2011, 11:47
многие пришли к мысли, что это намеренная тактика chanel — пиарить какой-то один оттенок, так как и с rouge coco было (тогда пиарили мадмуазель). а как иначе, если предлагается такая широкая палитра, что можно свихнуться перед стендом?.. а тут взяла boy и в тренде)) тем более, что там уйма малоразличимых розовых.
Robella 16 марта 2011, 10:36
Супер!
Теперь мне Коко больше нравится, чем классический вариант :) Первая и «Мальчик» очень хороши!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:39
Спасибо Настя))
bacachka 16 марта 2011, 10:41
Спасибо за обзор, люблю Шанель, все цвета понравились, буду ждать их появления в магазинах.
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:40
спасибо!
Надеюсь в живую вам тоже понравится))
Odarka 16 марта 2011, 10:58
вчера совершенно случайно (зашла то в магазин за лаком   ) прикупила 54))
пока довольна)
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:01
Оо, вы купили мальчика!? Расскажете о своих ощущениях? А то вон одной девушке подсушивала помадка губы.
Собираем мнения и отзывы на новинку!
Odarka 16 марта 2011, 11:21
Да) Как вы правильно заметили лежит и наносится великолепно. Вчера вечером нанесла его интенсивно в несколько слоев, получилось очень нежно и «розово». Сегодня я в нем вот уже 3 час, он хорошо выдержал чаепитие. Что касается сухости губ, пока не замечено, губы с ним мягкие и увлажненные, но я его наносила на гигиеническую помаду.
jelaysa_rose 16 марта 2011, 11:02
ох ты ж божечки, либерте, бой и монте-карло — однозначно пополнят мою коллекцию кокошек (%
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:54
ух, вы меня прям заразили))) понесут меня ноги к стенду шанель раньше времени))
Ksysha 16 марта 2011, 11:18
У нас в Латвии тоже уже есть эти помадки. Но я пока воздержусь, классическую Coco тоже пока не попробовала  . У нас эти помады по 46$ где-то. Спасибо вам за свотчи оттенков!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:54
на здоровье Ксюша))
у меня еще не было помады от Шанель, надо с чего-то начинать)
LilacBlossom 16 марта 2011, 11:43
Помада оочень хороша! На вас смотрится отлично! Я уже две недели крашусь только 57 Aventure, что для меня редкость, обычно чередую разные. Я ооочень довольна увлажнение супер, ощущения тоже :-))) Кстати, оттенок boy абсолютно полупрозрачен и даёт больше скромного на мой взгляд блеска нежели цвета.
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:55
О, еще один пользователь. Замечательно, что вам пришлась помада по душе)
+ 1 аргумент за)
Бой мне тоже кажется скромнягой)
Dancer 16 марта 2011, 11:48
А у нас еще не появилась((((( Я уже 2 недели бегаю в ЛДБ с надеждой… как только увидела анонс — загорелась… а теперь вообще сниться будет!
Ksenofobia 16 марта 2011, 11:56
Всё будет, не переживайте, в этом случае у всех будет масса времени потестировать))
Milanka 16 марта 2011, 12:21
Ксюша, твои губки прекрасны, мне очень, очень понравилась вторая, я тоже хотела брать подобный оттенок у ИСЛ, но Шанель, мне кажется лучше, обязательно ее возьму, когда к нам завезут! Твой пост кстати!
Lenapersi 16 марта 2011, 12:43
первая и последняя помада на тебе шикарна… думаю и на мне тоже так будет)… только когда это придет к нам… весны еще даже не было(… спасибо за свотчи ))))))))))
Ksenofobia 16 марта 2011, 12:46
спасибо Лена, как же у вас долго то все((
радует только, что это постоянка и ты рано или поздно все равно сможешь оценить их.
Особенно хороша на тебе будет последняя)
princesshelena 16 марта 2011, 16:10
Только последний оттенок не понравился, а остальные шикарны!)
Спасибо Инна))
Litera 16 марта 2011, 16:38
какая красота вам в руки попалась! мне все оттенки понравились!
Ksenofobia 17 марта 2011, 10:45
да уж, хоть с пробниками иногда везет, спасибо ))
Mechtatelnaya 16 марта 2011, 18:27
супер красота, особенно яркие)))
Ksenofobia 17 марта 2011, 10:45
спасибо Лена)) яркие тоже мне по душе))
Le_fleurs_de_Lis 16 марта 2011, 18:52
вау, Ксюш, обалденно!!!
все понравились, твой пост в избранное!)
спасибо Танюш)
надеюсь выберешь себе что-нибудь))
svetlankampei 16 марта 2011, 19:49
На Ваших губках все оттенки замечательно смотрятся!
Для себя отметила Aventure и Liberte, ну оооочень красивые
спасииибо))
BlackPearl 16 марта 2011, 19:49
Хочу Boy)
Губки очень соблазнительные!
Ksenofobia 17 марта 2011, 10:54
спасибо, да Бой он такой))
lolli_pop 16 марта 2011, 20:04
спасибо за пост!!!
сегодня тестила № 54 — ну это уже без комментариев )) видимо мальчику суждено стать новой легендой косметисты
ещё понравились № 48 и 49… да и вообще моих любимых оттенков nude — море
tatya_nochka 16 марта 2011, 21:25
Тоже тестила сегодня № 54, остальные помазюкала по ладошке. Все оттенки разные, а вот на моих губах кажутся одинаковыми… Зато губы, действительно, очень и очень ухоженными выглядят с этими помадками. Наносится мягенько так. Спасибо за наводку!
Ksenofobia 17 марта 2011, 12:23
Таня, скажите а вам не сушила помада губы?
что-то уже больше трех отзывов о сухости, что неожиданно для меня
tatya_nochka 17 марта 2011, 12:33
Я не заметила такого. Честно говоря, помадка такая маслянистая, сама как бальзамчик, я даже не представляю, как она может сушить...)
Ksenofobia 17 марта 2011, 12:35
И мне тоже непонятно, как она такая жирненькая и маслянистая может сушить, но на всякий случай я все же написала об этом в посте. Спасибо!
Lipochka1981 16 марта 2011, 21:43
Ух ты! Красота-то какая! Лепота! Очень понравились первый и последний оттенки! Обязательно ее себе куплю! Спасибо!
Ksenofobia 17 марта 2011, 12:24
Спасибо попробуйте))
Ariyana 16 марта 2011, 22:53
у меня были пробники таких помадок, цвета отличные, но вот сушили… я аж в шоке была.
Ksenofobia 16 марта 2011, 23:43
Вот еще один отзыв о сухости, расскажите поподробнее, когда она возникает и на какие губы вы наносите помаду?
Собираем мнения))
У меня даже на пересушенные с шелушинками (в этом посте) легла как по маслу. А уж о сухости в моем случае и речи не было.
Ariyana 17 марта 2011, 12:19
наносила как обычно на губы, они у меня не сухие, редко когда использую бальзам под помаду. Сушить начинает где-то через полчаса, чувствовала, что губы стягивает. Отдала маме, думала, может, ей подойдет, но, увы, она тоже пожаловалась на сухость (((
Ksenofobia 17 марта 2011, 12:33
Странно, спасибо за информацию. Добавила об этом моменте в пост.
Ariyana 17 марта 2011, 15:58
всегда пожалуйста, очень жаль, что мне она не подходит, там такие замечательные цвета ))) я даже удивилась, что на ваших губах помадки выглядят такими сочными ))
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:15
Такие красивые фото губ    Посмотрела — полюбовалась, спасибо!
первый оттенок очень понравился…
Snejanna 29 июля 2011, 23:57
Очень хочу попробовать Монте-Карло! )
man_i_ya 04 августа 2011, 17:24
Бой и монтекарло просто красавцы!!! запишу в хотелки)