Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.02.2011
1990

Rouge Coco Shine lipstick от Chanel

Привет!

Нашла информацию о новой помаде Шанель. Ее представляет Ванесса Паради. Помаду обещают далеко не такую суховатую как ее прототип.


В моем вольном переводе с англоязычного сайта.

Шанель запускает новую серию из 18 оттенков помад от совершенно нюдовых до ярких сливовых или коралловых.
Чистые оттенки, увлажняющий эффект!

Оттенки:


Chanel Rouge Coco Shine in Canotier #41
Chanel Rouge Coco Shine in Biarritz #42
Chanel Rouge Coco Shine in Sari D’eau #44
Chanel Rouge Coco Shine in Liberte #46
Chanel Rouge Coco Shine in Evasion #48
Chanel Rouge Coco Shine in Escale #49
Chanel Rouge Coco Shine in Unique #51
Chanel Rouge Coco Shine in Fetiche #51
Chanel Rouge Coco Shine in Boy #54
Chanel Rouge Coco Shine in Romance #55
Chanel Rouge Coco Shine in Chance #56
Chanel Rouge Coco Shine in Aventure #57
Chanel Rouge Coco Shine in Bonheur #61
Chanel Rouge Coco Shine in Monte Carlo #62
Chanel Rouge Coco Shine in Rebelle #63
Chanel Rouge Coco Shine in Cavaliere #65
Chanel Rouge Coco Shine in Bel Ami #66
Chanel Rouge Coco Shine in Deauville #67























Промо:



Оттенок Boy выйдет в продажу 14 февраля.


Продажи в Европе начнутся в марте, а у нас пока непонятно.

Мне она чем-то напоминает Rouge Volupte от YSL по форме, но Сен Лоран суховата, посмотрим что покажет в плане увлажнения Rouge Coco Shine lipstick.


А может она больше будет похожа на YSL Gloss Volupté.


Промо образ Ванессы легкий, жизненный (как мне видится), хоть на велосипеде, хоть на качелях.

По-моему оттенокBoy совершенно универсален и подойдет под любой образ. Возможно это будет идеальный нюд для многих. Вообще палитра широкая и, судя по предварительным фото оттенки интересные и действительно сочные. Если обещанное увлажнение будет на высоте помада найдет себе много поклонниц.

В любом случае мне эта помада по душе и хочется попробовать на себе эту новинку Шанель.

Как вам новинка? Захотелось попробовать?

Источники:
http://karlasugar.net/2011/01/sneak-peek-chanel-rouge-coco-shine/chanel-rouge-coco-shine-shades/,http://cafemakeup.com/2011/01/chanel-rouge-coco-shine-in-boy-where-to-find-it/,http://edelich.livejournal.com/89763.html,http://allglam.com/2011/01/17/chanel-rouge-coco-shine-collection-info-swatches-spring-2011/,http://bella-shmella.livejournal.com/132475.html,http://www.makeupandbeautyblog.com/daily-beauty-cat/chanel-rouge-coco-shine-lipstick-chanels-newest-lipstick-formulation-to-launch-in-march/
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   187 постов   4 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи

Комментарии

Lenapersi 05 февраля 2011, 19:22
да я бы с удовольствием))))
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:35
я б тоже, выглядит аппетитно))
Tale 05 февраля 2011, 19:24
Если она действительно не будет так сушить губы -попробую с удовольствием.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:35
посмотрим, будем надеяться что новинка толковая
Leila 05 февраля 2011, 19:25
ааар, я к помадам Шанель неравнодушна))) страстно хочу попробовать эту новинку!  
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:36
попробуемс))
Vasilina 05 февраля 2011, 19:26
я уже знаю, что попросить в подарок на 14ое февраля))) мне как раз не хватает помады на каждый день!
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:36
Только там один оттенок выйдет 14 февраля, но он очень универсальный))
Vasilina 05 февраля 2011, 19:40
вот он-то меня и интересует!
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:44
Красивый будет нюд))
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 19:26
Захотелось попробовать, да не одну)))
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:36
согласна, выглядят соблазнительно!
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 19:38
а тебе самой-то приглянулась она?) глаз на что-нибудь лег?)
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:40
приглянулась)) На первых фото сливовая и коралловая, посмотрю как они вживую.А тебе?)
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 19:42
6-е фото — розовенькая) хочу такой цвет) 7-е фото красненькая, которая лежит) ну и эксклюзивный нюд тоже захотелось)
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:43
Да, кстати красная которая лежит мне тоже понравилась но не знаю решусь ли на красную))
Le_fleurs_de_Lis 05 февраля 2011, 19:45
у самой красных нет, но этим летом точно решусь!)
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:46
Я тоже хочу чего-нибудь яркого, пока нацелилась на коралловую, а там посмотрим)
Victoria 05 февраля 2011, 19:29
Шестая картинка очень похожа помада на ИСЛ) Интересно, какая она на стенде))) Но на фотке очень понравилась))))   Нежная такая)
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:37
Поживем-увидим))
Chani 05 февраля 2011, 19:59
первое фото промо для Ванессы явно неудачное… увы
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 19:59
да, рот некрасиво раскрыт
Chani 05 февраля 2011, 20:21
неудачный образ в целом :))
simple 05 февраля 2011, 19:59
сложно по промо ориентироваться, но boy выглядит на моделях отлично.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 21:36
согласна)
leika 05 февраля 2011, 20:14
а я хочу полную коробочку ту, которая с помадами ВСЕ
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 21:36
  почему нет?
Fantazerka 05 февраля 2011, 21:00
Какой выбор. Заинтересовали розовенькие. Возможно поэкспериментирую с чем-нибудь поярче)
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 21:36
я вот тоже)
Milla 05 февраля 2011, 21:15
К помадам присмотрюсь, а вот Ванесса Паради мне не нравится… Спасибо за наводку!
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 21:36
Да, не лучшим образом она предстала нам
Zefirochka 06 февраля 2011, 22:53
Поддерживаю. Считаю, что Ванесса не та модель, чтобы рекламировать помаду. Тонкие губы, диастема (щель между зубами)… Наоборот отталкивает, а не привлекает. А сама помадка заинтересовала. Куплю, если не будет так жутко сушить губы как первая.
Ksenofobia 05 февраля 2011, 21:17
какая-то не очень удачная Ванесса на промо-фото, а помадыыы    
сохранила себе картинку с оттенками и подожду отзывов
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 21:37
Да, помады очень соблазнительные!
Amanda 05 февраля 2011, 21:56
Очень захотелось попробовать новинку)) надеюсь, она не будет так сушить губы…
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 22:01
я тоже)
nn2008 05 февраля 2011, 22:00
Вкусно выглядит! Но Ванесса — мрак.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 22:02
Не лучшее фото Ванессы это точно)
SvetaLin 05 февраля 2011, 22:02
ммммм)уже хочу  
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 23:37
и я)
Bell 05 февраля 2011, 22:23
Мне в магазине уже рассказывала о ней консультант, хотелось бы и в продаже увидеть, но пока нет.Спасибо, что промо-фото показали.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 23:37
Пожалуйста)
Dankolight 05 февраля 2011, 23:13
Помада у Шанель для меня — один из немногих продуктов, на которые никогда не жалко потратиться. Это такая роскошная одежда для губ!
А Ванесса подходит для «лица» этого продукта, как никакая другая женщина — имхо.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 23:37
Помада роскошна, я согласна. Наверное не зря они ее пригласили
Malkaviana 05 февраля 2011, 23:19
Спасибо за пост :) Значит будем ждать.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 23:37
Пожалуйста)Будем ждать
mila77 05 февраля 2011, 23:35
Спасибо за информацию. Наверное, у помады будет полупрозрачное покрытие, оттенки мои присутствуют, осталось подождать поступления в продажу.
Mechtatelnaya 05 февраля 2011, 23:38
Я вот точно не знаю, посмотрим, но думаю все будет красиво)
Ludmilka 06 февраля 2011, 00:13
ооооо! Хочу! Хочу! Хочу!
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:21
:) Я тебя понимаю
Kotofeeva 06 февраля 2011, 00:44
Если она будет похожа на ИСЛ Gloss Volupté, то я обязательно ее куплю. Выглядит очень аппетитно. А Ванесса на мой взгляд, не лучшая модель для помады — форма ее губ мне совсем не нравится.
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:22
Мне не очень нравится ее открытый рот на этой фото…
Sasha_V 06 февраля 2011, 01:01
ай-яйяй! зачем же я на ночь такое увиделааа?:))) не знаю почему, но оч-оч запала эта самая Шайн Коко в душу
Спасибо Вам за пост!

ЗЫ: а мне нравится картинка, где Ванессе кто-то подкрашивает губы.Оч соблазнительно имхо
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:22
мне тоже нравится где подкрашивают))
Masha_S 06 февраля 2011, 01:35
Ох, очень захотелось попробоват таку помадку!!! Спасибо за пост!
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:23
пожалуйста)
Apellsin 06 февраля 2011, 04:21
Простите, но мне пост не понравился. Миллион картинок ни к чему. И информативность на троечку.
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:23
На русском инфы пока мало, а на англицком я не так сильна.
Christina_Guettler 06 февраля 2011, 13:31
я и обычную-то не пробовала)) но посмотрю, конечно, на новые оттенки)) Ванасса на лисапедке в перьях — хороша!)
Mechtatelnaya 07 февраля 2011, 00:24
Мне нравится фото на лисапедке и где ей губы подкрашивают)
Darigusha 08 февраля 2011, 14:03
ДДень! Пост отличный, Ванесса неотразима, помадки оч хочется попробовать  
Katrinka 12 февраля 2011, 20:39
Красивый пост. Понравилась Паради на промо.
holodok 06 марта 2011, 16:47
Жду недождусь новиночки… Говорят, что появятся 15 марта в летуале в ИДБ тоже 15-го, хочу персиковую прозрачную
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...