Тени для век Urban Decay в оттенках X, Toasted и Ether

Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать о тенях-однушках Urban Decay. Очень люблю эту марку! Особенно знаменитые палетки Naked. Ну и конечно, новые помады из линейки Vice.

Выполнены из пластика, защелкиваются до щелчка. Открывается не очень удобно. Буквы выгравированы, царапины за продолжительное пользование не появились.
Основная информация:
Сделано в США, Канаде
Объем 1,5 г
Срок годности 12 мес.
У меня три экземпляра:
Начнем с Urban Decay Eyeshadow X — красивый трендовый оттенок, в стиле «розовое золото». Привлек меня своим золото-розовым переливом.
Полный образ:
Когда я нанесла этот оттенок на веки, я расстроилась, т.к. вижу золотой оттенок, никакого розового перелива.
Urban Decay Eyeshadow Toasted — это холодный коричневый оттенок из первой палетки Naked
На руке без базы, с базой Urban Decay и на темной подложке:
Здесь мне больше всего нравится вариант использования с базой UD.
Полный образ:
Этот оттенок я люблю как для смоки, так и для затемнения складки.
Urban Decay Eyeshadow Moondust Either — самый интересный из моей коллекции. «Космос» из серии «Moondust»(прессованные пигменты)
На руке без базы, с базой Urban Decay и на темной подложке:
Беспроигрышный вариант на темной подложке.
Полный образ:
Этот оттенок я использую не часто, для особых случаев.
Цена: около 1400.
Оценка: 5.Советую, присмотреться вам к этим теням. Серия «Moondust» определенно заслуживает внимания, я пойду дальше пополнять коллекцию. На очереди цвета Fireball и Moonspoon. Стойкость на глазах 6-8 часов (дольше невозможно из-за нависших век), тени можно собрать в палетку из 4х оттенков.
Меня зовут Любовь, и уже 3й месяц я не покупаю косметику. А когда вы в последний раз радовали себя?
Вот я сейчас почти стартую в магазин, но за однушками Мундаст другими… я прям как наркоман по УД

Будем ждать нового поста.
Заранее благодарим.
Любовь, что это за прекрасная матовая красная помада в первом образе? Затмила для меня все тени
У меня проблемы с памятью)) скорее всего LM13 Manly Pro или же Ruby Woo от Mac
  • Farewell
  • 26 декабря 2016, 21:04
Either просто покорил! Потрясающий!
  • 26 декабря 2016, 21:09
Имхо вместо Either выгоднее взять аналогичные Colourpop, пигментация спорная. А вообще спасибо за пост, как раз присматриваюсь к UD :)
Не могу ничего с собой поделать и полюбить тени колор поп на 5+, у меня все осыпается, как вы их наносите?
  • 27 декабря 2016, 22:51
У меня пока своих нет, буду сейчас оформлять первый заказ, но тыкала у подруги :) Она наносит пальцем, еще можно художественной такой кисточкой плоской, но бывают и банально неудачные оттенки… Металлики лучше всего, грят :)
  • 03 января 2017, 22:45
Любовь, тени пришли — наношу пальцем, довольна, как слон :)
какие оттенки у вас?)
  • 05 января 2017, 18:40
Weenie и Telepathy, по свотчу вроде видно, что Telepathy хуже пигментирован, кстати, и наслаиваеть его сложнее

Сегодня пробовала наносить еще синтетическими кисточками Zoeva и розовой синтетической Essence — нормально отдают цвет, Essense-м больше всего понравилось — лучше набирает и отдает цвет. Осыпаются немного у меня тоже, через несколько часов носки прям пыль на линзах очков остается :\

Все оттенки понравились, хоть сейчас беги в магазин. А вообще, я на косметической диете, ну почти )) В четверг не удержалась и купила Lip pefector марки Кларанс.

Да… да… все мы на косметической диете…
Но… постоянно нарушаем её…
А как же Ваш предыдущий девиз про жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику?)
Заинтересовал последний, но жаль, что без подложки пигментация оставляет желать лучшего( Спасибо за пост.
Пожалуйста)
Я на косметической диете))
  • Izma
  • 27 декабря 2016, 02:14
Все оттенки очень понравились, но Either особенно. Вы с ним просто обворожительны)
У меня есть однушки в оттенках smog и mildew. Пигментация самая-самая, нанесение отличное, растушевка легкая. Держатся на базе до демакияжа и вообще это лучшие мои тени.
Smog могу целую неделю носить, хотя выбор у меня приличный. Цвет мне очень нравится.
Ну клевые однушки!
Люба, как Вы это делаете? 3 месяца! Я так не могу)
это огромная сила воли)))
  • Fundya
  • 27 декабря 2016, 11:13
Обожаю тени UD! Любимчиками в моей коллекции являются half baked (насысещенно золотой), mushroom (идеальный для меня тауп) и новинки из коллекции vintage xx — plague и frostbite
  • Kato
  • 27 декабря 2016, 11:26
Спасибо большое за пост, красивые тени, многофункциональные! Очень хочется увидеть от Вас отзыв о Fireball. Жду с нетерпением!
Бомбически смотрятся последние два оттенка. Toasted с красной помадой вообще любовь   Вы очень красивая!
Пытаюсь держать себя в руках, но получается не очень… Вот только сегодня заказала ненужную тушь, чтобы в подарок к заказу пришла косметичка
Тени — восторг! Люблю цвета UD, а линейку Moondust — тем более
Люба, очень понравились тени! Все оттенки вам очень идут   Я уже некоторое время вдохновляюсь роликами на ютюбе про проекты «донышко». Хочу что-нибудь закончить из теней. Но я не могу заставить себя не покупать   Пока моей силы воли хватило только на определение ежемесячного бюджета на косметику. Вы — молодец!
  • Tamsin
  • 27 декабря 2016, 16:19
А вы не планируете их в четырехцветную палатку собрать?
Будет меньше мороки с открыванием-закрыванием.
  • Oksaa_19
  • 28 декабря 2016, 06:53
Красивые эти шайбочки) Месяц назад купила румяна Mac на зиму, холодные розовые. И всё, планируют только хайлайтер из их новой коллекции soft frost. А вообще я на диете, да)
А про ТХ можно узнать поподробнее, что-то не увидела??)
мне сложно с моим нависшим и жирным веком описывать тх) на мне держатся 5-8 часов, не пылят, при нанесении не осыпаются)
  • arXidea
  • 02 января 2017, 11:34
Глаза так красивы, что сложно объективно оценить тени)))
спасибо огромноее)))
Оттенок X — очень красив! Это дуохром?
да) но на глазах он не шибко раскрывается(
<<<<<<< .mine *}