Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.08.2025
278

Masura Daodo Хвост хамелеона

Daodo — это премиальная серия бренда Masura. Сейчас у марки вообще открылось много новых подбрендов. 


Флаконы Daodo продаются в коробочках, по форме достаточно стандартные — подобные есть у многих марок. Объем 11 мл. 

Кисти удобные, скругленные. 

Искренне считаю, чтоХвост хамелеона нужно было бы назвать Хвостом павлина — цветовая гамма один в один, разве что изумруда не хватает. 

Лак магнитный и при этом металлик. При поднесении магнита база становится желейной синей, но внизу словно просматривается еще один слой синего шиммера. Магнитный блик яркий, салатовый. 

Еще в составе есть золотисто-зеленая слюда. 

На магнит лак реагирует охотно. Красивее выглядит диагональный блик, чем градиент. Однако блик склонен к расползанию, поэтому фиксировать нужно подольше. Я держала около минуты-полутора на каждом слое, плюс через топ. 

Лак схватывается быстро, поэтому подносить магнит нужно тоже быстро. Если долго корректировать нанесение, он уже схватится, и магнит сработает хуже. У меня так на указательном пальце. 

В следующий раз я, наверное, попробую еще подольше подержать иагнит, мне хочется большего контраста. 

Исксственный свет.


Дневной свет.











Лак красивый и эффектный, заметный и в тени, и на солнце, на солнце, конечно, волшебно сияет сам шиммер, не только магнитный блик. 

Ногти не окрашивает, но все Masura я ношу на базу. 

С топом-сушкой носится отлично — без сколов и заметных затираний. 


Цена: 500-700₽. 

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Старцева03 августа 2025, 19:55
Очень красиво!
stein03 августа 2025, 20:44
Илона, Ваши ногти прямо созданы (точнее отращены) для магнитных лаков. На такой длине магнитный блик смотрится максимально эффектно! 👍👍👍
Losta03 августа 2025, 20:46
Волшебство в баночке, ну и на ногтях)
VitaVictoria03 августа 2025, 21:14
Очень впечатляющий лак! Нанесла его на чёрную типсу — вообще супер, хотя на ногти я вряд ли так стану делать.
Очень красиво вы лаки показываете!
RenataKozlova03 августа 2025, 21:57
Вот! Вот она моя красота, из за которой Антарктида переместилась на 2 место! Попытаюсь его тоже продублировать, но бью себя по рукам! Но это же красотень! Особенно на наши длинные ногти)
RenataKozlova03 августа 2025, 21:59
А у меня ещё есть Гратолл зеленый с красным. Вот там тоже диво дивное! Мне кажется я все магниты скупила из тех что мне нравятся. Ну… то есть все кроме светлых)