22.09.2016

Тушь для ресниц Giorgio Armani Eyes To Kill Excess black

Предлагаю обзор одной из самых популярных существующих тушей. Она любима многими, понравилась и мне! Добро пожаловать.

Отступление: я люблю эффект заметных ресниц. Мне не разу не встречались туши, которые вызывали раздражения, осыпались, тяжело смывались или как-то еще ужасно себя вели. Поэтому для меня от туши нужно лишь одно — что бы мои ресницы было видно из космоса)) Шутка, но я действительно оцениваю тушь очень просто: либо она дает «вау» эффект и я ей пользуюсь, либо нет. Тушей я пробовала очень много, на любимые делала обзоры, долгое время фаворитом была Le Volume Chanel. Прочитав уйму отзывов, я уже давно сделала вывод, что одинаковая тушь может по-разному смотреться на разных ресницах, многое зависит от исходных данных и от того, как тушь наносится. И, конечно, рассматривая ресницы под микроскопом, можно разглядеть недостатки любого покрытия, и любую хорошую тушь можно незаслуженно опустить, так же как и расхвалить посредственную. Я прежде всего оцениваю то, как тушь смотрится в жизни. А теперь о туши Armani:
Оформление и щеточка: флакон красивый, глянцевый, щеточка среднего размера, щетинки достаточно редкие. Вообще щеточка с первого взгляда не впечатляет, она достаточно простая. Сама тушь жидкая и вообще она чемпион в том плане, что через 2 месяца никак не поменялась.Не пачкает веко, не осыпается, удаляется легко. Очень стойкая, я спокойно с ней хожу в бассейн. Объем 10 мл. — не мало.
Эффект: с первого слоя получается натуральный эффект — длинные, не склеенные ресницы. На этом можно остановиться и поставить туши твердую пятерку. Но нам то этого мало, конечно. Со второго слоя начинается все самое интересное — ресницы становятся очень заметные, объемные и пушистые. Здесь, правда, легко переборщить и получить комочки, которые, впрочем, видны лишь на макро. Удлинение и объем на 5, разделение может страдать при обильном нанесении. В целом эффект от этой туши мне очень нравится, то, что я жду от туши, я получаю. Мои ресницы, к слову, сейчас не в лучшем состоянии — некоторые растут не в нужном направлении, кое — где есть заметные пробелы. И даже сейчас мне нравится эта тушь. Много получаю комплиментов ресницам и вопросов, что это за тушь — как в жизни, так и в сети. На фото 2 слоя, это разные макияжи с разной степенью покрытия.
Оценка: 5 — не снижаю балл за возможные комочки, так как при умелом нанесении с чувством меры эта тушь на человеческих ресницах смотрится прекрасно.
Срок использования: 2 месяца
Цена: в районе 2000р.

kkkkkkkkkkkkk 22 сентября 2016, 13:18
тушь легла отлично, по мне так очень естественно))
ваши ресницы и без любой туши хороши!

как же я люблю фото-оформление ваших постов, лично для меня ваши фото самые лучшие на Косметисте)
shoovi 22 сентября 2016, 17:38
Спасибо за столь высокую оценку)
Illegiya 22 сентября 2016, 13:50
Спасибо за пост! Наташа, скажите, а какое у туши так сказать «предназначение»? Увеличить обьем? Удлиннить, подкрутить? Разделить? Или она универсальная как у Клиник?
И скажите, почему Вы не наносите тушь на нижние ресницы? Мне вот к сожалению не хватает фото прокрашенных верхних и нижних ресниц, чтобы оценить, насколько тушь делает взгляд открытым и «распахнутым».
helheima 22 сентября 2016, 16:29
Я тоже не наношу на нижние ресницы. Автор поста сама отпишется, почему она так делает, вообще в других постах встречаются и накрашенные нижние ресницы; а я могу за себя сказать: 1) в течение дня с нижних ресниц все размазывается, 2) главное: покрашенные нижние ресницы утяжеляют мне все, что можно. Я и подводку по низу не могу использовать, и смоки делать из-за этого.
Illegiya 23 сентября 2016, 10:06
У меня у самой длинные ресницы как верхние, так и нижние, крашу всегда и те и другие, поэтому важно, как будет себя вести себя тушь на нижних, не будет ли осыпаться или отпечатываться (что происходит естстественно не со всякой тушью).
А я чтобы не утежелять взгяд (при неактивном макияже глаз) крашу либо коричневой тушью либо слегка прохожусь тушью по нижним ресницам практически у корней, тк на мне без нижних ресниц глаз выглядит каким-то голым, недокрашенным.
shoovi 22 сентября 2016, 17:42
Тушь заявлена как объемная. Не крашу нижние ресницы потому, что не хочу))
Просто они у меня слишком длинные. И я крашу их только тогда, когда делаю яркий макияж глаз с прорисовкой нижнего века и слизистой.
threesome 22 сентября 2016, 20:59
А я нижние не крашу даже когда делаю с прорисовкой нижнего века
Если нижние накрасить, то они прямо таки ложатся на кожу под глазом и могут там тушь оставить, хотя в первый раз когда решила не красить нижние и вышла из дома, то чувствовала будто что-то не так, будто вышла только с одним накрашенным глазом   а теперь уже и не представляю как это красить нижние)
shoovi 12 октября 2016, 11:25
Да, у меня тоже так бывает!
Modagold 22 сентября 2016, 13:59
Оооо! Хочу такую. Сейчас пользуюсь Армани Класико. Хорошая и всё устраивает, но без удлинения. Оказывается существует версия — то же, но лучше. Очень благодарна за отзыв. Выбирала между Ле Волум и ИСЛ, но кажется на первое место выходит эта красавица.
kubanochka 22 сентября 2016, 14:50
Наташа, отличный эффект! Тоже люблю заметные ресницы   Как раз сейчас выбираю тушь. Благо, что такое раздолье для выбора:-))
marishka06 22 сентября 2016, 15:34
Вот и для меня главное — это заметность ресниц! Что-то у меня туши Армани слишком давно в хотелках задержались. Пора переходить к действиям!
NatashenkaValeryanochka 22 сентября 2016, 15:49
Добрый день! Присоединяюсь с положительными эмоциями. Эта тушь и моя любимая тоже)))))… и в черном, и в синем вариантах…
Синюю хочу)
helheima 22 сентября 2016, 16:30
Интересные ресницы, разной длины
Что есть)
Marina_Eesti 22 сентября 2016, 16:30
Тоже люблю, чтобы ресницы аж из космоса было видно )). Спасибо за пост. Возьму на заметку.
Purshinka 22 сентября 2016, 16:39
У меня свои ресницы хорошие, но Армани любимая тушь) я как раз часто сталкиваюсь с тем, что у меня на туши аллергия. Армани покупаю уже не первый раз (кстати, предыдущий дизайн мне нравится больше) и думаю, что буду покупать и дальше. Лучше только Форд)
Klavas 22 сентября 2016, 16:44
Армани именно эта нраивится, у меня классическая и все не сделаю выбор какую купить на замену ле волиум Шанель и хочу в коричневом оттенке.
А ТФ дает объем не хуже Армани?
Purshinka 22 сентября 2016, 17:11
Нет, не хуже) Там и длина и объем круче) Но у меня и свои ресницы простите как у коровы   у меня больше претензии по чувствительности глаз. Но Форд конечно вне конкуренции.
Koroleva77 22 сентября 2016, 19:18
А какая именно ТФ, подскажите, пожалуйста?
Или там всего одна? Я не изучала пока вопрос)
Purshinka 22 сентября 2016, 19:57
Насколько мне помнится у них одна. У меня была черная и сейчас в лимитированном тиловом оттенке)
Koroleva77 22 сентября 2016, 20:27
Нашла в ИМ 2 разные, одна называется Ultra Length, а вторая Extreme
Purshinka 22 сентября 2016, 20:38
Сверилась) Extreme)
Koroleva77 22 сентября 2016, 21:17
Спасибо!!))
shoovi 12 октября 2016, 11:23
Мммм) значит стоит нацелиться на ТФ?)
Purshinka 12 октября 2016, 11:42
Ну я думаю ТомаНашегоФорда в этом сегменте точно нужно попробовать)))
Klavas 22 сентября 2016, 16:46
У меня был пробник классической, я его обожала за шикарную драму и стойкость. Потом подруге из Испании привезла полный и она у нее осыпалась, это было шоком когда я рассказала в корнере, просили даже привезти им на анализ:)
Сейчас в поисках коричневой хочу заменить ле волиум и конечно рассматриваю и этот вариант.
Мне очень понравилась по описанию и на фото.
Спасибо за обзор.
Благодарю!)
charmantes 22 сентября 2016, 18:03
Даже не читала текст, просто любовалась вашими фото, они прекрасны как и вы!
Благодарю)
Spookley 22 сентября 2016, 18:44
вот и у меня растущие в разные стороны ресницы разной длины(
Печаль)
Koroleva77 22 сентября 2016, 19:23
У вас свои ресницы красивые, длинные. Я давно смотрю на эту тушь, останавливает мысль, что последние две дорогие туши у меня лежат без дела, не нравятся совсем. А пользуюсь опять Мейбеллин… (Сейчас он овод конкретно о МАС и Estée Lauder Knockout )…

Названия-то какие))) «Айз ту килл», «Нокаут»
Airhead 22 сентября 2016, 20:38
Как вам хорошо с этой тушью!) А чем вы её смываете?
shoovi 12 октября 2016, 11:21
Обычной мицелляркой)
Poeme 22 сентября 2016, 22:08
Значит я правильно сделала, что купила такую тушь, но еще не открывала, лежит, ждет своей очереди. Стараюсь больше трех открытых не держать. Мне очень понравилась на вас тушь, да и вообще, у вас всегда на фото шикарные ресницы. Значит, вашим постам о туши можно доверять))
shoovi 12 октября 2016, 11:22
Правильно, высыхают же) Спасибо))
ElenaTheBeauty 23 сентября 2016, 07:10
А у меня эта тушь не стала фаворитом. Я люблю заметные ресницы, не лапки паука, объём, какой я хотела от неё и в общем результат, не тот.
Жаль!)