Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.08.2016
7104

Сс-Крем для лета. Отбеливающий крем для лица CC Ecocell White by Storydern

Маркой Storyderm я пользуюсь уже около года и могу сказать, что их уходовые средства благотворно повлияли на мою кожу. Я уже как-то писала про их ВВ-крем, который заслужил много похвалы как с моей стороны, так и со стороны читательниц, поэтому сегодня хочу вам показать новое средство-Отбеливающий СС-крем, которым я пользуюсь все лето.

Крем находится в 30 мл мягкой тубе с длинным носиком.
На коробке есть вся необходимая информация.

Крем имеет средней густоты консистенцию, белого цвета с множеством бежевых гранул.
Я не зря на главном фото показала бьюти-блендер и пару кистей, ведь этот крем можно наносить как пальцами, так и кистями, но по своему опыту скажу, что мне удобнее распределить крем руками, а вбивать и доводить до нужного покрытия бьюти-блендером. Почему-то мне кажется, что кисти слишком много впитывают крема, да и с помощью бьютика вы создадите невесомое покрытие.

При нанесении на лицо гранулы начинают лопаться и выделять бежевый пигмент, который в первые секунды уж очень виден, но затем при растушевке и по прошествии минут 10 крем сливается с вашим тоном кожи и ни границ, ни намека на цвет вы не увидите.
На лице крем дает влажное сияние, которое легко перекрыть слоем пудры. В своем случае я использовала Caron.

Покажу лицо без тона
В процессе
И по прошествии 10 минут
Мне кажется, что он потрясающе хорош! Легко скрывает незначительные участки покраснения, делает лицо свежее и ярче!
По ощущениям могу сказать, что минут 5 после нанесения крем ощущается на лице, но после припудривания крем фиксируется и уже до демакияжа его никуда не сдвинешь. Носится он практически весь день, за исключением очень жаркой погоды, когда он может слегка сползти. Но, вчера, например, когда было не очень жарко, тон был на лице до вечера, при этом мне не потребовалась дополнительная порция пудры. Кстати, стоит отметить, что он обладает увлажняющими свойствами, т.к. моя кожа выглядит с ним мягкой, увлажненной, даже не учитывая тот момент, что я могу под него не наносить свой уход.
Но если ваша кожа нуждается в мощнейшем увлажнении и выглядит сухой с шелушками, то крем может забиться под них. На фото ниже я после 2х суток работы, поэтому кожа хоть и накормлена сыворотками и кремами, но все равно выдает небольшие шелушения, которые видны только при рассматривании впритык.

Подводя итог, могу сказать, что данный СС-крем меня полностью устроил своими тонирующими свойствами, увлажнением, красивым сиянием и стойкостью.

Тут уже с контуром и румянами.
Срок использования около 2.5 мес
Цена примерно 1500-2000р
Оценка5
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Лучшее за месяц

Комментарии

Mary_Marmelad 16 августа 2016, 10:46
Катя, ваша кожа и без крема выглядит просто чудесно! А какими уходовыми средствами вам так успешно удалось избавиться от покраснения кожи на щечках? Крем лежит, и правда, очень хорошо и кожа с ним персик  !
SIRELIS 16 августа 2016, 10:50
Спасибо! Ой, у меня была целая серия средств и о каждом я писала здесь) В первую очередь это сыворотка EGIA и крем
Mary_Marmelad 16 августа 2016, 11:25
Чувствую мне тоже пора закупаться Skin doctor, эффект на вас прекрасный!
SIRELIS 16 августа 2016, 11:55
Спасибо! Результат определенно есть!
Airhead 16 августа 2016, 15:30
Хороший эффект, надо будет поискать такой. Спасибо за пост!
Dida 18 августа 2016, 16:56
О, что у вас за помада? Цвет моей мечты! По сабжу: у вас прекрасная кожа, вам никакой крем не нужен!
SIRELIS 19 августа 2016, 13:57
Может быть даже сегодня я вам покажу что это за помада) Будет пост)