Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.05.2016
8869

Кремовые тени Smashbox Limitless 15 Hour Wear Cream Shadow Stone


Добрый день, дорогие сообщницы). Сегодня расскажу вам о втором имеющемся у меня оттенке кремовых теней Smashbox — Stone.


О первом я писала тут, и по-прежнему считаю их одним из лучших экземпляров кремовых теней ever.
Упаковка — стеклянная шайба с матовой крышкой — всё как обычно), но вот под крышкой нас ждёт одно из самых приятных теневых открытий.
Текстура — классика кремовых теней. У меня их уже довольно много, разных, так вот это текстура не крем-в-пудру, не мусс, как Chanel, не сильно прессованная пудра как Clarins. Самое близкое — Shiseido, чуть дальше — Maybelline Color Tatoo, но они значительно суше. Тени очень легко подтаивают от тепла пальцев, но прекрасно наносятся плоской синтетической кистью. Они действительно как сливочное плотное масло — очень легко наносятся и распределяются от одного прикосновения, но не застывают сразу как пластилин, как это бывает с Maybelline, а дают возможность растушевать.
Нанесение и стойкость: с первого мазка наносятся плотно, без пятен и проплешин, вообще без проблем, кроме того, прекрасно наслаиваются, также не скатываясь и не создавая проблем. Кроме того, великолепно тушуются — хоть кистью, хоть пальцем. Впервые я не испытываю проблем с кремовыми тенями при нанесении кистью — обычно наношу пальцами, чтобы избежать пятен, но тут плоской синтетической кистью работать — просто мечта)). Держатся до победы, самые стойкие из всех кремовых теней, что я пробовала. Плохо смываются даже мицеллярной водой — надо подержать ватный диск, чтобы они растворились.
Цвет — о боги! Это камень, сухой гранит, замшелый и пыльный)). Действительно, плотный серый на коричневой базе с примесью отчётливого болотного, обогащает эту смесь шиммер — разноцветный — в основном серебристый и золотистый, чуть меньше зелёного разных оттенков, это, конечно, придаёт оттенку ещё большую сложность и глубину.

А теперь покажу, как они великолепно наслаиваются и растушёвываются.
На руке, 1 тонкий слой

Добавляю второй

И третий, плотный — обратите внимание на границы растушевки, при наслоении никаких комочков и проплешин.

На солнце

И на глазах — абсолютно понятны мои восторги)

Полный образ — хоть я и не любитель зелени на глазах, но этот сложный красавец меня покорил)

Я — Лена, будьте прекрасны!
Оценка — 5+!
Цена — ок. 1500р до скидок
Срок тестирования — 3 месяца

Лучшее за месяц

Комментарии

TolstoKiska 22 мая 2016, 14:48
Да! Очень люблю этот дуохромистый эффект, когда в наслоении один цвет, а в растушёвке на границах немного отличается.
djho 23 мая 2016, 06:53
очень красиво!
galagalaxy 22 мая 2016, 18:02
Эти тени Вам очень идут!
Я себе уже три штуки купила, Stone, Gemstone и Topaz, от всех оттенков в полном восторге.
Они действительно очень легко наносятся, держатся как прибитые (на моих жирных веках и без базы — вообще чудо), красиво играют на глазах.
Не сверкают очумело, как мейбеллиновские, а очень деликатно сияют.
Жалко, я поздно о них узнала.
djho 23 мая 2016, 06:54
даа, они такие! ммм! я на светлые смотрю, и они очень красивые, но я светлыми мало крашусь в принципе, поэтому не тороплюсь, а вот он-лайн доступны ещё другие яркие оттенки
Marina_Eesti 22 мая 2016, 21:54
В баночке такой непривлекательный цвет, а на глазах-чудесен.
djho 23 мая 2016, 06:54
они прям хамелеоны)
Lexxa-Moscow 22 мая 2016, 22:11
Оуу, шикарные!
djho 23 мая 2016, 06:54
рекомендую!))
Matreshka 23 мая 2016, 09:15
Мой любимый цвет))) Надо посмотреть  
djho 25 мая 2016, 03:14
и качество великолепное! рекомендую!
painful 24 мая 2016, 21:12
Как точно вы его описали — «замшелый гранит». На глазах совсем по-другому смотрятся, я ожидала увидеть более серый вариант. Спасибо, надо запомнить их! :)
djho 25 мая 2016, 03:14
да, там зелёного довольно много))