25.04.2016

Лак для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer, #04 Sweetie Pop

Привет!
Клиникомания продолжается, и сегодня я хочу познакомить вас еще с одной Pop-новинкой этой весны — лаком для губ Clinique Pop Lacquer lip colour+primer в оттенке #04 Sweetie Pop.

Производитель обещает нам глянцевый блеск невероятных оттенков, а также стойкую формулу, обеспечивающую надежный уход.
На официальном сайте представлено 10 оттенков, из которых в Украине я встречала пока только 8, и по сложившейся в последнее время традиции выбрала для себя один из самых ярких.
Несколько слов скажу об упаковке. Коробочка привычная, с нежным цветочным орнаментом, внутри которой тюбик с продуктом, повторяющим дизайн помад этой же серии. Хотя скажу честно, когда я впервые взяла этот тюбик в руки, то меня посетило практически полное дежавю. Смотрите сами:
Упаковки различаются только цветом и надписями, в остальном же это полностью идентичные флакончики, что меня несколько позабавило)
В целом упаковка мне понравилась. Она очень хорошо дозирует продукт благодаря узкому горлышку, что совершенно не лишне в условиях того, насколько помада густая и пигментированная. Если бы не это, то лично я долго бы мучилась, размазывая по губам излишки, а так можно наслаивать до нужной интенсивности, не боясь с первого нанесения перестараться.
Кисточка лично у меня вызывает некоторые вопросы. Она представляет собой короткий спонж квадратной формы с заостренным кончиком, которым удобно прорисовывать контур. Вроде бы все хорошо, но у меня с первого раза возникло ощущение, как-будто я крашу губы ватной палочкой.
Это, конечно строго субъективное мнение, думаю дело в привычке к более тонким и мягким спонжам, как в моих любимых блесках Guerlain, или кистям, как в Givenchy, в любом случае снижать балл за это не стану, просто посчитала нужным уточнить этот момент.
По консистенции это жидкая помада с интенсивным лаковым блеском, какой-либо шиммер отсутствует.
Оттенок я бы назвала ягодно-арбузным. Он теплый, яркий, несомненно летний и поднимающий настроение. В сильно пасмурный день может становиться прохладнее, на солнышке же раскрывается во всей красе.
На руке без вспышки слева направо: у окна в солнечную погоду, у окна в облачный день, в глубине комнаты в солнечный день
Если сравнивать по оттенкам, то я бы сказала, это похоже на Party Pop с капелькой Kiss Pop
Вверху Party Pop, посередине Sweetie Pop, внизу Kiss Pop:
Стойкость у продукта достаточно высокая, больше 5 часов мне носить его не доводилось, но за это время блеск не растекся за контур и не образовал полоску (в моем случае это показатель, т.к. многие помады, даже дорогие, очень часто у меня ее образуют). Глянец потускнел со временем, но не исчез полностью. Мне кажется, что это хороший результат.
На губах:
Кто-то может высказать сомнение насчет затекания в складки, но лично я считаю, что блеск лежит практически безупречно, учитывая, что мои губы по природе своей достаточно рельефные.
Уходовые свойства продукта, конечно, ниже, чем у помад одноименной линейки, но в целом после демакияжа все выглядит вполне достойно. Я бы их сравнила как раз с уходом от масла для губ Clarins, о котором уже сегодня вспоминала, с тем исключением, что данный продукт все-таки дает изумительный оттенок, на который мы надеялись в прошлом году, с выходом такого симпатичного на вид масла.

Далее образ, очень майский, на мой взгляд, с героем поста и румянами Clinique Cheek Pop, которые нанесены в т.ч. как тени
Clinique Pop Lacquer lip colour+primer, как вы уже, наверное, догадались, буду рекомендовать всем любителям подобных текстур в том случае, если вы сможете подобрать свой оттенок в пока еще (надеемся на это!) скромной в цветовых решениях линейке.

Цена: 500 грн без скидок (около 18,5 дол)

На данном этапе торжественно обещаю прекратить поток рассказов о Clinique, а то мне уже самой страшно от такого обилия постоянных восторженных постов)) Хотя осталась еще одна любимая помада...

MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:08
Меня тоже эти лаки заинтересовали! Оказывается, они очень даже хорошие. Твой оттенок такой летний, просто прелесть! Но я бью себя по рукам, чтобы не покупать все подряд
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:19
Да, очень даже неплохи, хотя я и опасалась сильного глянца в комплекте с ядреным цветом) Пора уже и себя начинать бить по рукам, а то столько всего накупила, что и показать некогда)) Маньячка, что и говорить)
MadlenVolya 25 апреля 2016, 12:24
Зато сколько радости )
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:27
Это уж точно! Только такие же ненормальные способны понять)) Домашние иногда смотрят на меня как на чокнутую))
Shady__Lady 25 апреля 2016, 12:31
Аня, а я только настроилась ждать следующий пост о Клиник, как вы решили их прекратить   Даже не думайте) А я решила подождать отзывов на этот лаковый блеск и повременить с покупкой) Еще окончательно не убедилась, нужен ли мне он. Но вариант очень летний однозначно
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:35
  Ну хоть разбавлю чем-то, а то все Клиник да Клиник))
Продукт, конечно, не первой необходимости, может даже и не второй) Просто милая игрушка хорошего качества. Как раз для ненормальных клиникоманов))
Mac_Cecht 25 апреля 2016, 12:38
Спасибо за обзор! Ждала выхода этих помад и постов о них, чтобы понять, нужны ли мне они. Похоже, нужны
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 12:44
Обязательно посмотрите в магазине на них, я тоже сомневалась, и только затест окончательно убедил)
Mac_Cecht 25 апреля 2016, 14:07
Спасибо, как только появятся, гляну)
Mary_Marmelad 25 апреля 2016, 13:19
Оттенок идеальный на лето! Класс   У вас очень красивые и подробные посты, не останавливайтесь! А спонж и правда неожиданной формы, зачем? А после длительной носки на губах не остается липкой пленки, как после некоторых стойких блесков? или можно снять остатки простой салфеткой?
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 13:28
Спасибо!)
Со спонжем, на мой взгляд, чуток перемудрили, хотя это дело привычки. Снимается очень легко, влажная салфетка вполне справится, пленки тоже не замечала, моим губам комфортно с этим блеском
Jane_Nova_ 25 апреля 2016, 13:14
Такой красивый оттенок   Пытаюсь убедить себя в том, что пора перестать покупать помады, но, похоже, мне нужна ещё одна.
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 13:29
Какая знакомая ситуация;)
Rossetto 25 апреля 2016, 13:33
Какой милый оттенок! И финиш нравится.
А он не липкий, губы не склеивает? Если с Герлен и ИСЛ сравнивать, например?
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 13:41
Губы не склеивает, а вот волосы при сильном ветре прилипнут, скорее всего. На ИСЛ мне кажется похожим, а Герлен по ощущениям для меня всегда были чуть легче. В целом от этого впечатления приятные, если конечно не наносить 150 слоев)
Rossetto 25 апреля 2016, 13:46
Ну, волосы и к помаде прилипнуть могут)) Это не проблема.
Поняла, взяла в виш-лист ;)
extraordinary-1 25 апреля 2016, 15:18
Какой сочный и чистый цвет у лака! Его пора — жаркое лето. Тоже в это время года предпочитаю носить такие свежие и яркие оттенки.
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:11
Только сил уже нет — ждать жары, когда можно будет им пользоваться)
extraordinary-1 25 апреля 2016, 21:31
Какая там жара! Сижу, укутанная пледом и с обогревателем!
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:34
  Та же ерунда: день жара — день холодина Но наступит-таки его время)
Tata178 25 апреля 2016, 15:26
Ждала обзор на эти лаки. Консультант посоветовал попробовать, но к марке я не прониклась — боязно было. Спасибо за пост, ваш оттенок мне понравился)
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:20
Редкий случай, когда консультант не обманывает) Именно средствам для губ Клиник я с недавних пор стала доверять.
marble 25 апреля 2016, 15:53
Очень нравится сочетание оттенка с цветом ваших волос) Большое спасибо за мнение о новинке.
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:21
Спасибо большое! Хотя мне кажется, что оттенок настолько универсальный, что будет хорош с любым цветом волос)
mountain_paradise 25 апреля 2016, 16:00
Красивый оттенок и лежит замечательно. Вам идет   Присмотрюсь к нему в магазине. Сейчас на мне блеск от Лореаль, ну очень похож на этот Клиник, и даже текстура такая же.
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:22
Текстура не уникальна, само собой, но на лето это как раз то, что нужно. Посмотрю в магазине блески Лореаль — любопытно стало сравнить)
Marina_Eesti 25 апреля 2016, 16:14
Красивый летний оттенок. Спасибо, что показали!
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:23
Вам спасибо, что заглянули)
Poeme 25 апреля 2016, 16:21
Оттенок замечательный! Ложится как флюид Диор?
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:25
Не могу сказать, к сожалению. Со средствами для губ Диор у меня как-то не сложилось дружбы, они практически единственные из люкса, с которыми я ничего не смогу сравнить.
Martina15 25 апреля 2016, 16:27
Интересная новинка! спасибо, что показали )
Недавно была в магазине и видела тестеры, но подумала, что это лак для ногтей))) и ценник прочла невнимательно, увидела слово лак, дальше додумала сама))
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:26
Вот так и вводят нас в заблуждение необычными названиями: то лак для губ, то помада для бровей)))
Kisachina 25 апреля 2016, 18:12
У меня оттенок 06 love pop. Исчезает с губ в неизвестном направлении уже через час. Честно говоря, не ожидала такого.
Есть лак от YSL, так вот он просто «неубиваемый» по сравнению с Clinique.
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:30
Очень странно. На мне держится точно 5 часов, но думаю, и дольше бы держался. Тускнеет немного, конечно, но оттенок сохраняется, и легкий глянец тоже, это если не есть и не пить.
Лаки ИСЛ мне губы подсушивают, этот экземпляр в этом плане мне больше подошел, но все ведь индивидуально.
Может это очередной неудачный оттенок, как в первых помадах Рор было?
Latte 25 апреля 2016, 19:47
Приятная новинка) Я думала, что они будут плотнее, типа лаков Шисейдо. Оттенок красив, но я бы хотела поплотнее)
UrbanFashionista 25 апреля 2016, 21:32
Я бы не сказала, что он прозрачный. Пигмент губ с одного касания перекрывает, а если наслоить, так тем более
tironsa 26 апреля 2016, 06:31
Малиновое желе, вкусно лежит на губах!
Интересная текстура лака, у меня таких нет…
Анют, очень красиво Sweetie Pop лежит на твоих губах! Тебе идет!
UrbanFashionista 26 апреля 2016, 10:32
Светочка, спасибо большое! Этот лак хоть и не самая необходимая вещь, но очень милый летний продукт, для настроения)
MissDifferentA 26 апреля 2016, 17:52
Как красиво лежит блеск, а я как раз тестила в магазине эту новинку и ждала отзывов на косметисте, спасибо вам! Запал мне в душу один оттенок… На руке продержался довольно долго и никуда не растекся!) Поэтому верю в то, что он хорошо и послушно служит!)
UrbanFashionista 27 апреля 2016, 09:55
Для такой текстуры стойкость у него отличная, на мой взгляд, так что думаю, вас не разочарует, если решитесь на покупку) Спасибо, что заглянули)