18.04.2016

Clinique Pop Lip Colour+Primer, #22 Kiss Pop

Привет!
В последнее время это становится традицией, возможно, кому-то уже и поднадоевшей, но сегодня я решила показать вам очередную помаду из полюбившейся мне в последнее время линейки Clinique Pop Lip Colour+Primer в оттенке #22 Kiss Pop.

Упаковку я уже описывала, думаю достаточно будет сказать, что это все та же коробочка с пастельным рисунком, а в ней тюбик под цвет помады с серебристым зеркальным колпачком — скромно, но симпатично.
По оттенку это яркая, при пасмурной погоде практически неоновая фуксия, достаточно холодная, но при солнечном или искусственном освещении на мне традиционно теплеет, и в розовой базе каким-то образом проявляется ягодный пигмент, а помада приобретает по-летнему теплый и сочный цвет.
Текстура сливочная, но при вспышке или на солнце в стике можно уловить мельчайший шиммер, который совершенно не заметен на губах, но придает помаде приятное чуть влажное сияние.
При обычном освещении в облачный день помада в стике выглядит следующим образом:
Но если добавить вспышку, то проявляется шиммер:
То же самое видно и в солнечную погоду:
Покажу еще несколько фотографий при разном освещении, чтобы вы могли оценить, как оттенок из холодной фуксии трансформируется в ягодный.
Ниже будут свотчи при разном освещении.
Днем у окна без вспышки в облачную погоду отчетливо видно синюю базу:
В солнечный же день на первое место выходит ягодная составляющая и оттенок заметно теплеет.
В глубине комнаты без вспышки:
У окна без вспышки, солнце:
Ниже для наглядности приведу сравнительные свотчи с оттенком #19 Party Poр (вверху #22, внизу #19)
По техническим характеристикам это настоящая отличница: ложится очень ровно, перекрывает пигмент губ с первого раза, в течение дня не растекается, держит контур (на фото в его неидеальности виноваты исключительно мои кривые руки)), в полоску не скатывается, т.е. относится к тем беспроблемным помадам, которыми накрасил и забыл.

Ниже будут фото на губах, тоже при разном освещении.
В облачный день сразу после нанесения:
В солнечный день у окна и в глубине комнаты спустя часа 3 после нанесения.
Стойкость этой помады, как и остальных из линейки, достаточно неплохая. Глянец исчезает спустя 2-3 часа, а оттенок держится еще долго, способен пережить даже обед, не говоря уже о чашке кофе.
Сделала фотографии спустя 7 часов без коррекции:
Думаю, нет необходимости расписывать уходовые свойства продукта, предыдущее фото демонстрирует их без всяких слов.

Полный образ с помадой в пасмурный день.
Оттенок несколько спорный для моей внешности, и в пасмурные дни я стараюсь ее не использовать, поскольку все же люблю теплый ягодный розовый больше, чем прохладную фуксию, тем не менее, в солнечные дни или под особое настроение считаю, что она имеет место быть. А вам как кажется?

Цена: 500 грн без скидок (около 18,5 дол)
Оценка:5

Marina_Eesti 18 апреля 2016, 16:46
Оттенок помады мне понравился, но как она лежит на ваших губах-нет. Заполнила все складочки на нижней губе и как-то плешивит. Даже на свотче на руке лежит не очень хорошо. Тем не менее, спасибо за пост! Засматривалась на эту линейку помад, в особенности на ваш оттенок.
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 16:57
Спасибо за мнение, хотя я с ним и не совсем согласна) Чуть плешивит на стыке губ она спустя несколько часов после нанесения, считаю это хорошим результатом, и не забывайте, что это макро, в жизни все выглядит гораздо приличнее. А что касается затекания в складочки, то вообще ничего страшного не вижу. Да, на последнем фото это очень заметно, но давайте не забывать, что я носила помаду весь день, обедала с ней, и ничего не поправляла, все ради чистоты эксперимента, часто ли мы в обычной жизни так поступаем? Поэтому субъективно я довольна.
L_Tatyana 18 апреля 2016, 17:00
Очень красивый оттенок и вам к лицу! Затекание в складки, обычно, в жизни не видно.
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 17:06
Спасибо) Я тоже думаю, что в жизни это не критично.
Marina_Eesti 18 апреля 2016, 17:01
Да, макро беспощадно )) Ну а стойкость конечно отменная!
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 17:07
К сожалению( Зато уж видно всю картину, каждую мелочь.
Jasmine_K 18 апреля 2016, 16:58
Безупречный ягодный цвет
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 17:07
Мне тоже он нравится)
dariaadariaaa 18 апреля 2016, 17:42
Выбирала между этой и #19, взяла пока вторую — захотелось чего-то потеплее на лето. Очень красивая помада, удачная серия, однозначно. Спасибо за пост!
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 17:51
#19 вообще вне конкуренции — теперь самая любимая моя помада)
Rossetto 18 апреля 2016, 18:45
Ух ты, на её фоне №19 прям персиковый))

Мне нравится на вас! Да, это не самый-самый ваш оттенок, но протеста, вот чтоб «мимо!», не вызывает. Особенно если в солнечные дни — вообще без вопросов. Такие мысли у меня возникли по мере чтения и просмотра, а в конце поста я прочла их у вас)))

Очень аппетитная фуксия, цвет просто супер!   Подобное «затекание» не считаю проблемой вообще :-)
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 20:56
Спасибо! У меня были некоторые сомнения на ее счет, но в конечном итоге решила, пусть будет для разнообразия) Тем более, что цвет действительно красивый. А затеканий я вообще в зеркало не вижу, так что меня все устраивает, что бы там ни говорили)
Poeme 18 апреля 2016, 21:40
Чтобы еще больше «подружить» этот оттенок помады с вашей внешностью, можно сделать стрелки холодного оттенка, или фиолетовые, или металлические серые, или черные. Ну или тени. Оттенок прямо мой, люблю ягодные.
UrbanFashionista 18 апреля 2016, 21:47
Черные стрелки практически не ношу, а вот фиолетовые люблю, надо попробовать) Спасибо за идею.
Frankie_Stein 18 апреля 2016, 23:16
Я думаю, оттенок вам очень к лицу, этакая нежная и яркая фуксия. Белизна кожи красиво обыгрывает тон помады.
UrbanFashionista 19 апреля 2016, 09:23
Спасибо большое!
Mac_Cecht 18 апреля 2016, 23:53
Какие же они все-таки разные внутри одной линейки! У меня #23 и #8. 23, нюдовая, вообще без каких-либо проблем, 8, красная, не затекает в складки, но течет за контур.
Спасибо за пост! Нужно будет попробовать, как этот оттенок себя на мне поведет.
UrbanFashionista 19 апреля 2016, 09:24
Оттенки в линейке вообще не предсказуемы. Я тоже замечала, что какие-то ведут себя отлично, а другие, наоборот,- хуже некуда. Попробуйте, эта послушная)
Mac_Cecht 19 апреля 2016, 12:06
Спасибо, попробую) У меня еще небольшой вопрос к оттенку, кажется, он мне светловат, но это только пробовать)
sensina 18 апреля 2016, 23:24
Посмотрите Dior 028 Mazetto. На мне выходит такой же цвет.
UrbanFashionista 19 апреля 2016, 15:12
Я не дружу с помадами Диор, к сожалению, они на мне скатываются( Да и цена у Клиник приятнее
MadlenVolya 19 апреля 2016, 10:54
И этот оттенок очень красивый! Так и вижу его с ярким сарафаном в летний солнечный день! )
UrbanFashionista 19 апреля 2016, 15:13
Спасибо! Скорей бы уж носить его с сарафанами)
Iry_Na 20 апреля 2016, 14:53
По-моему, отличная помада! И образ мне понравился. Иногда под настроение хочется совершенно иных оттенков в макияже. Спасибо за сравнение с # 19. У меня # 19 и # 23. Оба тона беспроблемные, ношу с удовольствием:-)
UrbanFashionista 20 апреля 2016, 15:26
Спасибо! Я люблю иногда использовать необычные для себя оттенки в макияже, такие вещи не на каждый день, но изредка интересно поэкспериментировать) Кстати, или мне кажется, или новые дополнительные оттенки действительно все хороши, в отличие от избирательности первых 16.