Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
История любви в одной главе… Практически все признали eye tints успехом года и хорошо, что у Армани широкая цветовая линейка, найдется оттенок на любой вкус. У меня на данный момент 5 оттенков, один из которых уже подходит к концу. Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 8 Flannel Нежный розовый оттенок с шиммером. Он так интересно переливается, что иногда кажется практически голографическим. Я точно не уверена, но по моему данный оттенок был лимиткой и я долго его не могла найти. Рассматриваю его как базовый, так как под него подходят все мои карандаши и его легко комбинировать с прочими тенями. Более того соло он просто изумителен. На базу Урбан Декей тени отлично наносятся и растушевываются как кистью, так и пальцем. Покрытие получается тонким и абсолютно подвижным. Нет скомканых участков из за постоянной подвижности века, в складочках века тени не собираются. Они просто подстраиваются под вашу анатомию. В течение всего дня тени не тускнеют и не теряют своего первоначального вида. На данный оттенок отлично ложатся любые карандаши и прочие тени, разумеется жидкие или в стиках. Например, с летним коричневым Шанель Оттенок Flannel для меня настолько универсальный, что на неделе 70% моих макияжей основано именно на нем и к сожалению, он у меня практически закончился. Это большая печаль. Оценка: 5 Цена: ок.1800 руб.
Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 7 Shadow Серый металлик Shadow также можно назвать базовым серым среди всех айтинтов. Он нейтральный темный, который легко можно комбинировать со всеми светлыми оттенками в линейке. Shadow мой первый айтинт, который при нанесении немного отливает фиолетовым, хотя вот на глазах я этого не вижу, когда наношу оттенок соло. Данный оттенок по техническим характеристикам ничем не отличается от вышеописанного Flannel. Легко наносится и растушевывается. Я чаще делаю это кисть из искусственного ворса. В складочки века не забивается, не тускнеет и остается в первозданном виде весь день. Так как оттенок уже темнее предыдущего, то границы нужно немного тщательнее растушевывать. Тени мягкие и подвижные, не утяжеляют взгляд несмотря на то, что оттенок чистый серый металлик. Его использование соло не всегда подразумевает вечерний вариант макияжа, но тем не менее это практически смоуки) тут главное не переборщить. Я люблю сочетать Shadow с Flannel Оценка: 5 Цена: ок.1800 руб.
Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 14 Sunrise Данный оттенок вышел в рамках летней коллекции (у нас почему то осенней) Eclipse. Жидкие тени яркого и сочного оранжевого цвета, я бы даже сказала рыжего. Они не просто яркие, они просто вырви глаз какие яркие и притягивающие внимание. Скажете перебор? Ну это как посмотреть. Я перестала бояться оранжевого после того, как попробовала летнюю палетку by Terry Color Design и с данными тенями я была сразу уверена с чем и как я их буду носить. Разумеется с синей тушью и карандашом. От By Terry разумеется. Тени отлично ложатся на базу от УД и легко растушевываются. Застывают не сразу, но достаточно быстро. Примерно через минуту размазать их уже не получится. В складочки века не забиваются, а также не скатываются и не тускнеют в течение всего дня, а мой день длится часов 14. Оценка: 5 Цена: ок.1800 руб.
Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 15 Sunset Яркий и насыщенный фиолетовый закат с большим содержанием переливающегося шиммера. Очень эффектные тени. Я пару раз использовала их соло, просто женщина — вамп и мне так не комфортно, поэтому либо высветляла их белым, либо ношу только в тандеме с вышеописанным рассветом. Они просто созданы друг для друга. Отличная пигментация. Тени легко наносятся и растушевываются между собой. Примерно через минуту полностью застывают. По стойкости к закату также нет претензий. В первозданном виде тени сохраняются на протяжении всего дня. Несомненно этот вариант макияжа трудно назвать повседневным, хотя, смотря кем работать)))) Но яркий выходной с ним точно обеспечен. А качество жидких теней Армани в очередной раз более чем оправдано. Идеальны в нанесении и растушевке. Также Sunset просто создан для дуэта с Flannel В общем, коллекция Eclipse получилась яркая и выдающаяся, надеюсь на продолжение «банкета»))) Оценка: 5 Цена: ок.1800 руб.
Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 205 Run Way Последний измогиканайтинтов в 2015 году оттенок Run way вышел в рамках лимитированной осенне-зимней коллекции, которая у нас была представлена целиком. В отличие от всех предыдущих выпусков данный оттенок также имеет лимитированную упаковку в виде большой коробки и мешочка. Также упакованы и прочие продукты в коллекции. Оттенок не простой, в нем смешаны бронза и золото, а не просто бронзовый. Яркий, соло кажется немного кричащим По техническим характеристикам ничем не уступает своим предшественникам. Отлично наносится и распределяется по веку, прекрасно растушевывается как пальцем, так и спонжем/кистью. Если использовать оттенок в паре с другими оттенками, то границы цвета растушевать проблем не составляет. Я не пробовала рисовать стрелки именно с этим оттенком, но вот с дуэте с неизменным Flannel он смотрится очень органично. Вообще айтинты так легко комбинируются между собой. Стойкость не подводит. Весь долгий, долгий день и снимать будете в первозданном виде. В складочки века тени не забиваются, комками не ложатся, а покрытие остается подвижным и легким. Оценка: 5 Цена: ок.2400 руб. Вот такая на данный момент у меня коллекция айтинтов. Жду нюдовую весеннюю коллекцию, очень интересно посмотреть базовые оттенки, а тем более такого качества.
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
Linda_LeiR15 января 2016, 20:49
Впечатляющая коллекция! Понравились 4 из 5: не представляю куда можно носить оранжевый оттенок, а все остальные для повседневного макияжа превосходно подходят.
А куда вы носите оранжевый тинт?
Purshinka15 января 2016, 21:04
На работу конечно не ношу, но по выходным вполне, особенно хорошо под джинсы)
Juka15 января 2016, 21:09
Оранжевый украл мой сон))) А вообще, мне очень захотелось познакомиться с представителями айтинтов))))
Purshinka16 января 2016, 09:43
Это самые лучшие жидкие тени из тех, что я пробовала)
Shinkirou15 января 2016, 21:27
Flannel, конечно, вне конкуренции! Потрясающе красивый оттенок!
Purshinka16 января 2016, 09:44
Самый лучший и практически закончился. Спасибо!
Zaoknomzima15 января 2016, 22:19
Фиолет и оранж — бомба!
Purshinka16 января 2016, 09:44
О да
Mursilka15 января 2016, 22:19
Надюша, богатая коллекция! Групповой свотч на руке завораживает — все оттенки яркие, насыщенные интересные. Больше всех, конечно, понравился первый, потрясающие переливы. Ну и фиолетовый . Мое знакомство с маркой пока ограничивается одним лаком, оказавшимся не самым удачным приобретением.
Purshinka16 января 2016, 09:45
Саша, спасибо) У меня есть два лака Армани из коллекции Эклипс, они неплохие, но у меня совершенно не возникло желания и дальше покупать лаки Армани. Айтинты наверно лучшее, с чего стоит начать знакомство)
Legerete15 января 2016, 22:21
Дочитала пост в полглаза почти до конца, но вот последний оттенок просто заворожил! Поразительный цвет, и лежит красиво, и очень подходит к глазам
Purshinka16 января 2016, 09:46
Спасибо)
Mamzell16 января 2016, 08:24
Как же я мечтаю об оранжевом тинте, но у нас его сразу разобрали и больше не завезли(( Впрочем и остальные оттенки просто разлетаются, я уже два месяца жду когда консультант нашей сети позвонит насчет 11-го оттенка. Такой вот дефицитный продукт)
Purshinka16 января 2016, 09:47
Да, у нас тоже моментально все скупили, остался только желтый и желтая подводка, хотя может быть и их уже нет. А вот Run way стоял долго и скромно в самом углу, наверно никто и не понял, что это новая коллекция)
Klia16 января 2016, 10:06
У меня в арсенале прекрасный #12 Gold Ashes. К сожалению, на моих жирных веках стирается и забивается в складки после 4-5 часов носки На базе не ношу, потому что глаза аллергенные и нету времени долго возиться с макияжем по утрам.
Purshinka16 января 2016, 10:46
У меня тоже аллергенные глаза и именно база кожу и защищает)
LevKate16 января 2016, 11:35
Первые два оттенка меня покорили! спасибо, что показали тени.
Purshinka16 января 2016, 16:33
Спасибо) Рада, что понравились)
Penochka16 января 2016, 14:32
У вас отличная коллекция! Все оттенки приятные и очень красивые! Для себя отметила фиолетовый Спасибо за пост!
Purshinka16 января 2016, 16:33
Спасибо!
TinaKozinaki16 января 2016, 17:30
Очень понравились фиолетовые и коричневые, для Ваших карих глаз просто изумительно! А вот серебристый мне не понравился, может потому что не видно образа в целом…
Purshinka16 января 2016, 19:42
Спасибо) Такой чуть грязный серый соло не самый любимый многими вариант с полным образом у меня не очень, извините
LILY16 января 2016, 19:51
Я бы сказала, много чего есть))) Первые два больше других понравились, хотя внимания заслуживают все, несомненно)
Purshinka16 января 2016, 22:40
Да, в куче то их оказывается уже прилично)
Klavas16 января 2016, 20:28
Шикарная коллекция, первые два супер, универсальны. У меня один номер 10 — оттенок прелесть!
Purshinka16 января 2016, 22:41
Спасибо) Я вот пытаюсь найти дубль Flannel#8
maribree16 января 2016, 20:46
Оттенки, конечно, крутые — всё здорово, но почему Вы внешние границы не растушёвываете?
Purshinka16 января 2016, 22:40
Чаще всего потому, что у меня такое строение века, что для свотчей я смотрю либо в бок, либо специально подгадываю так, чтобы веко было видно, если я буду смотреть в камеру прямо, вы не увидите не то, что границу, а в лучшем случае верхние ресницы, может быть поэтому я так и не растушевываю.
maribree16 января 2016, 22:52
Да обычное вроде строение века у вас, ну нависшее, но и с ним можно делать прекрасный растушеванный мейк.))
Ну да ладно, просто вместо того чтобы подчеркнуть свои красивые глаза вы просто их обводите:(
Poeme16 января 2016, 22:17
У меня в коллекции два 10 и 15, на подходе оранжевый и ярко-зеленый, к весне и лету я готова)) Коллекция у вас на зависть.
Purshinka16 января 2016, 22:41
Спасибо) я жду весеннюю коллекцию айтинтов)
Poeme16 января 2016, 23:30
Ого, а я и не знала, что на выходе еще оттенки, буду ждать)
Purshinka17 января 2016, 18:11
Будет несколько вариантов бежевого, этакая нюдовая коллекция
Poeme18 января 2016, 00:45
Ну какой-нибудь из них точно будет моим)
Ekliptika18 января 2016, 15:00
Спасибо за пост! Каждый раз, когда смотрю своточи этих тинтов — дыханье перехватывает! Невероятно красивые оттенки! Надо срочно идти в магазин
Комментарии
А куда вы носите оранжевый тинт?
с полным образом у меня не очень, извинитеНу да ладно, просто вместо того чтобы подчеркнуть свои красивые глаза вы просто их обводите:(