4,5
15 января 2016, 20:27

Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть

15 января 2016, 20:27
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть
История любви в одной главе…

Практически все признали eye tints успехом года и хорошо, что у Армани широкая цветовая линейка, найдется оттенок на любой вкус.
У меня на данный момент 5 оттенков, один из которых уже подходит к концу.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 8 Flannel
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Нежный розовый оттенок с шиммером. Он так интересно переливается, что иногда кажется практически голографическим.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть Я точно не уверена, но по моему данный оттенок был лимиткой и я долго его не могла найти. Рассматриваю его как базовый, так как под него подходят все мои карандаши и его легко комбинировать с прочими тенями. Более того соло он просто изумителен.
Giorgio Armani Eye Tints. Все, что есть На базу Урбан Декей тени отлично наносятся и растушевываются как кистью, так и пальцем. Покрытие получается тонким и абсолютно подвижным.
Нет скомканых участков из за постоянной подвижности века, в складочках века тени не собираются. Они просто подстраиваются под вашу анатомию. В течение всего дня тени не тускнеют и не теряют своего первоначального вида. На данный оттенок отлично ложатся любые карандаши и прочие тени, разумеется жидкие или в стиках.
Например, с летним коричневым Шанель
Оттенок Flannel для меня настолько универсальный, что на неделе 70% моих макияжей основано именно на нем и к сожалению, он у меня практически закончился. Это большая печаль.
Цена: ок.1800 руб.

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 7 Shadow
Серый металлик Shadow также можно назвать базовым серым среди всех айтинтов. Он нейтральный темный, который легко можно комбинировать со всеми светлыми оттенками в линейке.
Shadow мой первый айтинт, который при нанесении немного отливает фиолетовым, хотя вот на глазах я этого не вижу, когда наношу оттенок соло.
Данный оттенок по техническим характеристикам ничем не отличается от вышеописанного Flannel. Легко наносится и растушевывается. Я чаще делаю это кисть из искусственного ворса.
В складочки века не забивается, не тускнеет и остается в первозданном виде весь день. Так как оттенок уже темнее предыдущего, то границы нужно немного тщательнее растушевывать.
Тени мягкие и подвижные, не утяжеляют взгляд несмотря на то, что оттенок чистый серый металлик. Его использование соло не всегда подразумевает вечерний вариант макияжа, но тем не менее это практически смоуки) тут главное не переборщить.
Я люблю сочетать Shadow с Flannel

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 14 Sunrise
Данный оттенок вышел в рамках летней коллекции (у нас почему то осенней) Eclipse.
Жидкие тени яркого и сочного оранжевого цвета, я бы даже сказала рыжего. Они не просто яркие, они просто вырви глаз какие яркие и притягивающие внимание. Скажете перебор? Ну это как посмотреть.
Я перестала бояться оранжевого после того, как попробовала летнюю палетку by Terry Color Design и с данными тенями я была сразу уверена с чем и как я их буду носить. Разумеется с синей тушью и карандашом. От By Terry разумеется.
Тени отлично ложатся на базу от УД и легко растушевываются. Застывают не сразу, но достаточно быстро. Примерно через минуту размазать их уже не получится.
В складочки века не забиваются, а также не скатываются и не тускнеют в течение всего дня, а мой день длится часов 14.

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 15 Sunset
Яркий и насыщенный фиолетовый закат с большим содержанием переливающегося шиммера. Очень эффектные тени.
Я пару раз использовала их соло, просто женщина — вамп и мне так не комфортно, поэтому либо высветляла их белым, либо ношу только в тандеме с вышеописанным рассветом. Они просто созданы друг для друга.
Отличная пигментация. Тени легко наносятся и растушевываются между собой. Примерно через минуту полностью застывают.
По стойкости к закату также нет претензий. В первозданном виде тени сохраняются на протяжении всего дня. Несомненно этот вариант макияжа трудно назвать повседневным, хотя, смотря кем работать)))) Но яркий выходной с ним точно обеспечен. А качество жидких теней Армани в очередной раз более чем оправдано.
Идеальны в нанесении и растушевке.
Также Sunset просто создан для дуэта с Flannel
В общем, коллекция Eclipse получилась яркая и выдающаяся, надеюсь на продолжение «банкета»)))

Giorgio Armani Eye Tint Fluid Color Film 205 Run Way
Последний из могикан айтинтов в 2015 году оттенок Run way вышел в рамках лимитированной осенне-зимней коллекции, которая у нас была представлена целиком.
В отличие от всех предыдущих выпусков данный оттенок также имеет лимитированную упаковку в виде большой коробки и мешочка. Также упакованы и прочие продукты в коллекции.
Оттенок не простой, в нем смешаны бронза и золото, а не просто бронзовый. Яркий, соло кажется немного кричащим
По техническим характеристикам ничем не уступает своим предшественникам. Отлично наносится и распределяется по веку, прекрасно растушевывается как пальцем, так и спонжем/кистью. Если использовать оттенок в паре с другими оттенками, то границы цвета растушевать проблем не составляет.
Я не пробовала рисовать стрелки именно с этим оттенком, но вот с дуэте с неизменным Flannel он смотрится очень органично. Вообще айтинты так легко комбинируются между собой.
Стойкость не подводит. Весь долгий, долгий день и снимать будете в первозданном виде. В складочки века тени не забиваются, комками не ложатся, а покрытие остается подвижным и легким.
Цена: ок.2400 руб.
Вот такая на данный момент у меня коллекция айтинтов. Жду нюдовую весеннюю коллекцию, очень интересно посмотреть базовые оттенки, а тем более такого качества.

Ваша Надя

Linda_LeiR 15.01.2016
Впечатляющая коллекция! Понравились 4 из 5: не представляю куда можно носить оранжевый оттенок, а все остальные для повседневного макияжа превосходно подходят.
А куда вы носите оранжевый тинт?
Purshinka 15.01.2016
На работу конечно не ношу, но по выходным вполне, особенно хорошо под джинсы)
Juka 15.01.2016
Оранжевый украл мой сон))) А вообще, мне очень захотелось познакомиться с представителями айтинтов))))
Purshinka 16.01.2016
Это самые лучшие жидкие тени из тех, что я пробовала)
Shinkirou 15.01.2016
Flannel, конечно, вне конкуренции! Потрясающе красивый оттенок!
Purshinka 16.01.2016
Самый лучший и практически закончился. Спасибо!
Zaoknomzima 15.01.2016
Фиолет и оранж — бомба!
Mursilka 15.01.2016
Надюша, богатая коллекция! Групповой свотч на руке завораживает — все оттенки яркие, насыщенные интересные. Больше всех, конечно, понравился первый, потрясающие переливы. Ну и фиолетовый  . Мое знакомство с маркой пока ограничивается одним лаком, оказавшимся не самым удачным приобретением.
Purshinka 16.01.2016
Саша, спасибо) У меня есть два лака Армани из коллекции Эклипс, они неплохие, но у меня совершенно не возникло желания и дальше покупать лаки Армани. Айтинты наверно лучшее, с чего стоит начать знакомство)
Legerete 15.01.2016
Дочитала пост в полглаза почти до конца, но вот последний оттенок просто заворожил! Поразительный цвет, и лежит красиво, и очень подходит к глазам
Mamzell 16.01.2016
Как же я мечтаю об оранжевом тинте, но у нас его сразу разобрали и больше не завезли(( Впрочем и остальные оттенки просто разлетаются, я уже два месяца жду когда консультант нашей сети позвонит насчет 11-го оттенка. Такой вот дефицитный продукт)
Purshinka 16.01.2016
Да, у нас тоже моментально все скупили, остался только желтый и желтая подводка, хотя может быть и их уже нет. А вот Run way стоял долго и скромно в самом углу, наверно никто и не понял, что это новая коллекция)
Klia 16.01.2016
У меня в арсенале прекрасный #12 Gold Ashes. К сожалению, на моих жирных веках стирается и забивается в складки после 4-5 часов носки   На базе не ношу, потому что глаза аллергенные и нету времени долго возиться с макияжем по утрам.
Purshinka 16.01.2016
У меня тоже аллергенные глаза и именно база кожу и защищает)
LevKate 16.01.2016
Первые два оттенка меня покорили! спасибо, что показали тени.
Purshinka 16.01.2016
Спасибо) Рада, что понравились)
Penochka 16.01.2016
У вас отличная коллекция! Все оттенки приятные и очень красивые! Для себя отметила фиолетовый   Спасибо за пост!
TinaKozinaki 16.01.2016
Очень понравились фиолетовые и коричневые, для Ваших карих глаз просто изумительно! А вот серебристый мне не понравился, может потому что не видно образа в целом…
Purshinka 16.01.2016
Спасибо) Такой чуть грязный серый соло не самый любимый многими вариант с полным образом у меня не очень, извините
LILY 16.01.2016
Я бы сказала, много чего есть))) Первые два больше других понравились, хотя внимания заслуживают все, несомненно)
Purshinka 16.01.2016
Да, в куче то их оказывается уже прилично)
Klavas 16.01.2016
Шикарная коллекция, первые два супер, универсальны. У меня один номер 10 — оттенок прелесть!
Спасибо) Я вот пытаюсь найти дубль Flannel#8
maribree 16.01.2016
Оттенки, конечно, крутые — всё здорово, но почему Вы внешние границы не растушёвываете?
Purshinka 16.01.2016
Чаще всего потому, что у меня такое строение века, что для свотчей я смотрю либо в бок, либо специально подгадываю так, чтобы веко было видно, если я буду смотреть в камеру прямо, вы не увидите не то, что границу, а в лучшем случае верхние ресницы, может быть поэтому я так и не растушевываю.
maribree 16.01.2016
Да обычное вроде строение века у вас, ну нависшее, но и с ним можно делать прекрасный растушеванный мейк.))
Ну да ладно, просто вместо того чтобы подчеркнуть свои красивые глаза вы просто их обводите:(
Poeme 16.01.2016
У меня в коллекции два 10 и 15, на подходе оранжевый и ярко-зеленый, к весне и лету я готова)) Коллекция у вас на зависть.
Purshinka 16.01.2016
Спасибо) я жду весеннюю коллекцию айтинтов)
Poeme 16.01.2016
Ого, а я и не знала, что на выходе еще оттенки, буду ждать)
Purshinka 17.01.2016
Будет несколько вариантов бежевого, этакая нюдовая коллекция
Poeme 18.01.2016
Ну какой-нибудь из них точно будет моим)
Ekliptika 18.01.2016
Спасибо за пост! Каждый раз, когда смотрю своточи этих тинтов — дыханье перехватывает! Невероятно красивые оттенки! Надо срочно идти в магазин
Purshinka 18.01.2016
Спасибо) Они стоят отдельного похода в магазин)))
Turmalina 26.04.2018
потрясающие оттенки, один лучше другого!

Instagram авторов Косметисты