07.07.2015

MAC Lipstick Violetta

MAC Violetta или моя маленькая фиолетовая подружка.

В последнее время я стала владелицей интересного знания о себе – я не только краснопомадный маньяк, я в принципе помадный маньяк. Розовые? Несите! Фиолетовые? Беру три!

Одним из моих относительно недавних приобретений сделалась красавица MAC Violetta. Дело было в израильском дьюти-фри, и купить я намеревалась на самом деле MAC Heroine, но два напомаженных мальчика на ломанном английском убеждали меня, что таковой у них в наличии нет, поэтому возьмите Violetta и будьте счастливы. А так как садиться в самолет без новой помады я не собиралась, то согласилась на компромисс. Тем более что мальчики под моим суровым взором уже слегка дрожали.

Итак, красавица MAC Violetta относится к линейке Cream Lipstik. Кремовая, послушная, удобная – такими эпитетами я с удовольствием опишу мою фиолетовую подружку. В стике чуть более темная, на губах светлее, объемная за счет присутствующего в ней волшебного (и видимого только на самой помаде!) шиммера, переливающегося голубыми и фиолетовыми искорками. Помада очень комфортная в носке, я не любитель трапезничать с накрашенными губами, но эта девочка пристойно переживает ужин и десерт. И что я очень ценю – обновить покрытие можно смело по старому слою, никаких ужасов не случится. За контур не течет без карандаша, но я люблю слегка растушевать границу пальцем.

Свотч на руке

Поближе на губах

Общий вид

Стоимость: 20$

А как вы относитесь к фиолетовым помадам?
MAC Lipstick

MAC Lipstick

452 отзыва

Diana-Nathalie 07 июля 2015, 14:05
Свотч бы?
twice_ice 07 июля 2015, 14:51
Прошу прощения, не подумала. Добавлю фото чуть позднее.
twice_ice 08 июля 2015, 11:27
Добавила фото
Diana-Nathalie 08 июля 2015, 13:51
Спасибо. Теперь понятнее)
twice_ice 08 июля 2015, 14:02
Спасибо :)
drobysheva 07 июля 2015, 14:08
Ура, наконец-то ты с нами))) Поздравляю с первым постом!
Помада действительно красавица. Надо брать!) а Heroine более тёмная.
Еще из серии фиолетово-розовых мною очень любимы Lancome 381B (кремовая), inglot (плоские квадратики) 519 (матовая)
twice_ice 07 июля 2015, 14:55
Дашик, привет :) А я и не знала, что ты здесь :)
Представляешь, я уже несколько лет зарегистрирована и все молчу. То времени нет, то настроения что-то написать. Сегодня вот решилась и завела блог.
Помада отличная, а Heroine я потом тоже купила, замечательная. Ты еще D&G Inferno не видела, я потом про нее напишу обязательно, тоже моя большая любовь :)
Ни Lancone, ни Inglot еще не пробовала, все даю себе обещание покупать что-то неизведанное, а потом оказывается что я опять набрала все то, что давно люблю :)
Milena72 07 июля 2015, 14:31
Присоединяюсь к первому комментарию.
Не мешало бы показать фото оттенка на руке, да и в стике цвет помады не очень понятен.
twice_ice 07 июля 2015, 14:52
Спасибо за подсказку, я что-то не подумала :) Добавлю фото чуть позднее.
twice_ice 08 июля 2015, 11:27
Добавила фото
Styu 07 июля 2015, 20:49
Только недавно (буквально вчера) себе тоже её купила, долго думала и сравнивала, так как тоже хотела героиновую героиню, но на сайте её не было: С
Безумно красивый цвет, вы меня порадовали, что я не зря купила :)
twice_ice 08 июля 2015, 11:32
Вы уже попробовали? Как вам?
Все таки с Героиней они очень разные, я давно ее хотела, но когда Виолетта попала мне в руки — это любовь.
Кстати, Виолетта очень красиво сочетается с голубыми вещами, вот прям очень-очень
Koroleva77 08 июля 2015, 13:17
Красивая помада, необычная. В стике фиолетовая, на губах холодная фуксия, мне так видится.
Вам идет:)
twice_ice 08 июля 2015, 14:02
Спасибо )
Blake 08 июля 2015, 16:10
Я к фиолетовым помадам с осторожностью отношусь, как-то сомневаюсь, что мне пойдет))) откровенно фиолетовой у меня нет ни одной, есть лиловые, скорее, оттенки)) Но посмотреть на них всегда классно!
и вопрос не в тему-как Вам whipped creme макс фактор?))
twice_ice 08 июля 2015, 16:36
Мне кажется, что вам стоит рискнуть и попробовать :) Я уверена, что вам пойдет :)

Насчет Whipped — как-то странно он мне. У меня нормальная кожа, а эта штука при нанесении руками и всякими кистями казалась мне сухой и очень плотной. Приручила с помощью кисти для тона от Zoeva и бьютиблендера, ну, то есть наношу только ими. В таком случае — покрытие тонкое, перекрывает хорошо (я люблю его к красным помадам), стойкий. Но не на лето. Хотя, может на сухую кожу будет отлично?
Blake 08 июля 2015, 16:39
Все может быть ;))

а по поводу Whipped — у меня жирная в Т-зоне, так что тогда, наверно, мне мимо…
twice_ice 08 июля 2015, 16:41
Тогда точно не стоит :)
Blake 09 июля 2015, 12:03
спасибо,хорошо, что спросила)))
twice_ice 09 июля 2015, 12:21
Не за что)
Klavas 09 июля 2015, 23:12
Я люблю помады от Мак, вернее их палитру ( качество разное ведь бывает в сериях), но порой за уникальный оттенок готова простить мелкие капризы.Твой фиолет, не решусь пробовать, но он характерный, я такие уважаю :)
twice_ice 10 июля 2015, 11:02
Да мой как раз таки очень даже спокойный, вот Heroine это что-то… Я раскачаюсь на отзыв, обещаю.