26.04.2015

Матовая помада Mac Matte Lipstick Rouge A Levres Russian RED

Эта помада идеально подойдет для таких случаев когда вам просто нельзя беспокоиться о том, как выглядят ваши губы: для важных встреч, званных ужинов и мероприятий. Подробности под катом.

Помада находится в черной упаковке с белыми надписями (название марки Mac и линейки помады Matte Lipstick Rouge A Levres). У помады лаконичный футляр черного металлизированного цвета.
Она легко наносится, дает плотное покрытие с 1 слоя, заполняя все трещинки. Очень красивый насыщенный красный цвет, уходящий в голубой, зубы с ней кажутся очень-очень белыми. Не смотря, на то, что у помады матовый финиш, она не сушит губы, мне даже не нужно наносить бальзам для губ! Если есть шелушения, то она их не подчеркивает, а даже сглаживает. Очень стойкая, поев жирную курочку, контур может немного смазаться, но если использовать карандаш для губ такого не произойдет, или просто немного подправив пальчиком, все будет отлично. Помада сходит равномерно, к концу дня лишь тускнеет цвет! На кружках и бокалах отпечатывается немного. Имеет приятный запах, вкуса не имеет.
И много фотографий как она смотрится при разном освещении дневного света.

До
После
Так же можно варьировать плотность нанесения. Распределив небольшое кол-во помады кистью, получается вот такой эффект(фотография внизу), так более матовое покрытие. При таком способе нанесения лучше использовать карандаш, чтобы помада не выходила за контур губ.
И еще чуть -чуть фотографий, надеюсь не устали от моего большого поста.)
Нанесена кистью

Rossetto 26 апреля 2015, 20:08
Обалденно
tatadaparty 26 апреля 2015, 20:10
LoveinParis83 26 апреля 2015, 20:12
Вы такая аристократичная красотка!
Помада хороша))
tatadaparty 27 апреля 2015, 04:08
Ansejour 26 апреля 2015, 20:18
Очень красиво!) губы потрясающей формы, а эта помада уже легенда)) спасибо за пост!)
maryforrst 26 апреля 2015, 20:59
Очень красивая фотография крупным планом, и помада Вам к лицу однозначно!::)
Alouette 26 апреля 2015, 21:32
Как вам здорово!
И какие ресницы...!
Mahonie 26 апреля 2015, 23:32
Очень красиво вам! Глаза сразу бездонные!
tatadaparty 27 апреля 2015, 04:19

Katherine_V 27 апреля 2015, 00:37
Плюсище Вам за работу с фото! Впервые вижу, чтобы красота этого оттенка была передана на фотографии, обычно она выходит просто красной, а у Вас такая, какой я вижу ее в зеркале- светящаяся изнутри. Обожаю эту помаду)
Что у Вас на ресничках?
tatadaparty 27 апреля 2015, 04:21
Спасибо, такие комментарии много для меня значат)
На ресницах тушь для ресниц HAUX & NAUGHTY TOO BLACK от MAC, на нее тоже скоро сделаю обзор )
Katherine_V 27 апреля 2015, 12:31
Вот это да!)) Это моя любимая тушь!   На мой взгляд, лучшая тушь у МАС))
tatadaparty 27 апреля 2015, 12:47
Жаль только слез не выдерживает, и если нет теней, у меня на жирном веке, отпечатывается к концу дня, но красит ресницы она потрясающе.
Mrs_Smith 27 апреля 2015, 07:18
Будто о двух разных помадах говорим. У вас она и полноценный прием пищи спокойно переносит, и губы не сушит… Моя так не умеет.
T1neoidea 27 апреля 2015, 22:07
И моя не умеет( Автору досталась какая-то волшебная помадка
Mrs_Smith 27 апреля 2015, 22:18
Моя еще и сушит ощутимее Нубы
MadlenVolya 27 апреля 2015, 07:26
Вам очень здорово! Прямо глаз не оторвать! Вряд ли я когда-нибудь куплю помады МАС, но на других любуюсь с большим удовольствием )
Diana-Nathalie 27 апреля 2015, 12:22
Она отличная! Я давно о ней мечтаю. Вы красиво показали.
A_liya 27 апреля 2015, 13:37
Ох, какие ресницы! В полном образе на Вас шикарно!))
miamiolga 27 апреля 2015, 18:43
Потрясающий оттенок! И Вам очень идет!
Ресницы дополнили образ)) Люблю красные губы с минимальным макияжем вообще, и глаз в том числе)