Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)

Добрый день, уважаемые косметисточки!
Хотела прочитать про тушь Lash Architect от L'Oreal, но отзыв был всего один и без свотчей, поэтому я была просто обязана написать про то, что ещё практически никто не писал.
Сегодня выдался прекрасный зимний день, солнышко светит в окно и меня посетила муза на написание данного поста.
Итак, представляю Вам её (прекрасную и ужасную, возмутимую и невозмутимую):
Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
От производителя: Станьте архитектором ваших ресниц – создайте настоящее произведение искусства вместе с тушью Lash Architect от L’Oreal. Эта тушь имеет особый эффект накладных ресниц, благодаря которому ваши собственные ресницы станут потрясающе длинными, объемными и загнутыми! Спиральная щеточка приподнимает, утолщает и удлиняет ресницы, не склеивая их и позволяя наносить тушь ровным, гладким слоем. Lash Architect прекрасно держится, не осыпается и не смывается даже при неблагоприятных погодных условиях. Входящие в состав туши пантенол, витамин В5 и масло жожоба ухаживают за вашими ресницами, делая их мягкими и послушными. Тушь прошла исследования офтальмологов и была признана полностью безопасной и гипоаллергенной.

От меня: Покупала я данную тушь… эээ… года 4 назад так тогда. Я тогда была просто в восторге от неё!!! Как сейчас помню… Эти пушистые, длинные ресницы (сколько погубили бедных парней… ха ха. ой, что-то я не о том). И вот, спустя 4 года я ходила по Рив Гошу в поисках своей идеальной туши и взгляд кинулся на неё. «Эххх, вспомним молодость!» — сказала Инна и довольная купила эту тушь. Вообще, она координально изменилась, и к сожалению, в худшую сторону. Тот эффект, который я помнила — пропал… Он неплохая, но уже не та…
Она не сыпется (для меня это главное т.к. я ношу контактные линзы и большинство тушей просто осыпались, попадали глаза, а потом я личила свои глазки недели 2), комочками не ложится, ресницы довольно милые, ресницы не слипаются… В общем, давайте наглядно посмотрим на всё это дело…

Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal) Вот так она выглядит спустя 5 месяцев. За это время я: красила ресницы практически каждый день, открывала зубами, т.к. закрывается она тяжело, тушь успела высохнуть через 3 месяца и я её разбавляла, потом она опять высохла и операция «мне так лень идти покупать, пойду разбавлю я» повторилась.   К сожалению, закрывай-не закрывая её, она когда высыхает, то полностью закрыть крышку невозможно, там под крышкой высыхает слой туши и получается не очень красивая картина.

Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
Щёточка… Удалось запечатлить её только так. Честно..., я прост обожаю эту щёточку!!! Она шикарна! Это самая удобная щёточка из всех, которыми я красила когда-либо ресницы.

А теперь… барабанная дробь…
Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
Левый ненакрашен, а правый накрашен. Скажу сразу, на правом глазике мои реснички чуть похуже, чем на левом. Но я решила сделать такие свотчи, чтобы наглядно можно было посмотреть (по-моему довольно удобно).

Теперь чтоб уж сравнить левый глазик…
Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
Что мы имеем… Глаз прокрашен хорошо, но нет объёма (в принципе, мне на него пофиг, люблю удлинение, НО! заявлено то «Эффект накладных ресниц»), комочков нет, не осыпается (+), гипоаллергенно (вот это просто для меня мм… находка!), смывается легко. В принципе, кроме как «не осыпается» и «гипоаллергенно» — плюсов у неё существенных больше нет.
Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
Но могу сказать одно: я очень хорошо крашу ресницы. Как-то вот заложилось с самого начала, что очень полюбила красить ресницы и как я их крашу — это целое искусство. (Недавно купила гипнз от ланком, с зврашнего дня буду краситься ей)Поэтому может получилось хорошо, может — не очень, может вообще ужас и никому не понравилось, и никто в жизни её не купить — решать Вам :) Именно для этого, я написала этот пост, чтобы у каждого сложилось своё мнение. А я, лишь помогла (надеюсь) кого-то отговорить или наоборот влюбиться в эту тушь!

Цена: около 400 рублей в Рив Гош со скидкой (не по золотой)

Огромное спасибо за внимание (надеюсь, что кто-нибудь дошёл до конца). Удачного Вам дня! С уважением, Инна.
Lash Architect — Тушь с эффектом накладных ресниц(L'Oreal)
Мммм… да туш так себе, мой идеал YSL эффект накладных ресниц…
Она такой раньше не была… Она убила мою детскую мечту)
Не знаю, посмотрим что будет с гипнозом, а там уже на 8 марта что-нибудь ещё прикуплю, думаю… Подумываю о YSL. На всех так по-разному смотрится, что и не знаешь что и думать)
моя ИСЛ высохла за первый месяц использования…
А стоит она 1300 примерно так, да??
Я брала в Дюти Фри в наборе 2 штуки (одна для себя, одна для подруги) набор стоил 1600 в переводе на рубли, т.е. по 800 руб.каждая. Не очень дорого, но я реально расстроилась. Кстати, у подруги тоже она высохла.
У меня туш YSL уже третий месяц и как новая, да она быстро сохнет, нужно кисть мыть раз в неделю. Здесь по этому поводу писали. Яправда еще не разу не мыла. Она у меня находиться в прохладном месте!!!
За такие деньги как она стоит, ей видите ли надо еще и кисточку мыть и хранить в прохладном месте! Не многова-то ли для туши — прям как уход за домашним животным!!!? за такие деньги можно найти нормальную тушь, и не возиться с ней.
Эта ИСЛ фигня.
Пока не нашла к сожалению, вместе с ней покупала «Артдеко» так она уже засохла!
Ой, не говорите! За такие деньги ещё и щёточку мыть — «класс»!!!

Мне вот она как раз не понравилась очень… :(
Вооот… И что делаать??))) Как говорится, на вкус и цвет — фломастеры разные). А тестить в магазинах я как-то брезгую… Поэтому… Выясняем всё что можем! И читаем побольше косметисту)
У Вас потрясающе красивые глаза!
Спасибо большое, Отец не пожадничал)

Неплохая тушь, я ей пользовалась когда-то…

Но есть один минус: хорошо смотрится она только на длинных ресницах, а короткие с ней выглядят, как прямые толстые палки.
Возможно-возможно. «Неплохая» — это вот слово максимально точно её характеризует, я его употребляла даже) Сошлись на мнении)

И замечательно! :)
  • izumrud
  • 30 января 2011, 17:39
была у меня когда -то эта «чудо» тушь — к сожалению, воспоминания от нее остались не самые положительные. Накрасишься и, а-ля оп, ресницы превращаются в забор ))))))). Очень оригинальный был эффект
хахаха)))) У меня вроде забора не наблюдается, но эффекта «ух ты ж вау» тоже)
Спасибо за пост! К сожалению, Лэш Аршитект мне не подошла, но то, что не подшло одному человеку, другой может превозносить. Спасибо за мнение.
Вам спасибо, что читаете и смотрите!)
Да, Вы правы. Поэтому всё наглядно… Каждый делает свои выводы)
Спасибо за пост, ты напомнила мне (если можно я на ты) мои школьные годы! Я тоже очень любила эту тушь, и все мои подружки брали ее у меня, чтоб помазюкаться
Конечно на ты!)
Спасибо Вам! Вот первый раз я е купила как раз в выпускном 11 классе и была счастлива… А сейчас вот что-то не очень — избаловалась совсем, ужас)))))
А у меня она была в 10м классе. Школу я закончила в 2005-м. Конечно, с годами мы разбаловались. Раньше Лореаль, Буржуа, Мейбеллин были самыми лучшими (для меня) а теперь Диор, Шанель… К хорошему быстро привыкаешь!
Я так прикинула, если у меня уходит где-то 2 бутылька тонального в год, то почему бы ни покупать его по 2000 р. за бутылочку, это ж всего 4000 в год. А раньше у меня было 3-4 вида по 300-400 руб.
А я всё пробую, пробую… Балуюсь) Пока пользуюсь тональником от лореаль альянс перфект и пудрой от ив роше (писала про неё вчера). Предпочитаю, если что-то купила — использовать, а только потом новое (касается тональников, туши, а вот пудры иногда покупаю, но для разных действий… Вот на весну хочу живанши (призма как-то так), вычитала здесь теперь хочу нимагу :))) Купила метеориты, тоже жду весны)
У меня в основном арсенале 2 типа тона, больше я не покупаю, пока не закончатся. тушь 1, в данный момент Клиник — пока не найду свой идеал. Туши быстро сохнут, поэтому я их не покупаю много. Пудра от Живанши (Ле призме) компактная очень хорошая, в данный момент у меня такая, идеальна во всем. Если купите, не пожалеете, это точно.
Метеориты я тоже кстати первые купила на прошлой неделе (под влиянием косметисты) уже пользуюсь ими на вечер. Неплохие. Но особого АХ! не испытываю… А тебе как?
А я пока ещё открываю баночку и нюхаю их — жду весны, а пока только пускаю слюньки на их вид). ДУмаю весной они будут актуальны (т.к. зимой я использую тяжёлый тональник, тяжёлую пудру и розовенькие румяна, а вот весной можно только тональник..., а метеориты вместо румян).

А за сколько покупала от Живанши?? Всё, уже ещё больше хочу)))) Скорее 8 марта — точно куплю!)
Я из Краснодара, брала в Рив Гоше за 1600 кажется по золоту. Она так экономично расходуется думаю мне года на 2 хватит:)))
В общем, практически как метеориты) Всё, точно куплю! Спасибо Вам)
Да не за что! Потом спасибо скажешь (мы ж договорились на «ты») когда попробуешь!
  • Retro
  • 30 января 2011, 19:39
Ух какие глаза красивые, и цвет и разрез!!! Просто шик! А тушь не очень… сорри.
Спасибо) Да чего извиняться: на вкус и цвет — фломастреы разные, тем более мне она тоже не очень)
  • Litera
  • 30 января 2011, 19:43
У тебя такой необычный цвет глаз, чем-то кошачьи напоминают, в хорошем смысле слова)))
Туш, стабильный среднячек.
Типичная блондинка с голубыми глазами)))
  • Maybe
  • 31 января 2011, 07:19
Пользовалась как-то давно только 1 раз этой тушью, и она мне не понравилась, и с вашим постом мнение не изменилось, хотя некоторые мои знакомые в восторге от этой туши.
А глаза у вас красивые.
Когда еще пользовалась косметикой масс-маркета, последняя была эта тушь. Понравилась, знаете ли! И объем и длинна и вообще красота. Но потом перешла на люкс. Первое, что было — YSL с эффектом накл. ресниц — радикальная. Восхищению не было предела. И не высохла до самого конца. А пользовалась я ей месяца 4-5!!! Точно не помню. Мораль: для масса эта тушь оооочень хороша! Но с люксом, конечно, не сравнится (это я про YSL, дабы другими не пользовалась). Вот такие пироги.
Сегодня ходили с подругой в Рив Гош и стояли у стенда YSL… Наткнулись на эту тушь, открыли пробник… а она воняет, вся такая слипшаяся… бееее… В общем, желание покупать — отбила напрочь!)
Обидно… наверно тестер протух. А так у этой туши самый замечательный запах (цветочный)! Каждый раз им наслаждаюсь.
Скорее всего! Там вообще беееее такое((((( Протухшие тестеры меня просто убивают(
  • Pufa
  • 08 февраля 2011, 16:51
у вас потрясающий цвет глаз!!! пользовалась этой тушью — мне очень нравится
Спасибо, папины глазки)
Нормальная тушь..! Но раньше она была всё же лучше...(
У меня сейчас гипноз от ланком… мммм...)))
Эта однозначно лучше (и глаза красивые)), но все равно не дотягивает, нет предела совершенству)
Ищу свою идеальную тушь...)