Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
11 марта 2010, 18:35

11 марта 2010, 18:35
Уже писала пост про идеальный тональный крем… Уже стояла я у Шанель, но как-то оттенков не нашлось моих на стенде… а девушку звать ну не хотелось… Подумала, задам последний вопрос и раставлю все точки над И…
Кожа у меня сухоя, поэтому нужно увлажнение(иногда бывают проблемы с кожей, но я не из тех, кто любит ходит с тонной пудры на лице)Хочу лёгкости…
Я выбираю между этими:
Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 – Увлажняющий тональный крем, корректирующий недостатки кожи с защитой СПФ 20
Тональный крем :)

Chanel Vitalumiere – Тональный флюид «Сияние кожи»
Тональный крем :)

Dior Diorskin Nude – Тональный крем «Естественное сияние»

Clinique Soft Finish Makeup – Тональный крем для сухой кожи

Очень важно ваше мнение.

La_leche_blanca 11.03.2010
Clinique самый ужасный тон из всех что я пробовала
irika 11.03.2010
не могли бы уточнить про тон?
Ksysha 11.03.2010
Из всех марок, которые я пробывала — Clinique, Givenchy (2 разных), Chanel (2 разных) и Dior — Clinique сымый плохой для меня оказался.
MissChris 11.03.2010
для меня эта тема тоже ооочень актуальна, причем выбираю то примерно из таких же… в избранное!=)
Iriska 11.03.2010
Мне недавно дали пробник Диор Diorskin Nude Natural Glow Hydration Makeup spf10, если о нём речь. Ложится хорошо, с кожей полностью сливается, хорошо выравнивает цвет лица, довольно лёгкая эмульсия. Я уже обрадовалась, что нашла идеальный крем, но после снятия макияжа нос стал шелушиться, такого не было уже несколько лет :( Для сухой кожи — не советую.
irika 11.03.2010
честно, я его попробывала в магазине на самом сухом месте лица(я обычно на руке все опыты провожу)подчркнул шелушения… но мне тон подошёл 100% и лёг мне понравилось как… Но смущает шелушения… а так вот и думаю(((
Iriska 11.03.2010
Эх, значит это не моё субъективное ощущение :( А пишут — увлажняющий!
BurnitFirst 11.03.2010
от нюда у меня плохие впечатления: При выдавливании из тюбика вышел сам тональник и странная полупрозрачная жидкость. Сама консистенция тональника странная, не ровная. Наносится нормально, лежит вроде бы тоже, но кажется очень сухим.
irika 11.03.2010
я помню Вы это писали… вот что прочитала про него… оказывается перед использованием нужно всегда взалтывать… и лучше его хранить в холодильнике… там же какая-то вода)
BurnitFirst 11.03.2010
сорри, повторилась)
ну встряхивать — я могу еще понять, но холодильник! )
Не… это я повторяюсь))))
Elena_SPb 02.10.2010
А я наоборот, в восторге от нюда. У меня 2 оттенка ( 010 и 020). Качество-отличное, очень пластичный. После Форева, моя вторая любовь. Храню со всей косметикой, никакого холодильника. Встряхиваю перед нанесением (как и написано в инструкции) и все замечательно. И вправду, сколько людей, столько мнений. Очень рада, что нашла то, что мне подходит. Правда, меня опять тянет на эксперементы с тональниками.
Loren 11.03.2010
пользуюсь шанелькой виталюмьер в баночке -супер вещь! чуть чуть -просто выравнивает и увлажняет кожу. чуть больше- скрывает недостатки -я очень довольна. хорошо увлажняет.
дали пробничик тональника герлен (из вашего поста) легкий хорошо держится, но на мой взгляд шанель увлажняет по больше.
а с нуд от диора я не дружу -у меня быстро собирается в складочки и вообще как то не очень
irika 11.03.2010
а онВас не желтит? просто тестила сегодня… там только тёмные были, начиная с 40… уж очень жёлтые…
Loren 11.03.2010
виталюмьер у меня 20 (хотела 10 консультант сказала будет совсем светлый) тоже думала темный, а нет -кожа светлая и смотрится нормально, а то прям вампир + я еще припудриваю.
а герлен 02 светлый беж — забавно, но немножко стягивает и как бы матирует)))))))
спасибо большое!
пожалуйста))))
рада если помогла
IrishaPerm 02.10.2010
здравствуйте, нашла этот пост случайно. Я в поисках тонального крема, мне понравилось ваше описание крема Шанель. Я сейчас пользуюсь вот такой вещью

это тональная эмульсия. Вы не пробави её? она мне не нравится абсолютно… боюсь тональный Шанель брать…
Что скажете?
kokobango 11.03.2010
Guerlain Parure Aqua сильно похож на Chanel Vitalumiere, это практически одинаковые по покрытию флюиды с сиялками. Я б выбирала среди них тот, у которого лучше оттенки подходят вашей коже.
Iva 12.03.2010
Я уже кажется созреваю на Шанель VITALUMIERE. Начиталась, пойду тестить и, наверное, покупать, очень много положительных оценок о нем! Девушки, а кто пользовался, в Виталюмьере сиялочки есть или матовое покрытие?
irika 16.03.2010
Я купила Виталюмьер.Сиялочки есть, но они мало заметны.Цвет тона подстраивается под ваш! очень хорошо ложится на сухую кожу! Я счастлива!
Saloli 16.03.2010
А мне Шанелька Гидрамакс тонирующий очень нра! И увлажняет, и для меня, как ярого нелюбителя слоя тональника на лице, просто идеально — ощущение легкости, не чувствуется абсолютно! Да и наносить легко — за счет его нолупрозрачности сложно получить некрасивые переходы :)
fruscu 21.03.2010
Мне нравится тоналка от сислей phyto teint eclat, ровно ложится и есть небольшое сияние.
Vision 13.05.2010
А мне Chanel Vitalumiere вообще не подошел, жирноватый что ли, не бархатный на лице, ощущения оставил о себе не очень
Tigrysia 02.10.2010
Я вообще тоналкой не пользуюсь ( не пользовалась :) ), т.к. в большинстве случаев ее видно. А тут я купила Герлен Аква, мне подошел, лицо холеное, Я очень рада что он мне подошел. Его совсем не заметно на моем личике) не сушит кожу
Largos 02.10.2010
У меня Герлен, мне нравится, действительно лицо увлажняет, правда, у меня кожа комби.