11.03.2010

Тональный крем :)

Уже писала пост про идеальный тональный крем… Уже стояла я у Шанель, но как-то оттенков не нашлось моих на стенде… а девушку звать ну не хотелось… Подумала, задам последний вопрос и раставлю все точки над И…
Кожа у меня сухоя, поэтому нужно увлажнение(иногда бывают проблемы с кожей, но я не из тех, кто любит ходит с тонной пудры на лице)Хочу лёгкости…
Я выбираю между этими:
Guerlain Parure Aqua Radiant Feel-Good Foundation SPF 20 – Увлажняющий тональный крем, корректирующий недостатки кожи с защитой СПФ 20

Chanel Vitalumiere – Тональный флюид «Сияние кожи»

Dior Diorskin Nude – Тональный крем «Естественное сияние»

Clinique Soft Finish Makeup – Тональный крем для сухой кожи

Очень важно ваше мнение.

La_leche_blanca 11 марта 2010, 18:40
Clinique самый ужасный тон из всех что я пробовала
irika 11 марта 2010, 18:49
не могли бы уточнить про тон?
Ksysha 11 марта 2010, 22:27
Из всех марок, которые я пробывала — Clinique, Givenchy (2 разных), Chanel (2 разных) и Dior — Clinique сымый плохой для меня оказался.
MissChris 11 марта 2010, 18:44
для меня эта тема тоже ооочень актуальна, причем выбираю то примерно из таких же… в избранное!=)
Iriska 11 марта 2010, 18:49
Мне недавно дали пробник Диор Diorskin Nude Natural Glow Hydration Makeup spf10, если о нём речь. Ложится хорошо, с кожей полностью сливается, хорошо выравнивает цвет лица, довольно лёгкая эмульсия. Я уже обрадовалась, что нашла идеальный крем, но после снятия макияжа нос стал шелушиться, такого не было уже несколько лет :( Для сухой кожи — не советую.
irika 11 марта 2010, 18:51
честно, я его попробывала в магазине на самом сухом месте лица(я обычно на руке все опыты провожу)подчркнул шелушения… но мне тон подошёл 100% и лёг мне понравилось как… Но смущает шелушения… а так вот и думаю(((
Iriska 11 марта 2010, 19:44
Эх, значит это не моё субъективное ощущение :( А пишут — увлажняющий!
BurnitFirst 11 марта 2010, 19:11
от нюда у меня плохие впечатления: При выдавливании из тюбика вышел сам тональник и странная полупрозрачная жидкость. Сама консистенция тональника странная, не ровная. Наносится нормально, лежит вроде бы тоже, но кажется очень сухим.
irika 11 марта 2010, 19:14
я помню Вы это писали… вот что прочитала про него… оказывается перед использованием нужно всегда взалтывать… и лучше его хранить в холодильнике… там же какая-то вода)
BurnitFirst 11 марта 2010, 19:15
сорри, повторилась)
ну встряхивать — я могу еще понять, но холодильник! )
irika 11 марта 2010, 19:25
Не… это я повторяюсь))))
Elena_SPb 02 октября 2010, 16:18
А я наоборот, в восторге от нюда. У меня 2 оттенка ( 010 и 020). Качество-отличное, очень пластичный. После Форева, моя вторая любовь. Храню со всей косметикой, никакого холодильника. Встряхиваю перед нанесением (как и написано в инструкции) и все замечательно. И вправду, сколько людей, столько мнений. Очень рада, что нашла то, что мне подходит. Правда, меня опять тянет на эксперементы с тональниками.
Loren 11 марта 2010, 19:21
пользуюсь шанелькой виталюмьер в баночке -супер вещь! чуть чуть -просто выравнивает и увлажняет кожу. чуть больше- скрывает недостатки -я очень довольна. хорошо увлажняет.
дали пробничик тональника герлен (из вашего поста) легкий хорошо держится, но на мой взгляд шанель увлажняет по больше.
а с нуд от диора я не дружу -у меня быстро собирается в складочки и вообще как то не очень
irika 11 марта 2010, 19:24
а онВас не желтит? просто тестила сегодня… там только тёмные были, начиная с 40… уж очень жёлтые…
Loren 11 марта 2010, 20:42
виталюмьер у меня 20 (хотела 10 консультант сказала будет совсем светлый) тоже думала темный, а нет -кожа светлая и смотрится нормально, а то прям вампир + я еще припудриваю.
а герлен 02 светлый беж — забавно, но немножко стягивает и как бы матирует)))))))
irika 11 марта 2010, 20:45
спасибо большое!
Loren 11 марта 2010, 21:03
пожалуйста))))
рада если помогла
IrishaPerm 02 октября 2010, 15:46
здравствуйте, нашла этот пост случайно. Я в поисках тонального крема, мне понравилось ваше описание крема Шанель. Я сейчас пользуюсь вот такой вещью

это тональная эмульсия. Вы не пробави её? она мне не нравится абсолютно… боюсь тональный Шанель брать…
Что скажете?
kokobango 11 марта 2010, 21:21
Guerlain Parure Aqua сильно похож на Chanel Vitalumiere, это практически одинаковые по покрытию флюиды с сиялками. Я б выбирала среди них тот, у которого лучше оттенки подходят вашей коже.
Iva 12 марта 2010, 17:59
Я уже кажется созреваю на Шанель VITALUMIERE. Начиталась, пойду тестить и, наверное, покупать, очень много положительных оценок о нем! Девушки, а кто пользовался, в Виталюмьере сиялочки есть или матовое покрытие?
irika 16 марта 2010, 13:37
Я купила Виталюмьер.Сиялочки есть, но они мало заметны.Цвет тона подстраивается под ваш! очень хорошо ложится на сухую кожу! Я счастлива!
Saloli 16 марта 2010, 13:33
А мне Шанелька Гидрамакс тонирующий очень нра! И увлажняет, и для меня, как ярого нелюбителя слоя тональника на лице, просто идеально — ощущение легкости, не чувствуется абсолютно! Да и наносить легко — за счет его нолупрозрачности сложно получить некрасивые переходы :)
fruscu 21 марта 2010, 18:52
Мне нравится тоналка от сислей phyto teint eclat, ровно ложится и есть небольшое сияние.
Vision 13 мая 2010, 20:35
А мне Chanel Vitalumiere вообще не подошел, жирноватый что ли, не бархатный на лице, ощущения оставил о себе не очень
Tigrysia 02 октября 2010, 15:53
Я вообще тоналкой не пользуюсь ( не пользовалась :) ), т.к. в большинстве случаев ее видно. А тут я купила Герлен Аква, мне подошел, лицо холеное, Я очень рада что он мне подошел. Его совсем не заметно на моем личике) не сушит кожу
Largos 02 октября 2010, 16:01
У меня Герлен, мне нравится, действительно лицо увлажняет, правда, у меня кожа комби.