09.03.2015

White knight или Nars Pro-Prime Smudge Proof Eyeshadow Base

Это моя первая база для глаз, но сейчас я расскажу, почему я не хочу пробовать их больше.

Это весьма странно, что я, имея нависшее веко, никогда не пробовала базу под тени. Но тут сам Бог велел(скидки)).

Скажу так, тени на моем веке не держатся больше тридцати минут, а мои ежедневные стрелки постоянно отпечатывались, что жутко раздражало. Надоело постоянно смотреть в зеркало и стирать эти полоски и слышать: «ааа, я думала мало ли. Вдруг, так и нужно».

Я начала искать отзывы и перебирать всевозможные базы. Думаю, что эта база стоит на втором месте по популярности, но количество поклонников urban decay взяло свое, и я решила взять знаменитую базу urban decay, но ее нужно было заказывать с интернет-магазинов, что не могло не напрягать. Но тут на из моей косметички выкатилась помада в красивом футлярчике Nars и было решено- nars в моем арсенале мало, а так как марка мне нравится, нужно срочно пополнять!

Я пришла в сотый раз в этот прекрасный корнер, но на этот раз долго не скиталась, а уверенно взяла эту красотку и направилась к кассе.

Так, собственно, она выглядит. Похоже на легкий крем белого цвета, но при нанесении она становится прозрачной.

Сразу скажу, что первый раз ее попробовала с тенями Bobbi Brown Long-Wear Cream Shadow. Она, конечно, вела себя шикарно. Но! Мои мучения с подводкой-вот это краш-тест, который она стойко выдержала! Каково было мое удивления, когда после 9 (!) часов носки не было даже намека на отпечаток на верхнем веке! Это была победа и мое прекрасное поражение.

То, что она держит хорошие тени-норма. Но я решила опробовать их на бюджетных тенях (Revlon), которые забросила, так как на мне не держатся.

И при дневном свете

Я удивлена, но и с ними она справилась на «ура». Я решила потереть руку, чтобы посмотреть результат

И еще потереть (уже сильнее)

Подводя итог, скажу, что больше не буду искать другие базы, так как эта меня устраивает на все 100%!

Надеюсь, была кому-то полезна! ☺

Цена: 869 р. по акции

Срок тестирования: 1 неделя

Linda_LeiR 09 марта 2015, 19:55
Заинтересовали! Куплю, когда мои базы закончатся. Так сказать, на пробу
Karina_Malinas 09 марта 2015, 19:57
Попробуйте обязательно! ☺️ Надеюсь, она Вам так же понравится, как и мне)
hanamichi 09 марта 2015, 20:21
Прочтя первую фразу, я подумала почему-то, что вам база не понравилась, и вы больше не хотите их пробовать вообще   А оказалось, что вы просто нашли свой идеал!
Очень впечатляющие разультаты. Возьму на заметку.
Karina_Malinas 09 марта 2015, 20:37
Значит, интрига удалась ))) спасибо за комментарий)
Ansejour 09 марта 2015, 20:45
Моя любимая база!) спасибо за рассказ)
Karina_Malinas 09 марта 2015, 20:59
Спасибо за комментарий ) а какие еще пробовали?)
Ansejour 09 марта 2015, 21:34
Lorac, ArtDeco, Катрис, после Nars нового не пробовала)
MissyLoo 09 марта 2015, 20:47
Спасибо за пост   Моя база от артдеко почти кончилась и я уже начинаю составлять списочек вариантов на замену, добавила еще один пункт
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:00
У меня была артдеко, которая популярна тут, но я купила ее, один раз попробовала и закинула(поэтому можно считать, что и не было ее у меня
MissyLoo 09 марта 2015, 21:32
Какие же мы разные, мне очень база подошла, у меня нависающее веко и с базой тени перестали скатываться в полоску вообще
Тем сильнее желание попробовать эту базу, эх, жажда новенького
Milena72 09 марта 2015, 20:51
Карина, спасибо Вам большое. У меня такая же проблема с тенями и с подводкой. Было перепробовано огромное количество баз.
Теперь попробую и Вашу. Вдруг повезет.
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:00
Попробуйте обязательно) надеюсь, что повезет и вам)
montanamontana 09 марта 2015, 20:54
Такой базы у меня еще не было. Да и вообще как то мимо меня пока нарс проходит. При случае попробую.
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:01
Мне косметика эта всегда нравилась, но как-то толком ничего не покупала. А эта база прям вдохновила на новые покупки этой марки )
Sonna-ja 09 марта 2015, 20:54
Спасибо за пост! В данный момент нахожусь в печальном поиске базы. Моя артдеко заканчивается, да и нанесением ее я не довольна, а база от nyx, купленная два дня назад, разочаровала в первый же день((
Обязательно присмотрюсь к этой базе!)
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:03
Я вот nyx еще ничего не пробовала( почему разочаровала?
Sonna-ja 09 марта 2015, 21:10
Тени на ней скатались через 4 часа, для меня это очень мало(
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:32
Ох, это обидно ((надеюсь, что эта не разочарует )
Malta 09 марта 2015, 20:59
Это моя любимая база, даже искать что-то лучше не буду))
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:03
Я теперь тоже) спасибо за комментарий)
tradledee 09 марта 2015, 21:28
Спасибо за пост! К базе Присмотрюсь, она только прозрачная бывает?
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:33
Да)ну она сама по себе белая, но при нанесении и растушёвке становится прозрачная
Skazo4naya-yu 09 марта 2015, 21:38
Карина, спасибо за отзыв. Когда-то читала, что тени на этой базе очень сложно растушевывать (т.к. схватываются быстро и намертво), как Вам на ней тушуется?
Karina_Malinas 09 марта 2015, 21:48
Да, схватываются быстро, но растушевать успеваю) не прям моментально )
My_Gladness 09 марта 2015, 22:05
Эх, повезло вам, что вы с первого раза наткнулись на эту красавицу и полюбили её)))) Я тоже ее считаю идеальной, но прошла через долгий путь опробования лругих баз под тени, эта лучшая!
Karina_Malinas 09 марта 2015, 22:36
А я-то как рада, что сразу нашла ее)спасибо за комментарий)
Soffi 10 марта 2015, 09:35
моя любовь, на исходе второй тюбик
до нее были базы от UD, Lorac и Clarins
она вне конкуренции :-)
спасибо!)
Karina_Malinas 10 марта 2015, 10:22
Вам спасибо за комментарий!) я теперь жалею, что не взяла второй сразу)
Soffi 10 марта 2015, 10:34
ну Слава Богу Nars теперь не надо заказывать и ждать из-за бугра, так что купить не должно быть проблемой)
kubanochka 10 марта 2015, 16:27
Моя любимая база! Все в ней прекрасно, а самое главное, что она не вызывает аллергии (я-аллергик), не ощущается на веках, не сушит и не стягивает кожу век, держит все, что на нее нанесено! В общем, шедевр!
Karina_Malinas 10 марта 2015, 18:49
О, еще один плюс) да, она действительно не ощущается на веках и очень мягкая! Спасибо за комментарий!)