Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
15 февраля 2015, 17:18

Искристая весна с тенями Dior Diorshow Mono Kingdom Of Colors Wet&Dry BackStage Eyeshadow #45 Fairy Grey

15 февраля 2015, 17:18
Реклама
Дорогие девушки, сегодня хочу Вам показать мерцающие тени из весенней коллекции Dior

Несмотря на то, что в посте будет достаточно фоток, всё-таки слово «показать» в данном случае это громко сказано. Ведь, когда речь идет о мерцающем разноцветном шиммере, то показать что-либо очень сложно, по крайней мере, среднестатистической непрофессиональной камерой. Думаю, многие, кто живет в Москве и Питере уже успели протестировать эти тени в магазинах, а кто-то (так же как и я) уже не смог перед ними устоять и свидетельства тому несколько постов на Косметисте;)) Поэтому пишу свой пост скорее из желания поделиться радостью от покупки и, возможно, помочь с выбором тем, к кому в города ещё только «едут» весенние коллекции;))
Итак, начнем со стандартного описания упаковки: тени облачены в стандартную для Dior темно синюю картонную коробочку, внутри которой ещё более темно-синий «пыльничек», оберегающий иссиня черный пластиковый футляр (на самом деле понять, что он всё-таки темно синий, а не черный, можно только в сравнении с по-настоящему черными коробочками Chanel;))) Внутри футляра, зеркало, два спонжа и, собственно, тени весом 2,1 грамма, на поверхности которых очень красивый вензельный логотип марки.
А теперь главное: тени имеют светло серую «базу», содержащую огромное количество разноцветно шиммера. Шиммер (по моему субъективному мнению) содержит блестки двух размеров: очень мелкие, — неоново-сиренево-розовые (очень сложно описать этот цвет) и неоново-зеленые; и очень-очень-очень мелкие серебристые. Уловить какие-либо из них камерой, увы, не получилось, поэтому предлагаю Вам поверить мне на слово   Всю эту шиммерно-блесточную красоту видно не только при искусственном освещении, но и при дневном. При дневном блесточки не мерцают и становиться заметно, что это именно очень мелкие блестки только с очень близкого расстояния. При искусственном освещении на веках начинается магия — блесточки начинают очень нежно мерцать, создавая просто сказочное впечатление
Итак, свотч на руке (сначала без базы и чуть дальше на безе):
Ниже макро, на котором тени выглядят просто серебристым металликом, — почти так они выглядят на расстоянии при дневном освещении… что оставляет возможность, носить их даже на работу (кончено, при отсутствии строгого дресс кода   )
И в заключение могу сказать, что тени порадовали не только «сказочным» мерцанием, но и качеством, так как тени отлично наносятся и пальчиком и синтетической кисточкой, отлично наслаиваются и тушуются, при этом блестки не разлетаются по всему лицу и в глаза каким-то чудесным образом тоже не попадают, держатся на базе более 12 часов, легко удаляются мицелляркой. На коробочке указано, что тени можно наносить и влажным способом, но я пробовала только сухим. Эти тени, конечно, не базовый продукт на каждый день. Они украшение, создающее отличное настроение
Цена: 1460 со всеми скидками
Срок использования: несколько раз
Желаю Вам только удачных покупок

Brunettie 15.02.2015
Действительно, очень красивые искорки! Как в сказке)))
Skazo4naya-yu 15.02.2015
Причем, больше всего сказка похожа на «зимнюю»
Zaoknomzima 15.02.2015
С покупкой! Фото поверхности и свотч на руке — один в один! Хорошо и объективно показано))
Skazo4naya-yu 15.02.2015
на руке — да, но на веках теньки всё-таки смотрятся совсем иначе — цветные искорки оказались слишком деликатными для фотокамеры
Zaoknomzima 15.02.2015
А на глазах все равно на нас на всех по-разному)
Skazo4naya-yu 15.02.2015
с таким утверждением сложно не согласиться
Vidija_17 15.02.2015
Тени действительно очень красивые!
Isterika 15.02.2015
Что-то они мне нравятся)
Если они Вам даже по фото нравятся, то «в живую» это точно будет ЛюБоВь
Isterika 15.02.2015
В живую пока их не видела… Я вообще не люблю серые тени, но на эти, похоже, придется разориться))
Skazo4naya-yu 15.02.2015
забыла написать в посте, — их можно наносить поверх любых теней (холодных оттенков) для деликатного мерцания   что делает более универсальными (при совсем легком нанесении поверх других теней они практически не дают серого оттенка)
Rossetto 15.02.2015
Хорошая идея!
Rossetto 15.02.2015
Как иней :-) Тени ранней весны)
Skazo4naya-yu 15.02.2015
угу, могли бы войти в рождественскую коллекцию, если бы не разноцветные «весенние» блесточки
Linda_LeiR 15.02.2015
При затесте я увидела не серые тени, а россыпь голубых и розовых блесток. Шикарнейшие тени!
Skazo4naya-yu 15.02.2015
На самом деле «голубые» блестки всё-таки нежно зеленые   А серую «базу» теней видно, если хорошо наслоить
Annyshka1985 15.02.2015
Юль, действительно искорки! Здорово! Как ты их уловила?
Skazo4naya-yu 15.02.2015
Анют, чуток искорок уловила совершенно случайно, — чистое везенье   Но «живой» вид не сравним ни с одним фото (в т.ч. и у других авторов постов на эти тени)