Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, милые девушки!) Я, как и множество девушек, была заинтригована новой нюдовой линейкой помад от L'oreal. В этой линейке меня привлекало оформление и концепция представления оттенков. Довольно интересная задумка: соотносить каждый из четырех оттенков с ярким типажом определенной всемирноизвестной звезды. В этом посте речь пойдет о помаде из этой линейки в оттенке Jullianne's Nude (Джулиана Мур). Кому интересно, прошу)) Частная коллекция нюдовых помад L'oreal Paris (Collection Privee) состоит из 4 пастельных естественных оттенков. По задумке производителя, выбирать свой оттенок из линейки следует, определяя максимальное сходство своего типа внешности с одним из цветотипов представленных звезд Голливуда. В России это Джулиана Мур, Джей Ло, Ева Лонгория и Даутцен Крез. Упаковка: Это моя первая помада от данной марки, и упаковка ее меня приятно удивила: по своему качеству и внешнему виду она совершенно не уступает люксу. Черный матовый пластик с золотом — шикарное сочетание. У основания стика на позолоченном элементе гравировка с названием марки. Остальные надписи (название оттенка) нанесены добротно, не стираются и не облетают. Футлярчик увесистый, в руках держать приятно. Одним словом, продукт выполнен добротно. Внешне от люкса его отличает только аромат самого стика: именно так в моем представлении пахнет дешевая помада. Текстура: Кремовая, по губам буквально скользит. Все оттенки из линейки, в том числе и герой поста, полупрозрачные. Дает атласный финиш. Оттенок и ТХ: Мягкий припыленный розовый беж! Именно на этот момент я и купилась: он привлек меня своей розовинкой; на мой взгляд, это делает его самым нескучным в линейке. Что касается лично меня, при затесте в магазине на руке оттенок мне ну очень понравился, а придя домой и попробовав ее на губах, я поняла, что промахнулась. Мне не хватает… цвета! Я конечно, понимаю, что в этом суть полупрозрачных помад, но что касается этого экземпляра, на моих губах она ну уж слишком «никакая»… К тому же ее так называемая розовинка напрямую зависит от освещения: чем больше дневного света, тем розовее она на губах. Соответственно, в тускло освещенном помещении помадавместе с губамивообще исчезает с лица. В моей косметичке есть штук 5-6 полупрозрачных помад, но они имеют активные уходовые свойства: увлажняют, питают и защищают губы. За это их нельзя не любить. Чего не скажешь о героине поста: губы после нее подсушенные, никаких положительных иных эффектов для моих губ я не ощутила. Ну а дальше все хуже: губы перед нанесением должны быть хорошо увлажнены и поскраблены, иначе помада великолепно подчеркнет шелушения. Она также способна скататься в полоску после нескольких часов носки, так что лучше с ней быть начеку. Наслаивать ее можно, но сложно: при наслаивании ее довольно трудно равномерно нанести! Стойкость помады средняя: часа 3 выдерживает (без перекусов), затем тускнеет и оставляет следы на губах. Фото на губах: Оттенок при пасмурной погоде, при дневном свете и на активном солнышке: Вывод: Редко со мной такое бывает, но я реально жалею о покупке. Из плюсов, пожалуй, только красивое представление продукта, но это скорее заслуга маркетинга. Оценка: 2+ ("+" за оформление) Срок использования: 2 недели Цена: 500 руб.
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Тонирующий солнцезащитный крем Avene Eau Thermale Very High Protection Tinted Cream SPF 50+
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Комментарии
Brunettie15 февраля 2015, 17:47
Спасибо за пост! Я думаю, нюды всегда были более капризными, чем их яркие собраться, а жаль! Оттенок очень красивый!
Disneya15 февраля 2015, 18:16
И вам спасибо, что прочли!) согласна, нюды капризнее, но как говорят «чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса»))
Marina-malina15 февраля 2015, 17:50
О, да! У меня такая же, тоже повелась на розовинку, уж очень хорошо себя ведет на руке, когда тестишь в магазине)))) а на губах кошмар
Disneya15 февраля 2015, 18:15
Вижу, нас таких уже как минимум двое((
AlekSashka15 февраля 2015, 17:57
Да уж, Лореаль вонючка редкостная. А у вас очень красивые губы
Disneya15 февраля 2015, 18:14
Спасибо))
Isterika15 февраля 2015, 18:00
Я же вас предупреждала (правда писала про оттенок Д.Ло)… Моя оценка была «3», так как я реально знаю хуже помады… Запах не считаю дешевым… Вы когда-нибудь слышали запах фито-помад Сислей? Я такие помадные ретро-запахи люблю))) Могу сказать, что хваленая ЭЛ в оттенке 120 немногим лучше, а дороже в 3 раза. Многие люксу прощают «недостатки», я же скорее такие «недостатки» прощу бюджетной косметике… Спасибо за отзыв! Жаль, что вам тоже не повезло...;)
Disneya15 февраля 2015, 18:12
Елена, я помню вам пост, но как говорится, самые любимые грабли — это мои))) Помню, что решила после прочтения «точно не куплю», но все ж была надежда, что качество помад может отличаться в зависимости от оттенка… В любом случае, спасибо за предостережение)) может хотя б этот пост будет кому-то полезен! П.с. Про запах фитопомад впервые вычитала в вашем посте)) но запах именно этой помады уж очень напоминает лично мне, как пахли помады у моей бабушки а у нее они очень подолгу хранились как память
Isterika15 февраля 2015, 19:08
Мне тоже всегда верится, что со мной помада будет более дружелюбна, ведь она мне ну так нравится)) А Сислей пахнет именно ретро, бабушкиной помадой, ГЫ)
Disneya15 февраля 2015, 19:14
Видимо, это болезнь)) нездоровый оптимизм помадоманьяка))
sweetface15 февраля 2015, 18:06
я приобрела пару помад из коллекции PURE RED — понравились
Disneya15 февраля 2015, 18:13
Да, про «красную» четверку я наслышана много хорошего)) жалею, что прошла мимо…
MissDifferentA15 февраля 2015, 18:23
Какой прелестный цвет и губы!) Есть одна помада Лореаль, запах, конечно, не очень… А вот их маленькие пузатенькие блески — просто супер! Утрут нос любому люксу!)
Disneya15 февраля 2015, 18:45
Спасибо, Кать)) у меня тоже как-то в студенчестве был один блеск и тоже очень нравился) но теперь после редкостной неудачи нет желания пробовать что-либо еще…
WhiteLily15 февраля 2015, 18:41
Спасибо, что поделились! Цвет красивый, я бы тоже на такой повелась) Года два назад брала у них нюдовую помаду и так же качество было не очень… После этого к помадам данной марки не подхожу.
Disneya15 февраля 2015, 18:46
Спасибо!) вижу, у меня много друзей по несчастью((
Комментарий удалён
Milena7215 февраля 2015, 19:02
Спасибо за пост-предупреждение! Правда, эту марку я уже лет 6 обхожу стороной (у меня на нее аллергия), но я очень люблю «нюды», вдруг бы не удержалась. Цвет помады на губах мне нравится больше когда «при пасмурной погоде». При солнышке же, как-то дешево. Но это только лично мое мнение, так как не люблю активный розовый цвет. А вообще-то, есть такая поговорка: «Красоту ни чем не замажешь!», и красоту Ваших губ ни одна помада не испортит.
Disneya15 февраля 2015, 19:10
Спасибо большое за добрые слова!)))
beautyfairy15 февраля 2015, 19:41
Как же обидно покупать неподходящие вещи(косметику). Особенно неприятно, когда возлагаешь большие надежны! Я думаю, что ты найдешь свой идеальный нюд . Могу сказать, что меня пока устраивает помада из рождественской коллекции Шанель 227(нежный персик) и барберри вельвет 202(более плотная матовая помада-но нюд). 120 el есть, но мне не очень, хотя цвет мой. YSL #2, но текстура не моя и цвет(я с ним пошло выгляжу).
Disneya15 февраля 2015, 19:56
Арина, ты меня заинтересовала) была бы рада взглянуть на них в посте особенно на Burberry, уж очень уважаю их помады)) пока мой идеальный нюд это MAC Blankety, но душа всегда просит чего-нибудь новенького и падка на красивые оттенки
beautyfairy15 февраля 2015, 20:16
На неделе постараюсь сделать . Мас не смотрела;(
man_i_ya15 февраля 2015, 20:43
Очень красиво на губах!
Disneya15 февраля 2015, 21:08
Спасибо))
Parcha15 февраля 2015, 22:42
А мне так понравился оттенок при затесте в магазине… спасибо, что предупредили!!)
Disneya15 февраля 2015, 23:10
Рада быть полезной))
Annyshka198515 февраля 2015, 22:52
Женечка, не перестаю восхищаться красотой твоих губ, красота! А помадка, жаль, красивый оттенок…
Disneya15 февраля 2015, 23:11
Анют, спасибо!) ты как всегда: откровенна и позитивна))
dany_shh16 февраля 2015, 13:59
Ох, а я недавно хватанула JLo из этой же серии, и довольна дичайше) при затесте на руке оттенок показался довольно-таки ярким и приятным, идеальным нюдом. Пришла домой и поняла — это ж цвет моих губ!)) с помадой они стали чётче и благороднее, чтоли… Ложится отлично, в складочки не затекает, не сушит нисколько. В общем, в который раз убеждаюсь, что каждому своё) жаль, что вам так не повезло.
Disneya16 февраля 2015, 14:23
И я рала, что вам она подошла!)
Hadija199116 февраля 2015, 19:53
Оттенок приятнейший, конечно! Было интересно узнать о твоих впечатлениях, Женечка
Комментарии
А у вас очень красивые губыМоя оценка была «3», так как я реально знаю хуже помады…
Запах не считаю дешевым… Вы когда-нибудь слышали запах фито-помад Сислей? Я такие помадные ретро-запахи люблю)))
Могу сказать, что хваленая ЭЛ в оттенке 120 немногим лучше, а дороже в 3 раза. Многие люксу прощают «недостатки», я же скорее такие «недостатки» прощу бюджетной косметике…
Спасибо за отзыв! Жаль, что вам тоже не повезло...;)
П.с. Про запах фитопомад впервые вычитала в вашем посте)) но запах именно этой помады уж очень напоминает лично мне, как пахли помады у моей бабушки
а у нее они очень подолгу хранились как памятьМне тоже всегда верится, что со мной помада будет более дружелюбна, ведь она мне ну так нравится))А Сислей пахнет именно ретро, бабушкиной помадой, ГЫ)
нездоровый оптимизм помадоманьяка))Цвет помады на губах мне нравится больше когда «при пасмурной погоде». При солнышке же, как-то дешево. Но это только лично мое мнение, так как не люблю активный розовый цвет.
А вообще-то, есть такая поговорка: «Красоту ни чем не замажешь!», и красоту Ваших губ ни одна помада не испортит.
Я думаю, что ты найдешь свой идеальный нюд . Могу сказать, что меня пока устраивает помада из рождественской коллекции Шанель 227(нежный персик) и барберри вельвет 202(более плотная матовая помада-но нюд). 120 el есть, но мне не очень, хотя цвет мой. YSL #2, но текстура не моя и цвет(я с ним пошло выгляжу).
особенно на Burberry, уж очень уважаю их помады)) пока мой идеальный нюд это MAC Blankety, но душа всегда просит чего-нибудь новенького и падка на красивые оттенкиБыло интересно узнать о твоих впечатлениях, Женечка