Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
25 января 2015, 18:29

Maybelline Colorama Mono eyshadow 06 Ashy wood

25 января 2015, 18:29
Реклама
Доброго всем времени суток! Сегодня я Вам расскажу о замечательном и многофункциональном (для меня) продукте, о новинке от Maybelline New York — моно-тенях:

Все мы знаем, что правильно оформленные брови — это очень важно, малейшая ошибка в макияже этой области может свести на нет все наши усилия по созданию красивого мейкапа.
На свои брови я не жалуюсь, всю жизнь они были достаточно широкими, тёмными, если только слишком редкими. Мода на брови в ниточку меня не затронула. Раньше я не уделяла должного внимания своим бровям, просто выщипывала лишние волоски и приглаживала с помощью прозрачного геля, чтоб не торчали. Но с приходом в мою жизнь Косметисты я расширила свои познания в области макияжа и узнала, что брови тоже можно красить, придавая им желаемый цвет и даже корректируя форму с помощью косметики. Мне форму особо менять не нужно, я лишь хочу заполнить «пробелы» между волосками. Долгое время я пользовалась самым тёмным оттенком теней из палетки от Гош , но он закончился, а покупать целую палетку из-за одного-двух цветов меня жаба душит, поэтому я стала искать замену в тенях-однушках. Мазнув на запястье «свой» оттенок из тестера, я долго патрулировала по Рив Гошу, намазывая рядом более или менее похожие оттенки теней. Итого моим уловом оказались вот такие замечательные тени за номером 06 Ashy wood (переводчик перевёл мне как «пепельно — древесный»).
Упаковка — самая простая, с прозрачной крышечкой, которая не норовит отломить тебе ноготь при открытии. Никаких зеркал и кисточек-спонжиков (чему я несказанно рада, всё равно входящими комплектующими не пользуюсь). Упаковка надёжно запечатана:
Открываются тени больше чем на 180 градусов:
Нигде информации об объёме я не нашла, на вскидку — грамма три.
Оттенок — действительно какой-то серо-коричневый, не рыжий, хотя на моих бровях может показать небольшую рыжинку (сами по себе-то они у меня чёрные). Но мне это ни сколько не вредит, поскольку рыжинка присутствует у меня в волосах.
На последнем фото может показаться, что в составе есть блёстки — это не так. Данный оттенок сатиновый, с лёгким свечением, без явного шиммера. Просто тени очень рыхлые и на пальце получились мини-комочки)))
Сравнение с любимыми Гош:
Итак, свотчи на бровях.
Слева бровь с тенями, справа голышом:
Сверху без теней, снизу с:
Использую я продукт не только для бровей, но и по назначению, то есть в качестве теней, причём как в дневном, так и в вечернем макияже. Тушуются отлично.
дневной
вечерний
Состав:
Держатся тени на моих жирных веках с базой в виде консилера — до победного, пока не смою (прекрасно удаляются мицеллярной водой от Гарньер). На голое веко не пробовала, в моём случае это бесполезно, полчаса максимум, перевод продукта. На бровях так же показывают рекордную стойкость с семи утра и до одиннадцати вечера.
Вывод: продуктом я очень довольна, средство оказалось многофункциональным для меня, объём дорожной косметички значительно сокращается с такими средствами. Если учесть, что в основном я использую тени для макияжа бровей — хватит их ещё моим внучкам!

Срок использования: две недели.
Цена: 180 рублей.

maria_pigeoon 25.01.2015
Спасибо за отзыв, давно на них засматриваюсь)
Puziko 26.01.2015
Спасибо, что читаете) Давнооо? К нам в город их только завезли, на официальном сайте Мейбеллин их ещё нет)))
maria_pigeoon 26.01.2015
Недели 2-3 для меня это давно
правда все без тестеров, не пощупать(
montanamontana 25.01.2015
Оч красивые брови и с и без теней. Мои руки пока до новой линейки не добрались, но буду иметь ввиду.
Puziko 26.01.2015
Спасибо) Это они на фото притворяются густыми, в жизни всё печальнее)))
marisha_1991 25.01.2015
Есть такая же однушка в оттенке 20beetle green.
Качество неплохое, цвет завлек))) Ваш оттенок заинтересовал.Спасибо за обзор.
Спасибо, что читаете)
kira-17 25.01.2015
очень красивый макияж. Скажите, а какой кистью вы их наносите? Очень плавные переходы))))
Brunettie 25.01.2015
Ох какой красивый вечерний вариант! И брови прокрашивают очень ненавязчиво и натурально! Надо приглядеться к нему!
Puziko 26.01.2015
Да, вечерний вариант получился из дневного, просто покрыла тенями всё веко целиком)) Удобно, когда времени в обрез)
NelliG 25.01.2015
Спасибо!) Красивый цвет. А я купила 02 Stripped nude даже не знаю как их назвать… ужасные. Это были мои первые тени от maybelline.
Puziko 26.01.2015
Судя по фото в интернете — симпатичный цвет. Ужасен он или качество продукта?
NelliG 26.01.2015
Цвет в коробочке один, на коже он другой… Но допускаю, что цвет может кому то и понравится, а вот качество оставляет желать лучшего…
Coluchka 25.01.2015
Красотуличка, на тени и не посмотришь!
Chiara_Manzoni 25.01.2015
Очень красивая
Disneya 25.01.2015
Не перестаю удивляться, как мало надо красивым глазам, чтобы сделать их выразительнее)))
Ой засмущали))
ravlik 25.01.2015
Очень красиво!))
Спасибо за отзыв!
Спасибо, что читаете)
Hadija1991 25.01.2015
Мария, спасибо Вам за интересный обзор!
Понравилось, как Вы применили эти тени, общие образы отличные   Очень гармонично выглядит макияж за счёт того, что и брови, и глаза подчёркнуты одним оттенком.
Puziko 26.01.2015
Спасибо) А главное — это очень удобно, не нужно перерывать косметичку в поисках десятка средств (особенно утром, когда каждая минута дорога))
Rossetto 25.01.2015
Хорошая идея, макияж получается целостным!
Lalique 25.01.2015
Спасибо за обзор!   Не крашу тени, потому как считаю, что мне не идет, но когда вижу такого рода макияж глаз, тут же хочется пойти и сделать что-то похожее, хотя бы около   (вдохновение   ).
Puziko 26.01.2015
Мне кажется, с тенями — как со стрелками, они идут всем, главное — найти свой продукт и свою технику нанесения!
LesYA86 26.01.2015
Вот как вы с каждым новым постом умудряетесь становится шикарнее?!
Puziko 26.01.2015
Чтооо?))) Мне кажется, что я вообще не меняюсь)))