21.01.2011

Eyestudio Quadro Silk Glam от Maybelline NY - готовая палитра для профессионального макияжа

Доброго времени суток, красавицы!
Сегодня я хочу представить вашему вниманию тени для век Eyestudio Quadro Silk Glam от Maybelline.

Я уже писала пост про эти тени оттенка №21 Pink Drama. На этот раз, я хочу рассказать о палетке оттенка №11 Purple Drama.
От производителя:
— Готовая палитра для профессионального макияжа.
— Палитра из четырех идеально сочетающихся оттенков для совершенного макияжа.
— Профессиональный аппликатор подходит как для растушевки цвета, так и для очерчивания контура глаз.
— Стойкая формула, насыщенная перламутром и цветовыми пигментами, обеспечивает легкое, равномерное нанесение и позволяет создавать мягкие переходы между тонами.
— 6 эксклюзивных палитр для создания незабываемого образа.
От меня:
Увидела эту палетку и сразу же влюбилась в нее. Цвета изумительные… и очень удачно подобраны: нежные, мягкие и в то же время очень насыщенные, шикарно переливающиеся. В каждом оттенке есть очень мелкие блестящие частички, а в самом темном маленькие сиреневые блесточки. Тени будут хорошо смотреться и при сухом, и при влажном нанесении. А сколько вариантов макияжа! На задней стороне упаковки есть инструкция по нанесению:
Упаковка обычная — бюджетная, аппликатор — неудобный. Но удобно то, что оттенки отделены друг от друга.
Стойкость хорошая, но многое зависит от нанесения. Если наносить на базу, то тени держаться целый день, если без базы, то к вечеру цвет потускнеет.
1. Белый. Он самый мягкий из всех, без блесток, дает полупрозрачный оттенок. Использую его под бровь и во внутреннем уголке глаза.
2. Грязно-розовый. Содержит небольшое количество блесточек, ложиться плотнее, чем 1ый оттенок.
3. Светло-сиреневый. Содержит небольшое количество блесточек, ложиться так же как и 2ой оттенок. Использую на все подвижное веко или на внешнем уголке глаза.
4. Темно-сиреневый. Самый сухой из всех оттенков, матовый, с большим количеством блесток.
Оттенки: 2ой и 3ий, 1ый под бровь.
Оттенки: 2ой и 4ый, 1ый под бровь.
Цена: 299 руб. (по акции в РГ)

Фотографии являются собственностью автора.

PeachBitch 21 января 2011, 14:56
красиво) и на мой взгляд, выглядит не хуже люкса
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:03
У меня есть тени Christian Dior 5 Couleurs Iridescent 809.
Они очень похожи на эти, но по стойкости Maybelline проигрывают.
bacachka 21 января 2011, 17:15
Представляю какой красивый мейк вы с Диоровской палеткой делаете. Этот тоже очень красиво!!!
PeachBitch 21 января 2011, 18:57
у меня тоже они есть-стойкость УЖАСНАЯ))))
ayrinn 21 января 2011, 15:10
согласна!
Poplavok 21 января 2011, 15:00
Даже очень красиво!!! Бровки безумно красивые, ну а глазки!!! +1 вам
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:04
jelaysa_rose 21 января 2011, 15:01
выглядит не хуже люкса, в основном потому, что у вас руки под макияж хорошо заточены, я прям залюбовалась (-
Milanka 21 января 2011, 15:04
Ох, как красиво, суперский макияж!
Завидую белой завистью, конечно, девушкам, которые из не люкса могут сделать люкс!
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:06
Olik 21 января 2011, 15:07
спасибо за пост!!! понравились тени) а что за лак у вас на ногтях?
Apellsin 21 января 2011, 15:10
ой))) я тоже написала комментарий, помню Ваш пост про этот лак, очень понравился)
StraZzZik 21 января 2011, 15:10
Очень красивые у Вас глаза6)
Спасибо за пост, надо присмотреться к этим тенюшкам!
Anaela 21 января 2011, 15:10
Мы в восторге от тебя!!!)))
RitaMix 21 января 2011, 15:11
А какая палетка появилась у Вас раньше 809 или эта?
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:12
809 уже давно. Эту совсем недавно купила
RitaMix 21 января 2011, 15:17
Тогда понятно. Я 809 люблю больше других, поэтому всегда обращаю свое внимание на похожие тени, видимо, как и Вы. У Мейбелин хорошая палетка, только качество удручает.
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:22
Согласна. Но за такую цену, по-моему, неплохо
RitaMix 21 января 2011, 15:31
да она просто чудесная за такую цену!
Kseni4ka 21 января 2011, 15:11
Яркий мэйк, для вечеринки. А хотелось бы фотку в целом, как на лице он смотрится?))))
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:13
Ок. Обязательно добавлю
Apellsin 21 января 2011, 15:16
девушки, скажите пожалуйста, а к зеленым глазам такие оттенки подойдут?
RitaMix 21 января 2011, 15:19
если глаза не ярко-зеленые, а ближе к серо-зеленым, то подойдут отлично)))
DinKa 21 января 2011, 15:17
Очень красиво для карих глаз такие оттенки. Да к тому же еще когда руки умеют делать такую красоту. Очень красиво. А как они держаться? на сколько хватает?
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:21
Если на базу наносить, держаться отлично. У меня без базы к вечеру тускнеют. Стойкостью они конечно не отличаються…
Tsarina 21 января 2011, 15:18
Какие красивые глаза.Тени отлично смотрятся!
Приятно смотреть!
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:24
MANIAK 21 января 2011, 15:24
Очень красиво нежно и выразительно!!! Вам очень идет, у вас красивые глаза!!! У меня такие коричневые, довольна! Хочу еще какие нибудь прикупить!!!
Victoria 21 января 2011, 15:24
У меня были такие. Пользовалась только из-за фиолетового оттенка) Но осыпались очень… А на Вас смотрятся великолепно!   Красивый пост!
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:25
bonita04 21 января 2011, 15:28
Очень красивый, умелый макияж получился! К Вашим карим глазам очень подходит!
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:29
IrkaNL 21 января 2011, 15:28
супер. Мне очень понравилось.
Tigrysia 21 января 2011, 15:33
Действительно красиво! И на вид-дорого!
milkiuey 21 января 2011, 15:45
от Мейбелин не ожидала такого результата.Раньше проходила мимо-считая «снова реклама» а тут присмотрелась- Вам очень хорошо- подходят, Ваш цвет!!!
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:51
У меня от Maybelline только две палетки теней и все. Так что все надо пробовать, может у них еще что-нибудь достойное есть…
Mursilka 21 января 2011, 15:49
Очень красиво! Такие красивые глаза. И мастерски нанесён макияж.
Свотчи намного интереснее теней в палетке. Фиолетовый шикарный.
Присмотрюсь обязательно!
Teana 21 января 2011, 15:56
очень красиво! Помнится был пост — так там одним цветом было накрашено — спрашивается зачем тогда такой набор? А вот вы умница очень красиво и хорошо все цвета использовали.
Chica_Bomb 21 января 2011, 15:58
Я добавила еще фото в тот пост, посмотрите
Teana 21 января 2011, 16:00
а так это были вы! Но к сожалению уже тот пост искать нету времени. Желательно все делать вовремя.
DinKa 21 января 2011, 16:02
а самым темным делаете мэйк?
Chica_Bomb 21 января 2011, 16:04
Пробовала, мне не понравилось. Очень темные глаза получаються, а мне так не нравиться…
DinKa 21 января 2011, 16:05
ясно, я тоже светлые люблю, розовые
larchik79 21 января 2011, 16:36
Необыкновенно красивый макияж у ВАс получился! +1
Murashka 21 января 2011, 17:18
ну надо же, какой насыщенный пигмент! необыкновенно красиво!
и глазки, и бровки-прелесть!
jbarda4ok 21 января 2011, 17:27
Ой, какие красивые макияжи! И взгляд такой выразительный, глазки красивые.
Joy 21 января 2011, 18:55
Макияж с использованием 2 и 4 оттенков получился шикарным! Четвертый оттенок вообще мне очень понравился))
Katrinka 21 января 2011, 20:38
Очень красивый макияж. Любуюсь на фото.
Glam 21 января 2011, 22:09
а у меня от них совсем другое впечатление и больше 3 я бы им не поставила. Они ужасно осыпаются, пока нанесёшь, никакие другие хайлайтеры не нужны. К тому-же очень быстро исчезают, если без базы. Но действительно очень мягкие, шелковистые. Цвета красивые.
Макияж у вас супер!
Chica_Bomb 21 января 2011, 22:15
Я наношу их кисточкой, и все нормально, практически не осыпаються. Спасибо, что зашли
MAZA63 21 января 2011, 22:20
очень красиво  , как я люблю рассматривать макияжи на продукты которые я бы не обратила внимания, теперь обязательно посмотрю
Merlina 21 января 2011, 23:15
Не устану повторять, что умелые, золотые ручки любые дешевые тени смогут приподнести так, что и не узнаешь, что это масс. Во всяком случае первые 1-2 часа.
nom25 22 января 2011, 00:06
Ой, супер-супер! У меня тоже глазки карие, теперь такую палетку хочу, так как на Вас смотрится просто расчудесно!!!
happy9307 24 января 2011, 01:57
я хотела спросить… а палетка действительно такая? просто на оф. сайте палетка эта показана… ммм… ну каждый цвет квадратиком идет вот:
а у вас вот такая
есть ли разница или просто оформление поменяли?)))я в замешательстве… просто хочу купить себе такие только в синих тонах
Chica_Bomb 24 января 2011, 10:24
Видела такие, когда эту палетку покупала, только других цветов… Я так поняла, что у них упаковка поменялась. А цвета те же остались… У Вас на фото палетка №01, а у меня №11.