Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
30.12.2010
464

Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI

Доброго времени суток, Косметисточки!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей «Show It & Glow It!» от OPI.

От производителя:
Лак для ногтей “Сверкающее шоу!” – если у Вас есть этот блеск цвета фуксии, покажите его всем!
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня:
Не долго думая, я выбрала мерцающий лиловый оттенок «Show It & Glow It!». На мой взгляд, единственный оттенок с блестками, заслуживающий внимания из коллекции. Много блесток. И только! Лак меня разочаровал. Он моментально высыхает! Из-за этого наносить его не удобно. Кисточка нормальная, но хотелось бы поменьше и потоньше. Покрытие получается плотное, шершавое. Ооочень не стойкий (4 дня максимум!). Но не смотря на это, избавиться от него очень сложно. Мне потребовалось около 15 минут, чтобы снять его. Ужас!

Цена: 540 руб.
Оценка: 3

Лучшее за месяц

Комментарии

murawka 30 декабря 2010, 16:10
Зато, как красиво  
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 16:11
Да, для праздника отличный вариант.
Ksenofobia 30 декабря 2010, 16:11
да, лаки с блестками трудно снимаются, зато какие красивые.
А вы с топом наносили?
я думаю 4 дня для лака уже хорошо
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 16:16
Хотелось бы, чтобы подольше держался. Наносила с топом.
panenka 30 декабря 2010, 20:57
у меня бывает через час сколы, так что 4 дня — эта мечта, особенно для блесток и темных лаков.
Katrinka 30 декабря 2010, 16:19
Смотрится очень празднично. Но все лаки с крупными блестками плохо снимаются.
Masha_S 30 декабря 2010, 16:36
Оооо, очень красиво и празднично! Спасибо за наводку, поищу!!!
barbie-brunette 30 декабря 2010, 16:37
wow!!! очень нарядно
Rysichka 30 декабря 2010, 17:00
лаки с блесточками надо снимать как акриловые ногти:))на ватку налить жидкости и заматать пальчик с ваткой в фольгу. и так все 10. противно, но такая красота того стоит!!! и 4 дня для лака не так уж и мало
LittleBoots 30 декабря 2010, 17:10
А мне очень понравилось! Так празднично :) Все лаки с крупными блестками трудно смываются, тут уже надо выбирать носить — не носить))
Poplavok 30 декабря 2010, 17:11
4 дня — для Вас это НЕСТОЙКИЙ лак?????? Я в шоке… я бы прыгала от счастья, если бы у меня лаки столько времени держались!!! Цвет лака хорош, но шершавые лаки не люблю.
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 17:24
Другие лаки OPI у меня дольше держаться 6-7 дней. Наношу на топ OPI и закрепляю покрытием…
lola 30 декабря 2010, 17:31
вот и я того же мнения, 4 дня — ха, у меня никакой лак столько не держался в первозданном виде…
lola 30 декабря 2010, 17:30
мне кажется, все минусы, которые вы описали — необходимое следствие подобного лака (много-много блёсток в прозрачном лаке). как сделать горстку блёсток не шершавой? это какой слой нужен если будет долго сохнуть — под блёстками вообще не высохнет. снимать — то же самое: под блёсткой прозрачный лак не сразу соприкасается с жидкостью для снятия лака.

а вот выглядит просто супер! шикарно! бурлеск!!!
Mechtatelnaya 30 декабря 2010, 17:41
Шикарный лак конечно! Мне очень нравится))
LaLuna 30 декабря 2010, 17:53
да, действительно большой минус это то что он шершавый. У меня Bring on the bling изBurlesque Collection, так он вроде бы не так быстро сохнет как ваш, но шершавый и плохо стирается я это знала когда покупала
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 18:02
Я тоже знала, что плохо будет стираться, но даже не думала, что настолько…
LaLuna 30 декабря 2010, 18:05
где-то на Kосметисте был пост о том как снимать подобные лаки. поищу сейчас
LaLuna 30 декабря 2010, 18:08
нашла! kosmetista.ru/blog/lakomaniac/4765.html
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 18:24
Надо попробовать :-)
isadora 30 декабря 2010, 18:15
Мне нравится цвет, как раз на праздники! У меня тоже есть лак из этой коллекции, я на него наношу 2 слоя топа и он становится гладким, как обычный, попробуйте.
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 18:23
Спасибо, обязательно попробую!
Esmeralda 30 декабря 2010, 19:24
Какая красота!!! Мне очень понравилось.
Скажите, а лаки OPI есть в Летуале, или Рив Гоше?
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 19:27
К сожалению, нет =(
Esmeralda 30 декабря 2010, 20:06
хм. а где же тогда его можно купить?  
Chica_Bomb 30 декабря 2010, 20:16
В любом крупном ТЦ точно есть. Я, например, покупала в г.Мытищи, ТЦ «Красный кит», в магазинчике профессиональной косметики…
Garina 30 декабря 2010, 20:34
Очень красиво смотрится, у меня глиттеры неделю держатся.
Кстати, тут был отличный пост о том как можно снять такие лаки быстро и просто, к сожалению не найду его сейчас.
Смысл в том, что их надо снимать так же как и нарощенные. Жидкость на ватку, обернуть ваткой палец и в фольгу, через несколько секунд все легко снимается.
Joy 30 декабря 2010, 20:38
Лак очень красивый, новогодне-праздничный!!! Но я такие не люблю по причине того, что он шершавый… люблю гладкие ноготочки))
Le_fleurs_de_Lis 30 декабря 2010, 21:02
Красотааа!!!   нежный такой цвет)
а я не очень люблю блестелки… ногти как наждачка...((
Yunna 30 декабря 2010, 22:17
Мне кажется, или это калька с Mad as a Hatter?
Chica_Bomb 31 декабря 2010, 08:42
Что вы имеете ввиду под словом «калька»?
Yunna 31 декабря 2010, 10:59
Почти неотличимая копия.
Chica_Bomb 01 января 2011, 21:46
Да, они очень похожи.
Christina_Guettler 30 декабря 2010, 22:55
а что же Вы хотели от глиттера?  
IrishaPerm 30 декабря 2010, 22:58
а я себе выбрала Extra-va-vaganza! который более красный. Но ваш мне тоже нравится.
Я его использую в виде нестандартного френча, а на корпоратив накрасила, как вы. Мне понравилось. Но смывала я его час, а не 15 минут  
Murashka 31 декабря 2010, 01:34
ой, а я хотела его заказать, как чувствовала, что не нужно))
Но на ногтях он красавчик конечно!
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...