Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI

Доброго времени суток, Косметисточки!
Хочу поделиться своими впечатлениями о лаке для ногтей «Show It & Glow It!» от OPI.
Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI
От производителя:
Лак для ногтей “Сверкающее шоу!” – если у Вас есть этот блеск цвета фуксии, покажите его всем!
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня:
Не долго думая, я выбрала мерцающий лиловый оттенок «Show It & Glow It!». На мой взгляд, единственный оттенок с блестками, заслуживающий внимания из коллекции. Много блесток. И только! Лак меня разочаровал. Он моментально высыхает! Из-за этого наносить его не удобно. Кисточка нормальная, но хотелось бы поменьше и потоньше. Покрытие получается плотное, шершавое. Ооочень не стойкий (4 дня максимум!). Но не смотря на это, избавиться от него очень сложно. Мне потребовалось около 15 минут, чтобы снять его. Ужас!
Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI Лак для ногтей «Show It & Glow It!» (Burlesque Collection) от OPI
Цена: 540 руб.
  • murawka
  • 30 декабря 2010, 16:10
Зато, как красиво
Да, для праздника отличный вариант.
да, лаки с блестками трудно снимаются, зато какие красивые.
А вы с топом наносили?
я думаю 4 дня для лака уже хорошо
Хотелось бы, чтобы подольше держался. Наносила с топом.
  • panenka
  • 30 декабря 2010, 20:57
у меня бывает через час сколы, так что 4 дня — эта мечта, особенно для блесток и темных лаков.
  • Katrinka
  • 30 декабря 2010, 16:19
Смотрится очень празднично. Но все лаки с крупными блестками плохо снимаются.
  • Masha_S
  • 30 декабря 2010, 16:36
Оооо, очень красиво и празднично! Спасибо за наводку, поищу!!!
wow!!! очень нарядно
  • Rysichka
  • 30 декабря 2010, 17:00
лаки с блесточками надо снимать как акриловые ногти:))на ватку налить жидкости и заматать пальчик с ваткой в фольгу. и так все 10. противно, но такая красота того стоит!!! и 4 дня для лака не так уж и мало
А мне очень понравилось! Так празднично :) Все лаки с крупными блестками трудно смываются, тут уже надо выбирать носить — не носить))

• Poplavok
  • 30 декабря 2010, 17:11
4 дня — для Вас это НЕСТОЙКИЙ лак?????? Я в шоке… я бы прыгала от счастья, если бы у меня лаки столько времени держались!!! Цвет лака хорош, но шершавые лаки не люблю.
Другие лаки OPI у меня дольше держаться 6-7 дней. Наношу на топ OPI и закрепляю покрытием…
  • lola
  • 30 декабря 2010, 17:31
вот и я того же мнения, 4 дня — ха, у меня никакой лак столько не держался в первозданном виде…
  • lola
  • 30 декабря 2010, 17:30
мне кажется, все минусы, которые вы описали — необходимое следствие подобного лака (много-много блёсток в прозрачном лаке). как сделать горстку блёсток не шершавой? это какой слой нужен если будет долго сохнуть — под блёстками вообще не высохнет. снимать — то же самое: под блёсткой прозрачный лак не сразу соприкасается с жидкостью для снятия лака.

а вот выглядит просто супер! шикарно! бурлеск!!!
Шикарный лак конечно! Мне очень нравится))
  • 30 декабря 2010, 17:53
да, действительно большой минус это то что он шершавый. У меня Bring on the bling изBurlesque Collection, так он вроде бы не так быстро сохнет как ваш, но шершавый и плохо стирается я это знала когда покупала
Я тоже знала, что плохо будет стираться, но даже не думала, что настолько…
  • 30 декабря 2010, 18:05
где-то на Kосметисте был пост о том как снимать подобные лаки. поищу сейчас
  • 30 декабря 2010, 18:08
Надо попробовать :-)
  • isadora
  • 30 декабря 2010, 18:15
Мне нравится цвет, как раз на праздники! У меня тоже есть лак из этой коллекции, я на него наношу 2 слоя топа и он становится гладким, как обычный, попробуйте.
Спасибо, обязательно попробую!
Какая красота!!! Мне очень понравилось.
Скажите, а лаки OPI есть в Летуале, или Рив Гоше?
К сожалению, нет =(
хм. а где же тогда его можно купить?
В любом крупном ТЦ точно есть. Я, например, покупала в г.Мытищи, ТЦ «Красный кит», в магазинчике профессиональной косметики…
  • Garina
  • 30 декабря 2010, 20:34
Очень красиво смотрится, у меня глиттеры неделю держатся.
Кстати, тут был отличный пост о том как можно снять такие лаки быстро и просто, к сожалению не найду его сейчас.
Смысл в том, что их надо снимать так же как и нарощенные. Жидкость на ватку, обернуть ваткой палец и в фольгу, через несколько секунд все легко снимается.
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 20:38
Лак очень красивый, новогодне-праздничный!!! Но я такие не люблю по причине того, что он шершавый… люблю гладкие ноготочки))
Красотааа!!!   нежный такой цвет)
а я не очень люблю блестелки… ногти как наждачка...((
  • Yunna
  • 30 декабря 2010, 22:17
Мне кажется, или это калька с Mad as a Hatter?
Что вы имеете ввиду под словом «калька»?
  • Yunna
  • 31 декабря 2010, 10:59
Почти неотличимая копия.
Да, они очень похожи.
а что же Вы хотели от глиттера?
а я себе выбрала Extra-va-vaganza! который более красный. Но ваш мне тоже нравится.
Я его использую в виде нестандартного френча, а на корпоратив накрасила, как вы. Мне понравилось. Но смывала я его час, а не 15 минут
  • Murashka
  • 31 декабря 2010, 01:34
ой, а я хотела его заказать, как чувствовала, что не нужно))
Но на ногтях он красавчик конечно!