Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline NY - готовая палитра для профессионального макияжа

Добрый вечер, Косметисточки!
Сегодня я хочу представить вашему вниманию тени для век Eyestudio Quadro Diamond Glow от Maybelline.

Я выбрала палетку №21 Pink Drama.
От производителя:
— Готовая палитра для профессионального макияжа.
— Палитра из четырех идеально сочетающихся оттенков для совершенного макияжа.
— Профессиональный аппликатор подходит как для растушевки цвета, так и для очерчивания контура глаз.
— Стойкая формула, насыщенная перламутром и цветовыми пигментами, обеспечивает легкое, равномерное нанесение и позволяет создавать мягкие переходы между тонами.
— 6 эксклюзивных палитр для создания незабываемого образа.

От меня:
Цвета изумительные… и очень удачно подобраны: нежные, мягкие и в то же время очень насыщенные, шикарно переливающиеся. В каждом оттенке есть очень мелкие блестящие частички, а в черном маленькие блесточки. Тени будут хорошо смотреться и при сухом, и при влажном нанесении. А сколько вариантов макияжа! На задней стороне упаковки есть инструкция по нанесению:
Тени довольно стойкие, но к концу дня немного теряют цвет…

Сухое нанесение:
Урок макияжа от визажиста Maybelline с использованием этой палетки

Всех с наступающим Новым 2011 годом!

Цена: около 400 руб.
  • Teana
  • 29 декабря 2010, 21:29
я так поняла вы только розовый нанесли? как они в носке?
Да, только светло розовый.
Держаться хорошо, не скатываются. Я наносила без базы.
  • Teana
  • 21 января 2011, 16:05
другое дело! Очень красиво и смело! А черный цвет использован только на нижнем веке?
Да, только на нижнем
  • Kseni4ka
  • 29 декабря 2010, 21:41
Так-так! а остальные варианты макияжа? вы нам тут так расхвалили эти тени!!! а мне кажется, что необоснованно. Докажите что ли, что они хороши. я пока не пойму, чем они так прекрасны, цвета слишком розово-красные, не плаксивые ли глаза от них кажутся?
  • Topochka
  • 29 декабря 2010, 21:47
Поддерживаю… настроилась увидеть множество вариантов…

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 21:49
Помотрела урок макияжа.Всё очень красиво, но из данной палетки использовался только чёрный цвет.
А лично мне интересно, как на глазах «сидят» эти розово-красные оттенки.

• MAZA63
  • 29 декабря 2010, 21:50
уж очень как то лаконично
Девочки, довила фото. Смотрите
  • Katrinka
  • 29 декабря 2010, 22:13
Так ярко! По-летнему =) Мне нравится.
Спасибо! =)
Рада, что Вам понравились эти тени.
Я такие брала в сине-серой гамме. Г… редкостное. Совершенно не стойкие, в них огромное количество блесток,
которые вместе с тенями осыпаются под глаза. Если учесть, что тени темные, эффект вы представляете.
Спонжи отвратительные. Жуть. Только выбросить.
Видимо у этих теней разное качество у разных оттенков.
Розовые смотрятся просто чудесно ))))
  • Gosha
  • 29 декабря 2010, 23:40
По тем же причинам и у меня не сложились отношения с тенями Мэйбелин!!:(
Только у меня к списку «плохие спонжи, нестойкость и осыпаемость» добавиляю то, что некоторые тени как
«затёртый мел с корочкой» — невозможно нормально набрать с палетки на кисть или спонж
(в некоторых постах, такую характеристику приписывают Эйвоновским и Сейфоровским теням).
Жаль… очень жаль что так с тенями у меня не сложилось…
Хотя блески, румяна и тональные крема у Мэйбелин бывают приятные.
рискну ли я когда-то на такую фуксию на глазах??)))

• Tsarina
  • 29 декабря 2010, 23:02
Мне кажется такой розовый ждёт нас в весенней 6ке Герлен
А зачем убрали вторую фотку?)))Хорошая ведь была.
Даже не думала, что такой яркий розовый, так хорошо сморится!
Я бы сказала смелый макияж (это я о последнем фото) и вам очень идет. Так ярко, но гармонично смотрятся.
  • KatyK
  • 30 декабря 2010, 04:43
Надо же как удачно вписался в макияж «красно-розовый»!
  • Rysichka
  • 30 декабря 2010, 09:11
я фанат розовых теней, то такою фуксию на глаза б не рискнула!!! а вы молодец!!! макияж шикарный. а серым вы нижние веки подвели или там просто карандаш… жаль нет близкой фотки яркого макияжа, так хочется рассмотреть подробности красотищи! однозначно плюсик!!!
На последней фотографии я использовала только эту палетку. Нижние веки подвела самым темным оттенком =) Спасибо)
А мне кажется, что не всем и нужно такие варианты использовать. Просто не всем они пойдут такие яркие.
Автору отлично!   Очень хорошо смотрятся. Но не факт, что другим желающим тоже будет так же хорошо.
Полностью согласна! Просто у многих с розывыми тенями глаза выглядят заплаканными.
  • Joy
  • 30 декабря 2010, 13:12
Рискованно… я б не решилась, для меня очень ярко))

Макияж — великолепный!
Вот уж не думала, что меня так легко и просто замотивировать на покупку этой палетки))

Хотелось бы ещё варианты макияжа увидеть с ней. Спасибо)
Очень мне понравилось последнее фото. Красотень то какая! Люблю когда ярко накрашеные глаза.
Очень смело) не знаю смогу ли так ярко накраситься   но на ваших глазках мне понравилось
  • Ellka
  • 30 декабря 2010, 20:28
Вау… На последнем фото Вы сама нежность… Очень красиво, романтично и нежно…
Спасибо =)
  • lena_ox
  • 31 декабря 2010, 21:04
у вас такой интересный макияж получился! в избранное
Спасибо, очень приятно!

Розовый-определённо не моё!!! Но Вам очень красиво!!!
Кожа-само совершенство!!!