Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 января 2015, 16:23

M.a.c Satin Lipstick Faux

17 января 2015, 16:23
Фотография:
Всем привет. Речь сегодня пойдет о моей единственной и любимой нюдовой помаде.

Выбрала я эту помаду на пробном макияже в M.A.C, мне она жутко понравилась нейтральная, приятная. Флакон помады напоминает пулю.   До этого мне ни одна нюдовая помада не нравилась. Цвет в стике и на губах, абсолютно различен. На губах напоминает чайную розу. А в стике — темную карамель.
Свойства:
1. Заявлена как сатиновая. Ну вообще финиш полуматовый. Я такое люблю.
2. Не сушит мне губы, хотя я всегда наношу на бальзам.
3. Довольно стойкая, если не есть. Но если хорошо поедите, середина исчезнет.
4. Аромат приятный, ванильный.
5. Ложится средне, не очень тяжело, но и не с одного нанесения. Я наношу частично кистью, частично из стика.
6. В складки губ не затекает, но их подчеркивает, меня это не сильно беспокоит.
Свотчи (только декоративной косметики):
На руке.
На губах (в тени — на свету).
Цена:
990 рублей.
Срок тестирования:
Более трех месяцев.

Hadija1991 17.01.2015
Очень милый оттенок!
Спасибо, что показали)
Zoya_r 17.01.2015
Спасибо за пост — очень вовремя! Как раз сегодня искала отзывы об этом оттенке. Убедилась, что надо брать )))
Charly-V 17.01.2015
Рада была помочь) Сама сначала на него отзывы искала, но ничего не нашла, решила, что надо его показать) Удачных покупок.
Disneya 17.01.2015
В стике не приглянулся, а на губах очень даже понравился)))
Charly-V 17.01.2015
Хамелеон, надо только распробовать, а то вдруг сокровище внутри?))))
Disneya 18.01.2015
Да-да, каждая МАСовка сама по себе уже сокровище))
Klavas 17.01.2015
Я тестила его, оттенок шикарный, стоит в моей очереди с Ангелом для покупки.
Мой фаворит сейчас Please Me и еще осенью Ravishing (Cremesheen) радовал очень, повторю ее не раз.
Charly-V 17.01.2015
Faux теперь мой маст-хэв. Ангел мне не очень понравился, на мой взгляд слишком светлый и мне кажется на губах может себя замазкой проявить, но не уверена, надо на губах тестить — я тестировала только на руке. А вот Please me стоит у меня на очереди, очень красивый оттенок  . На Ravishing (Cremesheen) посмотрела отзывы, очень нежный персиковый оттенок!
Natalia_Bos 18.01.2015
Приятный оттенок и на губах лежит отлично!
Charly-V 19.01.2015
Полностью согласна.)