Жидкие помады для губ EL Corazon Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244

Косметика предоставлена на тестирование
Всем привет, сегодня расскажу про бюджетные жидкие помады
Жидкие помады для губ EL Corazon  Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244 У меня они в 3 х оттенках, которые очень похожи между собой, упаковка пластиковая, имеет спонж-аппликатор, всегда указан срок годности на наклейке с номером оттенка.
229 немного с коричневатым подтоном, остальные 2 розовые, но на губах большой разницы между ними нет.
(свотч на руке при дневном освещении)
Расскажу в целом про них, нужны идеальные губы без шелушений, иначе все подчеркивают, в зимнее время мне очень сложно поддерживать губы в отличном состоянии поэтому оставлю их на летний период. Могут затекать в складки, особенно 244 оттенок, за 229 такого не наблюдалось. Есть в них очень большой плюс это увлажняющая способность, поэтому они никогда не сушат губки. Поэтому у кого не проблемные губки они подойдут, только нужно подбирать цвет. а если у вас такие губки как у меня то нужно постараться чтоб помадки хорошо ложились. Могут скапливаться в белую полоску.
По стойкости они нормальные, цвет съедается равномерно, но остается увлажняющая основа, как бальзам для губ.
229 оттенок больше всего мне понравился
Жидкие помады для губ EL Corazon  Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244 241 оттенок
Жидкие помады для губ EL Corazon  Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244 244 оттенок, «Барби» я б его назвала
Жидкие помады для губ EL Corazon  Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244 (фотографии на губах при искусственном освещении)
Срок тестирования 3 мес
Стоимость: 125 р
Я, наверное, дальтоник. Мне все они одного цвета…
На губах возможно они и смотрятся почти одинаковыми, но на руке они разные, у каждого своя пигментация губ и смотрятся по разному
Цвет один и тот же, а вот тон, может быть, другой.
Согласна! Вот только 244 более отличается
а на мой взгляд 219 отличается больше всего) а те практически близнецы)
  • Euhenia
  • 12 января 2015, 18:28
Так близки по цвету, что тоже сначала подумала о трёх свотчах на одну помаду.
В данный момент лечу губы этими помадками и блесками, уж очень они мне помогают.
Давно на них смотрю, кажется хватит смотреть и пора заказывать, только вот цвет пожалуй буду другой выбирать)Спасибо за обзор!
по-моему, и цвет одинаковый, и лежит помада неоднородно, «замазочно»  … ну, лишь бы Вам нравилось, конечно
Плюсуюсь.
  • Anna_B
  • 12 января 2015, 20:45
А на мой взгляд оттенки все таки отличаются)))
Есть одна из таких помадок. неплохая.
Согласна с предыдущим комментарием, на вас выглядят как то «замазачно». Но на своих кубах такого не вижу, может потому что я всегда наношу ее на бальзам.