Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
12 января 2015, 17:00

Жидкие помады для губ EL Corazon Volume Liquid Lipstick в оттенках #229, 241, 244

12 января 2015, 17:00
Всем привет, сегодня расскажу про бюджетные жидкие помады

У меня они в 3 х оттенках, которые очень похожи между собой, упаковка пластиковая, имеет спонж-аппликатор, всегда указан срок годности на наклейке с номером оттенка.
229 немного с коричневатым подтоном, остальные 2 розовые, но на губах большой разницы между ними нет.
(свотч на руке при дневном освещении)
Расскажу в целом про них, нужны идеальные губы без шелушений, иначе все подчеркивают, в зимнее время мне очень сложно поддерживать губы в отличном состоянии поэтому оставлю их на летний период. Могут затекать в складки, особенно 244 оттенок, за 229 такого не наблюдалось. Есть в них очень большой плюс это увлажняющая способность, поэтому они никогда не сушат губки. Поэтому у кого не проблемные губки они подойдут, только нужно подбирать цвет. а если у вас такие губки как у меня то нужно постараться чтоб помадки хорошо ложились. Могут скапливаться в белую полоску.
По стойкости они нормальные, цвет съедается равномерно, но остается увлажняющая основа, как бальзам для губ.
229 оттенок больше всего мне понравился
241 оттенок
244 оттенок, «Барби» я б его назвала
(фотографии на губах при искусственном освещении)
Срок тестирования 3 мес
Стоимость: 125 р

MissDifferentA 12.01.2015
Я, наверное, дальтоник. Мне все они одного цвета…
tatadaparty 12.01.2015
На губах возможно они и смотрятся почти одинаковыми, но на руке они разные, у каждого своя пигментация губ и смотрятся по разному
MissDifferentA 12.01.2015
Цвет один и тот же, а вот тон, может быть, другой.
wonder_woman_kgd 12.01.2015
Согласна! Вот только 244 более отличается
tatadaparty 12.01.2015
а на мой взгляд 219 отличается больше всего) а те практически близнецы)
Euhenia 12.01.2015
Так близки по цвету, что тоже сначала подумала о трёх свотчах на одну помаду.
В данный момент лечу губы этими помадками и блесками, уж очень они мне помогают.
wonder_woman_kgd 12.01.2015
Давно на них смотрю, кажется хватит смотреть и пора заказывать, только вот цвет пожалуй буду другой выбирать)Спасибо за обзор!
anastaseeya 12.01.2015
по-моему, и цвет одинаковый, и лежит помада неоднородно, «замазочно»  … ну, лишь бы Вам нравилось, конечно
Anna_B 12.01.2015
А на мой взгляд оттенки все таки отличаются)))
Есть одна из таких помадок. неплохая.
Согласна с предыдущим комментарием, на вас выглядят как то «замазачно». Но на своих кубах такого не вижу, может потому что я всегда наношу ее на бальзам.