25.12.2014

Помада Gosh Velvet Touch Lipstick оттенок 159 Вонеме и 150 Kitten Pink

Девочки, всем привет!
Давно хотела попробовать помады Gosh, а в частности мой любимый на сегодняшний день оттенок сливы 159. Но прикупила к нему еще один оттенок и сегодня вам их покажу.

Упаковка выглядит очень стильно и профессионально: абсолютно матовый черный футляр с глянцевой окантовкой посередине и надписью Gosh. Оттенок можно увидеть на наклейке на донышке помады. Все просто, лаконично и со вкусом.
Я выбрала два абсолютно разных оттенка, очень спокойный, но ужасно капризный и безумно красивая припыленная слива. Так как качество оттенков сильно отличается, то я подробно расскажу о каждом и начну, пожалуй, с неудачного оттенка.
Оттенок 150 Kitten Pink -Помада розового оттенка, но это совсем неудачный вариант. У данного оттенка присутствует легкий не совсем приятный аромат, который ощущается на губах еще минут 15 после нанесения. Когда я делала свотч, то оттенок показался мне достаточно красивым, хорошо пигментированным и с приятным финишем.Но на губах это все превратилось в ужас. Помада скатывается в белую полоску. Этот оттенок подчеркнет все складочки и шелушения, о которых вы даже не подозревали. Смотрится неопрятно и некрасиво.Максимум, что я смогла сделать — нанести помаду очень легким слоем и промокнуть салфеткой, тогда результат может быть сойдет на натянутую 4 с минусом. Если без всех этих манипуляций, мне даже стыдно выкладывать фото, то что получилось))Стойкость максимум 2 часа. К тому же немного подсушивает губы. В общем, этот оттенок мне не нравится. Оценка 3 балла
Оттенок 159 Boheme -a вот это уже моя любовь. Полная противоположность по всем характеристикам предыдущего оттенка. Отсутствует аромат, и это несомненный плюс. В один слой получаем отличное покрытие, пигментация высший класс, помаду легко нанести и без карандаша, она не растекается за границу губ.Плотный сатиновый финиш в припыленно-сливовом оттенке. Стойкость примерно 3 часа, этот оттенок способен пережить легкий перекус и совсем не пострадает. Его можно наслаивать, и это не будет выглядеть слоеным пирогом.Очень приятен в нОске, на губах не ощущается, смотрится ярко, но не вульгарно. Этому оттенку я ставлю твердую 5, пользуюсь им очень и очень часто.
Объем 4 грамма
Цена около 350 рублей.
Срок использования около 2 месяцев
P.S. меня зовут Ирина и ко мне на «ты»))
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

helgina 25 декабря 2014, 14:44
Клевые фото, даже на иллюстрациях первой ничего особенно плохого незаметно.
IrinaArt 25 декабря 2014, 15:12
Спасибо) незаметно, потому что я долго танцевала с бубнами, наносила из стика, потом растирала пальцами, потом промах вала салфеткой и снова растушевывать пальцами)) а иначе все складки и вдруг появившиеся шелушения были бы хорошо заметны)) поэтому она мне и не понравилась
helgina 25 декабря 2014, 15:16
Ну зачем же скрывать печальную правду — непонятно же по красивым фото, что это такой трэшачок ))
IrinaArt 25 декабря 2014, 20:10
А вы сам текст читали? Я там все расписала
MissDifferentA 25 декабря 2014, 14:44
Второй оттенок, конечно, вам очень идёт. Смотрится шикарно, под цвет глаз очень подходит. Мне очень понравился оттенок на вас. И помада лягла красиво.
IrinaArt 25 декабря 2014, 15:12
Спасибо большое) я просто влюблена в этот оттенок
JulyKM 25 декабря 2014, 14:51
159 — я просто шикарно и на губах смотрится не сухо!
IrinaArt 25 декабря 2014, 15:12
Полностью согласна, она совсем не сушит губы
Shinkirou 25 декабря 2014, 15:04
Слива восхитительна! Вам очень идет!
Спасибо большое)
man_i_ya 25 декабря 2014, 17:02
Второй оттенок восхитителен на тебе, Ирина!
IrinaArt 25 декабря 2014, 20:11
Diana-Nathalie 25 декабря 2014, 17:19
Про складки не соглашусь. У некоторых (как у меня) они просто есть и глубокие. Поэтому любая помада мне их подчеркнет кроме блеска жирным слоем) Точнее тут должен быть грустный смайлик   А вот шелушения подчеркивать на стыке губ — это действительно не хорошо. Плохо, что помада это делает — оттенок-то классный.
Вторую для себя отметила. Люблю такие вещи)
IrinaArt 25 декабря 2014, 20:13
Помада помаде рознь, и в одной и той же серии, как, например, в этой, первый оттенок как-то не совсем аккуратно их выделяет, неопрятно выглядит. А к 159 оттенку присмотритесь, он крутой
Diana-Nathalie 25 декабря 2014, 22:23
Ага) В ближайший набег на магазин обязательно потестирую!
Lalique 25 декабря 2014, 20:00
Оттенок 159 просто великолепен и вам очень к лицу.
IrinaArt 25 декабря 2014, 20:14
Спасибо большое
Latte 25 декабря 2014, 20:29
Второй оттенок великолепен) Он подчеркивает вашу яркую внешность и индивидуальность)
IrinaArt 25 декабря 2014, 20:52
Спасибо   мне очень приятно)
Hadija1991 25 декабря 2014, 22:12
Ира, красивый пост, очень
Оба оттенка интересны и привлекательны. Но 159 особенно хорош!
Спасибо, что показали и так информативно всё рассказали
IrinaArt 25 декабря 2014, 22:34
Спасибо) надеюсь мой пост действительно кому-то окажется полезным
Jenny_Winter 26 декабря 2014, 08:12
Второй оттенок как для Вас делали
IrinaArt 26 декабря 2014, 08:33