Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

Зеленоглазкам и не только - Collistar Professional Eye Liner #24 Edera

06 декабря 2014, 17:41
20356
Реклама
Я очень люблю зелёный цвет. Насыщенный изумрудный и приглушённый оливковый, тёмно-зелёный цвет старых елей и ярко-зелёный цвет молодой травы — всего и не перечислишь.
А вот подводки я не очень люблю.
И поэтому подводка у меня только одна.
И купила я её только из-за цвета.
Посмотрим?

Collistar Professional Eye Liner #24 Edera упакован в картонную коробочку.
Кроме подводки, в ней находится инструкция, в том числе и на русском.
Меня всегда умиляет, что у продуктов коллистар есть гарантийный талон
Кисточка тоненькая, упругая, рисовать ей стрелки — одно удовольствие.
Ограничитель хороший, продукта на кисть набирается достаточно для рисования стрелки на одном глазу.

Цвет — о, именно ради этого яркого, практически неонового оттенка и была куплена подводка.
Для меня было удивительно, но этот зелёный вытягивает серость из моих зелёных глаз (привет вам, мои сероглазые родители))), и поначалу мне было странно смотреться в зеркало — я видела в нём папины глаза)
Дневной свет
Стойкость — до демакияжа. Если нанести неровно, то подтереть не получится — пигмент смывается только средствами для демакияжа, ватной палочкой тереть бесполезно.
Помыла горячей водой с мылом, слегка потёрла
Так что если я всё же промахнулась и нарисовала стрелки не очень симметрично, то я вздыхаю, и достаю свою двухфазку…

После рисования надо подождать секунд 30, чтобы подводка схватилась — и дальше она уже не размажется и не отпечатается в течение всего дня.

При разном освещении на глазах (дневной свет, электрический свет, вспышка)

Состав

Made in Italy
Объём — 5 мл

Срок использования — 8 месяцев.
Оценка — 5
Стоимость — около 18 долларов со скидкой.

Для рисования стрелок и я привыкла использовать карандаши, поэтому покупать в других цветах не планирую. Но тем, кто любит и умеет рисовать стрелки такими кисточками, смело могу рекомендовать — в линейке есть много интересных цветов.

А вам нравятся жидкие подводки?

annvermilion 06.12.2014
Ого, какой сочный цвет зеленого яблока! Не часто встретишь такую подводку
solniskotanuska 06.12.2014
Да, цвет просто потрясающий)
Tinka-Alevtinka 06.12.2014
Такая яркая стрелка всё-таки должна быть идеально ровной, мне кажется, простите.
Цвет, конечно, неон, бомба)) У меня есть такая подводка, только оттенок бирюза. Кисточка удобная, только у меня она так не опечатывается, практически мгновенно «схватывается» на веке.
solniskotanuska 06.12.2014
Вы правы, Алина. Обычно я рисую стрелку до середины зрачка — и при закрытом веке она выглядит ровно, а вот на полуоткрытом немного ломается.
Стрелку до внутреннего угла пыталась нарисовать для свотчей, для большей наглядности. Естественно, из дома с такой красотой на веках я не выходила) Если модераторы посчитают, что фотографию нужно удалить — удалю.
У меня тоже быстро схватывается, это я открыла глаз сразу же после нанесения подводки. А кожа у меня жирная.
wonder_woman_kgd 06.12.2014
Очень красивый зеленый! Как то прохожу всегда мимо косметики Collistar, похоже нужно присмотреться!
solniskotanuska 06.12.2014
У Коллистар много достойных продуктов, присмотритесь.
tihonova_fm 06.12.2014
Ну все, я теперь не успокоюсь, пока не обзаведусь подводкой в этом оттенке!) У меня есть такая подводка от Коллистар (в бирюзовом и фиолетовом цветах), но для меня их кисть ужасна неудобна!.. спишем на мою криворукость
solniskotanuska 06.12.2014
Я ей длинную стрелку тоже нарисовать не могу), так что не переживайте — Вы не одиноки)))
helgina 06.12.2014
>Для меня было удивительно, но этот зелёный вытягивает серость из моих зелёных глаз
Что же тут удивительного? Чистый зеленый цвет подводки одной левой «съедает» ваш собственный зеленый пигмент в радужке — его там попросту слишком мало для того, чтобы не потеряться на фоне ярко-зеленой линии.
solniskotanuska 06.12.2014
Удивительно было то, что я вообще никогда не замечала серого оттенка своих глаз. Разные тени вытягивали то зелёный, то коричневый. А вот серый — впервые.
Rossetto 06.12.2014
Совершенно верно, яркость зелени глаз несоизмерима с яркостью зелени в подводке.
Ещё хуже с голубыми глазами при ярко-голубых тенях (карандаше, туши...): нежная голубизна глаз становится бесцветной, тени её попросту забивают.
helgina 06.12.2014
Ну да, азы теории цвета.
Если б я этой же подводкой накрасилась, мои болотного цвета глаза стали бы бескомпромиссно карими :))
Hadija1991 06.12.2014
Танюша, какой цвет сочный! Спасибо за такой яркий пост
Глаза и правда приобретают серый оттенок, если это так хорошо передают фото, значит в жизни эффект ещё более очевиден.
Я выбираю стрелки намного чаще, чем другие виды макияжа глаз, раньше влегкую пользовалась жидкой подводкой с кисточкой. Но после того, как открыла для себя «фломастеры», только ими теперь и пользуюсь, так гораздо быстрее и удобнее для меня. С классическим форматом подводок, конечно, немножко сложнее   Но Collistar беру на заметку, может какой-нибудь оттенок меня зацепит так, как тебя Edera.
solniskotanuska 06.12.2014
Катюша, я стрелки рисую почти всегда, но карандашом.
Так что эта подводка — первая в моей косметичке)
Hadija1991 06.12.2014
Смелый старт
А карандаши — это даже удобнее «фломастеров», что есть, то есть!
Ayrora 06.12.2014
Красивый цвет, но уж очень яркий как по мне. Может в полноценном макияже он будет смотреться более гармонично. а на голое веко уж вырви-глаз. Я бы на такую не решилась, но цвет глаз правда подчеркивает.
solniskotanuska 06.12.2014
Я подводку дополняю одеждой (да, у меня блузка такого же зелёного «вырви-глаз» цвета)))))))
И на веках есть тени — блестящие бежевые, отдельные блёстки заметны у внутреннего угла.
Ayrora 06.12.2014
Сразу не заметила теней. Ну с одеждой можно конечно носить, но это буйство красок не для всех. Только для особо смелых!
solniskotanuska 06.12.2014
Блуза была куплена после подводки, а то её (подводку) не с чем было носить))))
Rossetto 06.12.2014
О)) Я дважды чуть не купила эту подводку, так она мне нравится) Теперь опять её захотела)))
solniskotanuska 06.12.2014
Из всей линейки именно этот цвет приковал мой взгляд)))
Rossetto 06.12.2014
А меня этот и фиолетовый. Только их обоих уже нигде нет.
solniskotanuska 06.12.2014
У нас в марте полно было — все цвета линейки были в наличии. Я ещё и тушь такую хотела — вот её как раз нигде не оказалось, лимитка.
Фиолетовый и сейчас есть. И чёрный с блёстками — ещё в его сторону поглядываю.
Rossetto 06.12.2014
Вот весной я и прикладывала их к глазам, правда, уже тогда они распродавались с -40 (т.е. как остатки какой-то коллекции). А сегодня нет нигде)
solniskotanuska 06.12.2014
Это коллекция 2013 года, кажется. Коллистар в 2013 было 30 лет.
-40 — это шикарно, у нас они до сих пор стоят около 18 долларов.
Polinopolis 06.12.2014
Вот это цвет! Завтра же побегу на поиски
solniskotanuska 06.12.2014
Цвет шикарный, не пожалеете)
Lapa77 06.12.2014
Какая сочная штучка! На мой взгляд, слишком уж вызывающий оттенок, но вам здорово!
solniskotanuska 06.12.2014
Я от цвета в восторге, спасибо.
NikitinaYulya 06.12.2014
Танюша, а ты — смелая барышня -экспериментатор! Цвет — улёт! Браво!
Юленька, спасибо!
Да, если моей первой мыслью при взгляде на косметику является: «И кто же купит этот дурацкий цвет», то второй обычно бывает: «А вот я и куплю»)))))
Так у меня появились чёрная помада Живанши, тени Шисейдо Тропикалия и позже Винил, эта подводка и всякие другие нынешние любимицы)))
NikitinaYulya 06.12.2014
и ничего он не дурацкий! Дерзкий!
solniskotanuska 06.12.2014
да, именно это я и имела в виду )))))
tradledee 07.12.2014
Таня, цвет бомбический! Я бы на такой не решилась, хотя… Решилась же я на неоновые желтые тени… Сегодня сгоняю пощупать подводку
Да, про цвет — в точку
Я летом эту подводку носила с жёлтыми тенями из трёшки Шисейдо Тропикалия (и с зелёным оттуда тоже носила, но с жёлтым круче смотрится)
Если в реале понравится, буду рада
ValiVali 07.12.2014
Для лета взяла бы не раздумывая! Танюш, отличная подводка)
Валюша, привет!
Цвет просто потрясающий, летом носила с удовольствием. Пока отложила, до весны — в мои зимние макияжи такой цвет плохо вписывается)))
Diana-Nathalie 07.12.2014
Отличный цвет! Только из-за него и купила бы, если бы встретила. И насыщенный и яркий. Очень хорош! Люблю зелень.
solniskotanuska 07.12.2014
Я только из-за него и купила)))