03.12.2014

Любимые зимние румяна Diorblush Vibrant Colour Powder Blush № 566 Brown Milly

Зима — прекрасное время года, что ни говори. Холодное, но и красивое, сказочное. Зимой мне хочется новых оттенков в макияже, красок. Предлагаю ознакомиться с необычным и прекрасным оттенком румян Brown Milly.
Мои любимые продукты в макияже — средства для тона лица, румяна и средства для губ. Тени я люблю глазами за их красоту, однако на практике пользуюсь значительно реже. А вот румяна, пудры — это любимое и ежедневное. Это холст для губ. Причем именно румяна могут одним взмахом оживить лицо, поддержать помаду и заставить глаза блестеть. В общем, по моему скромному мнению, вещь незаменимая
Перебирая косметику перед началом зимнего сезона, я поняла, что у меня есть персиковые, розовые румяна, но нет истинно зимнего оттенка. Искать пошла у стенда Dior, так как отзывы в большинстве положительные, а палитра богатая. После нескольких заходов выбор пал на Diorblush Vibrant Colour Powder Blush № 566 Brown Milly.
Упаковку все знают, в комплекте чехол и кисть
Кистью я не смогла нанести румяна без проплешин, но они яркие и пигментированные, думаю, что для более светлых оттенков она вполне сгодится.
Оттенок — воплощение моих желаний: пыльная слива, которая теплеет на солнце. Есть лиловая нотка при определенном освещении, финиш сатиновый, при вспышке можно увидеть золотой шиммер   Я долго не могла понять, почему Brown Milly? Ничего коричневого я не вижу. Однако румяна не на синей базе (как например, холодные розовые 861 Rose Darling), не создают эффект синяка, чего можно было бы опасаться на первый взгляд.
Дневной свет
На солнце у окна румяна теплеют
Вспышка
По текстуре румяна сухие, пудровые (Шисейдо мягче и шелковистее), пылят совсем незначительно, по сравнению с кругляшами Шанель), выраженной отдушки не имеют. Мой оттенок пигментирован хорошо, но за счет плотной спрессованности переборщить ими нужно постараться
Растушевала
Уже неделю использую румяна в макияже, но пока не нашла для них идеальную кисть. Родной кистью не получается нанести оттенок без проплешин и равномерно растушевать, скошенной кистью РГ результат тоже не сильно впечатлил, так как кистью жестковата. На данный момент больше всего понравился дует с факелообразной кистью. Наношу не на яблочки щек, а на скулы и чуть ниже. Стойкость отличная, до конца дня они на месте в первозданном виде   Румяна Clarins, например, уже к обеду куда-то пропадают…
Я полюбила Diorblush, обязательно сделаю еще заход в поиске других интересных оттенков, так как качество меня не разочаровало. Это чудесные румяна, которые влюбляют меня в себя с каждым днем все больше и больше
В макияже румяна выглядят эффектно, пыльная слива без шиммера, которую очень сложно уловить
Вес — 7 г
Срок использования — 7 раз
Стоимость — 2 270 руб. до скидки
Всем отличного зимнего настроения!

NikitinaYulya 03 декабря 2014, 13:04
Анюточка, какая прелесть! Такой оттенок волшебный! Отлично украсил твои нежные щёчки! Сливово-лиловые в этом сезоне очень актуальны)
Anecka 03 декабря 2014, 13:41
Юленька, спасибо   Они очень стильные   мне еще осенние 160 Innocencce Chanel запали в душу)
Tinka-Alevtinka 03 декабря 2014, 13:09
Мои любимые зимние румяна)))
Anecka 03 декабря 2014, 13:43
Я помню Ваш пост, читала отзывы перед покупкой   теперь рада, что они у меня есть
jenechka7771 03 декабря 2014, 13:16
На мой взгляд самый интересный оттенок из все их линейки, тоже имею его и нежно люблю)
вам очень идет!
Anecka 03 декабря 2014, 13:45
Спасибо)) тоже сразу выделила его из всех
Rossetto 03 декабря 2014, 17:04
Надо же, как раз вчера их пробовала на руке. Немного странный цвет и вообще сложные румяна, не к каждому оттенку кожи подойдут.
Anecka 03 декабря 2014, 18:24
Согласна, оттенок сложный, стараюсь наносить их аккуратно и поддерживать помадой или блеском. Обычные румяна есть, захотелось именно таких, нестандартных)
solniskotanuska 03 декабря 2014, 19:05
Какие красивые
Я вот отчётливо вижу коричневую составляющую цвета. Тоже недавно пробовала их на руке, но посчитала слишком яркими для своей белой кожи.
Хотя не исключаю возможность покупки после смены цвета волос)))
Вам красиво, Анечка.
Anecka 04 декабря 2014, 07:46
Спасибо большое! Мне кажется, что и на легкий загар они прекрасно лягут, а в сочетании с бледной кожей и яркими губами тоже имеют место быть, но это совсем другой результат и настроение
mimose 03 декабря 2014, 21:15
Ой, я обожаю такой тон румян  — вспомнила свои любимые от Мак в оттенке Breath of Plum. Не идентичны может по цвету, но какая-то схожесть есть). Я из них практически не вылезаю круглый год)), но конечно, если тени/помада не сочетаются, достаю другие (розовые Шисейдо, оранжевые YSL и бронзеры Benefit, Nyx — все мое добро). Тем не менее по частоте использования лидируют сливовые! Румяна Диор совершенно не пробовала , хочу похожий оттенок с Chanel # Jersey (уже не найти их ). Спасибо за пост, Аня).
Anecka 04 декабря 2014, 11:02
Спасибо   На Вас подобные оттенки сидят как влитые, я представила     оранжевых у меня нет, пока не нашла свой оттенок, к лету внимательно пройдусь по всем доступным маркам)
Jersey тестировала, заинтересовали новой текстурой и отсутствием явного шиммера, я остановилась на 160 оттенке;) это моя зона комфорта))
mimose 04 декабря 2014, 13:27
Спасибо), да интенсивность сливового цвета румян меня не пугает, хотя все же слежу, чтоб не переборщить). Очень люблю хорошо пигментированные румяна, быструю передачу цвета… Буду искать персиково-бежевые румяна, похожие на Джерси, хотя с таким мелким шиммером вряд ли найду(.
Шанель 160 — отличный выбор, тоже в моем вкусе).
Оранжевыми румянами я пользуюсь очень редко, вообще в жизни такой цвет не люблю (именно яркий), но увиденный пост в свое время на меня так повлиял, что я пошла за ними). Достаю их, если не забываю, когда крашусь в коричневых тонах, иногда могу чуть складку сделать оранжевую для поддержания цвета…
меня можно на «ты»))
Anecka 05 декабря 2014, 09:30
с удовольствием
Увиденный пост и движение в магазин — знакомо до боли
Мне было бы интересно пощупать и примерить Chanel #63 (Plum Attraction), хотя знаю, что не вытяну их
mimose 05 декабря 2014, 23:12
Глянула только что на них — такой темный свотч)), но на лице выглядит мягко!
У меня не было еще кругляшей — всегда кажется, что они будут слабо наноситься (возможно от оттенка зависит). Когда-то выбирала в магазине между Шанель и Шисейдо — выбрала последние по насыщенности). Но большой выбор оттенков все же имеет значение, у Шисейдо не разгуляешься…
Anecka 06 декабря 2014, 12:33
У меня есть 2 кругляша Шанель: в зависимости от оттенка они разные по качеству. Осенние намного более мягкие и рыхлые, например. А Шисейдо как шелк
mimose 06 декабря 2014, 20:52
Значит надо мне все-таки еще раз потестировать оттенки, спасибо за подсказку)).
Yusik 03 декабря 2014, 21:16
мне кажется, этот цвет красноту что ли вытягивает… лихорадочный румянец какой то выходит, но это мое мнение, спасибо за пост, себе точно не куплю такие.
Anecka 04 декабря 2014, 08:08
Они спорные, гораздо более требовательные к тону лица, чем розово-персиковые RD 103 Шисейдо, например, но от этого они не стали менее любимыми мной
Natalia_Bos 03 декабря 2014, 21:34
Неординарный оттенок, но мне нравится.
Anecka 04 декабря 2014, 08:10
Спасибо, и мне. Теперь любопытно, как они будут сочетаться с фиолетовой помадой из весенней коллекции Шанель. Неровно дышу к таким тонам в последнее время)
MissDifferentA 03 декабря 2014, 21:37
Цвет действительно зимний, приятный! Спасибо за пост)
Anecka 04 декабря 2014, 08:12
Вам спасибо
Aquarius_blonde 09 декабря 2014, 01:03
Анюта, привет!
Наконец-таки ты их купила, как и хотела!   поздравляю с удачнейшей покукой!:) На себе я бы их не рискнула носить, но тебе с ними отлично!     подчеркивают твою благородную светлую кожу
У меня тоже огромный интерес к румянам Диор, очень хочу попробовать их светло-розовые румяна — 829 или 846   твоя положительная оценка этой линейке румян 100% ускорит мою покупку
Anecka 09 декабря 2014, 07:55
Здравствуй, Мариночка! Спасибо большое
Мне оба оттенка нравятся   я тоже решила следующий оттенок взять чистый холодный розовый цвет в матовым или сатиновым финишем без явного шиммера. Думаю, 829 то, что нужно
Aquarius_blonde 23 декабря 2014, 19:50
Купила 829 — они моя прелесть
Anecka 23 декабря 2014, 19:54
поздравляю от души с таким приятным приобретением
MadlenVolya 23 декабря 2014, 20:01
Интересный оттенок, мне нравится! Я бы такой примерила зимой )). Даже любопытно, как бы они на моей теплой коже смотрелись… Пойду тестить
Anecka 24 декабря 2014, 08:41
Спасибо за Вашу оценку, я тоже купилась на необычный и очень зимний, в моем видении, оттенок   обязательно посмотрите! Меня еще самый светлый заинтересовал — № 421 STARLIGHT. Тоже при случае пощупаю)