Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 января 2011, 19:55

Dior Poudrier Dentelle 001 (весна 2010)

16 января 2011, 19:55
У нас выглянуло солнышко и весны захотелось еще больше, но пока ничем новым из коллекций мне не похвастаться (а как хотелось бы!..:), зато самое время доставать шиммеры, мерцалки, метеориты, хайлайтеры и делать акцент на красивой коже, как это обычно делается весной) Мне в прошлом году сестра сделала замечательный подарок, который радует меня все больше и больше:
Блестящее продолжение под катом…

Увы, искать описание от производителя слишком поздно, но, возможно, его ближайший родственник будет давать подобный эффект, поэтому вот ссылка на описание Dior Poudre Shimmer в каталоге. Конечно, я не берусь утверждать, что это абсолютный аналог, но, уверена, внимания этот шиммер достоин не меньшего, тем более, найти его будет гораздо проще)
От меня: вот оно — единство формы и содержания! Как кружева не способны скрыть ничего под собой в качестве одежды, так и эта пудра не станет покрывать ваши несовершенства. Зато стать настоящим украшением на коже, так же как драгоценные кружева на нежном платье, ей абсолютно ничего не стоит. Это не просто мерцание или сияние, это настоящий (и весной особенно актуальный, потому что летом мало кто на него может решиться:) влажный блеск!
Текстура очень нежная, даже рыхлая, если пользоваться спонжиком, можно запросто переборщить, зато кистью или даже пальцем результат получается достойный. Розовый фрагмент блестит меньше, белое кружево немного больше, но мне больше всего нравится тот эффект, который они дают в совокупности. Вот свотч на долгожданном солнце:
Немного растушеван:
И поближе, вот оно мерцающее чудо:
При обычном дневном свете, не под прямыми солнечными лучами, пудра дает сливочный, очень аппетитный оттенок:
Я вообще очень люблю фактуры на косметических продуктах, несмотря на то, что красота эта недолговечна, а прикасаться к ней преступно разрушительно, все равно это придает вещи шарм:
А уж упаковка — это тема для отдельного разговора, тут подобные детали не только не лишние, но и активно мной приветствуются — достать такую пудру в общественном месте отличный выпендреж! приятно, это уже не просто пудреница, это достойный аксессуар
Кружево на коробочке фактурное, его можно прощупать пальчиком, кинестетиков оно тоже порадует) Банальное определение для косметики, но эта вещица определенно очень женственная)))
Ах да, как же с ней не показаться?)
Цена: около 45 евро
Ждем дня Святого Валентина, а там и до весны пара недель всего)
Хорошего дня и побольше солнца!
Всем спасибо)

Kseni4ka 16.01.2011
Боже какая красота:)))) Завидую вам (ну по-доброму конечно   ). Очень очень очень красивая упаковка)))) глаз завораживает*)))
Vasilina 16.01.2011
да, сестра знала, как мне угодить)))
Sankyo 16.01.2011
Я ждала твоего поста!!! Кружева — это прекрасная вещь) Смотрятся прекрасно!
Vasilina 16.01.2011
я их тоже очень люблю) но без твоего поста еще долго бы в закромах держала. наверно, так что спасибо тебе за напоминание!)
ayrinn 16.01.2011
а ведь красиво легла пудра)
Vasilina 16.01.2011
да, красиво легла, чертовка спасибо!)))
Christina_Guettler 16.01.2011
было б у меня такое Кружево, то весна царила бы целый год… )))) очень красиво!
Vasilina 16.01.2011
а она и так целый год в сердце!) у тебя зато на весну есть письменное разрешение
Joy 16.01.2011
Пудра — совершенство!!!
Vasilina 16.01.2011
жаль только, что она не вечна)
Kotofeeva 16.01.2011
Супер! Действительно, самый что ни на есть влажный блеск!!!
Vasilina 16.01.2011
жаль только, летом он будет смотреться не так свежо… надо ловить момент)
спасибо)
Masha_S 16.01.2011
Такая красота! В магазине как-то вообще внимания на нее не обращала, хотя у нас в городе до сих пор ее можно купить… А у вас в посте — такая красавица!!! И легла красиво! спасибо за пост!
Vasilina 16.01.2011
Маша, если есть возможность — попробуйте ее еще потестить, вдруг она произведет на Вас неизгладимое впечатление и Вам захочется ее купить, я бы не стала такой шанс упускать, раз она еще есть в продаже)
Masha_S 16.01.2011
Ох, у меня жирная кожа, и я как-то ровно дышу ко всяким хайлаутерам… Они мне конечно нравятся, но только в коробочке… Нравится на них смотреть, но вот наносить боюсь — кажеться, что буду блистеть как блин…
Vasilina 16.01.2011
ну да, тут, конечно, надо быть осмотрительной… у меня тоже бывают «блестящие» периоды, но, честно говоря, с матовым лицом я себе нравлюсь гораздо меньше…
Masha_S 16.01.2011
нууууу… мне тоже иногда не нравится, но тогда вход идут румяна с шиммером, а так — мне чаще хочеться увидеть свое лицо матовым…
June 16.01.2011
Все просто АХ! — и дизайн упаковки, и дизайн пудры, и эффект на лице!
Vasilina 16.01.2011
спасибо! упаковка меня тоже восхищает)
Freddie 16.01.2011
а у нас не выглянуло солнышко
спасибо за пост
Vasilina 16.01.2011
мы тоже долго его ждали, думаю, вам тоже скоро оно улыбнется)
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
Какая шикарная штучка все-таки)
Vasilina 16.01.2011
о да) а какие были тени красивые!.. только их я прошляпила(
Le_fleurs_de_Lis 16.01.2011
и я прошляпила(
Vasilina 16.01.2011
не будем расстраиваться, диор еще придумает, чем нас порадовать!)
Tsarina 16.01.2011
Прелесть!!! Больше и сказать нечего!
larchik79 16.01.2011
Кожа с пудрой такая нежная и гладкая, просто чудо!
YdavkAAA 16.01.2011
как же я ее хотела и проворонила) чудесная пудра
Vasilina 16.01.2011
думаю, онлайн еще можно где-нибудь найти… а Маша в комментариях выше вообще ее вживую не так давно видела)
YdavkAAA 16.01.2011
поищу, поищу)спасибо
Murashka 16.01.2011
красота, приятно просто смотреть, а уж держать в руках и пользоваться и подавно, наверное))
Vasilina 16.01.2011
конечно) на то они и создаются, чтобы радовать глаз, нос и кожу)
Masa 16.01.2011
да, это крутая пудра! и Вам красиво! :)
Vasilina 16.01.2011
спасибо!))) у Вас всегда такие непосредственные комментарии)
Masa 16.01.2011
безусловно! даешь освобождение от показного пафоса!
Mechtatelnaya 16.01.2011
Какая красота!
Понравился эффект и нравится ваша аристократически светлая и нежная кожа)
Vasilina 16.01.2011
спасибо!) мне тут недавно в одном корнере предложили бронзер попробовать — консультант была в восторге, а я до дома добиралась темными местами, совершенно не мое все-таки)
irika 16.01.2011
Василина, определенно твоё!
Очень нежное и деликатное свечение! спасибо за пост)
тебе спасибо)
Ludmilka 16.01.2011
какая красота! Определенно поищу у нас! Тебе очень идет!
поищи, они того стоят!
Masha_spb 16.01.2011
Какие красивые кружева… ах
Очень нежное свечение придает…
Milanka 16.01.2011
Какая же красота!
Vasilina 17.01.2011
да, с оформлением у диор все в порядке)
E_katerina 17.01.2011
Кружева… как они хороши на твоей безупречной коже, Василина)
Vasilina 17.01.2011
ах, если бы она еще была безупречной!..))) тут больше заслуга удачного ракурса)
E_katerina 17.01.2011
то что я вижу в твоих постах — безупречно) и фотопередача на самом высшем уровне, и как у тебя всё так получается?!)
Vasilina 17.01.2011
это все заслуга фотоаппарата (у меня простая кэноновская зеркалка) и получасовая беготня по дому в поисках нужного освещения, ракурса и режима)
mama_andry 17.01.2011
какая красота!!! Где же я раньше была… все мимо меня прошло…
Vasilina 17.01.2011
ничего страшного, уверена, будет еще масса всего интересного!)
Lenapersi 18.01.2011
да красота))))) блеск такой необычный))) облизнулась(((((… спасибо
Vasilina 18.01.2011
Вам спасибо)
Nyusha 18.01.2011
я пропустила всю эту колекцию!!! Ждала в любимом магазине и с другими ему (в смысле магазину) не изменяла, а он меня обманул. жаль. Как она мне нравиться!!! и дизайн и качество. Тихонько завидую и любуюсь картинками :)))))
Vasilina 18.01.2011
представляю, как было обидно(
Свежие обсуждения в постах Не лишенная шарма, но далеко не идеальная Stellary Nude Lips Long Lasting Lipstick № 02 neutral beige38 Стать аристократом вместе с кремовым хайлайтером Glow Explosion от Elian Russia в оттенке Champagne55 Консилер Eveline Magical Perfector Concealer - аналог Clarins Instant Concealer2 Показать еще