20.11.2014

Nyx Ultra Pearl Mania в оттенках White Pearl lp03, Pearl lp02 и Mocha lp20 - тени-пигменты для глаз

Пару месяцев назад (?) заказала белый пигмент и он мне так понравился, что решила купить еще два цвета.
Баночки кажутся очень маленькими, объем 5мл, но пигмента там, поверьте, хватит до старости)
Сифтера нет, это конечно для многих минус, но мне наоборот так удобнее. Я либо запихиваю кисточку прямо в баночку, либо высыпаю чуть-чуть теней прямо на руку.
Конечно требуют базы или влажного нанесения, в идеале именно базы для пигментов.
Держатся сколько нужно, не осыпаются, стираются тоже без проблем. Никакого глиттера не присутствует, только мельчайший шиммер. Это нежнейшей текстуры цветные пудры, которые можно и нужно наслаивать, ибо в один слой это просто полупрозрачная вуалька, я такое не люблю.
Описание оттенков:
Все оттенки перламутровые,
White Pearl lp03 — жемчужно-белый, взяла ставить акцент во внутреннем уголке глаз, с чем пигмент справляется на 5+
Pearl lp02 — светлый бледно-розовый пигмент
Mocha lp20 — кофейный, коричнево-золотой, самый блестючий из трех
На руке, верхнее фото — дневной свет, нижнее — электрич. освещение
Слева направо оттенки: White, Pearl и Mocha. Сверху на базе, снизу влажное нанесение — разницы почти нет.
Далее свотчи. Тут на глазах только розовый Pearl lp02:
Сомнительное наверно для многих сочетание, но я очень люблю светлые глаза вкупе с темными губами)
Пигменты можно использовать как угодно, так что я нанесла этот розовый в роли хайлайтера на спинку носа и скулы. Он дает очень сильный влажный отблеск, для фото круто, но растушевать его на щеках довольно сложно:
А тут на все веко Mocha lp20, а во внутр. уголок White Pearl lp03:
Оценка: 5.
Стоимость: 2-3$
Срок тестирования: месяц.

Hadija1991 20 ноября 2014, 22:22
Юлия, как же красиво Вы преподнесли эти пигменты! Общие образы вообще шикарные!
michellegiovanni 20 ноября 2014, 22:54
Спасибо большое^^
shoovi 20 ноября 2014, 22:24
Очень понравился коричневатый!
Niceasdoxie 20 ноября 2014, 22:33
Готично и великолепно в образах!
michellegiovanni 20 ноября 2014, 22:54
Мерси)
tovikari 20 ноября 2014, 22:34
Никогда не видела у NYX подобный продукт, очень заинтересовали, присмотрюсь.
Вы чудесно показали пигменты, и вообще Вы очень красивая
Спасибо за пост!
michellegiovanni 20 ноября 2014, 22:59
Попробуйте, там конечно не будет сверхъестественных хамелионистых переливов, как у пигментов типа MAC, но все равно есть из чего выбрать — 30 оттенков в линейке, плюс цена позволяет побаловаться) Спасибо
tovikari 21 ноября 2014, 10:56
Надеюсь, что в местном магазине будет представлен этот продукт))
KatrinVesna 20 ноября 2014, 22:56
Ничего такие! Я вот как раз задумалась о приобретении пигментов))
camomiles 21 ноября 2014, 00:51
Мне очень понравился на вас пигмент Mocha, очень красиво подчеркивает цвет ваших глаз! )
michellegiovanni 21 ноября 2014, 02:25
Mina_Frol 21 ноября 2014, 00:54
Классные пигменты! А какие у вас румяна тут, подскажите?
michellegiovanni 21 ноября 2014, 02:27
Точный оттенок к сожалению сказать не могу, я вынула рефил чтобы вставить его в сборную магнитную палетку, но это кораллово-розовые румяна от Catrice, мне очень нравятся)
MissDifferentA 21 ноября 2014, 01:26
Класс! Хочу розовый, только с тёплым подтоном))). Кстати, сочетание белые тени и тёмная помада мне нравится)
michellegiovanni 21 ноября 2014, 02:27
nuttyowl 21 ноября 2014, 05:26
Посты ваши прекрасны, как всегда!
Каждый раз засматриваюсь, и на вас и на вкусности, что вы обозреваете   После одного из постов пытаюсь найти одну няшку, не выходит пока что.
Вы красавица ^^
michellegiovanni 21 ноября 2014, 14:05
Спасибо^^ а что ищите? может я подскажу, где искать)
nuttyowl 21 ноября 2014, 18:53
Тени запеченные Limoni, что вы обозревали. Не могу все найти в Тюмени, а по интернету заказывать, тоже кусается пока что)
michellegiovanni 21 ноября 2014, 20:51
Ох, жаль( действительно не знаю(
nuttyowl 22 ноября 2014, 10:24
Да не страшно) Может потом по интернету все же закажу :)
Demchonka 21 ноября 2014, 09:45
Ооочень мне нравится Mocha, у меня такой же пигмент есть, чудно смотрится) Плюс еще есть оттенок Nude, его как хайлайтер частенько юзаю) Юляяяяяя, как же мне розы нравятся в твоих волосах
michellegiovanni 21 ноября 2014, 14:06
Спасибо   А покажи его на себе? я что-то ничего не могу с этими пигментами придумать, кроме как на все веко под стрелку(
Demchonka 21 ноября 2014, 14:35
В сл. раз, как буду ими краситься, скину фоточку ;) Я с Mocha смоки люблю делать с подложкой из черной подводки
michellegiovanni 21 ноября 2014, 17:06
ок)
Kry4yVer4y 21 ноября 2014, 10:06
Как же красиво вы показали пигменты) Макияж такой красивый)
Спасибо большое)
Tanikka 21 ноября 2014, 10:11
Обожаю их, дешево и сердито! У меня их штук 10, все натуральные коричневатые цвета — фавориты!
michellegiovanni 21 ноября 2014, 14:06
Да, это точно) Nyx вообще любимая бюджетная марка
pumabecks 20 декабря 2014, 01:22
Второй оттенок такой нежный))