19.11.2014

Armani Luminous Silk Foundation. Тональный крем для сияния кожи, оттенок 6,5

Я очень хотела приобрести данный тональный крем. И вот он у меня.

Что я хотела от тонального крема?
1. Первое и очень главное, чтобы скрыл мою пигментацию (я очень люблю солнце и солярий летом, но к зиме легкая пигментация всегда уходила. Сейчас же она не прошла совсем, хотя загара давно нет. Думаю, связано с беременностью. Поэтому понимала, что тональный крем должен был быть плотным, не самым легким (как, например, Шанель)
2. Чтобы не сушил кожу (у меня очень сухая кожа)
3. Распределялся легко и после, не было эффекта маски.
4. Придавал сияние, здоровый цвет.

Вот он — красавчик:
С цветом я боялась ошибиться. Т.к. несмотря на то, что сейчас зима и кожа светлая, мне наоборот хотелось немного темнее, чтобы она не казалась такой бледной (итак хватает разного из-за моего положения отеки, круги, пигментация), понимая, что такой тон будет выглядеть не совсем естественно. Выбрала оттенок 6.5, хотела 5,5 или 6.0, но их не оказалось в наличии.
Флакон стеклянный, красивый, имеет удобный дозатор, который дает средства столько, сколько нужно.

Смотрим, что получилось в итоге (до/после):
И еще:
Мое мнение: Перед нанесением я всегда его встряхиваю и наношу либо пальцами, либо кистью. В любом случает он очень хорошо распределяется на лице, не оставляет полосок, пятен и проч. Его текстура легкая, но в то же время плотная. Но он так прекрасно распределяется и впитывается, что нет никакой маски абсолютно, даже не смотря на то, что цвет темнее, чем мой оттенок кожи на данный момент! Цвет лица освежает, сияние присутствует (легко неуловимое), поры не забивает. Стойкость отличная. Со всеми моими заявленными требованиями он справился. Я его сейчас очень люблю.
Но на лето возьму более легкую жидкую текстуру (надеюсь, уже буду с загаром), хочу также приобрести Армани.
Моя оценка: 5
Цена: 2800 р.
Срок использования: 2 месяца

shoovi 19 ноября 2014, 11:00
Фото после не очень в фокусе, либо далеко, не понятен эффект! А продукт то интересный.
nasstta 19 ноября 2014, 11:28
Добавила еще, сорри). надеюсь, более понятно
wonder_woman_kgd 19 ноября 2014, 11:05
Фото «после» какое то не показательное, размыто и эффекта не видно, по крайней мере мне=( И как то не очень понятно про текстуру вы пишите «текстура легкая, но в то же время плотная» может вы имели ввиду что он очень пигментированный и нужно его мало, но покрывает хорошо? Пробовала в магазине и мне он показался именно таким.В любом случае спасибо за отзыв
nasstta 19 ноября 2014, 11:27
Да, я так написала, потому что сама не могу объяснить какой он. Я написала, что он не самый легкий жидкий (как, например, был у меня Шанель, который не так эффективно маскировал), но в то же время, он не маска, а очень хорошо распределяется на лице и покрывает хорошо. Как-то так, но мне такой именно и нужен был (причины указаны).
Фото добавила, надеюсь, более все понятно)
wonder_woman_kgd 19 ноября 2014, 11:32
О, теперь все видно, спасибо
nasstta 19 ноября 2014, 11:33
ура)
Susanna 19 ноября 2014, 11:15
Соглашусь с выше сказанным, фото после не информативны. Может добавить фотографию поближе, тогда хоть будет понятно как тон лежит на вас!
nasstta 19 ноября 2014, 11:24
Сорри, добавила)
Lenivaya 19 ноября 2014, 12:26
Крем отлично выровнял тон кожи (на крыльях носа хорошо видно) и сияние на скуле красивое.
ps вообще мамочки они без мейка так же прекрасны   кушайте витаминки и будьте здоровы.
nasstta 19 ноября 2014, 12:47
спасибо большое!) что вы! такая пигментация и бледность — для меня стресс). Надо переждать. А кремом я довольна
Mamzell 19 ноября 2014, 12:49
Был у меня такой крем, но мою кожу он сушил беспощадно, несмотря на то что она у меня жирная. Шелушения создавал. Прям морщины проявлялись к обеду. Рада что вам подошел, всё таки всё индивидуально)
nasstta 19 ноября 2014, 13:42
Вот это да! у меня ну очень сухая кожа и он не сушит, нет ощущения дискомфорта ни сначала, ни после. Да, все индивидуально. Единственное, он плотноват для меня, но у меня сейчас и ситуация другая, поэтомму это именно то, что мне подходит)
Kiva 20 ноября 2014, 02:04
Когда я вижу подобный цвет кожи (после наложенного тона — спасает шея), невольно возникают предложения о целесообразности принятия гепатопротекторных средств…
Sane4ka 20 ноября 2014, 16:51
Ха, точно))
razmarinka 20 ноября 2014, 14:08
А мне кажется, что он вас желтит, нет? И шея желтая, а ниже уже нет?
Вы так специально тон подбирали? Или это мой телефон так искажает?…
А вообще, линейка цветовая у них широкая?
nasstta 20 ноября 2014, 15:55
Цвет я подбирала специально темнее на бледную кожу. и естественно, он будет давать немного неестественный оттенок.Но мне это и было нужно. Я всегда круглый год с загаром, а здесь мне нельзя по обстоятельствам и я принципиально брала такой тон, понимая, что от него ожидать. Вот. Каждому ведь свое.
razmarinka 20 ноября 2014, 19:56
Конечно же, вы правы. Просто думала, что монитор искажает.