28.10.2014

Ti Amo, Collistar! Или удачный выбор в пользу шикарной помады Collistar Ti Amo Italia, Mille Baci Radiant Colour Lipstick SPF 15, 52 Rosa Cortina

Всем Привет! Сегодня я представляю шикарную красавицу, которая недавно поселилась в моей косметичке!) Вуаля!

Давно хотела купить что-нибудь из продукции этой торговой марки, да никак «руки не доходили»! И вот, гуляя по торговому центру, я увидела, что на марку Collistar действует 30% скидка! Денег было немного, и я отчаянно поплыла к стенду. Давно хотела приобрести именно бронзер или хайлайтер. И, уже сделав затест и выбор в пользу блестяшки, ее не оказалось в наличии! Все выкупили. Тестер естественно мне не продали. Тогда мой взгляд упал на очередную помадку. Я долго рассматривала и блески, и помады. Сначала мне приглянулся темно-сливовый матовый оттенок, уходящий в темный фиолетовый. И я готова была ее купить, но потом рука потянулась к нежно-розовому персику, с мельчайшим золотистым шиммером! И я подумала: «А ведь на каждый день это универсальный вариант! И празднично, и вроде бы не сильно ярко!» Вот так эта помада оказалась рядом со мной! Давайте же посмотрим.

От производителя:
Mille Baci Radiant Colour Lipstick SPF 15
Limited edition

Помады с новой формулой Mille Baci Radiant Colour Lipstick 6 новых оттенков красного. Тонкое покрытие, но с сочным и интенсивным цветом, формула содержит воски, масла и высокотехнологичные полимеры – комфорт и блеск, также помады содержат защитные UVфильтры – spf15.
Состав: Polyglyceryl-2 Tetrasostearate, Polybutene, Octyldodecanol, Hydrogenated Poly, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Polyethylene, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Polyglyceryl-3 Deeswax, Ethylhexyl Salicylate, Synthetic Wax, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cinnamyl Alcohol, Citronellol, Geranoil, Hexyl, Cinnamal, Limonene, Linalool.
Объем: 5ml
Производитель: Collistar (Италия)
Сделано в: Италия

Внешний вид:
Это лимитка весны 2014! Я не знаю, чем многим не нравятся упаковки от данной марки, но тут футляр выглядит роскошно! Сделан из стекла. Смотрится очень красиво, дорого. На золотистом стике виднеется девушка. Очень оригинальное оформление. Помада тяжеленькая, защелкивается отлично.

Текстура: Помада необычайно легкая! Наносить нужно аккуратно, она очень скользит по губам, прямо тает. Имеет сливочную текстуру. Не плешевит, в складки не забивается, белую полоску не образует, за контур не убегает. Отпечатывается! И на зубах тоже. Поэтому нужно наносить без фанатизма! Со слоями не перебарщивать. Так как помада итак полностью перекрывает пигмент собственных губ. Финиш влажный, металлический, очень красивый, хамелионистый.
Аромат: Помадный, ненавязчивый. При носке не ощущается, при нанесении практически тоже.
Цвет: Розово-кораллово-персиковый, зависит от освещения. Помада имеет золотистый шиммер, который совершенно не ощущается на губах. Это золото дает только подтон, блесток не видно совершенно.
Стойкость: Помада не стойкая. Да и никто не заявлял ее как стойкую. Несколько часов она таки выдержит, после чего останется красивый оттенок на губах. Сходит красиво, ни проплешин, ни комков. За это минус ей не ставлю.
Ухаживающие свойства: Помада содержит воски, масла и высокотехнологичные полимеры, защитные UVфильтры – spf15. С ней комфортно. Губы прекрасно чувствуют себя как и с ней, и без нее (после носки).

Перейдем к свотчам?
К сожалению, формат сайта сжал красивый золотистый шиммер, который поймал на солнышке мой фотоаппарат(

Дизайн стика, оригинальная девочка)

На солнышке:

На руке:
На солнце:

Тень:

Губы:
Тень и прямое солнце:
Не обращайте внимание на контур губ! Мои губы вообще не имеют контура, сам пигмент в зоне контура очень сильно плешевит и выглядит размазанным)))

Затест на пальчике:

Красивая, неправда ли!?
Итак:
Достоинства:

— шикарный цвет
— роскошный футляр
— ухаживающие свойства
— легко наносится, легко стирается))))
— неплохо держится на губах
— не скатывается, не уходит за контур, никаких белых полосок, комков и т.д.
— ненавязчивый запах
— цена со скидкой более чем устраивает
— плотно защелкивается
— не ощущается на губах
— не сушит

Недостатки:
— может отпечататься на зубах

Эмм, ну наверное и все. Чисто субъективно.

Цена: 838.99 р. или 260 грн, учитывая скидку.
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5!

С уважением, Катя)
На сайте я новенькая!) Надеюсь, примите в компанию!)))

Manticora 28 октября 2014, 13:03
Люблю Collistar за уходовую косметику, а из декоративки есть тушь (покупаю не в первый раз, отличнейшая) и 2 блеска для губ, которые разочаровали. Поэтому сомневалась по поводу помад. Но ваш пост — еще один "+" помадам. Уговорили, пойду покупать) Спасибо за то, что поделились удачной находкой!)
Rossetto 28 октября 2014, 13:06
А какие блески вам не понравились? Я недавно купила из серии Глосс Дизайн и очень довольна.
Manticora 28 октября 2014, 13:15
И у меня представители этой серии. Я писала отзыв об этих блесках. У меня их 3 (об одном забыла совсем   ) и все разные по качеству. Но ни одним не довольна на 100%. Очень интересно ваше мнение о них, будет пост?)
Rossetto 28 октября 2014, 14:01
У меня 21 и 23. Пост будет рано или поздно)

Для миддлмаркета они замечательны!
MissDifferentA 28 октября 2014, 15:00
Ждем пост!)))
Rossetto 28 октября 2014, 14:19
Уточнила: кажется, мои 21 и 23 относятся к Глосс Дизайн Шок.
MissDifferentA 28 октября 2014, 13:22
А я вот выбирала между блесками и помадами!) Блески отпугнули количеством блесток в тюбике! Почитала отзывы, один оттенок заинтересовал!) Помада действительно неплохая, на каждый день. Первый раз я «одела» ее в мороз. Губы сказали спасибо. Подумываю о сливовом оттенке)
Rossetto 28 октября 2014, 13:05
В этой же коллекции «Ти Амо Италиа» есть и бронзеры, из чего я сделала вывод, что она летняя.

Я тоже очень довольна этой помадой (выбирала между вашим оттенком и следующим, более ярким. Но в вашей спугнул шиммер, а в яркой его нет).
MissDifferentA 28 октября 2014, 13:24
Да, бронзеры действительно летние. Яркий оттенок тоже понравился, но за последнее время у меня уже целый арсенал ярких оттенков, купила на каждый день. Эта помадка для нежного дневного макияжа. Лицо освежает.)
Rossetto 28 октября 2014, 14:04
Мне она очень нравится на вас, т.ч., возможно, при случае я и её приобрету.
MissDifferentA 28 октября 2014, 15:00
Спасибо!) Присмотритесь к ней)
Lipochka1981 28 октября 2014, 13:52
Очень нежный оттенок, люблю сочетание розового с золотом. Восторг!
MissDifferentA 28 октября 2014, 13:57
Спасибо! Да, он действительно прекрасен!)
Matreshka 28 октября 2014, 19:51
Люблю я Коллистары за отличное сочетание цены и качества! Мне у них нравятся румяна, сатиновые тени, блески, тушь, лаки и конечно помады!
MissDifferentA 28 октября 2014, 19:55
Хочу попробовать блеск для губ! А вообще гоняюсь за хайлайтером, которого никогда нет в наличии)))