Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,7
07 октября 2014, 18:46

Прощание с Benefit They're real! Beyond Mascara

07 октября 2014, 18:46
Этой тушью я пользовалась последние полтора года и была ей полностью довольна. Но время не стоит на месте, сменщица моей былой любимицы уже ждет своего часа в моем косметическом домике, а на прощание я решила все-таки написать вам о той, что верно служила мне так долго.

Хорошо, когда кто-то из родственников (в моем случае тетя) продавец в косметическом магазине. Про акции расскажет, новинки покажет, а самое главное, обратит внимание на те продукты, в сторону которых я сама и не посмотрела бы. Именно по ее совету и была приобретена эта тушь. Предлагаю изучить ее поближе.
Футляр: довольно простой серебристый флакончик, на фоне других продуктов этой марки даже строгий. В руке держать удобно, открывается без проблем.
Щеточка: силиконовая с довольно толстыми «ворсинками», на кончике она ими щетинится как еж. Консультанты утверждают, что этот «ежик» должен использоваться для создания эффекта кошачьего взгляда. На практике я это утверждение не проверяла. Прокрасить ей ресницы от самых корней мне труда не составило. Для ресниц на нижнем веке лучше нее у меня раньше не было ничего.
Текстура: в меру жидкая даже в новом состоянии. Примерно месяца через три слегка подсыхает, но продолжает красить вполне прилично. С этой тушью не надо ждать, пока она подсохнет или, наоборот, «раскрасится». Она в боевой готовности с первого применения.
Стойкость: с момента нанесения до демакияжа. Может совсем незначительно осыпаться в последние два месяца использования. Одного флакончика туши хватает примерно на полгода.

А теперь от более-менее объективных данных перейдем к совсем субъективным.
Что я жду от туши: всего понемножку. Чтоб ресницы были чуть более объемными, чуть более длинными, чуть более выразительными. Хорошее разделение, не люблю эффект «паучьих лапок». Ну и чтоб хоть немного подкручивала ресницы, вот с этим у меня беда (щипчиков для ресниц боюсь до чертиков).
Что я получила: в принципе полученный мной эффект можно назвать «свои ресницы, только лучше». Объем тушь дала, но не грандиозный. Длину скорее подчеркнула уже имеющуюся. С чем она хорошо справилась, так это с подкручиванием, изгиб очень красивый получается. Но с разделением у нее все не так радужно, ресницы не склеивает, но и не разделила так хорошо, как хотелось бы. В целом результат меня удовлетворил.

И, наконец, фотографии)
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка

Тушь на руке

Ресницы без туши

С тушью в один слой (в два никогда не ношу)

В заключение скажу, что эта тушь очень неплохая рабочая лошадка. Но Косметиста предложила мне множество других вариантов, и я уже начинаю пробовать некоторые из них) Так что скорее всего, с Benefit They're real! Beyond Mascara я прощаюсь насовсем и начинаю поиск той самой, Идеальной туши.

Цена: 1349 рублей без скидок

Срок тестирования: почти полтора года

Alouette 07.10.2014
Она, наверное, уже высохла за полтора года, на ресницах никакого эффекта совсем не видно))
Marusya161 07.10.2014
За полтора года это третий флакон туши) уже приконченный и выброшенный. Эффект есть, если на фото его не видно, значит я его плохо показала. Буду исправляться в следующих постах. Спасибо, что зашли)
Alouette 07.10.2014
О, тогда это тушь ну с очень естественным эффектом)) Хотя вот считается, что Clinique High Impact обладает очень естественным эффектом, но по сравнению с этой у той все заметнее намного…
Но все равно, получается, что если это 3-я за полтора года, то одна на полгода. А подсыхает если за 1,5 месяца, как вы пишите, то все же это потому, что она подсохла такой незаметный результат получился. Вряд ли вы ее могли как-то не так нанести, не ваша вина это совсем)
Marusya161 07.10.2014
Я писала, что она подсыхает за три месяца) да, эффект у нее довольно натуральный именно на моих ресницах, у которых плохо в общем-то только с изгибом. И этот изгиб тушь дает, благодаря ему в основном я и вижу разницу между накрашенными и ненакрашенными ресницами
montanamontana 07.10.2014
Только на днях попробовала эту тушь. Эффект на ресничках есть, но не думаю что куплю полную версию. Лореаль в фиолетовом тюбике мне понравился намного больше. И кстати только сегодня обнаружила один казус. В свое время, когда я еще не была знакома с бенефит, моя мама купила тушь. Им на работу приносили якобы контрабанду или конфискант косметики. Она долго у нас стояла и мы ей не особо пользовались и тут наводили порядок и решили выкинуть. Так вот, только сейчас я заметила что тюбик копия туши бенефит, такой как у Вас, а где указана марка вместо бенефит написано ланком и цветочек ланкомовский рядом))) вот так))
Marusya161 07.10.2014
Неожиданно) может быть, подделка какая-то
Я на замену этой взяла Ланком как раз, посмотрим, может она меня чем-то поразит) А Бенефит для тех, кто не хочет от туши ничего сверхъестественного
montanamontana 07.10.2014
Да я думаю это самая настоящая подделка)) куплено с рук. У нас одно время очень много так продавали, якобы воруют из косметических магазинов или с таможни. Причем можно было купить оригинал, например аромат нина ричи, а можно и вот такую тушь а ля ланком бенефит)
blacklace 07.10.2014
из бенефитов мне намного больше приглянулась (и осталась в косметичке) BadGal. вот уж где выделение без комочков
Marusya161 07.10.2014
Я решила попробовать люксовые туши примерно за те же деньги)
Volcano 07.10.2014
Мне эта тушь вообще не пошла, очень склеивала ресницы( вернулась к проверенному варианту, а эту тушь нет желания повторно покупать, хотя многим подходит — моей подруге эта тушь вообще делает эффект нарощенных ресниц)
Marusya161 07.10.2014
Все мы индивидуальны) спасибо, что зашли)
hisensi 07.10.2014
Для меня это тоже одна из любимых тушей, но она на мне дает такой эффект, как когда-то давно «ленинградская», т.е. очень ярко, пышко и с комочками типа «драма», а у Вас и правда очень естественный эффект! даже странно…
Marusya161 07.10.2014
На мне она такого эффекта не давала даже новая) и правда странно
Psyche 07.10.2014
А мне нравится эта тушь))) Лучше чем Шанелька всеми хваленая)
Marusya161 08.10.2014
Значит, тем, кто ее хвалит, тушь Шанель подошла) я сама не пробовала, сравнить не могу
Darina95 07.10.2014
ой, мамадорогая, у вас такие ресницы красивые, густые, а тушь это не только не подчеркнула, а еще и скрыла(
Marusya161 08.10.2014
Значит, правильно я сделала, что решила сменить ее) эта то покупалась в то время, когда я в косметике толком не разбиралась) спасибо)
tatuha 07.10.2014
Мне тоже показалось, что ресницы до выглядели длинней и даже объемней. А тушь превратила их в " пеньки". Поддерживаю в том, чтоб начать искать свою идеальную тушь.
Marusya161 08.10.2014
Спасибо) работаю в этом направлении
Alcie 08.10.2014
Вам определенно можно подобрать тушь получше, которая подчеркнет красоту Ваших глаз и ресниц. эта, если честно, ни о чем…
Спасибо за ваше мнение)
Zvenislavka 08.10.2014
Мне эта тушь не понравилась тем, что кололась кисточка. Эффект на ресницах был, но прокрасить корни ресничек я не могла.
Marusya161 08.10.2014
Да, к кисточке надо было приноровиться. На первых порах нередко тыкала себя в глаз(
Diana-Nathalie 08.10.2014
Мда, от туши с таким названием я бОльшего ожидала. Давно думаю, но видимо, не куплю.
Alentziya 09.10.2014
Мистика какая-то. Мне эта тушь за пару взмахов делает шикарные ресницы, удлиняет, добавляет объема и все прочее, сказанное в промо.
Но вообще довольно противоречивый продукт, т.к. в интернете есть четко два лагеря сторонников и наоборот.
Marusya161 09.10.2014
Я не отношусь ни к тем, ни к другим. У меня тушь неприятных впечатлений не оставила. Рада, что вам подошла)
Bad_Wolf 10.10.2014
Моя любимица! Из минусов — плохо смывается, щеткой постоянно тыкаю в глаз:( Хотя второе мне кажется больше из-за кривых ручек моих
А я вот не хочу ее менять, сколько тушей ни пробовала — таких длиннючих, угольно-черных и мега-объемных ресниц мне ни одна тушь не делала.
Marusya161 10.10.2014
Рада, что вам она подошла)