17.09.2014

Новинка от Estee Lauder - Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter, оттенок # 1С Light

Здравствуйте девушки-красавицы!

Сегодня мой пост о новинке Estee Lauder Double Wear Brush-on Glow BB Highlighter в оттенке # 1С Light.
Estee Lauder предлагает нам ВВ хайлайтер — корректор нового поколения, созданный по технологии Photo Optic™ Technology, который предназначен выровнять тон кожи, скрыть следы усталости, замаскировать мелкие недостатки кожи и высветлить нужные участки лица.

Упаковка уже стала традиционной для подобных корректоров-хайлайтеров. В этот раз, в качестве дизайна для своего корректора Estee Lauder выбрали золотое покрытие, которое безусловно смотрится красиво и дорого, причем оно очень качественное и бояться, что быстро облезет или потускнеет — не стоит. Аппликатор имеет форму карандаша с колпачком, где вместо грифеля — кисточка. Средство поступает через наконечник-кисточку аппликатора, который имеет на другом конце поворотный механизм, он и позволяет дозировать нужное количество продукта.
Корректор-хайлайтер выпускается в 8-ми оттенках.
Восемь — это немало, выбрать именно свой оттенок будет несложно.
У меня — 1С Light. Сам по себе он телесный, достаточно светлый, имеет холодный розовый подтон.
Это хорошо видно по свотчам на самом светлом участке руки — на запястье. Поверьте, поймать его на фото было делом непростым.
Выдержал он и тест на «солнце в лоб». Никаких ярких блесток, лишь нежное свечение.
Что-то мне подсказывает, что именно этот оттенок станет самым популярным, потому что он очень естественно смотрится, особенно в области глаз, где чаще всего корректоры-хайлатеры используются.

Вот так выглядит мой голый глаз. Проблемы — мелкие и глубокие морщинки, пигментация и самое ужасное — огромные припухлости. Все это и следует хоть чуть-чуть замаскировать.
Наношу корректор точечными мазками.
Затем, растушевываю его легкими похлопывающими движениями, как бы вбивая в кожу, но ни коем образом не размазывая. Результат радует. Маскировка, выравнивание — все на высшем уровне.
Прошла пара минут, и вот, я даже на макро его не вижу.
А пока я делала макияж, корректор полностью уселся и слился с кожей и другой моей косметикой. Бесполезно его искать в моих морщинках, его там нет, что и немудрено, потому что текстура у корректора очень легкая. Ложится он тончайшим слоем, но при этом укрывистость отличная, а это говорит и о том, что и расход будет очень экономичным.

Кроме глаз ВВ хайлайтер можно использовать и для скульптурирования лица, подсвечивая по желанию различные его части. Например, я люблю это делать с областью вокруг губ.
Нанесла, растушевала, тем же образом что и вокруг глаз, и по губам прошлась помадой.
Что и говорить, конечный результат меня очень устроил. Светоотражающий эффект позволяет визуально скрыть мои морщинки и прочие недостатки кожи, выровнять пигментацию и подсветить на лице то, что душа пожелает в данный момент.
Дальше я постараюсь вам показать новый корректор в сравнении с предыдущей версией Estee Lauder Ideal Light Brush-on Illuminator в оттенке # 01 Light.
Аппликаторы — один в один. Объем массы в них одинаковый — 2,2 гр.
Кисточки выглядят как будто одинаково, но лишь на первый взгляд, а при внимательном рассмотрении заметно, что у ВВ корректора она плотнее, более упругая и однозначно лучше в работе.
Текстуры, как и оттенки — похожи, оба светлые, телесные, но если BB Highlighter имеет розовый холодный подтон, то Ideal Light — теплый. У ВВ корректора, на мой взгляд, оттенок лучше, его холодность придает коже больше свежести, чем теплота собрата.
Слева на фото BB Highlighter, оттенок 1С Light, справа Ideal Light, оттенок 01 Light.
По моим ощущениям ВВ корректор растушевывается легче, чем его предшественник, и покрытие у него тоньше, незаметнее, и эффект светоотражения более ярко выражен. По ухаживающим свойствам разницы я не заметила, увлажнение оба дают отличное, и как следствие — нежную кожу вокруг глаз или губ не сушат.

И последнее, это мой тест на стойкость.
Для BB Highlighter производитель указал не менее 8 часов стойкости, но и Ideal Light очень стойкий корректор. Но кто же из них займет первое почетное место. Проверяю водой и мылом.
Оба корректора при испытаниях повели себя достойно, но все же BB Highlighter чуть-чуть лучше.

Срок тестирования: 2 недели.
Цена: на оф. сайте Estee Lauder заявленная цена — 1900 руб.

По слухам и непроверенным фактам, Double Wear Brash-On Clow BB Highlighter вышел на замену Ideal Light. И знаете, я нисколечко не расстроилась, потому что новый корректор-хайлайтер очень хорош, и однозначно станет достойной заменой Ideal Light, уж в моей косметичке — точно!
Спасибо за внимание.
С уважением, Рита.

MadlenVolya 17 сентября 2014, 16:20
Спасибо большое за пост! Результат отличный. У меня как раз предыдущий вариант имеется, надо теперь и новый попробовать
RitaMix 17 сентября 2014, 16:27
Я знаю, что многие корректоры Double Wear очень любят, потому и дала сравнение. До сего дня и я DW считала чуть ли не верхом совершенства. Но нет предела совершенству и BB Highlighter оказался однозначно лучше, его стоит пробовать)))
KSeniia_S 17 сентября 2014, 16:35
Рита, результат впечатляет, при легкой текстуре так замечательно все скрыл!
RitaMix 17 сентября 2014, 16:53
Ксюша, для меня в этом нет ничего удивительного, потому что считаю корректоры ЭЛ лучшими для себя.
Smoothies 17 сентября 2014, 16:40
А у меня он темнеет на коже, становится рыжим пятном, непонятно почему.
И очень плохая маскировка точечно, к сожалению, хотя производитель обещает.
RitaMix 17 сентября 2014, 16:57
Жаль((( Но такое случается, это значит, что его формула вам не подходит…
А по поводу точечной маскировки у производителя я ничего не нашла. Он пишет о том, что корректор «идеально подходит для быстрого нанесения с помощью встроенного аппликатора, который обеспечивает точное нанесение».
Smoothies 17 сентября 2014, 17:54
«замаскировать мелкие недостатки кожи » из вашего поста) вот я и пыталась, но увы)
RitaMix 17 сентября 2014, 18:22
Мелкие недостатки — это пигментные пятнышки, сосудики… Эти несовершенства он маскирует хорошо, но не намертво, конечно. Если хотите чтобы совсем не было видно, то здесь нужны настоящие плотные корректоры. У ЭЛ есть Estee Lauder Double Wear, вот такой Присмотритесь к нему. Только, если у вас ВВ корректор меняет оттенок, то и этот тоже может этим грешить, ведь пигменты наверняка во всех тональных продуктах ЭЛ одинаковые. К тому же плотные корректоры имеют свойства забиваться в складочки, морщинки, в следствии чего их видно. А у этого ВВ корректора изначально текстура очень легкая, он не может замазывать, он маскирует визуально сглаживая, но на мой взгляд, получается у него это очень хорошо, а главное — естественно. Жаль, он что вам не подошел…
Smoothies 18 сентября 2014, 14:19
Я вот как раз думала между double wear и этим) взяла, что полегче)
Aquarius_blonde 17 сентября 2014, 16:46
Впечатляет!
Красивый макияж у вас, Рита:) спасибо за пост! на зиму, вероятно, придется впервые присмотреться к подобным средствам-помощникам.
RitaMix 17 сентября 2014, 16:59
Если будите выбирать корректор, то очень советую присмотреться к этому экземпляру. Корректоров нынче много, но у ЭЛ они всегда были отличными)))
Iren_A 17 сентября 2014, 17:08
Ритуль, отличный результат и очень информативный пост! Рада, что тебе понравился корректор.
RitaMix 17 сентября 2014, 17:23
Ириша, спасибо за отклик. Меня вообще радует, что в последнее время косметических разочарований у меня все меньше и меньше
JulyKM 17 сентября 2014, 17:27
Результат впечатляет. Очень освежил взгляд. Нужно будет посмотреть этот корректор.
RitaMix 17 сентября 2014, 18:30
Вот то, что у меня крутилось на языке, но я так и не смогла поймать   Освежает взгляд, точно!
Ilona78 17 сентября 2014, 17:37
Спасибо за пост, производитель предлагает такое количество хайлайтеров, что глаза разбегаются. Такие посты очень нужны для информации. Нужно будет присмотреться к продукту, очень уж хорошо показали
RitaMix 17 сентября 2014, 18:32
Согласна, выбор огромный! Но я уже давно пользуюсь корректорами ЭЛ, они завоевали мое доверие результатом и качеством. Так что в ближайшем будущем изменять им пока не буду  .
Baroneska_Li 17 сентября 2014, 17:50
Рита, глаза просто засияли! Отличный результат. Никогда не пользовалась подобными штучками, но кажется уже пора! Очень заинтересовали и отлично показали. Спасибо)))
RitaMix 17 сентября 2014, 18:35
Светлана, и вам спасибо, что читаете. Надеюсь, что когда-нибудь, при выборе корректора, мой пост вам пригодится.
HonorForAll 17 сентября 2014, 17:53
Всегда пользовалась Лорановским Touch Eclat, результат почему-то бывал от раза к разу (то ок, то хоть смывай@перекрашивай), но в целом устраивал… Присмотрюсь к этому, когда кончится мой ^^
RitaMix 17 сентября 2014, 18:40
ИСЛ — это не корректор, это хайлайтер в чистом виде. Сегодня он для меня совсем нулевой продукт. Мне уже нужна не только подсветка, но и маскировка, пусть легкая, но все же маскировка
Zaoknomzima 17 сентября 2014, 17:56
Сейчас заканчивается мой YSL, буду новый покупать, посмотрю и на Ваш!
А с другими марками сравнить можете? Спасибо
RitaMix 17 сентября 2014, 18:52
С ИСЛ сравнить могу. Это как две разные планеты. ИСЛ — это хайлайтер. его совсем не видно, но подсвечивает он отменно, вот только ничего не маскирует. У ЭЛ все же есть маскировка, причем неплохая для хайлайтера. Все остальные, например, Хелена Рубинштейн, Сислей плотнее и могут забиваться в складочки, проявляют морщины. А знаете какой корректор-хайлайтер мне нравился и был схож с этим ЭЛ? Это Коллистар, вот такой
Только он все же был плотнее, и под вечер мог забиваться в морщинки.
LILY 17 сентября 2014, 19:23
А, вижу… прочитала, спасибо за сравнение, Рита)
Zaoknomzima 17 сентября 2014, 23:00
Огого! Я знала, что вам есть с чем сравнить!)) а про мой любимый Коллистар я забыла)
LILY 17 сентября 2014, 18:00
А хорошая вещь… результат отличный. Оформление смахивает на YSL, мне не кажется? Фото«в полный рост» отменное  , хорошо выглядишь, Рита ) Спасибо за идею подводить губы, вот в голову не приходило…
RitaMix 17 сентября 2014, 19:01
Есть такое дело, только у ИСЛ дозатор — кнопка. ИСЛ с Коллистар близнецы и братья, один в один))
А губы я уже давно карандашом не подвожу, в последнее время карандаши для губ мне совсем разонравились. А вот такой способ позволяет не беспокоится, что контур у помады поплывет.
LadyInfiniti 17 сентября 2014, 18:35
Согласна с Леной, дизайн напомнил и мне YSL)
Присмотрюсь к нему, давно хочу попробовать косметику EL) Сейчас использую консилер от MAC, но что-то сушит немного.
RitaMix 17 сентября 2014, 19:08
Катя, а как тебе Коллистар и ИСЛ?
МАС наверняка хорош, но я боюсь профессиональных штучек, они и мне сушат безбожно.
LadyInfiniti 18 сентября 2014, 11:11
У меня был YSL — понравился, потом прочитала, что МАС лучше перекрывает — купила его, но сушит сильно, т.о. пользуюсь редко им. Все таки проф.косметика подобного плана не на каждый день…
Amarillis 17 сентября 2014, 18:41
Великолепно замаскировал все неприятности вокруг глаз и даже припухлость почти не видна. Просто волшебный карандаш!
А чувства стянутости не вызывает, не сушит кожу? Все таки кожа нежная под глазами
RitaMix 17 сентября 2014, 19:15
Вот припухлость = это моя самая огромная проблема. От нее никак не избавиться, разве что оперировать, и то не факт что совсем уйдет… Врачи сомневаются и гарантии не дают   Сильно нарушен лимфоток после перелома костей носа. Так что приходится маскировать всеми доступными способами)))
У меня кожа склонна к сухости, к тому же возрастная, а корректоры ЭЛ совершенно не сушат, поэтому их и выбираю.
Zabijaka 17 сентября 2014, 18:47
Рита, какой у тебя красивый макияж! Корректор тоже заинтересовал, выглядит очень естестенно
RitaMix 17 сентября 2014, 19:16
Спасибо, Лена. Мне очень приятно))) Очень хороший корректор. Будет возможность, попробуй)))
volnaya89 17 сентября 2014, 18:47
Огромное спасибо, что так подробно все показали и рассказали! На мой взгляд, образцово-показательный обзор
Читала и рассматривала внимательно, т.к Ideal Light — мой любимчик, а BB Highlighter не пробовала… пока… Очень понравился на Вас!
Свой Ideal Light часто наношу и на верхнее подвижное веко, когда некогда наносить тени, выглядит интересно и естественно, отрывает взгляд.
RitaMix 18 сентября 2014, 12:55
О, тогда вам точно надо пробовать ВВ корректор. Он однозначно лучше, чем Ideal Light, который тоже был моим любимчиком почти 3 года!
Styu 17 сентября 2014, 18:57
Какой полезный пост, спасибо! С большим уважением и любовью отношусь к ЭЛ, но никогда не пробовала их консилеры, обязательно гляну.
RitaMix 18 сентября 2014, 12:56
Спасибо, что читаете))) Буду рада, если мой опыт вам пригодится.
ValiVali 17 сентября 2014, 19:18
Отличный результат! Очень важно, что не проваливается и не скатывается никуда, чем грешат многие хайлайтеры) П.С. Рита, у Вас такое лицо ухоженное)Мне очень нравится! Я всегда с удовольствием Вас рассматриваю)))
RitaMix 18 сентября 2014, 12:59
Валя, спасибо. Еще важнее это становится, когда морщинок и морщин уже куча мала… Для меня, чтобы корректор не забивался в них и на глубоких морщинках не лопался — это главное условие)))
treetapochka 17 сентября 2014, 19:21
Вау! Впечатлилась. Зрительно очень ощутимый эффект подсвечивания и свежести, однозначно в избранное, спасибо за обзор.
RitaMix 18 сентября 2014, 13:04
О, я рада, что впечатлила)))
Иногда такие мелочи как консилеры творят чудеса
alena21131 17 сентября 2014, 19:21
Рита, спасибо огромное за обзор! Замечательный! Надо и мне такой.
RitaMix 18 сентября 2014, 13:05
Алена, спасибо, что заглянула. Он точно хороший)))
Juka 17 сентября 2014, 19:28
У меня есть корректор ЭЛ, очень им довольна. Давно подумываю о хайлайтере ИСЛ, но теперь благодаря Вашему посту буду смотреть на ЭЛ. Спасибо Вам за пост.
RitaMix 18 сентября 2014, 13:11
Юля, для меня всегда корректоры ЭЛ были лучшими. ИСЛ все-таки хайлайтер, а не корректор. А здесь отличный гибрид и хайлайтер, и корректор. Я обычно не люблю продукты 2 в 1, но должна признать, что у ЭЛ получился очень удачный продукт.
jbarda4ok 17 сентября 2014, 19:33
Ритуль, отличный результат, посмотрю, а то мне всеми любимый хайлайтер Тач Экля ну никак не нравится
RitaMix 18 сентября 2014, 13:26
Юляша, ИСЛ не корректор вовсе, а в качестве хайлайтеров я все же предпочитаю сухие продукты. Как и ты, наверно)))
А этот таки корректор с эффектом подсвечивания, совершенно иной продукт.
YuliaFeya 17 сентября 2014, 20:06
Рита отличный результат! Замечательно все скрыл и подсветил где надо, и никуда не забился. Поздравлюя с такой полезной находкой!
RitaMix 18 сентября 2014, 13:37
Юляша, спасибо) Да, меня тоже радует, что новинка оказалась лучше, чем предшественник, обычно бывает по другому, к сожалению…
KatrinaYatt 17 сентября 2014, 20:29
Рита, я в восторге… И в первую очередь от того, как ты роскошно выглядишь!
Но и ББ заинтересовал. А с touche eclat от ysl можешь сравнить? А то я ему верни уже много лет, но вполне готова совершить измену )
RitaMix 18 сентября 2014, 13:46
Катюша, а я от корректора в восторге… С ИСЛ сравнивать смысла нет, потому что ИСЛ — это хайлайтер, причем чудесный хайлайтер. Здесь же корректор с ухаживающими свойствами и эффектом подсвечивания. Так что в идеале их оба иметь неплохо)))
JuliaGrig 17 сентября 2014, 21:00
Рита, спасибо тебе за наводку, давно ищу стоящую вещь!
Потрясающе!
RitaMix 18 сентября 2014, 13:47
Юля, буду рада, если тебе он подойдет и понравится)))
solniskotanuska 17 сентября 2014, 22:19
Рита, большое спасибо Вам за пост — всё очень чётко, наглядно, по делу.
Конечный результат впечатлил.
Пойду подбирать оттенок для себя)
RitaMix 18 сентября 2014, 13:53
Да, оттенков немало, но почему-то в России их представлено только первых четыре. Но это как раз те самые цвета, которые годятся для славянской внешности.
Mursilka 18 сентября 2014, 00:34
Рита, спасибо за пост и отдельное спасибо за сравнения с другими средствами (в комментариях). Эффект впечатляет. Double Wear — супер, но для сложных дней  , а такая вещица на каждый день очень хороша. Надо попробовать. Давно люблю ЭЛ.
RitaMix 18 сентября 2014, 14:05
Саша, ЭЛ это тот бренд к которому и я всегда питала теплые чувства  , а уж их корректоры для меня самые, самые лучшие)))
Tesorito 18 сентября 2014, 01:27
Отличный пост, Рита! Все замечательно рассказано и показано! Очень хорошо выглядишь!
А новинка интересная.) Нравится такие штуки с кисточками, очень удобно!)
RitaMix 18 сентября 2014, 14:33
Катя, это же новинка, старалась рассказать как можно подробнее. Интересный продукт получился у ЭЛ)))
RoZario 18 сентября 2014, 10:21
Ideal Light очень люблю, тоже слышала о том что его заменят на этот, но не знаю правда ли это, в общем я расстроена, но с другой стороны возможно этот ничем не хуже, результат на фото мне понравился, надо будет попробовать, спасибо за обзор  .
RitaMix 18 сентября 2014, 14:37
Однозначно можно не бояться замены))) Я тоже поначалу расстроилась и даже подумывала прикупить парочку прозапас… Но после того, как попробовала этот ВВишник, отлегло))) и запасов Ideal Light делать не буду…
Lipochka1981 18 сентября 2014, 10:24
Привет! Очень качественное покрытие у хайлайтера, факт! Как раз искала себе что-нибудь на замену, а то перед глазами просто колея морщин. Рит, спасибо, ты, как всегда, очень показательно продукт представила. Выглядишь замечательно!
RitaMix 18 сентября 2014, 14:39
Липочка, прям таки колея… скажешь тоже(((
Корректор хороший, стоит присмотреться))) А что мне еще остается, маскируюсь
Lipochka1981 18 сентября 2014, 15:09
Эх, Рит, ты меня сейчас не видела. Я со своим лицом уже давно не девочка с персиками, а бабушка с урюком (((
Erin_Brown 18 сентября 2014, 21:53
Рита, для меня корректор- самая важная деталь макияжа. Надо пробовать.
RitaMix 24 сентября 2014, 23:59
Ириша, полностью с тобой согласна))) Пробовать стоит.
Angora 20 сентября 2014, 00:36
О, Рит, отличный эффект, просто изумительно! Я большой многолетний поклонник Идеала в оттенке Light. и сначала была расстроена его снятием, но мне подарила подруга новую версию в оттенке 01 Light., всё продумала и подобрала, за что ей отдельное Спасибо! Мой лежит ещё не открытый, т.к. добиваю имеющийся Идеал. Всё думала, насколько они похожи-различны… в магазинах нет на одном стенде старой и новой версии одновременно, брать с собой как-то не получается, вечно внезапно забегаю в магазин..., а тут твой пост и качественное сравнение, спасибо большое, дорогая!
RitaMix 25 сентября 2014, 00:05
Танюша, привет, моя дорогая)))
Расстраиваться точно не стоит, корректор отличный. Я очень рада. что искать что-то другое на замену Ideal Light не придется.
nomeolvides 21 сентября 2014, 21:28
Маскирует на ура! Я прямо даже засомневалась — до сего дня я считала идеальным увлажняющий консилер Dior. Но, судя по этому посту, Эсти ничуть не хуже продукт выпустили :)
RitaMix 25 сентября 2014, 00:11
Лу, Диор однозначно плотнее. Более легкого покрытия я еще не пробовала. А легкость для меня — имеет значение)))
nomeolvides 25 сентября 2014, 09:33
О, даже так! Тогда буду пробовать обязательно :) Спасибо!
cheburasha 23 сентября 2014, 17:03
Спасибо за такой подробный пост! Результат наглядный и впечатляет. Скажите, а вы не пробовали его на других частях лица, помимо области вокруг глаз? Интересует, сможет ли он замаскировать (НЕ замазать, а именно немного «прикрыть») недостатки вроде сосудиков и покраснений.
RitaMix 25 сентября 2014, 00:13
Пробовала. Например, крылья носа, у меня так сосудики купероза. Он не маскирует намертво, лишь сглаживает, именно *немного прикрывает*)))
Olga869 24 сентября 2014, 13:42
Рита, мне все понравилось! Результат особенно! Очень нравится идея наносить его вокруг губ.
А вот припухлость под глазами не понравилась… Ну вот совсем не твое
RitaMix 06 октября 2014, 12:18
Оль, мне и самой не нравится, но что поделать, это теперь навсегда
Odaliska 26 сентября 2014, 15:41
Рита, вот совпадение, я тоже затевала пост-сравнение этих двух друзей)) потому как бибик попал ко мне в лапки недавно, а ideal light уже давно мой любимец. Н я пока не сформировала мнение о бибике; тестирую.
RitaMix 06 октября 2014, 12:21
Женя, я с удовольствием прочла бы твое мнение. Буду очень ждать обзор))
MissNataliya 15 ноября 2015, 00:23
Рита, скажите пожалуйста, что это у вас на губах? Цвет безумно красивый и в пир и в мир… А корректор-хайлайтер я купила после вашего поста, он просто супер! У меня тоже кожа сухая и я всегда с осторожностью выбираю данные продукты, а было их тоже не мало;)
RitaMix 16 ноября 2015, 00:34
Очень рада, что вам понравился корректор. Я его обожаю, и на друге даже смотреть не хочу. А на губах здесь помада Sisley Phyto-Lip Shine — #11 sheer baby. Я писала о ней здесь. Пост старый и свотчи еще сделаны на старенькую мыльницу, но текстура и финиш переданы хорошо. Вы правы, это очень универсальный нежный оттенок, такие практически всем к лицу.
Irina Irina 11 января 2017, 13:51
Я к Вам в Блог пошла))-и подпишусь)-_дабы мне тут нельзя в личку писать)… (Я о Филорге Вам там написала)
RitaMix 11 января 2017, 17:09
Ага, я сейчас вам отвечу. Кстати, если у есть что-то очень личное, то вы можете мне на почту (мыло) написать, адрес есть у меня в профиле.
Irina Irina 11 января 2017, 13:45
Все.! И мне такой надо.!) Был Хелена- давно- много лет назад- но я моложе была- и то сушил.  … а сейчас надо чтоб не забивался..(шепотом- Блефаро не думаете делать?)- у Вас итак все прекрасно- а я думаю и у хирурга была....(мне 44)
RitaMix 11 января 2017, 17:13
Он правда отличный! Вы затестите его в магазине и все сразу поймете.
Ну почему шепотом. У меня был перелом носа, после него все и началось. А блефопластику делать боюсь, тоже была у хирурга, но он гарантий не дает, слишком сильно нарушен лимфоток. Пока что свои мешки под глазами терплю
Irina Irina 21 января 2017, 09:27
Рита, Спасибо Вам Огромное за " наводку " на этот консилер! Пользуюсь, не нарадуюсь) но купила редкий в России тон 2w medium. ( Боюсь второй раз не найду)… Он такой приятный! И главное в морщинки не забивается! ..P.S… Нашла телефон Натальи консультанта по Darphin с Алексеевской))
Irina Irina 11 января 2017, 18:33
Да, потестю!.. желтоватый подтон хочу потестить… ох, про блефаропластику это отдельная тема