09.09.2014

Guerlain Terracotta Blush Sun Celebration Bronzing Powder & Blush - Бронзирующая пудра-румяна

Думаю, многие наслышаны о лимитированном юбилейном 30-летнем выпуске коллекции Terracotta Guerlain, в которую вошла данная пудра-румяна.
Признаюсь, сначала я ничего покупать не планировала, думала, обойдусь имеющимися бронзерами, тем более, что в моей косметичке имеется Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush, но не давала покоя мысль о том, что ускользнет такая красивая вещица, тем более юбилейная лимитка, которую потом втридорога днем с огнем искать придется, зная мою увлекающуюся натуру   Заказала я в итоге солнечную пудру и парфюм он-лайн, о чем ни капли не жалею, пусть все будет для красоты и коллекции!
Пудреница состоит из двух половинок, которые крепятся между собой магнитами, одна содержит сам бронзер, вторая- зеркало. Об оригинальности дизайна говорить не буду, по фото видно, что Guerlain снова на высоте! Пудра имеет сладковато-пряную отдушку Guerlain Terracotta Le Parfum, неуловимую почти сразу после нанесения (в отличие от весьма стойкого самого парфюма), для меня это лишь плюс.
Продукт состоит из четырех секторов, два из которых — непосредственно бронзер и еще два оттенка румян. Украшением служит тисненый золотистый узор- стилизованное солнце. Напыление нанесено лишь на поверхность и стирается со временем (вот и хорошо!).
Яркое дневное освещение:
Сектора бронзера в более теплом дневном свете без прямых солнечных лучей:
Пудра очень сильно спрессована, имеет мелкий однородный помол и матовую текстуру, как мне показалось без каких-либо отражающих частиц. Здесь необходимо подобрать правильную кисть, чтоб удалось смешать оттенки довольно ярких секторов равномерно и нежной вуалью перенести на лицо без пятен.
Свотчи на руке:
Сектора слева направо: нежный персиково-оранжевый, ягодный и бронзовый. Пигментация средняя, для смуглого лица в самый раз, а с бледной кожей рекомендую наносить аккуратнее)) Сейчас на загар я стараюсь использовать лишь оттенок бронзера, потом буду экспериментировать с румянами.
Для сравнения рядом приведу оттенки Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush, сначала они мне показались идентичными, из-за этого я колебалась в решении о покупке, но на деле...:
Сначала те же три более теплых матовых и чуть менее стойких оттенка Sun Celebration, затем три похожих из Terra Azzurra. Видим, что последняя пудра имеет более яркие цвета и явно выраженный сатиновый финиш, хотя на лице практически не заметно. И все-таки разница есть. Героиня поста- более летний вариант!
На мне — Sun Celebration нанесен на пудру:
Цена: примерно 2300 руб
Срок тестирования: два месяца

Всем спасибо за внимание!
Анонс: на фото кисть, которой я наносила бронзер, и о которой расскажу в следующем посте!

Jordan 09 сентября 2014, 15:57
Как-будто для Вас выпускали, смотрится просто идеально. Спасибо за обзор.
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 15:58
Вам спасибо)
KSeniia_S 09 сентября 2014, 16:15
Этот бронзер прошел мимо меня, но вот кисть! Показывай скорее, уже в предвкушении ее хочу!
Леночка, спасибо за красивый пост и не менее прекрасную демонстрацию продукта!
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 16:17
Ксюш! На днях все покажу)) Кисть придется поискать…
dasblut 09 сентября 2014, 16:30
Ах, какая красота! Залюбуешься) Спасибо за красивый пост
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 16:38
Пожалуйста!)
Diana-Nathalie 09 сентября 2014, 16:58
Я не стала брать. Бронзер очень темный. А парфюм слишком сладкий.
Хотя, очень хотела)
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 17:09
У меня всё не столько прикладное, сколько коллекционное))
man_i_ya 09 сентября 2014, 17:24
Мимо бронзера прошла, а парфюм очень хотела, но к нам его так и не привозили((((
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 17:38
Не расстраивайтесь!) Мне бронзер больше понравился!
hisensi 09 сентября 2014, 17:29
Красивый и пост, и сам бронзер отличный, и Вам он очень идет! Идеальное нанесение!
А вот от парфюма я ждала большего, а он оказался так себе, ни о чем…
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 17:38
Благодарю)
Rossetto 09 сентября 2014, 19:53
Ох и люблю я глядеть на такие коллекционные штучки)) Даже если сама не покупаю) Всегда приятно, когда есть лимитка, тем более юбилейная ;-))
Zaoknomzima 09 сентября 2014, 22:02
Я тоже люблю красоту посмотреть))
Anecka 10 сентября 2014, 12:43
Такими вещицами можно любоваться бесконечно   отличное приобретение!
Zaoknomzima 10 сентября 2014, 13:16
Я рада, что все-таки приобрела)