Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Расскажу об одних своих любимых румянах. Преимущественно, я носила их в зимнее время года, когда кожа не загорелая, но для обладательниц светлой кожи они будут хороши в любое время года. 4-х секционные румяна в оттенке 22 Винтажный розовый: Внутри коробки — маленький симпатичный футлярчик, который с точки зрения практичности очень удобен — легко поместится в любую косметичку. На первом ярусе футляра — сами румяна: Под румянами имеется выдвижной отсек с кистью. Кстати, у меня очень даже хорошо получается наносить эти румяна именно ею. За счет того, что она плоская, можно боковой ее частью (не плашмя) набирать секторы по диагонали (допустим, чтобы выбрать только холодные розовые оттенки, как я обычно и делаю) или набирать все сразу круговыми движениями. Развернутое мнение: Спрессованы румяна плотно, помол очень мелкий, пыльность меня не очень волнует, поэтому я считаю, что они почти не пылят ). Наносятся и тушуются они прекрасно. С такими нежными оттенками переборщить сложновато, но, думаю, можно. Но можно и наслаивать. Носятся долго, не рыжеют. Только немного бледнеют через много часов носки. Не подчеркивают дефекты кожи. Приятно освежают лицо. Свотчи (только декоративной косметики): На солнце виден шиммер, который на лице не заметен, его задача только придавать некоторое сияние и отражать свет: Оттенки на пальчиках: Молочно-розоватый, бежево-персиковый, бледно-розовый и розовато-персиковый. Румяна в деле: Очень их люблю! Считаю, они подходят для дневного макияжа и для создания легких и воздушных образов ). Цена:1500 руб Оценка: 5 Срок тестирования:1 год с перерывами
Бюджетно и очень сияюще! Сияющие запеченные шелковые румяна Витэкс LuxShow в оттенке 04 - золотисто-розовый
Плюшевая помада от Funky Monkey. Plushy Lipstick (105 Cooper rose)
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Один субботний день и снова не на пляже
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Комментарии
GoldDaisy18 августа 2014, 14:38
какой красивый пост!
Очень деликатные румяна) Вы их наносите только этой кистью?
MadlenVolya18 августа 2014, 14:55
В основном, да, этой. На фото тоже нанесено ею. Или любой другой скошенной кистью для румян из натурального ворса
RoZario18 августа 2014, 14:54
Красивый и пост и румяна и ты, они очень нежные и «девичьи» .
MadlenVolya18 августа 2014, 14:56
Спасибо, Аня! )
elen101218 августа 2014, 14:58
Пост — заглядение! Эстетическое удовольствие) на румяна обращу внимание, большое спасибо!
Marusya16118 августа 2014, 15:06
Очень красивые и нежные румяна. Такой деликатный вариант, с которым точно не станешь Марфушенькой
SIRELIS18 августа 2014, 15:10
Такие воздушные и на вас смотрятся красиво!
MadlenVolya18 августа 2014, 19:56
Спасибо! Они у меня из самых нежных )
Alouette18 августа 2014, 15:27
О, наконец с хорошим освещением) Отлично все видно, нежные румяна и вы-красавица!
KSeniia_S18 августа 2014, 15:34
Какой приятный оттенок, нежный и воздушный!
Baroneska_Li18 августа 2014, 15:42
Полный образ — сама Нежность! Очень они вам к лицу!
MadlenVolya18 августа 2014, 19:57
Спасибо! )
Latte18 августа 2014, 15:45
Деликатная нежность)) Красота!
Natalia_Bos18 августа 2014, 15:47
Красивые румяна. У меня подруга точно такие взяла, когда выбирала между ними и Шанель. Очень довольна))
sonnez18 августа 2014, 16:01
Очень красивые!
Zaoknomzima18 августа 2014, 17:19
Все-таки ваш тон оказывается светлее, чем вы ранее с темными тональными средствами показывали. Люблю у Givenchy четырехсекционные пудры и румяна! Вы свои давно покупали?
MadlenVolya18 августа 2014, 19:55
Я так зимой и ранней весной ходила, конечно, загара на мне не было. На лице пудра Шанель Мат Люмьер в оттенке 70 Пастель. Сейчас тон намного темнее. Румяна покупала примерно год назад
Dakini18 августа 2014, 18:10
Какой красивый букет Приятно смотреть и читать! Спасибо.
MadlenVolya18 августа 2014, 19:57
Спасибо, что зашли!
Rossetto18 августа 2014, 19:26
Красивые фотографии и нежные румяна. Посмотрела с интересом. Надеюсь, они могут подойти светлой коже.
MadlenVolya18 августа 2014, 19:58
Сасибо! Думаю, да, они и светлокожим окажутся по вкусу
Rossetto18 августа 2014, 20:02
Я хотела спросить, какой у вас тон пудры, но выше в комментариях увидела, что Шанель 70. У меня Мат Люмьер 50. А если по шкале Диор — то 10-20. Значит, они всё же темноваты будут, а жаль!
MadlenVolya18 августа 2014, 20:11
Зато их можно по диагонали набирать, захватывая только 2 светло-розовых или вместе с нежно-персиковым ). А самый яркий сектор не трогать. Но, возможно, такие манипуляции не всем понравятся…
Rossetto18 августа 2014, 20:14
У меня в одной палетке румян-четвёрок Герлен один квадратик выступает над остальными, потому что я его стараюсь обходить)) Потом он останется один, и я буду искать ему применение))))
Комментарии
Очень деликатные румяна) Вы их наносите только этой кистью?