Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
04 января 2011, 19:17

Четверка теней Nouba Quattro № 621

04 января 2011, 19:17
Реклама
Несколько месяцев назад я купила эту четверку, и уже давно хотела написать про нее, а после поста Tessia ждать больше не стала )). И так Тени Nouba Quattro № 621

От производителя
Стильные цветовые комбинации оригинальных оттенков теней Quattro позволят Вашей фантазии выйти за рамки повседневного!
Масло ши и жожоба, витамин Е питают и защищают нежную кожу век, придают текстуре теней удивительную мягкость. Оригинальная сферическая форма, фантастическое мерцание и искрящийся блеск — результат комбинации высоких технологий и ручной обработки.
Для получения более глубокого, более сияющего и более совершенного цвета и его сохранения на длительное время, используйте для нанесения на веки увлажненную кисточку для теней.

Попробую описать оттенки
1) — золотисто желтый, по мне сам оттенок холодный, но вот все блесточки искринки — теплое золото
2) — мой фаворит насыщенный сиреневый, с фиолетово сиреневыми искорками.
3) — насыщенный бордовый, более теплый оттенок чем сиреневый, поэтому я с ним осторожнее ) тоже с искорками
4) — оранжево-золотой. Все оттенки с мерцанием и искорками, НЕ крупными блестками.

Свотчи на руке (нанесено влажным способом), там идет такой порядок оттенков 2, 1, 3, 4
Перед сиреневым оттенком есть такая круглая дымка, это намешано все 4 цвета (сухим способом). Увы фото не передает всей красоты этой дымки, весь цвет съедается ((
На фото бордовый оттенок выглядит более холодным — в жизни немного теплее, а желтый на фото совсем засвечивается

Мое мнение
Люблю эту палетку., как я уже писала мой фаворит сиреневый цвет, сухим способом из него можно сделать красивые «smoky eyes», ну а если намешать все цвета… )
+ Это один из плюсов, все цвета хорошо накладываются один на другой и получаются красивые необычные оттенки.
+ Следующий плюс стойкость, на базе Lumene тени спокойно продержались 12 часов (больше не пробовала), без базы и с нанесением влажным способом стойкость примерно такая же, дольше не пробовала )
+ При нанесении сухим способом можно получить легкую дымку, а при влажном более плотном нанесении — яркий макияж. Тоже занесем в плюсы.
+ Упаковка. У коробочки над тенями есть специальная крышечка — таким образом зеркало не запыляется тенями
+ Цена, приятно удивила с таким качеством

— Ну для меня это не минус, но в описании производитель лукавит про «придают текстуре теней удивительную мягкость». Тени на ощупь сухие, ни кремовыми ни удивительно мягкими их не назовешь )

Моя оценка 5+ (уже присматриваюсь к другим оттенкам)
Цена 600 с чем-то рублей без скидки в Лэтуаль

Девочки, ко мне на «ты» !

Garina 04.01.2011
Мне очень нравятся тени Nouba за их цветовые сочетания. У меня тоже есть палетка Nouba, но другие оттенки. к сожалению, они себя как-то странно ведут. То держатся весь день, то скатываются к обеду.
Первый макияж просто супер! Очень красиво!
спасибо)
у меня ттт… еще не разу не скатывались, но я теперь в привычку завела только с базой!
Christina_Guettler 04.01.2011
только сегодня мы обсуждали, что посмотреть бы на них ближе). Очень гармоничные мейки, Вы молодец)
спасибо) на «ты» только пожалуйста
Lipochka1981 04.01.2011
Какая Вы молодец, что нашли такое правильное применение оранжевому оттенку. Я при первом взгляде подумала, при чем тут рыжий, что он делает в этой четверке? Оказывается, что его можно сочетать с глубоким фиолетовым! Очень понравился именно фиолетовый. Спасибо за пост!
засмущали )) спасибо
Mechtatelnaya 04.01.2011
Как красиво! Райская птичка среди зимы!!!

Девушки, подскажите мне пожалуйста к какой группе относится Nouba (миддл, масс еще что-то..)
Lipochka1981 04.01.2011
Скорее мидл, чем масс, хотя моно у них стоят как масс. Не знаю.
Lyly 04.01.2011
где-то читала что это мидл
но границы сейчас так размыты, некоторые вообще не выделяют категорию мидл, а только делят на масс и люкс
Irunchik 04.01.2011
Красивый макияж. Люблю тени этой фирмы. У меня четверка 603, в ней тоже есть оттенок сливового цвета, опасный немного, но иногда именно такого и не хватает.
Макияж очень стильный, здОрово!!!
lena_ox 04.01.2011
очень интересное сочетание цветов в палетке. Особенно понравился последний мвкияж. Очень красиво и нежно!
OlgaTarasova 04.01.2011
Очень интересный макияж получился!)
LittleBoots 04.01.2011
На первый взгляд мне показалось, что сочетание цветов довольно странное, но посмотрев на макияж беру свои слова обратно :) Прямо как райская птичка! Вам очень идет!
Zosya 04.01.2011
Ух ты! Посмотрела на палетку-не впечатлила, а вот на глазах -очень понравилось. Вот что значит Оч.умелые ручки.
спасибо) очень приятно)
Kseni4ka 04.01.2011
Спасибо, что выполнила мою просьбу. Теперь как приеду с каникул куплю такие тени, очень понравился первый макияж, на такой трудно не обратить внимание:) супер. А ведь я присматривалась к этому оттенку! Эх!
Lyly 04.01.2011
ну тогда все впереди) ждем ваших впечатлений от этой палетки
alecccandra 05.01.2011
Очень понравилось сочетания фиолетового з золотом (хотя мне казалось что цвет рижый). Очень красивый мейк получился. Надо присмотрется к етой палетки поближе. Спасибо за пост!
Lyly 05.01.2011
оранжевый действительно не просто золотой… а такой оранжевый с золотистым подтоном, даже скорее с желтым ))))
alecccandra 05.01.2011
Он очень необычный! Обожаю такие загадочние цвета
Lyly 05.01.2011
а меня манит сиреневый… дымка и smoky…
хотя всех интереснее когда смешать все 4 цвета, получается очень необычный оттенок
Murashka 05.01.2011
Какие смелые цвета, так красиво ты их в макияж сложила, и к тону кожи хорошо.
спасибо )
и за то что ко мне на «ты» )
Katrinka 05.01.2011
Роскошный макияж! Такие яркие цвета, но как они красиво смотрятся! Класс.
Tessia 06.01.2011
Lyly, у тебя Нуба очень базу любит? Я вчера чуть не озверела пока накрасилась. Обычно нанесу базу на оба глаза, закрою тюбик и крашусь спокойно, а тут база на подвижное веко->тени->база на уголок и складку->быстрее красить, пока не впиталась->затем 2 глаз. Зато прилипают тени к глазу отлично, ни 1 блестки под глаз не упало))
Я так поняла, что запеченные тени все колючие и тяжело наносятся.
Яркий и красивый мейк у тебя на глазках. У меня совсем другой оттенок получился, видимо растушевывала больше.
Lyly 06.01.2011
нет с базой проблем не возникало… нанесла спокойненько, и давай рисовать....(у меня Lumene база)
яркий оттенок наверно потому, что влажное нанесение (где 3 цвета), а где только желтый и оранжевый — сухое.
Они кончено не совсем колючие, но мягкими как производитель пишет точно не назовешь )
Tessia 06.01.2011
да, я не влажным способом наносила. мне показалось, что и так ярко выходит)) а вот базу Люмене попробую, многие ее тут хвалят. Как раз Мери кей заканчивается.