Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
16 мая 2014, 13:52

Diorshow Mono Trianon Edition Wet&Dry Backstage Eyeshadow 170 Angelique

16 мая 2014, 13:52
Всем доброго дня! Хочу показать Вам очень милые моно-тени из весенней коллекции Диор 2014 года «Сады Трианона».

Полное название продукта на английском языке:
Diorshow Mono Trianon Edition Wet&Dry Backstage Eyeshadow 170 Angelique
Как только я увидела промо-фото и эти миленькие девчачьи бантики в оформлении продукта, сразу же решила: «Хочу!»
Тени имеют сухую текстуру, но пылят при наборе на кисть не сильно. Имеют сложный и нескучный на деле оттенок. Здесь и сирень, и лаванда, и аметист, зависит от того, какие ассоциации возникают первыми.
В комплекте 2 спонжика (которыми я никогда не пользуюсь). Конечно, миленький бантик быстро затрется, но я буду помнить о том, что он был, по фото…
Свотчи (только декоративной косметики):
Тени на пальчике:
Шиммера как такового в них нет. Отлично набираются на кисть, хорошо пигментированы. Тушуются тоже без проблем. На базе цвет раскрывают отлично. Стойкость — до демакияжа.
Весной носила их частенько, но для макияжа я использовала еще очень светло-розовый оттенок из Рождественской палетки Диор Golden Snow. У меня получилась этакая зима, плавно переходящая в весну…
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: 3 месяца

kristina-siritsa 16.05.2014
Мне очень понравился цвет теней. Насыщенный, интересный. И накрасили Вы их замечательно. Но мне не хватило фото при дневном освещении, хотелось бы посмотреть как тени смотрятся на солнышке)
MadlenVolya 16.05.2014
Спасибо! Все фото сделаны при дневном освещении, на балконе. Но вот с солнышком ранней весной было туговато…
Letastales 16.05.2014
Это же этой весны тени? Там еще, кажется, есть зеленый оттенок, который я тестила, но так и не купила. А этот хорошенький.)
MadlenVolya 16.05.2014
Да, этого года, забыла добавить, подправила в тексте. Зеленый тоже очень красивый, но, как мне кажется, не мой оттенок
MsDeg 16.05.2014
Действительно, на деле более интересный цвет, чем кажется
Alouette 16.05.2014
В коробочке и на пальце яркие, а на веках нежный неброский цвет вышел… Как так?..
MadlenVolya 16.05.2014
Потому что пальцем я очень щедро повозила по теням, а в макияже — растушевала ))
RoZario 16.05.2014
Красавчик, я на него смотрела но это не мой оттенок, он больше для карих глаз, взяла зеленый, но за 2 месяца даже не попробовала не разу, так и лежит не распакованный…  .
MadlenVolya 16.05.2014
Как жаль, что не распаковала )). Мне кажется, это как раз твой оттенок, скорее пробуй! ))
Evgeniya_St 16.05.2014
смотрела на них сегодня вживую, совсем не впечатлили!
вы очень здорово нанесли их
mary_aile 16.05.2014
Вы очень красиво их показали. Убедилась, что для меня такой цвет слишком смелый, хотя после промофото очень хотелось.
Буду рада Вашим новым постам про тени — Вы хорошо показываете, а темно-карие глаза на Косметисте редкость))
MadlenVolya 17.05.2014
Спасибо большое! Обязательно покажу еще! ))