Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
21 декабря 2010, 17:59

Коричневая подводка ArtDeco

21 декабря 2010, 17:59
Реклама
К подводкам до недавнего времени была равнодушна. Да и сейчас у меня их только 2: классическая черная и праздничная коричневая с блестками.
Именно о последней из них я и хочу рассказать. Тем более, что не за горами праздники, так что, думаю, пост про праздничную подводку будет своевременным.
Вот она — гламурная героиня этого поста — шоколадная подводка с шиммером Art Deco.
Описание производителя: Жидкая подводка для глаз с блестящими частичками обеспечивает легкость в нанесении. Гель легкой текстуры делает линию тонкой и обеспечивает выразительный сияющий взгляд. Не подходит для людей, носящих контактные линзы.
Кисточка действительно тоненькая, но при желании можно провести не только тонкую линию, но и нарисовать достаточно «кошачью» стрелочку.
На веках смотрится очень красиво, блесточки не осыпаются, не размазываются, в «кучку» не собираются, наносятся равномерно.
Ну и фото, как эта подводка выглядит на глазах. Я проводила тоненькую линию вдоль линии роста ресниц. Если стрелочку делать потолще, то и блестеть она соответственно будет сильнее.
Подводка довольна стойкая, высыхает очень быстро, так что размазать ее очень сложно. Это несомненно плюс. Блестки в течение дня тоже не опадают. Минус только в том, что (как написал производитель) она не подходит для тех, кто носит контактные линзы. Других минусов я не обнаружила.
Цена — в районе 300-400 рублей, точно не помню.
Оценка — 5.

Irunchik 21.12.2010
Катя, у Вас такой красивый цвет глаз: ореховый с зелеными лучиками. А подводка только подчеркивает этот цвет.
Katrinka 21.12.2010
Спасибо большое. Правда на самом деле они темнее — цвета темного шоколада. Сама удивилась зеленым лучикам, когда фотографию увидела.   Наверное это и правда зависит от макияжа. Я помню, читала пост Mechtatelnaya, где Лена подробно с фотографиями описывала как меняется оттенок глаз в зависимости от теней.
Murashka 21.12.2010
Ой, какая штучка классная, жаль, у нас нет АртДеко.
Очень красиво и аккуратно!
Katrinka 21.12.2010
спасибо. Да, жалко. У них много интересных штучек.
mayagolder 21.12.2010
Очень полезная штучка, особенно с Вашим цветом волос и глаз — мягкая, теплая и солнечная, такие вот у меня ассоциации
Katrinka 21.12.2010
Спасибо, да подводка хорошо подходит карим глазам.
Lesy 21.12.2010
Очень интересная штучка! люблю разные блесточки
в последнее время читаю много хороших отзывов про АртДеко, сама ни разу не пробовала но думаю стоит обратить внимание
Спасибо за пост
rupich 21.12.2010
красиво как, цвет галазок подчеркивают очень красиво
жаль мне такая прелесть не подойдет
lolli_pop 21.12.2010
Вам очень идёт!!! Отлично подчёркивает цвет глаз! Благодаря блёсточкам и бронзовому оттенку ваши глаза просто сияют
Katrinka 21.12.2010
спасибо, она очень приятно и деликатно блестит. Ношу ее иногда даже на работу.
Yasmina 21.12.2010
Красивая подводка!
Только странно, что же там такое в составе, что с контактными линзами нельзя… хм… дискриминация!
Katrinka 21.12.2010
Да, я тоже немного удивилась, когда увидела такую оговорку у производителя.
Masha_S 21.12.2010
Интересная и красива штука, эта подводка… на глазах смотрится мило, я люблю в макияже глах бежево-коричневую гамму, поэтому если где встречу Артдеко, обязательно посмотрю на такую подводку!!! Спасибо!
Milanka 21.12.2010
Красивые глазки, понравилась подводочка, надо бы прикупить!
Katrinka 21.12.2010
Спасибо, если увидишь — покупай. Не пожалеешь. Я вот жалею, что сразу не купила такую же золотую, долго думала, нужна ли она мне или нет, а когда решила, что нужна, то в магазине ее уже не было.
LILY 21.12.2010
Думаю, оговорка про контактные линзы — просто перестраховка производителя. В принципе, то же самое можно приписать к любому продукту, предназначенному для ухода или декора глаз…
Katrinka 21.12.2010
Вполне возможно. Хотя раздражения и сухости она не вызывает. Да и когда ее смываешь, тоже никакого дискомфорта я не отметила. Хотя глаза у меня чувствительные.
Lucie81 21.12.2010
Перестраховываются скорее всего потому, что в подводке содержатся блесточки. Все продукты с включением разных частиц (например, удлинняющие туши с микроволокнами и т.д.) не рекомендуется применять людям, носящим контактные линзы, т.к. при попадании в глаза эти частицы могут вызвать не только дискомфорт, но и что-нибудь более серьезное, напр., микротравму роговицы.
Mechtatelnaya 21.12.2010
Отличная подводка))
lola 22.12.2010
ой, отличная… а живёт долго, не знаете ещё?
когда же я куплю подводку из масса уже
Luban4ik1 23.12.2010
  когда наберёшься смелости зайти в Лэтуаль — там Артдеко и NYX
OlgaTarasova 22.12.2010
Очень красивая… на ваших глазах — просто изумительно смотрится!)