Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.03.2014
2417

Блеск для губ Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss

Добрый вечер, девушки-красавицы! 

Наконец-то достаю свой пост из черновиков, пишу текст и публикую на любимой Косметисте…

Dior Addict Lip Glow Color Awakening Gloss стал моим однозначным фаворитом и хотелкой №1 из всей весенней коллекции «Chérie Bow» от Dior прошлого года.


В преддверии новой весны захотелось его показать и рассказать о своих чувствах к нему. 



Блеск, который заворожил меня уже одним своим видом во флаконе. Ягодное желе со льдом… Мммм… На момент выхода коллекции мне было все равно, что из этого получится у меня на губах, главное купить эту потрясающую игрушку-безделушку))


Итак, как вы уже поняли, это полупрозрачная желешка имеющая бледно-красный оттенок с подтоном цвета фуксии,ага  . Дизайн тубы стандартный и ничем кроме содержимого не выделяется среди других Аддиктов. Очень хорошая упругая кисть, хотя я приверженец спонжиков и считаю, что он тут был бы более уместен, особенно при наслоении блеска на губы, так как кисть приходится макать 3-4 раза для зеркального блеска… Очень понравилось, что горлышко у тюбика и стержень кисточки всегда идеально чистые, я всегда с огромным удовольствием беру в руки этот продукт.


Хочу также отметить, что за сезонный период (весна и лето) таскания его в сумочке флакончик никак не пострадал и не облез, ничего нигде не потекло и не размазалось, даже спустя год мне его прилюдно не стыдно достать из косметички и поправить макияж.


Я конечно видела и читала, что он на ком-то едва заметный, на ком-то малиновый, на ком-то кричаще красный… На мне он заметен в меру, все как я люблю: эффект влажных сексуальных губ. При нанесении на губы оттенка практически нет, как будто бальзамом прошлась, но через несколько минут это уже красные, но абсолютно естественные губы с глянцевым покрытием. В пасмурную погоду цвет также меняется и это уже совершенно естественный розовый…

С первого прикосновения блеск смягчает и как будто насыщает кожу губ влагой(силиконовой), делает их невероятно мягкими и даже бархатными. И все это без малейшего намека на липкость! Просто чудо! Не убегает за контур губ, не забивается в уголки, не затекает в складочки, не собирается в полоску…

К сожалению, глянца хватает всего лишь на полчаса, а цвета примерно на час… Чай с булочкой блеск выдержит, немножко сойдет зеркальность, но губы все также будут увлажнены и сохранят красивый оттенок, полноценный обед ему не под силу, но это и не удивительно В связи с этим обновление макияжа губ происходит часто, губам хочется его еще и еще, поэтому он совсем не экономичный, улетает просто.

Благодаря этому средству я поменяла свое отношение к диоровским продуктам для губ (пару раз мне не везло с ними плюс я не люблю кисти) и у меня уже целый список хотелок))

Кстати, пара слов о запахе, он едва заметный, очень приятный и нестойкий (Максимайзер пахнет также), для меня это важно, так как не терплю вонючие а-ля карамельки и ванильки вдыхать до безумия…

Как резюме: очень комфортный и нравится моему МЧ, а он очень придирчив и очень любит глазами 

Губы нюс крандашом:


Для сравнения показываю свои губы с просто прозрачным блескомMizon Volume Lip Essence Collagenic Aqua Spf10:


Дальше герой поста:


После кофе с пироженкой:

Цена:1400 рублей до скидок в Летуаль.

Срок тестирования:два сезона (весна и лето 2013 года)

Оценка:5- (очень нестойкий)
на Косметисте с 2011 года
1 599 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Макияж на двоих: образ с Met Gala 2026
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT

Комментарии

Love_me_tender 29 марта 2014, 22:57
Симпатичный блеск! И стойкость, мне кажется, у него вполне нормальная, если выдерживает перекус.
Isterika 29 марта 2014, 22:59
Он что с перекусом, что без держится у меня на губах одинаково… Полчаса глянцевый, полчаса неглянцевый. Сегодня вообще исчез минут через 40, для меня это небольшой минус.
AnastasiaGreen 29 марта 2014, 23:17
А что у Вас за карандаш для губ такой волшебный и невидимый?   Давно ищу подобный
Isterika 30 марта 2014, 08:57
Карандаш Givenchy Waterproof Lip Liner Pencil #12, очень им довольна. И еще он экономичный.
Rossetto 29 марта 2014, 23:18
Интересно, а на мне он гораздо более розовым становится минут через 10.
Isterika 30 марта 2014, 09:01
Наверное это зависит от своего оттенка губ изначально, да и от цвета кожи в целом.
Не зря же производитель пишет: «благодаря технологии color reviver, блеск реагирует непосредственно на уровень увлажненности губ каждой женщины и в зависимости от этого высвобождает активный цветовой компонент.» То есть на всех он может смотреться по разному, я так понимаю… Но мой вариант меня устраивает.  
_fluorescent 29 марта 2014, 23:18
А какой карандаш для губ использован? Давно ищу нечто подобное
Isterika 30 марта 2014, 09:02
Карандаш Givenchy Waterproof Lip Liner Pencil #12, выше дала ссылку на отзыв о нем.  
Bonparishechka 29 марта 2014, 23:33
У вас очень красивые губы)
Гонялась за ним, нигде не нашла, пришлось взять аналоговый продукт от Живанши… Но все равно не могу избавиться от мысли, что этот понравился бы мне больше(
Isterika 30 марта 2014, 09:06
Спасибо!  
Я, кстати, тоже смотрела Живанши, но не взяла, не очень люблю эту марку, мне однажды очень не повезло с их блеском, еще и лаки для ногтей разочаровали… Но конкретно желешки думаю у них идентичные, потому что по сути кроме красоты во флаконе в них нет ничего особенного, имхо конечно))
ELENA64 30 марта 2014, 00:16
Приятно удивлена тем, что такой прозрачный и ненасыщенный в флакончике блеск даёт хорошо заметный цвет на губах. Чудо-цвет!
Isterika 30 марта 2014, 09:07
Спасибо! Я тоже довольна результатом)) Так как если бы блеск был просто прозрачным на губах, разочарованию моему не было бы предела…
Tesorito 30 марта 2014, 02:36
Смотрятся очень ухоженными и привлекательными с этим блеском губки.
Isterika 30 марта 2014, 09:08
Спасибки!  
Alvina 30 марта 2014, 04:38
Тоже люблю его! На мне намного ярче выглядит.
Isterika 30 марта 2014, 09:21
Каждому свое)) У Диор есть Addict Gloss #063, так вот он и выглядит на мне ярче, чем этот, также очень довольна блеском и результатами от них…
Alvina 31 марта 2014, 03:12
Ой, да мне, наоборот, нравится эффект как у Вас, но это как всегда, того, чего у нас нет, обязательно нам надо. Отличный продукт, на каждой выглядит по разному, но на всех соблазнительно красиво :-) жаль, что лимитка, я бы еще брала
Isterika 31 марта 2014, 08:59
Да, мне тоже жаль, что это лимитка, тем паче, что она такая неэкономичная… Хотя у меня сестра ее нарыла в Летуаль в феврале, тоже довольная теперь)) На ней точно такой же смотрится как на мне.
davinchi_nat 30 марта 2014, 10:56
Такой соблазнительный финиш, просто прелесть, особенно понравился как выглядит после кофе с пироженкой.  . Поддерживаю Вас на счёт кисти. В настоящее время к блескам Диор отношусь немного прохладно.
Isterika 30 марта 2014, 11:35
Да, губы после лайт-перекуса выглядят потрясающе естественно, но при этом весьма соблазнительно, Вы правы)) Ах эта кисть…  
VikaSovenok 30 марта 2014, 11:23
После Вашего поста захотелось и булку, и пироженку   Я очень люблю Диоровские блески, но эта кисть   Вчера купила Герленовский блеск, похоже у меня новый фаворит.
На Вас блеск очень понравился, но был бы там спонж.
Isterika 30 марта 2014, 11:37
И булка и пироженка редкие гости в моем рационе, увы… Но хочется я их всегда)) Вот я тоже планирую Герлен попробовать, но теряюсь в выборе оттенка  
Спонж бы сделал диоровские блески №1 для меня.
VikaSovenok 30 марта 2014, 12:00
Согласна с Вами.
Я искала яркий оттенок и взяла 465. Но до этого всю руку измазала, не могла остановиться от такой красоты. На губах 465 оказался вообще выше всех похвал. Ищите свой идеальный)
Isterika 30 марта 2014, 12:24
Скорее всего я возьму оттенок поскромнее. № 463 меня зачаровывает!   Как раз для солнечных деньков…
Rossetto 30 марта 2014, 14:17
Летом ещё 3 оттенка блесков выйдут, может, там что-то понравится :)
Isterika 30 марта 2014, 14:23
Проблема не в том, что мне что-то не нравится, проблема в том, что они мне нравятся все))
Rossetto 30 марта 2014, 14:42
Ох, прекрасно вас понимаю. У меня их 5 и безумно хочется ещё 2. Прям и не знаю, как бороться)))
Isterika 31 марта 2014, 08:57
Против лома нет приема))
Latte 30 марта 2014, 11:35
Лен, красотень! губам обзавидовалась).Шикарно лежит, глянец приятный, жаль, что кисточка — я ими не умею. Я тоже подсела не Герлен -жду зарплату, чтоб потратить)))
Isterika 30 марта 2014, 11:42
Спасибо, Вета!  
Да, кисточки я тоже не люблю, но знаешь, она вполне себе удобная, упругая и ровная, легкая в применении… Хотя спонж безусловно был бы лучше! Следующий мой блеск точно будет Герлен)) А я уже, на туфли, туфли, туфли  , из косметоса купила только пилку для ногтей и бафик)))
Latte 30 марта 2014, 14:06
Туфли — это вообще фетиш девушки А ты не можешь сравнить Герлен и твой новый Шисейдо. Он мне тоже нра, но боюсь, не будут ли сохнуть и облезать губы..?
Isterika 30 марта 2014, 14:15
Могу, только Герлен-то у меня пока нет)) Но от Шисейдо я даже представить себе не могу, чтобы губы облезли…
Latte 30 марта 2014, 14:59
У меня герлена 2, один 463 почти уже закончился… хочу ему на замену 102 Шисейдо, так как он менее шиммерный и по — холоднее.
Isterika 01 апреля 2014, 19:19
Я думаю ты не разочаруешься в Шисейдо!  
Lana_V 30 марта 2014, 12:03
Удивительное свойство — выдерживать перекес. На мне блески хорошо лежат, но даже чашечка чая — и все, нет как не было!
Очень приятный весенний оттенок, Вас украсил)
Isterika 30 марта 2014, 12:25
Спасибо!  
На самом деле в моей блескопрактике это тоже первый, который может выдержать перекус))
Rossetto 30 марта 2014, 14:21
Дело в том, что проявляющийся розовый пигмент как бы въедается в кожу и вид получается очень натуральный.
Когда я делала свотчи для этого блеска, то он даже в кожу на руке въелся и остался, как будто какая-то стойкая и высокопигментированная помада. И на губах так же: глянец пропадает, а пигмент нет. Ещё и усиливается с каждым обновлением.
RitaMix 31 марта 2014, 23:59
Ленусь, скажу честно, при всей моей любви к блескам Диор мимо этих прозрачных я прошла спокойно… А вон он какой оказался, славный)))
Isterika 01 апреля 2014, 19:20
А у меня ровно наоборот произошло)) Но теперь я почти люблю блески Диор зато, даже с кистью готова мириться…
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка28Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...