Мой любимчик от Герлен Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 463

Всем-всем большой привет! Лаковых постов у меня много, есть один теневой, а тут и «блестящий» созрел!
Я не большой любитель блесков, вернее у меня их было 2, Pupa, о каких даже как — то раз писалось. Их уже нет со мной, ушли к более ярым любителям. Так я прощаюсь со средствами, не удовлетворивших мои требования. Но не иметь в своей косметичке ни одного блеска неприлично, поэтому я была в активном поиске, пока не наткнулась на Него). Смотрим…
Фотография:
Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine № 463.
Фото отражает реальный оттенок.
Как я уже сказала, это мой первый «нормальный» блеск. Меня в нем почти все устраивает. Почти, так как нет предела совершенству). Упаковка очень лаконичная, эстетичная, без излишеств. Блеск из флакона не вытекает, не пачкает все вокруг себя. Технические характеристики — внутри спонж, а не кисточка, которые я не терплю. Им очень удобно наносить блеск буквально на ходу (а я часто крашу губы за рулем, да-да). За один раз «достается» нужное количество блеска. Консистенция довольно густая, но не тяжелая, не липкая. За контур губ не убегает даже без карандаша. В складочки затекает минимально, только если нанести «от души», я так не делаю. В белую полоску у меня не скатывается. Цвет розово-персиковый. Хотя последнее выражение не очень любят на сайте.. Содержит большое количество золотистого, розового какого — то «нейтрального» шиммера, который не ощущается на губах. Деликатный.Очень нежный. Увлажняющий на ура. После того, как через 2-3 часа блеск сходит, ощущения на губах самые приятные и комфортные. Оттенок универсальный -под любой макияж, цветотип и стиль. Запах (самое главное для меня) если и есть, то я его не ощущаю!
Свотчи (только декоративной косметики):
Максимально достоверный цвет и блесточки — все видно. очень удобный «флакончик»
Спонжик с нужным количеством блеска
Голые губы с карандашиком.
Блеск в один слой

Жирненько 2-3 слоя, так не ношу)
Здесь видны блесточки, празднично, не правда ли?

«Варенички» мои далеки от эстетики, уж простите…
Оценка 5. Приобрету еще, и не один.На очереди №468.
Цена:
1005 руб по «золоту » Рив Гош
Срок тестирования:
С июля 2013года.
Не прощаюсь, Вета. Спасибо за интерес к моим «творениям».
в последнее время на этот блеск столько хороших отзывов, самой захотелось в подобном оттенке ))
  • 13 октября 2013, 18:09
Действительно хороший) я — придира! попробуйте, там множество оттенков, вы найдете любимчика!
  • Bysinkj
  • 13 октября 2013, 18:20
Хороший отзыв, я тоже люблю блески без липкости. А если после использования блеска для губ остается ощущение увлажненности, то он просто классный. Спасибо за информацию.
  • 13 октября 2013, 19:59
Спасибо. Для меня важно, чтобы не сушило и не пахло! Заявляю- не сушит
Губы мягкие и увлажненные.
  • Sneg
  • 13 октября 2013, 18:40
Мне нравится этот блеск   Вообще, я смотрю блески Герлен в новом дизайне очень хороши! Усиленно дожимаю свой Диор и Кларанс и бегу за этим ))
Спасибо за пост!
  • 13 октября 2013, 18:55
а я планировала опробовать Диоры))Спасибо)
  • Delfin
  • 13 октября 2013, 20:48
На этот блеск от Герлен, здесь, так много положительных отзывов. И лежит красиво, не затекая в складочки.
  • morgan
  • 13 октября 2013, 21:32
Отличный блеск, Вета   А что за карандаш?
  • 13 октября 2013, 21:39
Спасибо, карандаш -Ева мозаик. очень неплох)
Очень благородный спокойный цвет
  • Viruska
  • 13 октября 2013, 23:45
Вета, не наговаривай на свои «варенички», они у тебя прекрасные! На фото с голыми губами и карандашом зависла, подумала: «ммм, какой шикарный нюд, вроде и оттенка не видно, а такой эффект классный»)) Потом поняла, что это у тебя свой пигмент классный)) Но и блеск мне тоже понравился, люблю такие легкие полупрозрачные оттеночные текстуры) И эту серию люблю, у меня пока два — 400 и 468 как раз)) Чувствую, следующим будет твой))
  • 14 октября 2013, 15:55
Верочка, у теперь есть твой 468)) Сегодня не удержалась… а еще, наверное, и третий будет -уже одним соблазнилась) 465 — красивущий. Продукт отличный! Даже я — не любитель и «неиметель» блесков так подсела на них. А про пигмент скажу, что иногда он играет плохую роль — Руж Коко Шайн, который мне безумно нравится, на мне не видно… только совсем яркие и темные, а их мне не надь… Спасибо, что читаешь мои опусы -приятно)
Отличный оттенок! Пожалуй, надо бы приобрести)
Мне очень нравится эта серия блесков у Герлен — на мой взгляд, самые беспроблемные)
  • Diana707
  • 14 октября 2013, 08:20
Похоже Guerlain снова выпустил продукт, которому суждено стать легендарным!))) Не побоюсь таких громких слов, потому что ТХ отличные, да и оттенки мне хочется все скупить)

• man_i_ya
  • 14 октября 2013, 10:16
Отличный блеск, полностью согласна) мой любимец в оттенке 462 и присматриваюсь к другим оттенкам)
  • Irrokez
  • 14 октября 2013, 14:36
Вета, какой красивый и нежный оттенок, здорово смотрится!   и искорки такие игривые в нем, но деликатные, класс!
  • 14 октября 2013, 15:36
Ира, спасибо, сегодня пополнила коллекцию еще одним таким блеском) и еще один присмотрела… разорюсь)
  • 14 октября 2013, 21:35
Чудесный! Сто раз чудесный! А я вот так и не купила ни одного блеска из новой линейки, оставила удовольствие выбора до весны.
  • 14 октября 2013, 23:20
Да, он чудо! Я не могу терпеть до весны, уже два блеска в копилке и один в хотелках)
  • Angora
  • 16 октября 2013, 15:28
Очень нежный и красивый оттенок! Я тоже прикупила из новой линейки, но пока не открывала…