Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
04 марта 2014, 18:20

Совет в выборе туши для ресниц

04 марта 2014, 18:20
Здравствуйте милые девушки.

Поздравляю с наступлением весны. В преддверии лучшего праздника для женского населения, наш город сделал нам колоссальный подарок — открыл магазин с люксовой косметикой. Россияне и жители других стран более информированы и грамотны в выборе того или иного продукта, потому я прошу у Вас совета в выборе хорошей туши для ресниц и тональном креме-пудре, чтоб не обжечься при покупке, не выбросить не малые деньги на ветер да и не сметать штурмом все подряд. За год, что я читаю Косметисту мне примелькалась и запомнилась тушь Clinique High Impact Mascara. В магазине я ее сегодня вертела в руках, щетка понравилась. Но может вы подскажите что то лучше? Единственный нюанс, магазин не работает с Chanel.

От туши я жду :

1) Разделение
2) Удлинение
3) Быстрой раскраски. Без танцев с бубнами. (нет времени долго красить глаза)
4) Естественный вид
5) Не густая консистенция
6) В коричневом цвете

Насчет тона не однозначно, я пользуюсь Lumene CC Color Correcting Cream устраивает, но хочется чего то дорогого, получать не только красивый цвет лица но и эстетическое удовольствие от использования продукта. Девочка выросла  . В общем нужно невесомое покрытие и немножко выровнять тон кожи.
Всем заранее спасибо. Мне нужно и важно Ваше мнение. Прислушаюсь ко всем советам.

Катя! ко мне на ты!

BeautyManiac 04.03.2014
Lancome Hypnose классический) никаких танцев с бубнами, выразительные естественные ресницы)
Ketti_ 04.03.2014
Спасибо, там щеточка большая?
BeautyManiac 04.03.2014
Нет, она небольшая, достаточно комфортная, чтоб без проблем накрасить нижние ресницы, а также быстро и легко верхние. Мне понравилась, хотя в любимицах у меня все таки Chanel Le Volume, но Lancome также достойна уважения. Я сейчас тестирую Definicils Lancome — подарок, пока не сложилось у меня конкретного впечатления, но то что эта тушь мега удлиняет ресницы — факт. В остальных характеристиках — ничего особенного) А вообще у Lacnome достойные продукты для глаз. Не понравились Hypnose Star, Doll Eyes.
Ketti_ 06.03.2014
Благодарю за такой развернутый ответ!
Volcano 04.03.2014
Тушь ИМХО советую леопардовую Helena Rubinstein, оттенок black brown. Конечно мы все индивидуальны, но я пробовала и Гипноз, и Клиник Хай Импакт, и не смогла ими долго пользоваться — комки и слепленные ресницы портили все настроение. Всегда возвращаюсь к туши Рубинштейн. Ей можно сделать и естественный вид, и вечерний «драма»-вариант. Я советовала ее двум подружкам и обе в восторге.
Ketti_ 06.03.2014
К сожалению эта марка у нас представлена. С удовольствием бы попробовала!
idi_spi 04.03.2014
А я недавно писала разочарованный отзыв о Клиник клик
Внизу много хороших комментариев, не сочтитите за труд прочесть )
Volcano 04.03.2014
Вот-вот! У меня было еще хуже, чем у Вас, хотя реснички мои неплохие. Так что Клиник разочаровала…
Ketti_ 06.03.2014
Спасибо большое. Я прочла с удовольствием, откажусь от покупки Клиника! Вам сочувствую!
Tale 04.03.2014
Диор Иконик в коричневом цвете,люблю больше всех на свете, идеальный повседневный вариант.
Щеточка резиновая?
Tale 06.03.2014
Да, которая с резиновой щеточкой.
Maiya_im 04.03.2014
Мне кажется что нибудь из Ланкома должно подойти, там уже на вкус и цвет. Моя любимая у них это Virtuose, хотя на нее довольно много противоречивых отзывов))
Ketti_ 06.03.2014
Спасибо большое за совет, присмотрюсь!
Xtep 05.03.2014
Ланком Гипноз классический однозначно. :)
Тон — советую Кларанс Скин Иллюжн, если сухая кожа, и Кларанс Эвер Матт, если нужно матирование. Оба тона оооочень легкие, практически ничего не скрывают, только немного выравнивают тон. Единственный минус для меня — пахнут огурцом.
Ketti_ 06.03.2014
Когда то мне всучили в Рив гоше пробник Клиник, только названия не запомнила, он мне очень понравился! А запах огурца для меня только плюс!