Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
14 декабря 2010, 02:02

Бюджетная красота: Avon Ultra Color Rich Mega Impact Lipstick

14 декабря 2010, 02:02
От производителя:
Насыщенная губная помада «Эволюция цвета»
Эффектный цвет – незабываемое впечатление!
Представляем губную помаду, придающую губам чрезвычайно выразительный цвет. Многомерные оттенки помады “Эволюция цвета” создают эффект поразительного, сочного и соблазнительного цвета на Ваших губах.
Уникальная технология Хромапиксель создает мегаинтенсивные цвета и придает оттенкам поразительную глубину и насыщенность. Помада идеально наносится благодаря особенной форме с гранями, как у бриллианта

Мое мнение:
Впервые увидела эту помаду на этом сайте. Не знаю как вас, но меня эти свотчи сразили наповал. Тем более, что у меня сейчас эра красных оттенков. Поэтому когда проходила мимо палатки Avon, купила 3 пробничка, дабы с цветом не прогадать и качество попробовать, так как не очень то доверяю сетевой декоративке. Это очень удобно для тех кто ищет свой цвет. Мне все 3 пробника по цвету подошли подлецу все к лицу. Долго не решалась купить помадку, но в цвете определилась, точно такой же как на заглавных фотках. Наконец знакомая, что занимается Avon, подарила мне помаду. Текстура у нее жирненькая. из-за чего она у меня вскоре сломалась под корень, хотя может большую роль сыграла невыносимая жара этим летом. Губы не сушит, в меру стойкая, не растекается, и что самое приятное — эстетично выглядит после еды. Есть легкий запах: не хороший и не плохой. Дизайн простенький. По соотношению цена/качество хороша.

Цена: 10/10

А теперь свотчи всех 3 цветов, без контура>:

1.Pink Pop

2.Charged Cherry:

При искусственном освещении:

3. Really Rosy: на этот цвет пал мой выбор)

Цена: 35грн по акции.
Оценка:8\10

E_katerina 14.12.2010
Марина, губы — шик, красное предназначено для них!
И добавь, пожалуйста, информацию от производителя, в яндексе есть
Спасибо) нашла
sockolovaal 14.12.2010
У вас губы очень красивые и я думаю, что любая помада на них смотрелась бы прекрасно.А цвета и как лежит помада мне понравилось, но больше всех-Charged Cherry.
Shantal 14.12.2010
а мне первый цвет больше понравился))) красиво)))
Sostenza 14.12.2010
первый тоже красивый) но я сейчас схожу с ума от красных)
Katrinka 14.12.2010
У Вас такие красивые губы, что на них любая помада будет шикарно смотреться. Из трех вариантов понравился больше всех сочный Charged Cherry.
sasha_ts 14.12.2010
вам очень идут все 3!
У меня есть номер 1, тоже сломалась под корень сразу же, и жутко неэкономичная, но я все равно довольна)
Sostenza 14.12.2010
думаю это все из-за того, что она такая жирненькая, зато губы не сушит)
Tesorito 14.12.2010
Красивые губы!   Мне больше понравились, как смотрятся на вас, две первые помады.
Kseni4ka 14.12.2010
У меня есть такая помада. Какой-то розовый оттенок. Точно не помню. Мне она не нравится совершенно. Цвета не дает, не держится вообще (не стойкая). Блески ощутимые и наносить ее даже неприятно. Даже хотела пост про нее написать, чтоб никто не брал.
Но на вас красиво смотрится.
Sostenza 14.12.2010
спасибо) хм, во всех трех оттенках не чувствую блестки, они очень маленькие.
Murashka 14.12.2010
Какая красота, так ровно и мягко лежит помада, очень дорого смотрится!
Ну и Вам, конечно, красный очень к лицу!
Lenapersi 14.12.2010
ты всегда умудряешься найти в бюджете что нибудь красивое .....) спасибо за пост… мне вторая понравилась больше всех)))))
Sostenza 14.12.2010
Спасибо) я люблю экспериментировать)
jelaysa_rose 14.12.2010
хаха, дизайн самого помадного стика в наглую скомунизжжен у Burberry
Sostenza 14.12.2010
ну, конечно, но все равно красиво, вот бы еще сам футляр сделали под стать
Christina_Guettler 14.12.2010
Марин, я твои губы с родинкой за версту узнаю))) И как у нее стойкость? (но та Артдеко все равно круче!!)
Konfeta 14.12.2010
Точно точно, я тоже сразу губы признала)))
А мне пинк поп понравился очень нежный цвет
Sostenza 14.12.2010
Да, мне повезло) есть так сказать метка на губах))) стойкость так себе, не могу сказать, я люблю бегать подкрашивать все время))
АртДеко — моя самая-самая)))) а эта более упрощенная версия)
Mechtatelnaya 14.12.2010
Смотрю-смотрю губы знакомые! Когда дошли да красного-признала! Красота!
Joy 14.12.2010
Второй и третий вариант обалденно выглядят на Ваших губках))) Подчеркивают белизну зубов.
Sostenza 14.12.2010
Так и есть) правильные оттенки хорошо подчеркивают белизну, вот за это я их тоже люблю.
makffa 14.12.2010
Charged Cherry отпад, такой сочный цвет
Sostenza 15.12.2010
спасибки, почему то всем он больше понравился) но он больше обязывает
OlgaTarasova 14.12.2010
Зубки чудесные, так помада выгодно их белизну подчеркнула сразу!)
Вы зря полностью лицо не выложили на фото, вот тогда мы смогли бы вас по-настоящему оценить! (я вас еще с прошлого поста о красной помаде запомнила!), вам очень к лицу такие оттенки!)
Sostenza 15.12.2010
у меня просто нет фоток с этими помадами, а фотать лицо самой неудобно)
Milanka 15.12.2010
Вам очень идут такие оттенки, губки прелестные, но все-таки Артдеко лучше!
Sostenza 15.12.2010
Спасибо, артдеко я, конечно, больше люблю)
stewardess 16.12.2010
Артдеко — без сомнений, круче всех) а среди AVON — второй номер лучше всего смотрится!
Sostenza 16.12.2010
вот почему-то он всем больше понравился, но мне ближе третий цвет, со вторым даже не выходила никуда