Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,4
13 декабря 2010, 16:17

Помада Shiseido Perfect Rouge ВЕ109 Spiced Cream -прекрасный выбор!

13 декабря 2010, 16:17
Всем привет!
Сегодня хотела бы поделиться с вами впечатлением о помаде Shiseido Perfect Rouge. У меня оттенок ВЕ109 Spiced Cream.

От производителя:
・Обладает насыщенным цветом.
・Обеспечивает великолепное увлажнение на протяжении дня.
・Содержит разглаживающий комплекс (Ultra-smoothing Formula).
・ПРОТЕСТИРОВАНО ДЕРМАТОЛОГАМИ.

А теперь мое мнение:
Я люблю помады. Больше, чем блески, пожалуй. А эту я люблю больше, чем другие помады. Она прекрасна. Я покупала ее, когда была еще очень загорелой, она давала великолепный нюд-эффект. Но и сейчас ношу ее под синие смоуки-и она не сдает своих позиций.
несколько фото:
Губы без ничего:

и с ней при дневном пасмурном свете:

Помада полу-кремовая и полу-матовая, если так можно сказать. Ложится не слишком плотным, ровным слоем, не содержит блесток, дает только легкий глянец, приятное сияние. Наношу кисточкой, но и сама по себе она прекрасно ложится. Она довольно стойкая, до обеда я ее не поправляю, сходит очень культурно, без пятен. Она без запаха и вкуса, что тоже идет ей в плюс.
А еще она прекрасно увлажняет губки, не подчеркивает шелушинки, не забивается в складки.
Отдельно хочется сказать несколько слов о футляре. Металлический, темно-баклажанового цвета, крышка плотно закрывается. Очень приятно держать в руках.
Я очень довольно ею и планирую прикупить еще парочку других, более ярких оттенков, благо, палитра позволяет.
Минусов у этой прелестницы замечено не было.

Моя оценка, конечно же 5++++
Цена около 1300 рублей без скидок

Всем прекрасного предпраздничного настроения!
Катерина

KaterinaB 13.12.2010
Об этой помадке уже столько всего сказано и написанно на Косметисте, но я не устаю читать и смотреть посты о ней! =)) ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Murashka 13.12.2010
Я тоже много-много про нее читала и в один прекрасный день она стала моей!
Спасибо, рада, что Вам понравилось!
lola 13.12.2010
ну всё, теперь точно беру)) спасибо!
Murashka 13.12.2010
уверенна, что не пожалеете! Вам спасибо!
Ludmilka 13.12.2010
хорошенькая помадка какая! Спасибо за пост, надо посмотреть, потестить обязательно! + обязательно вам:)
Спасибо Вам!)
Обязательно попробуйте, там есть из чего выбрать!
Murashka 13.12.2010
Людмила, мы с Вами из одного города, как приятно!
Ludmilka 13.12.2010
о! Земляки! Как здорово встретиться тут!
Kseni4ka 13.12.2010
Хороший пост и помадка что надо))))
спасибки, Ксюш))
Mechtatelnaya 13.12.2010
Давно уже смотрю на эти помадки.Хорошая ))
Masha_S 13.12.2010
Спасибо за пост! Люблю эту помаду, последний раз выбирала между 109 и 310, они похожи, но в наличии не было не той, не той, вот жду пока появятся! А пока буду завидовать…
Спасибо, Маша!
Я тоже пока завидую твоей?Вашей Givenchy))
Masha_S 13.12.2010
Твоей, твоей! Ко мне на ТЫ!!!
Joy 13.12.2010
Тоже к ней присматривалась… надо еще раз сходить и глянуть на нее)))
Murashka 13.12.2010
да-да, обязательно! Я теперь розовыми тонами загорелась))
Christina_Guettler 13.12.2010
а где же синие смоуки?))

покрытие на губах аж лаковое
Murashka 13.12.2010
я пока еще морально не готова их выставить, начала с губ)))
Esmeralda 13.12.2010
ух ты!!! супер просто! красота! нужно будет обязательно купить) спасибо за отзыв)
Murashka 13.12.2010
Вам спасибо, приятно, что нравится! ))
Esmeralda 13.12.2010
еще маленький вопросик: скажите, а как долго держится эта помада?
Murashka 13.12.2010
до обеда держится вполне, может только глянец немного впитывается и после перекуса сходит достойно, равномерно.
michelle 13.12.2010
Моя любимая идеальная помада!
Великолепный цвет и текстура!
Купила после постов на Косметисте, не нарадуюсь.В универе несколько подруг после меня ею тоже обзавелись.

Только вот у меня она держится не более 20 минут. И исчезает. Это если не есть, не пить, а только разговаривать или ворон считать. Ну а если съесть что нибудь или глоток воды выпить — её и след простыл.
Как Вы ее наносите? Кроме кисточки есть ли какой нибудь трюк чтобы её «удержать»?
20 мин?
Вы меня очень удивили!
Я ничего особенного не делаю, иногда могу нанести на базу Люмине или контур и губы заштриховать нюдовым карандашом (но это скорее для того, чтоб свой цвет губ приглушить), но и без этого она прилично держится.
michelle 13.12.2010
Иногда я наношу на губы тоналку, потом её. Держится немного дольше, но из за тоналки вкус противный.
Видимо, я не замечаю как кусаю губы   надо будет попросить кого нибудь последить за мной на лекциях )))
Murashka 13.12.2010
решила при следующем использовании прям тщательно понаблюдать за ней с замерами времени
Milanka 13.12.2010
Губки красивенькие,   очень понравилась помадка на тебе, тоже себе хочу такую, обязательно возьму нюд и что-нибудь поярче!
Спасибо, Милан, я засмущалась прям
Обязательно попробуй, я бы уже давно взяла яркую такую, но столько хотелок, даже не знаю, что вперед)))
Milanka 13.12.2010
У меня тоже столько хотелок, ужас…
mahaon 13.12.2010
Помада загляденье! Такой милый оттеночек нюд! Спасибо за пост, такими помадами готова любоваться снова и снова!
Murashka 13.12.2010
Вам спасибо, я очень старалась! )
E_katerina 13.12.2010
Эта помада — идеальный нюд в моем понимании)
Murashka 13.12.2010
спасибо, у меня тоже такое мнение!
Катюша, а мне Ваша (или мы на ТЫ?   ) такая розовая покоя не дает)))
E_katerina 14.12.2010
на ты, конечно)
О, та Шисейдо, хороша, ношу ее довольно часто)
Ulishka 13.12.2010
Спасибо за пост, он очень кстати-у нас только недавно появилась косметика Shiseido, так что я теперь приглядываюсь
Эта помада очень красивая, люблю нюд
Murashka 13.12.2010
Да, нюд-помады — это гениальное изобретение)))
Вам спасибо!
irika 13.12.2010
прекрасно! спасибо за пост… мне полезно)))
Murashka 13.12.2010
Вам спасибо! Нравится-значит не зря старалась))
OlgaTarasova 13.12.2010
Красивый цвет, люблю глянец на губах)
Murashka 13.12.2010
тогда Вам стоит ее потестить))
Kotofeeva 13.12.2010
Очень красивая помада, жаль, что мне такие не идут совершенно.
Murashka 13.12.2010
а почему Вы думаете, что не идут?
Kotofeeva 13.12.2010
Делала несколько подходов к подобным оттенкам. Ну не идут… Губы получаются как-будто размазанные по лицу, не знаю, как точнее выразиться. В общем, пока не получается у меня с нюдовыми помадами подружиться.
Murashka 13.12.2010
может просто пока не попался ТОТ самый оттенок
удачи Вам в поисках!
Спасибо! Буду искать.
Lencca 13.12.2010
Очень красивая помадка, как раз в моем стиле, обязательно себе ее приобрету. Спасибо за пост!
Murashka 13.12.2010
Аленка, о тебе подумала, когда фото выложила, думаю, точно в твоем стиле))
Спасибо тебе!
Lencca 13.12.2010
одной помадой станет больше… Почаще делай такие посты… Буду ждать
Murashka 13.12.2010
многое из того, что хочу-у тебя уже есть)))
Kotofeeva 13.12.2010
я когда пост читала, сразу про Вас подумала)))
Yantarnaya 13.12.2010
Спасибо за пост! Вашим губкам эта помада очень идет!
Хотела записать ее в телефон (своего рода виш-лист, только всегда при себе :))))) А она уже есть в списке :)))
Murashka 13.12.2010
дважды записанная в виш-лист помада обязана быть купленной!)))
Спасибо Вам!
holodok 13.12.2010
У меня все списки в голове и никогда не забываются
Yantarnaya 13.12.2010
  Золотые слова: дважды записанная в виш-лист помада обязана быть купленной
Я тоже так подумала, значит обязана ее преобрести
Masha2009 13.12.2010
Красивая помада, «вкусная». Понравилось «сходит очень культурно, без пятен.»
Murashka 13.12.2010
да-да, она именно такая)))
Ksenofobia 13.12.2010
Катя, очень красиво, у меня уже в списках покупок эта помада. Спасибо!
П.с.: фото в профиле-отражение Ухоженной девушке в такт к Вашей теме
Murashka 13.12.2010
Спасибо Вам огромное за комплименты и за внимание!))
Tonya 13.12.2010
У меня такая же помадка и я от нее в восторге!)))))
Murashka 13.12.2010
Здорово, что Ваше мнение сходится с моим!
Katrinka 13.12.2010
Какой приятный цвет у помадки!
LittleBoots 13.12.2010
Очень хорошо смотрится, все думаю прикупить какую-то помадку из этой серии :) А как она в холодное время себя ведет? Губки не сушит?
E_katerina 14.12.2010
можно встряну):
не сушит, у нас сейчас -30-35… но я бы не сказала, что супер питает и увлажняет, в этом плане Шанель Аллюр выглядит получше, но и Шисейдо чуже не сделает, просто в морозы её под легкий бальзам надо)
LittleBoots 14.12.2010
Спасибо! Главное, что хуже не делает)) И я надеюсь, что у нас до таких морозов не дойдет :)
Murashka 14.12.2010
Да, как раз хотела сказать, что я зимой практически под все помады наношу бальзам, так спокойнее.
Luban4ik1 15.12.2010
Спасибо за пост   Сподвиг ещё раз задуматься о покупке именно этого цвета именно этой фирмы — на мой взгляд, это просто идеальный нюд
всё боюсь, что будет слишком светлым для меня
Murashka 15.12.2010
рада, что понравился!
А Вы глаза поярче, щечки тоже троньте румянами, а губы такие будут в самый раз!
Luban4ik1 15.12.2010
  Да, тоже верно))) Спасибо за совет   просто не так давно начала краситься, поэтому пока немного боюсь ярких акцентов, но уверена, что я справлюсь с этой задачей
Murashka 15.12.2010
правильно, главное-не бояться, пробовать и все получится!
Удачи в экспериментах!
Спасибо за творческое напутствие
Вам тоже всего самого прекрасного